Результатов: 27

Воры "одолжили" Porshe у бизнесмена, чтобы увезти награбленное из его дома в Подмосковье

В Москве грабители забрались в коттедж к директору строительной фирмы, вынесли ювелирные украшения и дорогие часы, после чего скрылись на автомобиле Porshe хозяина дома. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-13 14:28

Воры "одолжили" Porshe у бизнесмена, чтобы увезти награбленное из его дома в Москве

В Москве грабители забрались в коттедж к директору строительной фирмы, вынесли ювелирные украшения и дорогие часы, после чего скрылись на автомобиле Porshe хозяина дома. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-13 14:28

Вернуть награбленное: почему Эрмитаж не отдает сокровища музеям Германии

В издательстве «Слово» выходит книга «Культура как скандал. Из истории Эрмитажа», написанная британской журналисткой Джеральдин Норман и директором музея Михаилом Пиотровским. 300 лет истории Эрмитажа рассказаны как хроника скандалов вокруг музея. forbes.ru »

2023-4-1 11:00

Депутаты предлагают легализовать награбленное чиновниками через усложнение конфискации

Долгое время конфискацию не применяли. Но когда счёт незаконным активам в миллионы долларов стал расшатывать систему, страна потребовала изымать имущество, за которое семья чиновника не могла оправдаться. versia.ru »

2022-12-5 10:00

«Грабь награбленное»: как проходит экспроприация по-киевски

На Украине национализировали стратегически важные предприятия, принадлежащие опальным олигархам. В пользу государства, в частности, отходят «Укрнафт» с долей Игоря Коломойского, а также «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева. tvzvezda.ru »

2022-11-8 21:01

Грабь награбленное! Лидера BLM обвинили в краже 10 миллионов долларов

Шаломия Бауэрс — не первый борец за права чернокожих в США, причастный к мутным сделкам. До него покупкой дорогой недвижимости прославилась Патрисс Каллорс. 5-tv.ru »

2022-9-7 02:13

Исламистские группы в Сирии передрались между собой, не поделив награбленное

На северо-западе провинции Хасака в селении Умм-Ашба в районе Рас Аль-Айн произошли ожесточенные столкновения между протурецкими формированиями боевиков. argumenti.ru »

2020-8-8 12:40

Путин обвинил бывшие власти Украины в стремлении «сохранить награбленное»

Бывшее руководство Украины стремилось «сохранить то, что награблено», в то время, когда находилось у власти, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, возглавлявшие страну люди пытались даже не «заработать денег за счет ограбления украинского народа», а сохранить уже награбленное. lenta.ru »

2020-2-21 10:59

Пашинян: Саргсян с Кочаряном все награбленное вернут в бюджет

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе пресс-конференции в Лос-Анджелесе заявил, что члены семьи бывшего президента Сержа Саргсяна - профессиональные коррупционеры. Компромиссов не будет, все должно быть возвращено в казну, подчеркнул … vestikavkaza.ru »

2019-9-23 09:39

В ДНР сообщили о попытках ВСУ спрятать награбленное в Донбассе от ОБСЕ

Украинские военные под предлогом ротационных мероприятий скрывают от ОБСЕ и вывозят огромное количество награбленного в Донбассе гражданского имущества, заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов. oko-planet.su »

2019-4-9 11:52

В ДНР уличили ВСУ в попытках скрыть награбленное в Донбассе от ОБСЕ

Бойцы ВСУ скрывают от ОБСЕ и вывозят бесчисленное количество награбленного в Донбассе гражданского имущества. При этом украинские военные прикрываются ротационными мероприятиями, убежден официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов. tvzvezda.ru »

2019-4-9 04:37

Вор пожалел бедную девушку и вернул награбленное

В Китае вор вернул девушке украденные купюры после того, как увидел, что на ее карте больше нет денег. Сначала мужчина забрал у китаянки 2,5 тысячи юаней и потребовал ее снять еще денег. Когда он увидел, что на ее балансе больше ничего нет, он вернул украденное, улыбнулся и ушел. После этого его арестовали. lenta.ru »

2019-3-13 11:31

Рабинович вернет украинцам награбленное олигархами

Украинский политик Вадим Рабинович заявил, что его партия вернет народу все украденное олигархами. В интервью он рассказал о необходимости национализации нефтегазовой сферы и приватизированных в 90-е предприятий. lenta.ru »

2018-12-28 12:42

Васильев потребовал у дагестанских коррупционеров вернуть награбленное

Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе еженедельного рабочего совещания, прошедшего в Махачкале, потребовал у чиновников-коррупционеров вернуть украденные ими средства. "Возврат украденного экс-чиновниками, … vestikavkaza.ru »

2018-9-25 11:50

Простить «награбленное». Почему борьба с коррупцией в России неэффективна

Новые власти в Ереване, и несменяемые — в Москве, искренне ведут борьбу с казнокрадами. Но для экономического прорыва этого недостаточно forbes.ru »

2018-7-8 15:21

План перемен, «Вернуть награбленное»: от теории к практике

Международное законодательство дает все возможности, и с годами все больше стран прибегают к этой мере. Однако процедура доказательств рутинная и небыстрая, так что многие правительства до судов не доходят... echo.msk.ru »

2018-6-21 13:24

Креативные магазинные воришки из Петербурга придумали новый способ выносить награбленное

Двое злоумышленников попали в объектив камеры наблюдения в одном из магазинов, расположенном на Проспекте Науки. 5-tv.ru »

2018-4-30 16:45

Капитан ветер. В Британии у преступника сдуло всё награбленное

В британском городе Дройлсден неизвестные ограбили турфирму, однако насладиться незаконно полученным богатством им помешала сама природа. Видео произошедшего опубликовала полиция графства Большой Манчестер. life.ru »

2018-4-15 18:36

Украинского экс-министра пытались заставить "вернуть награбленное" при помощи огня

Возле дома бывшего министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого в Печерском районе Киева в субботу горели шины. Их жгли неизвестные люди, они также оставили на заборе и на дверях гаража надписи с ругательствами. vesti.ru »

2017-12-16 17:57

Саакашвили пообещал забрать награбленное Порошенко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на митинге в Киеве заявил, что власть олигархов является самой большой проблемой для Украины, а президент Петр Порошенко — враг страны. Он пообещал забрать у олигархов деньги и призвал установить «диктатуру среднего класса». lenta.ru »

2017-12-3 19:07

Задержанные члены банды подростков-убийц отдали награбленное на аборт жене главаря

Банду подростков, нападавших на людей с целью ограбления в глухих местах Москвы, обезвредили московские оперативники совместно с сотрудниками ФСБ incident.mk.ru »

2017-8-10 16:57

Порошенко призвали обязать украинских олигархов вернуть награбленное

Президента Петра Порошенко просят переложить внешний долг Украины на "проворовавшихся чиновников и олигархов". rusdialog.ru »

2016-4-16 10:43