Результатов: 251

Российский дрон зафиксировал попытки ВСУ спрятать тела погибших военных

Российский разведывательный дрон зафиксировал попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) спрятать тела погибших в лесопосадке. Об этом сообщает РИА Новости. Таким образом ВСУ пытаются скрыть потери, а также это делается для того, чтобы не выплачивать компенсации семьям за смерть военнослужащего, сказал источник агентства. lenta.ru »

2024-3-26 07:10

Пытавшийся спрятать наркотики актер сериала «Ранетки» попался полиции

В Москве задержали пытавшегося спрятать в снегу наркотики актера сериала «Ранетки». Речь идет о российском актере Юрии Яковлеве. Силовики обратили внимание на закапывавшего что-то в сугроб молодого человека при патрулировании столичного района Ясенево. lenta.ru »

2024-3-1 10:09

Юноша украл кобылу и попытался спрятать ее в квартире на третьем этаже

19-летний житель Польши украл лошадь и попытался спрятать ее у себя в квартире на третьем этаже. Юноша увел кобылу стоимостью 15 тысяч злотых у местного конюха. Затем он завел ее в жилой дом и повел вверх по лестнице, однако был замечен прохожим. lenta.ru »

2024-2-27 19:14

В Екатеринбурге мужчина пытался спрятать труп возлюбленной, но не справился и вызвал полицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге бытовая ссора закончилась поножовщиной и смертью. Мужчина убил свою сожительницу, а после пытался спрятать ее труп, но у него не получилось это сделать. Тогда убийца вызвал полицию. fedpress.ru »

2024-2-16 09:31

Снести нельзя спрятать: под Краснодаром незаконно построили дома на землях муниципалитета

КРАСНОДАР, 24 января, ФедералПресс. В поселке Ильском Северского района Кубани губернатор Вениамин Кондратьев лично убедился, как работает схема со строительством частных домов на землях муниципалитета: он обещал пожаловаться в прокуратуру.  fedpress.ru »

2024-1-24 16:30

Песков заявил о попытках Киева спрятать проблемы претензиями на российские территории

Претензии на российские земли, выдвигаемые Киевом, являются попыткой замаскировать проблемы киевского режима и президента Украины Владимира Зеленского, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-24 20:12

Песков назвал претензии Киева на территории РФ попыткой спрятать проблемы

Речь идет о проблемах киевского режима и самого президента страны Владимира Зеленского, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2024-1-23 19:20

Кубинцы-нелегалы пытались спрятать в коробке из-под обуви полкило мефедрона, но не вышло

Четырёх граждан Кубы задержали в подмосковной Балашихе за распространение наркотиков. Как сообщает SHOT, молодых людей накрыли на съёмной квартире в микрорайоне Железнодорожный. В коробке из-под обуви правоохранители нашли свёрток с полкило мефедрона. life.ru »

2024-1-20 14:06

Муратов захотел спрятать квартиру в США

Российский журналист Дмитрий Муратов захотел спрятать квартиру в США. Речи идет о недвижимости в центре Нью-Йорка, которую он приобрел в 2019 году за 875 тысяч долларов. Объект площадью 73 квадратных метра с видом на Бруклинский мост располагается в 10 минутах от знаменитого Центрального парка. lenta.ru »

2023-10-23 16:00

«Успел отрезать руки и спрятать»: в квартире под Петербургом нашли полурасчлененный труп мужчины

Страшную находку обнаружил житель поселка Мичуринское в Приозерском районе Ленобласти.Утром 8 октября он приехал в гости к брату в Озерный переулок... rosbalt.ru »

2023-10-8 14:42

5 советов девушкам plus size, как спрятать всё лишнее и выглядеть на миллион

Некоторые женщины комплексуют, потому что не подходят под навязанные стандарты красоты. Спешим помочь очаровательным пышкам не только научиться одеваться так, чтобы блистать, но и понять, что красота исходит изнутри. life.ru »

2023-9-22 18:00

Во Львовской области сообщили о попытках спрятать от сноса советские памятники

Глава инициативной группы по декоммунизации при Львовской областной военной администрации Анна Герич рассказала, что руководство Белжской территориальной общины Червоноградского района не предоставило информации о памятниках советского периода tass.ru »

2023-7-24 17:58

20-летний слесарь четыре дня собирал дома бомбу и попался при попытке её спрятать

Житель посёлка Сумовский Белгородской области собрал в домашних условиях взрывное устройство и попытался спрятать его в тайнике, но был замечен. О случившемся пишет SHOТ. life.ru »

2023-6-20 20:04

Самогонные аппараты захотели спрятать от россиян

Депутат Госдумы Алексей Куринный на фоне массового отравления россиян разливным сидром назвал неправильным разрешение открыто продавать и рекламировать самогонные аппараты. По словам политика, дешевизна напитков, вокруг которых возникла индустрия домашнего производства, приводит к регулярному росту их потребления. lenta.ru »

2023-6-8 14:20

Девушки пытаются спрятать эти 7 "изъянов", а зря, ведь мужчины от них без ума

Вы когда-нибудь стеснялись своих "изъянов" на теле? Растяжки, родинки, шрамы — всё это делает нас уникальными, но многие девушки стараются скрыть эти "недостатки". Однако есть мужчины, которые без ума от них. life.ru »

2023-6-1 16:22

У тюменки отняли дочь из-за попытки спрятать ее от врачей

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Суд посчитал, что мать ставит под угрозу здоровье и жизнь своей несовершеннолетней дочери. Девочку уже почти три месяца не видели в школе, сообщает пресс-служба судов Тюменской области. fedpress.ru »

2023-5-25 17:07

Под Курском задержан пьяный мужчина с гранатой, решивший спрятать её в кустах

В селе Черницыно Курской области задержан пьяный сельчанин, который разгуливал по улицам с гранатой. Увидев полицейских, мужчина решил избавиться от неё и спрятать "трофей" в кустах, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-8 01:09

Экс-кандидатку в депутаты задержали за попытку спрятать закладку в центре Москвы

В Москве 36-летнюю бывшую кандидатку в депутаты и ее подругу из Кинешмы задержали за попытку спрятать закладку в центре столицы. Полицейские заметили на Таганке двух женщин, которые сидели возле одного из домов на улице Земляной Вал и пытались зарыть сверток с неизвестным веществом в землю. lenta.ru »

2023-4-17 11:42

В Петербурге суд арестовал двух наркодилеров, пытавшихся спрятать свыше 200 кг кокаина

Задержанных под Санкт-Петербургом наркодилеров, которые пытались перепрятать 225 килограммов кокаина в оборудованный в грузовике тайник, арестовали на два месяца. Такое решение принял Колпинский районный суд Северной столицы. life.ru »

2023-4-1 13:51

Макрон попытался спрятать «слишком дорогие» часы

Пользователи сети обвинили президента Франции Эммануэля Макрона в попытке скрыть свое благосостояние от общественности: глава государства во время телеинтервью снял и спрятал часы, которые многие ошибочно посчитали люксом. versia.ru »

2023-3-24 18:10

Французы высмеяли Макрона за попытку спрятать дорогие часы

Президент Франции Эммануэль Макрон попытался незаметно снять часы за 80 тыс. евро во время интервью о пенсионной реформе. В соцсетях его высмеяли французы. «Господин президент, сколько стоят ваши часы? Они очень красивые! Какие часы? Нет никаких часов. vz.ru »

2023-3-24 16:05

Макрон попытался спрятать роскошные часы во время интервью и вызвал ярость французов

Президент Франции Эмманюэль Макрон угодил в громкий скандал во время телеинтервью о нашумевшей пенсионной реформе. Об этом сообщает издание L'Independant. life.ru »

2023-3-24 12:23

Идею коммунистов спрятать алкоголь в магазинах не одобрили тюменские власти

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Из Тюменской областной думы отозван законопроект о запрете выкладывать алкоголь возле магазинных касс. Документ не прошел согласование в региональном правительстве. Коммунисты взялись переписать документ. fedpress.ru »

2023-3-15 09:37

В Курске мужчина выбросил из окна боевую гранату, чтобы "спрятать" её от полиции

В Курске мужчина выбросил гранату из окна квартиры, когда в дверь постучали сотрудники полиции. Взрыва не было, но пришлось вызывать сапёров, оцепить двор и искать опасный предмет. Об инциденте пишет SHOT. life.ru »

2023-3-5 19:51

В Курске мужчина выбросил гранату в окно пятого этажа, чтобы спрятать её от полиции

Житель Курска выбросил в окно пятого этажа гранату, чтобы ее не нашли нагрянувшие к нему полицейские incident.mk.ru »

2023-3-5 19:34

Россиянин попросил друга спрятать тело убитого и попался полиции

Инцидент произошёл в Новокузнецке. Там местный житель во время распития алкоголя до смерти зарезал двух собутыльников, а затем обратился к случайному прохожему с просьбой помочь спрятать тела. versia.ru »

2023-3-4 19:25

Россиянин попросил нового знакомого помочь спрятать тела и был задержан полицией

В Новокузнецке 52-летний мужчина, зарезавший двоих собутыльников, познакомился на улице с 18-летним парнем и попросил его помочь спрятать тела. После совершения преступления мужчина вышел на улицу, познакомился с прохожим и предложил ему выпить у него в квартире. Молодой человек согласился. lenta.ru »

2023-3-3 18:24

Стилист Утушкина назвала вещи, позволяющие спрятать недостатки фигуры

Некоторые вещи позволяют спрятать недостатки фигуры. Дизайнер Валерия Утушкина объяснила, какая одежда позволит скрыть проблемные зоны. riafan.ru »

2023-2-24 10:07

Рианне удалось спрятать беременность почти от трех сотен человек

Барбадосской певице Рианне удавалось скрывать свою беременность на репетициях шоу по случаю соревнований Супербоул (Super Bowl). Сообщается, что беременность исполнительницы была тщательно охраняемым секретом даже среди людей, которые были частью шоу. lenta.ru »

2023-2-15 17:22

На Кубани жена помогла спрятать труп убитого мужем любовника

Жительница Краснодара Ольга Сапелкина помогла своему бывшему мужу Александру Сапелкину избавиться от тела своего убитого любовника, сообщает телеграм-канал «112» incident.mk.ru »

2023-1-30 11:10

Центробанк не дал спрятать в тень 28 млрд рублей

Отечественные банки благодаря антиотмывочной платформе ЦБ "Знай своего клиента" не позволили вывести в теневой оборот порядка 28 млрд рублей, рассказали РИА "Новости" в пресс-службе Банка России. life.ru »

2022-12-22 06:39

Власти попросили спрятать детей от гуляющего по российскому поселку волка

В поселке Зареченск Мурманской области власти предупредили местных жителей о волке, гуляющем по улице. Они попросили россиян не отпускать детей на улицу без сопровождения взрослых, а также ограничить свободный выгул собак и кошек. lenta.ru »

2022-11-24 18:50

Житель Бурятии пытался спрятать наркотики в неожиданном месте

ИРКУТСК, 25 октября, ФедералПресс. В аэропорту Иркутска полицейские задержали мужчину с крупной партией наркотиков. Как сообщили в полиции, товар он спрятал в месте, которое счел надежным. fedpress.ru »

2022-10-25 06:53

Россияне придумали необычный способ спрятать евро на границе с Финляндией

Россиянка рассказала, что начиталась новостей об изъятии евро финскими таможенниками и для сохранения денег решила закопать их под деревом на полянке по пути из города Лаппеенранта. Предварительно она замотала их в целлофан и положила в бутылку объемом 0,5 литра. lenta.ru »

2022-9-15 15:08

Сотрудника ФСИН посадили за попытку спрятать 300 свертков с наркотиками

В Самаре экс-замначальника отдела тылового обеспечения управления по конвоированию регионального УФСИН осудили на девять лет и девять месяцев колонии строгого режима за покушение на сбыт наркотиков. По данным следствия, он собирался спрятать более 300 свертков с наркотиками массой 3,5 килограмма. lenta.ru »

2022-9-6 18:00

В Финляндии россиян предостерегли от попыток спрятать наличные на границе

Главный таможенный инспектор Финляндии Яркко Кескинен предостерег россиян от попыток спрятать наличные на границе. Как отмечает издание, финская таможня конфискует евро у туристов из России, возвращающихся домой, почти каждый день, однако точной статистики по этим показателям нет. lenta.ru »

2022-9-1 22:23

Захарова прокомментировала требование к Rutube спрятать контент российских СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала требование американской компании Apple к видеохостингу Rutube спрятать контент российских государственных СМИ в iOS-приложении. «Apple привык к тоталитарным практикам Запада, полагает, что диктатура — это норма», — написала дипломат. lenta.ru »

2022-8-15 16:10

Apple потребовала от Rutube спрятать контент государственных СМИ

Корпорация Apple обратилась к Rutubе с требованием скрыть контент государственных СМИ в iOS-приложении или сделать сервис доступным только для российских пользователей. Об этом сообщила пресс-служба видеохостинга. lenta.ru »

2022-8-15 12:26

Пассажирка Кольцово попыталась в трусах спрятать от таможенников драгоценности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Пассажирка прибывшего из Стамбула авиарейса попыталась провезти 44 грамма драгоценных камней и ювелирных украшений в собственном нижнем белье. Об этом сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2022-7-29 12:20

Назван простой способ спрятать живот в образах с коротким топом

Блогерша Прия Коко показала простой способ скрыть живот в образах с короткими топами. Утверждается, что низ живота является наиболее проблемной зоной многих женщин. Зачастую обладательницы округлых форм отказываются от одежды, которая открывает данную область, что, по мнению юзерши, неправильно. lenta.ru »

2022-6-30 18:05

Почему российский миллиардер Дмитрий Пумпянский не смог спрятать свою яхту «Axioma»

В последнее время в новостных лентах регулярно появляются сообщения об аресте в зарубежных портах и маринах яхт, принадлежащих россиянам, попавшим под западные санкции. Миллиардер Дмитрий Пумпянский спешно отрекся от своих бизнес-активов, но это не помогло: его роскошная яхта «Axioma» попала под санкции и выставлена на продажу. versia.ru »

2022-6-29 10:05