Новости


Охранник уральской школы отбил окровавленного мальчика от толпы старшеклассников

В школе № 131 в Екатеринбурге несколько учеников из старших классов до крови избили третьеклассника. Охранник самостоятельно отнёс мальчика в медпункт, рассказала одна из родительниц, ставшая очевидцем.

"Вёл себя неадекватно": Пострадавшего в драке с Лепсом обвинили в подстрекательстве

В драке с российским певцом Григорием Лепсом в Санкт-Петербурге виноват сам пострадавший, он якобы изначально вёл себя неадекватно. Об этом заявил совладелец заведения, где и случился инцидент, — Николай Белоусов.

Курортный боевик: Кому принадлежит пляж "Фрегат" в Сочи, где охранники жестоко избили посетителя

Полиция Сочи задержала четырёх сотрудников пляжа "Фрегат", которые покалечили мужчину, заступившегося за сестёр. За местным пансионатом может стоять один из региональных чиновников.

Напавшие на полицейских в метро мигранты заявили, что не знают причины задержания

По словам одного из фигурантов уголовного дела, он не оказывал сопротивления правоохранителям, а лишь потребовал убрать руки, когда его начали трогать. При этом кадры говорят совсем об обратном.

На сотрудника ГИБДД, подравшегося с девушкой-опером в Петербурге, завели уголовное дело

Напомним, что изначально словесный конфликт начался из-за того, что у сотрудницы МВД заметили кобуру с оружием. Правоохранители стали требовать предъявления доказательств, что она служит в органах.

Психолог Мохова рассказала, как после пандемии изменится отношение людей к врачам

Специалист отметила, что не наблюдала выгорания среди работающих в красных зонах медиков. Все они, по её словам, настоящие герои. А вот некоторые пациенты до сих пор не могут свыкнуться с ковидными реалиями.

Пьяный член Общественной палаты Домодедова подрался с инспекторами ДПС, "защищая" друга

Мужчина попытался вступиться за товарища, который в нетрезвом виде сел за руль и поехал в магазин за добавкой горячительного, но угодил в кювет. В итоге Суродина отправили за решётку на семь суток.

Лучшее

Школьница во Владивостоке избила одноклассницу, ровесники снимали это на видео

В 58-й школе Владивостока подрались две ученицы, одна из них, по предварительной информации, повредила другой позвоночник. В социальных сетях появилось предположение, что конфликт начался с того, что одна из девочек оскорбила мать другой.

Миллионеры и лихачи: Как сын депутата Госдумы Иванюженкова попал в криминальную историю в Подольске

В подмосковном Подольске убит посетитель кафе. На причастность к преступлению "примеряли" сына депутата Бориса Иванюженкова Артёма. Однако СКР и хоккейный клуб, где он играет, заявили о его алиби.

Блогера Никиту Флорова избили в баре в Ярославле

В баре в центре Ярославля был зверски избит блогер Никита Флоров, досталось и его девушке. У пострадавших возник конфликт с охранниками заведения. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал "Про город Ярославль".

Четверо хулиганов зверски избили и порезали подростка в Екатеринбурге

На Тбилисском бульваре в Екатеринбурге четверо хулиганов днём в воскресенье напали с ножом на 17-летнего подростка, жестоко избили его и сбежали. Кадры с дракой попали на камеру наблюдения у подъезда, видео инцидента публикует SHOT.

Актуальное

"Это не мой кусал!": В Первоуральске мамы подрались прямо в детском саду

В Первоуральске две "счастливые мамочки ангелочков" затеяли потасовку в детском саду, куда они водят своих двухлетних сыновей. Примечательно, что их малыши не ссорились, а вот чтобы разнять женщин, пришлось вызывать сотрудников Росгвардии.

Блогера Никиту Фролова избили в баре в Ярославле

В баре в центре Ярославля был зверски избит блогер Никита Фролов, досталось и его девушке. У пострадавших возник конфликт с охранниками заведения. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал "Про город Ярославль".

Украинский депутат Дмитрук устроил потасовку во время заседания в горсовете Одессы

Парламентарий ворвался в помещение и пробежался по столам. После случившегося полиция начала уголовное производство как в отношении политика, так и по факту причинённых ему повреждений.