Результатов: 11

Песков заявил, что в Кремле с уважением отнесутся к выбору турецкого народа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские власти рассчитывают на продолжение и расширение сотрудничества с Турцией независимо от итогов президентских выборов в стране, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-15 14:08

FT: в Брюсселе прохладно отнесутся к просьбам Зеленского о скорейшем вступлении в ЕС

Главы стран - членов ЕС лишь признают "значительные усилия" Киева в принятии необходимых для присоединения к Евросоюзу реформ, отмечает издание tass.ru »

2023-2-9 13:18

Россия рассчитывает, что в Минске с уважением отнесутся к задержанным журналистам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подчеркнула, что в МИД РФ уделяют приоритетное внимание ситуации с задержанием российских журналистов в Белоруссии tass.ru »

2020-8-10 15:29

«Жители Петербурга благосклонно отнесутся к решению Беглова»

23 апреля состоялась встреча Владимира Путина с Александром Бегловым, временно исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга. Главной темой обсуждения стал резонансный для петербуржцев вопрос застройки пространства возле Тучкового моста зданием Верховного суда и жилыми домами. fedpress.ru »

2019-4-24 16:18

«Пока трудно сказать, как отнесутся россияне к покупкам машин через AliExpress»

Китайская торговая интернет-площадка анонсировала онлайн-продажу автомобилей в России. Старт продаж намечен на 28 марта, тогда же на сайте начнется традиционная распродажа. О том, почему ресурс открывает продажу таких, казалось бы, несвойственных ему товаров, «ФедералПресс» рассказал Антон Пантелеев, PR-директор AliExpress в России: fedpress.ru »

2019-3-5 11:10

Головин выразил надежду, что фанаты ЦСКА с пониманием отнесутся к его переходу в "Монако"

Сумма трансфера стала рекордной для ЦСКА, по данным Российской премьер-лиги переход российского футболиста обошелся "Монако" в €30 млн tass.ru »

2018-7-27 17:12

Нидерланды с пониманием отнесутся к возможному удару США по Сирии

Нидерланды отнесутся с пониманием, если Соединённые Штаты примут решение нанести удар по Сирии. Такое мнение выразил премьер-министр страны Марк Рютте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 20:10

Нидерланды с пониманием отнесутся к возможному удару США по Сирии

Премьер-министр страны Марк Рютте отметил, что ответ Вашингтона на якобы химатаку в Думе должен быть "пропорциональным" tass.ru »

2018-4-12 19:15

Алексей Пушков предположил, как отнесутся в Европе к стремлению Украины в НАТО и ЕС

Российский сенатор считает, что одной уверенности украинского президента недостаточно для вступления и в ЕС, и в НАТО. vm.ru »

2017-12-2 02:55