Результатов: 10

Пожилые велосипедистки рассказали о 45-минутном сражении с пумой

В США пять велосипедисток сошлись в 45-минутном сражении с самцом пумы, после того как он атаковал их на туристической тропе в штате Вашингтон. Инцидент произошел в округе Кинг в середине февраля. Женщины проехали около 30 километров по тропе, когда пума набросилась на 60-летнюю Кери Бержер. lenta.ru »

2024-3-19 13:42

«Домашний зверь»: Дайнеко подала в суд на мужчину, гуляющего с пумой в парке

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко подала в суд на мужчину, который выгуливает пуму в городском парке. К ее заявлению присоединилось около 40 неравнодушных соседей. fedpress.ru »

2021-4-22 11:54

Появилось видео с пумой, которую спугнули "Металликой"

Как рассказала девушка, ни громкие крики, ни резкие жесты не пугали хищное животное, пока не зазвучал хэви-метал. Канадская студентка Ди Галлант из Ванкувера опубликовала видео её внезапной встречи с дикой пумой в лесу во время выгула собак. life.ru »

2019-8-3 13:38

"Рычит очень страшно": как в Подмосковье уживаются с пумой

Опасное соседство в подмосковных Люберцах. Местные владельцы собак держат питомцев на поводке, а дети не выходят на прогулку, если на прогулку выходит Марсель. Так зовут двухлетнюю пуму, которая только одним своим рыком производит впечатление. vesti.ru »

2019-5-31 21:20

Выживший в битве с пумой бегун рассказал о смертельной схватке

Выживший в схватке с пумой мужчина поделился подробностями случившегося интервью с представителями Colorado Parks and Wildlife. В тот день он планировал пробежать 20-25 километров по известному маршруту, однако погодные условия внесли изменения в его планы. В результате он столкнулся с дикой пумой и убил ее. lenta.ru »

2019-2-15 15:29

Пробегавший по парку мужчина сразился с пумой и выжил

Житель американского штата Колорадо отправился в парк на пробежку и пострадал от нападения пумы. Инцидент произошел в одном из местных парков недалеко от города Форт-Коллинс. Хищник напал на американца со спины и нанес многочисленные травмы. lenta.ru »

2019-2-6 11:08