Результатов: 27

Таксисты устроили мордобой, не поделив клиентов-журналистов после покушения на Чибиса

В Мурманской области таксисты устроили массовую драку, не поделив клиентов-журналистов после покушения на губернатора Андрея Чибиса incident.mk.ru »

2024-4-9 16:20

Петербуржец выстрелил в женщину, не поделив с ней стаю бездомных собак

В Санкт-Петербурге мужчина выстрелил в сторону женщины, которая хотела покормить бездомных собак. Нападавший отделался протоколом о мелком хулиганстве, но на него могут завести уголовное дело, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2024-1-13 22:17

Кандидаты в мундепы Москвы подрались, не поделив пруд

Об этом сообщает телеграм-канал Shot. «Жорин не сдержался и двумя тычками обратил оппонента в вялое бегство. Одержав победу в столь опасном бою, Борис достал из пруда кусок металла, чем тут же похвастался электорату», - уточняется в публикации. kapital-rus.ru »

2023-8-15 19:00

Onet: поделив поляков на «плохих» и «хороших», Качиньский «бросает бомбу» в свою страну

Первый человек в Польше — глава партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский — безответственно делит поляков на «хороших» и «плохих» и даёт первым полное право безнаказанно бить вторых, к тому же в разгар эпидемии, пишет главный редактор Onet Бартош Венглярчик. russian.rt.com »

2020-10-31 09:55

Исламистские группы в Сирии передрались между собой, не поделив награбленное

На северо-западе провинции Хасака в селении Умм-Ашба в районе Рас Аль-Айн произошли ожесточенные столкновения между протурецкими формированиями боевиков. argumenti.ru »

2020-8-8 12:40

Украинец убил младшего брата, не поделив с ним пульт от телевизора

46-летний житель Одесской области ударил ножом в сердце своего брата, не поделив с ним пульт от телевизора, сообщает Национальная полиция Украины.

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 21:27

Водитель Mitsubishi обстрелял Lada Granta, не поделив дорогу в Петербурге

В правоохранительные органы Петербурга обратился водитель Lada Granta, который заявил, что его машину обстреляли на КАД из Mitsubishi. riafan.ru »

2018-11-5 12:48

Колумбийские футболисты подрались, не поделив право на пробитие пенальти

В чемпионате Колумбии по футболу между командами "Атлетико Насьональ" и "Депортиво Кали" произошел неординарный эпизод. Футболисты "Атлетико" устроили потасовку между собой из-за того, что не могли определить, кому исполнять пенальти. vesti.ru »

2018-10-17 18:56

Украинские депутаты устроили массовую драку, не поделив землю — видео

Депутаты городского совета Луцка Волынской области устроили массовую драку во время заседания, посвящённого решению вопроса о сдаче земли в аренду на одном из городских участков. Соответствующее видео опубликовано на YouTube. life.ru »

2018-3-1 17:12

Карякин, поделив очки с Непомнящим, третий раз подряд сыграл вничью на ЧМ по блицу

Российский гроссмейстер Сергей Карякин третий раз подряд сыграл вничью на чемпионате мира по блицу в Саудовской Аравии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 15:15

Гуковчанин зарезал собутыльника, не поделив с ним алкоголь

В Ростовской области 36-летний местный житель с пьяных глаз зарезал своего собутыльника, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. Происшествие случилось в городе Гуково, где в доме, расположенном в переулке Ярославском, подозреваемый устроил пьянку со своим 37-летним приятелем. informus.ru »

2017-7-5 17:09

Похоронные агенты подрались у морга, не поделив покойника

На юге Москвы неизвестные избили двух агентов ГБУ "Ритуал" возле городской клинической больницы №79. По предварительным данным, причиной инцидента стал конфликт между частными и государственными ритуальными агентами. vesti.ru »

2017-6-14 12:04

Конкурентки-«лошадницы» хлестали друг друга, не поделив клиентов

Бой на хлыстах устроили девушки, катающие на лошадях посетителей Детского парка в городе Псков. Шокирующее видео, снял очевидец. Судя по всему, инцидент произошел из-за клиентов. На кадрах видно как словесная перепалка конкурентов стремительно перешла в драку. 5-tv.ru »

2017-3-15 23:07

В Нижнем Тагиле мужчина зарезал сожительницу, не поделив с ней телевизор

В Свердловской области следователи проводят расследование по факту убийства мужчиной собственной сожительницы из-за конфликта на почве выбора телепрограмм. nation-news.ru »

2016-11-23 16:18

В Сочи двое мужчин устроили поножовщину, не поделив место в очереди на прием к врачу

Конфликт в поликлинике произошел из-за места в очереди. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой один из мужчин достал нож и ранил им своего оппонента. versia.ru »

2016-8-23 13:23

Индийские полицейские подрались, не поделив взятку

В столице индийского штата Уттар-Прадеш, между сотрудниками полиции завязалась драка, которые не поделили взятку. Видеозапись очень быстро распространилась на просторах интернета. mirnov.ru »

2016-6-27 16:12

В Индии полицейские подрались на улице, не поделив взятку. Видео

В Индии полицейские подрались на улице из-за взятки. Инцидент произошел в столице штата Уттар-Прадеш. Драка с участием пятерых стражей порядка попала на видео, и ролик быстро распространился в Интернете. vesti.ru »

2016-6-27 14:43