Результатов: 162

Life.ru узнал у пережившего покушение губернатора Чибиса, простил ли он нападавшего

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, недавно переживший покушение, заявил Life.ru, что чувствует себя гораздо лучше. А говоря об отношении к нападавшему, чиновник отметил, что тот ответит за свои деяния по закону. life.ru »

2024-4-25 11:38

Путин поддержал планы Чибиса баллотироваться на пост губернатора Мурманской области

По информации агентства, дискуссия будет посвящена поискам путей для деэскалации ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-18 17:48

Губернатора Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом. Об этом сообщил сам глава Мурманской области в своем Telegram-канале. «Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям», - сообщил губернатор. tvzvezda.ru »

2024-4-12 15:22

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после пережитого покушения

Андрея Чибиса выписали из больницы. Губернатор Мурманской области сообщил, что продолжит лечение в режиме дневного стационара.

ridus.ru »

2024-4-12 15:09

На Алтае сообщили о фейковой рассылке от губернатора Томенко после покушения на Чибиса

Населению рекомендовали информировать правоохранительные органы в случае получения такого рода сообщений tass.ru »

2024-4-12 13:06

Губернатора Мурманской области Чибиса перевели из реанимации в хирургию

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено вооруженное нападение, переводят из реанимации в хирургию, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев. Панычев рассказал, что состояние Чибиса улучшается благодаря стараниям врачей и крепкому здоровью, опасный период миновал, он переведен в отделение хирургического профиля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 17:59

"Опасный период миновал": Раненого губернатора Чибиса переводят из реанимации в хирургию

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, пережившего покушение, улучшается, его переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. life.ru »

2024-4-9 16:58

Таксисты устроили мордобой, не поделив клиентов-журналистов после покушения на Чибиса

В Мурманской области таксисты устроили массовую драку, не поделив клиентов-журналистов после покушения на губернатора Андрея Чибиса incident.mk.ru »

2024-4-9 16:20

После нападения на Андрея Чибиса губернаторам предложили вооружиться

После того, как губернатор Мурманской области Андрей Чибис стал жертвой нападения, глав регионов предложили вооружить, причем не только выдать им огнестрельное оружие, но и научить с ним обращаться. versia.ru »

2024-4-7 22:24

Состояние губернатора Чибиса улучшается, заявил министр здравоохранения Мурманской области

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, находящегося в палате интенсивной терапии и реанимации после нападения, улучшается, заявил руководитель регионального Минздрава Дмитрий Панычев social.mk.ru »

2024-4-8 16:58

Минздрав: состояние раненого губернатора Чибиса стабильное

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса стабильное с медленной положительной динамикой, заявил глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев, сообщает RT.

ridus.ru »

2024-4-7 16:19

Медики наблюдают у подвергшегося нападению Чибиса положительную динамику

Глава регионального Минздрава отметил, что лечение губернатора Мурманской области проходит в палате интенсивной терапии и реанимации областной клинической больницы tass.ru »

2024-4-7 16:15

Обвиняемого в нападении на Чибиса отправили в СИЗО до 5 июня

Обвиняемому в нападении на главу Мурманской области Андрея Чибиса избрали меру пресечения - его отправили в следственный изолятор на 2 месяца, сообщил корреспондент «Звезды». «Суд постановил избрать обвиняемому Быданову Александру. tvzvezda.ru »

2024-4-6 14:19

Напавшего на мурманского губернатора Андрея Чибиса Александра Быданова арестовали на два месяца

Суд отправил под арест жителя Апатитов Александра Быданова, который на этой неделе напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, в результате оказавшегося в больнице и перенесшего операцию. versia.ru »

2024-4-6 14:06

«Неизбежные риски»: Напавшего на мурманского губернатора Чибиса арестовали

Подозреваемого в нападении на мурманского губернатора Чибиса отправили под арест. Пока глава региона приходит в себя после ножевого ранения и операции, политические оппоненты рассуждают о рисках публичности. nsn.fm »

2024-4-6 14:01

Мужчина, напавший на Чибиса, рассказал о своих мотивах

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Мужчина, напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, поговорил с журналистами. Он рассказал о мотивах преступления. fedpress.ru »

2024-4-6 13:38

Напавшего на губернатора Мурманской области Чибиса арестовали на 2 месяца

Суд избрал меру пресечения напавшему на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. По итогам выездного заседания в больнице города Кировска Александра Быданова арестовали на два месяца. life.ru »

2024-4-6 13:30

Обвиняемый в нападении на Чибиса решился на покушение «по стечению обстоятельств»

Александр Быданов, которого обвиняют в покушении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, принимал сильнодействующие препараты из-за грыжи позвоночника. versia.ru »

2024-4-6 13:29

Стало известно, что напавший на губернатора Чибиса плотно сидел на таблетках

Александр Быданов, который напал на губернатора Мурманской области с ножом, сидел на сильнодействующих препаратах, однако на учёт в психоневрологический диспенсер не вставал, сообщил SHOT. life.ru »

2024-4-6 12:41

Стало известно, что напавший на губернатора Чибиса плотно "сидел" на таблетках

Александр Быданов, который напал на губернатора Мурманской области с ножом, сидел на сильнодействующих препаратах, однако на учёт в психоневрологический диспенсер не вставал, сообщил SHOT. life.ru »

2024-4-6 12:41

Напавший на Чибиса опроверг версию о "голосах в голове" и рассказал о решении убить губернатора

Александр Быданов, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, готов извиниться перед чиновником. Он признался, что совершил нападение из-за недовольства управленческими решениями политика. life.ru »

2024-4-6 12:18

Напавший на губернатора Чибиса житель Апатитов Быданов захотел извиниться за покушение

В ходе выездного заседания суда, которое проходит в больничной палате, избирается мера пресечения Александру Быданову, напавшему с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. versia.ru »

2024-4-6 12:07

Подозреваемый в нападении на губернатора Чибиса захотел извиниться

Александр Быданов, подозреваемый в нападении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, заявил, что готов перед ним извиниться nsn.fm »

2024-4-6 11:45

Ударивший Чибиса ножом ответил на вопрос о «голосах в голове»

Подозреваемый в нападении на главу Мурманской области Андрея Чибиса опроверг сообщения о том, что ударить губернатора ножом его заставили некие голоса в голове. Фигурант уголовного дела перед началом заседания в палате ответил на вопросы журналистов прямо на больничной койке. tvzvezda.ru »

2024-4-6 11:36

Напавшего на Чибиса будут судить на больничной койке в палате

Корреспондент «Звезды» побывала в палате, где огласят меру пресечения подозреваемому в нападении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. В этом помещении пройдет выездное заседание Кировского суда, безопасность обеспечивают сотрудники ФССП. tvzvezda.ru »

2024-4-6 11:09

Суд над напавшим на губернатора Мурманской области Чибиса пройдет в больнице в Кировске

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Судебное заседание, где изберут меру наказания в отношении Александра Быданова, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен во время задержания, состоится в больнице в Кировске. fedpress.ru »

2024-4-6 10:56

Суд изберет меру пресечения напавшему на Чибиса прямо в больнице Кировска

Судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении жителя, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен при задержании, состоится в больнице Кировска incident.mk.ru »

2024-4-6 10:50

Жена и дочь навестили мурманского губернатора Чибиса в больнице

Жена и дочь навестили губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в больнице. Об этом РИА Новости рассказала пресс-секретарь политика Лилия Сечкина. Напомним, 4 апреля на Чибиса напал 42-летний Александр Быданов. lenta.ru »

2024-4-6 21:19

Наркоман или «мститель»: чем закончилось покушение на Чибиса

В пятницу губернатора Мурманской области Андрея Чибиса на вертолете перевезли в областную клиническую больницу . Его состояние тяжелое, но стабильное. Глава региона опубликовал видеообращение и поблагодарил силовиков за оперативное задержание нападавшего. tvzvezda.ru »

2024-4-6 20:00

Видео: Покушение на Чибиса: главное

Человеком, который пытался зарезать губернатора Мурманской области Андрея Чибиса после встречи с жителями города Апатиты, двигала неприязнь к главе региона, которого он лично не знал. Так он, по крайней мере, заявил следователям. vz.ru »

2024-4-5 19:00

Мать подозреваемого в нападении на Чибиса прокомментировала случившееся

Житель города Апатиты, который, предположительно, совершил нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, перед преступлением нормально провел день, рассказала мать подозреваемого. Женщина призналась, что шокирована случившимся, передает телеканал «360». vz.ru »

2024-4-5 18:54

Покушение на губернатора Мурманской области Чибиса: последние подробности

Напавший на чиновника заявил, что на преступление его толкнули голоса в голове. Следователи выясняют правду. 5-tv.ru »

2024-4-5 18:34

Раненого губернатора Чибиса перевезли в реанимацию Мурманской областной больницы

Губернатора Андрея Чибиса, получившего ножевое ранение, перевезли в Мурманскую областную больницу. Сейчас политик находится в отделении интенсивной терапии и реанимации. По словам министра здравоохранения Мурманской области, состояние чиновника оценивается как тяжелое, но стабильное. lenta.ru »

2024-4-5 18:31

Раскрыт нюанс дела о нападении на Чибиса, определяющий судьбу задержанного

Адвокат Леонид Исаев объяснил, в каком случае ударивший ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса может избежать тюрьмы incident.mk.ru »

2024-4-6 18:27

Чибиса перевели в областную больницу в Мурманске

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса доставили в областную клиническую больницу в региональной столице. Чиновника транспортировали на машине скорой помощи, его сопровождала вооруженная охрана и сотрудники ДПС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 18:23