Результатов: 62

В Крыму ищут неуловимого тигра, свободно гуляющего по полуострову

В Крыму ищут краснокнижного амурского тигра, который, предположительно, наследил в Ленинском районе республики. В Росприроднадзоре считают, что нетипичный для этого региона представитель семейства кошачьих жил в неволе, однако в какой-то момент попал в дикую природу. life.ru »

2023-11-22 16:46

Под Римом поймали гуляющего по городу циркового льва

В городе Ладисполи в Италии из цирка сбежал лев. Его заметили и сняли на видео жители города. Как сообщили в газете Il Messaggero , во льва уже выстрелили шприцом со снотворным. Его отправят обратно в цирк. tvzvezda.ru »

2023-11-12 01:59

В Челябинской области начали поиски гуляющего около Снежинска медведя

Местным жителям закрытого города Снежинск Челябинской области рекомендовали не гулять по лесу из-за гуляющего там медведя, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-9-23 12:54

В центре Томска ликвидировали гуляющего по улицам медведя

Агрессивный медведь решил прогуляться по центральным улицам Томска и попал в соцсети, сообщает пресс-служба Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области nsn.fm »

2023-6-29 14:04

В США полицейские поймали гуляющего у Белого дома "русского медведя – шпиона"

Утром в пятницу жители штата Вашингтон заметили в городе гуляющего по улицам медведя. По данным местной полиции, дороги в близлежащих районах пришлось перекрыть, а граждан попросили не выходить из дома. life.ru »

2023-6-9 21:08

В Петербурге с крыши сняли гуляющего на руках мужчину

Гуляющего по крыше на руках мужчину заметили жители улицы Черняховского и сообщили об этом в экстренные службы. Такой информацией поделилась «Фонтанка» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-10 15:33

В российском городе очевидцы заметили гуляющего в холод полуголого ребенка

В Казани очевидцы заметили полуголого ребенка, который вечером в холод гулял по улице. Мальчика заметили в казанском микрорайоне «Салават Купере» в районе улицы генерала Махмута Гареева. Несмотря на минусовую температуру, из одежды на ребенке были только ботинки и брюки. lenta.ru »

2023-2-16 19:22

В Хабаровском крае люди боятся выходить из дома из-за гуляющего по улицам тигра

В страхе держит жителей нескольких районов Хабаровского края амурский тигр. Его видели в городах и селах. Большая кошка нападает на домашних животных, есть большой риск того, что скоро хищник начнет атаковать и скот. tvzvezda.ru »

2023-1-28 06:13

В Махачкале объявили план "Перехват" из-за гуляющего по улицам мужчины с дробовиком

В дежурную часть полиции ранее обратились жители города, сообщив, что по проспекту Расула Гамзатова ходит вооруженный мужчина, который наводит дробовик на прохожих, но стреляет в воздух tass.ru »

2023-1-25 16:09

Гуляющего у подъездов жилых домов волка сняли на видео в российском городе

Жители Ковдора Мурманской области сняли на видео волка, гуляющего по городским улицам. На записи очевидцев видно, как хищник бродит прямо возле подъезда пятиэтажки и обнюхивает землю, вероятно, в поисках пищи. lenta.ru »

2022-12-7 16:07

Нацист из США спровоцировал скандал в Польше, назвав гуляющего мигранта «захватчиком»

Американский неонацист Джон Минадео-младший устроил антиэмигрантский скандал на одной из улиц Варшавы. Он назвал приезжего «захватчиком» и потребовал его покинуть страну. riafan.ru »

2022-12-4 11:14

Власти попросили спрятать детей от гуляющего по российскому поселку волка

В поселке Зареченск Мурманской области власти предупредили местных жителей о волке, гуляющем по улице. Они попросили россиян не отпускать детей на улицу без сопровождения взрослых, а также ограничить свободный выгул собак и кошек. lenta.ru »

2022-11-24 18:50

Агрессивного медведя, гуляющего по дачам, застрелили на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 октября, ФедералПресс. В Елизовском районе специалисты застрелили медведя, который систематически выходил к дачным участкам. fedpress.ru »

2022-10-6 04:55

Гуляющего по московскому пляжу чеченца с пистолетом сняли на видео

Уроженца Чечни с предметом, похожим на пистолет, заметили на пляже Строгино на северо-западе Москвы. На появившихся в соцсетях кадрах посетитель столичного пляжа обращает внимание на мужчину, который одет во все черное. lenta.ru »

2022-8-5 15:06

Депутат Бурматов пообещал устроить проверку хозяевам гуляющего по Подмосковью львенка

Депутат Госдумы Владимир Бурматов заявил в воскресенье, что в отношении хозяев львенка, гуляющего по улицам Подмосковья, организуют проверку incident.mk.ru »

2022-7-11 12:27

Жители Хакасии запечатлели свободно гуляющего в Ергаках косолапого хищника

АБАКАН, 19 июня, ФедералПресс. В Ергаках сняли на фото и видео медведя, который прогуливается в Ергаках. Об этом сообщила автор снимков Наталья Абышева на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2022-6-19 18:07

Гуляющего в российском поселке волка сняли на видео

Жители поселка Ханымей Ямало-Ненецкого автономного округа сняли на видео гуляющего по улицам волка. На видео хищник неторопливо ходит по дороге, что-то подбирает с земли и оглядывается по сторонам. К россиянам, снимающим встречу на телефону, волк не проявляет никакой агрессии. lenta.ru »

2022-6-7 14:27

В Ленобласти жители СНТ встретили на дороге гуляющего медведя

В Ленобласти медведь вышел навстречу жителям СНТ «Нива». Его заметили на дороге и сначала приняли за собаку. Фотография заблудившегося животного появилась... rosbalt.ru »

2022-6-4 16:27

Жительница Артема пострадала от лап гуляющего по городу медведя

Косолапый хищник замечен на улицах приморского Артема. Медведя уже видели в районе улиц Сиреневой, Механизаторов и Солнечной. nation-news.ru »

2021-11-30 04:30

Видео из Сети. Красноярское МВД показало грустного участкового, гуляющего по лесу

В Красноярском МВД решили с креативом обратить внимание на актуальную проблему современности – мошенничество. Ведомство опубликовало короткий ролик, который становится популярным. vesti.ru »

2021-6-3 16:18

«Домашний зверь»: Дайнеко подала в суд на мужчину, гуляющего с пумой в парке

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко подала в суд на мужчину, который выгуливает пуму в городском парке. К ее заявлению присоединилось около 40 неравнодушных соседей. fedpress.ru »

2021-4-22 11:54

Гуляющего по российскому городу медведя сняли на видео

Камеры видеонаблюдения сняли медведя, гуляющего по одному из микрорайонов Магадана. Как сообщили в региональном отделе охотуправления, хищника видели сразу в нескольких местах российского города. В частности, животное приходило на городскую автобазу. lenta.ru »

2020-10-20 07:55

Тигр растерзал гуляющего в пять часов утра десятилетнего ребенка

Тигр растерзал десятилетнего мальчика в Индии. Ребенок отправился погулять в пять утра. На него напала притаившаяся в кустах большая кошка и утащила в лес. Родители ребенка вместе с другими жителями деревни организовали поиски и спустя некоторое время нашли в лесу тело мальчика со следами нападения тигра. lenta.ru »

2020-9-11 09:04

Жители белорусской деревни испугались гуляющего слона

После странного сообщения сельчан на место ЧП прибыл экипаж ГАИ вместе с участковым. В Белоруссии сельчан удивил ниоткуда взявшийся слон. Его заметили гуляющим в окрестностях деревни Лесково. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 20:33

Фанаты поддержали опухшего и гуляющего в грязной одежде актера «Друзей»

Впервые за два года папарацци сфотографировали актера Мэттью Перри на улицах Нью-Йорка. Отмечается, что внешний вид звезды вызывает беспокойство: 49-летний актер ходит по улице в грязной одежде, при этом его лицо и руки выглядят опухшим. lenta.ru »

2019-6-21 16:26

Гуляющего возле российского детского центра медведя сняли на видео

Полиция города Гай в Оренбургской области проводит проверку по факту публикации ролика с бурым медведем, привязанным к дереву на улице. Видео было снято возле центра детского творчества «Радуга». «Заявлений или сообщений в дежурную часть отделения полиции ранее не поступало», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2019-4-17 11:45

Гуляющего по высоковольтным проводам мужчину сняли на видео

В Китае прохожие заметили мужчину в состоянии алкогольного опьянении, который гулял по высоковольтным проводам, и вызвали полицию. По словам спасателей, его удалось снять только спустя три часа. Инцидент произошел в Цюаньчжоу, провинция Фуцзянь, на юго-востоке Китая, сообщает пожарное отделение Бюро общественной безопасности Цюаньчжоу. tvzvezda.ru »

2019-2-27 16:34

В Одессе заметили одиноко гуляющего по улице львенка (фото)

В Одессе во дворе одного из жилых комплексов заметили львенка, который одиноко бродил по улице. Об этом сообщают пользователи Facebook. В комментариях... rosbalt.ru »

2018-11-9 16:20

Очевидцы сняли на видео гуляющего по центру Архангельска молодого лося

Гуляющего по центру Архангельска молодого лося видели в разных частях города: животное спокойно ходило по улицам и не особенно боялось людей. vesti.ru »

2018-6-25 17:27

Петербуржцы заметили гуляющего лося на северо-востоке города

Жители Санкт-Петербурга заметили гуляющего по улице на северо-востоке города лося. Очевидцы сообщили о лесном госте в социальной сети. riafan.ru »

2018-5-15 11:46

Гуляющего по стройке рабочего пронзил штырь

Индийский строитель поскользнулся и упал на груду стальных стержней, в результате чего один из них пронзил его тело. 33-летний Салим Шейх находился на первом этаже строящегося здания. По данным издания, стержень вошел в него в районе паха. Другой конец штыря вышел из шеи. lenta.ru »

2018-3-15 17:12

Пятый канал публикует видео гуляющего по Махачкале льва на поводке

О выгуливаемом в столице Дагестана хищнике стало известно из фото, которые местные жители активно выкладывали в соцсетях. 5-tv.ru »

2017-12-27 14:01

Велосипедист насмерть сбил гуляющего без родителей ребенка в Петербурге

Велосипедист насмерть сбил гуляющего без родителей ребенка в поселке Парголово, сообщили источники Федерального агентства новостей в правоохранительных органах Петербурга. riafan.ru »

2017-6-5 09:16

Власти Таиланда требуют, чтобы Facebook удалил снимки гуляющего в топе короля

Власти Таиланда требуют от руководства «Фейсбука» в кратчайшие сроки удалить все материалы, оскорбляющие честь и достоинство короля Махи Вачиралонгкорна. Речь идет о фотографиях и видеозаписях, на которых монарх прогуливается в топе по аэропорту. versia.ru »

2017-5-17 09:42