Результатов: 40

Раскрыты сроки выпуска The Last of Us Part III

Руководитель студии Naughty Dog Нил Дракманн намекнул на разработку следующей части The Last of Us. В интервью он заявил, что история игры еще не закончена и в ней может быть «еще одна глава». По словам обозревателя Forbes Пола Тасси, тайтл, скорее всего, не выйдет раньше 2030 года и появится на PS6. lenta.ru »

2024-2-7 20:34

Почувствуй себя актером: топ-5 театральных школ Петербурга для взрослых

Если вы собираетесь в отпуск и хотите за это время окунуться во что-то новое, присмотритесь к курсам по актерскому мастерству. Они помогут в кратчайшие сроки раскрепоститься, стать увереннее и развить воображение. metronews.ru »

2023-8-1 15:08

РУСАЛ победил в международной премии PART Award

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Компания РУСАЛ стала победителем Международной премии в области производства и дизайна упаковки и упаковочных материалов в категории «Упаковка премиальных товаров», чем подтвердила свой статус лидера упаковочной индустрии. Об этом пишет пресс-служба компании. fedpress.ru »

2023-6-13 18:25

Более тысячи Парт героев установили в российских школах ко Дню Победы

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» открыла больше тысячи памятных Парт героев в различных регионах РФ. Открытие новых знаковых объектов приурочено ко Дню Победы. Большинство парт установлено в честь российских бойцов, погибших в ходе специальной военной операции. fedpress.ru »

2023-5-9 16:26

Игра The Last of Us Part I выйдет на консоли Steam Deck

Видеоигра The Last of Us Part I будет доступна не только на компьютерах, но и на портативной консоли Steam Deck. Об этом в Twitter заявил руководитель компании Naughty Dog Нил Дракманн. Тем самым он подразумевает, что "Одни из нас" будут совместимы и оптимизированы с портативной системой Valve. life.ru »

2022-12-11 16:47

В школах Мурманской области открыли ещё 18 "Парт Героя"

Накануне в Мурманской области в школах открыли ещё 18 "Парт Героя", две из которых носят имена участников СВО — Сергея Бойко и Михаила Попова. Проектом занимается партия "Единая Россия". Об этом сообщила координатор партпроекта "Новая школа", первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова. life.ru »

2022-9-16 11:17

Сборник Бродского A Part of Speech продали на аукционе за 1 050 000 рублей

Средства от продажи в равных долях направили в фонды, помогающие пациентам с онкологией, бездомным и в фонд поддержки людей с расстройствами аутистического спектра. life.ru »

2022-4-2 15:51

Роскомнадзор потребовал от Google немедленно разблокировать канал немецкого RT

Роскомнадзор потребовал в максимально короткие сроки снять все ограничения с YouTube-каналов RT DE и Der Fehlende Part (DFP), удаленных без возможности восстановления znak.com »

2021-9-29 23:10

Российских школьников предложили пересадить с парт на коврики

Российский педиатр Ирина Добрецова считает, что России нужно перенять опыт зарубежных стран для повышения иммунитета детей. По словам медика, современные дети целый день сидят, а поэтому чаще болеют. lenta.ru »

2021-9-23 01:03

Преподаватель пермского вуза рассказала, как действовала во время стрельбы

После выстрелов педагог зафиксировала дверь в аудиторию ремнем от сумки для ноутбука, а студенты помогли соорудить щит из парт и стульев. aif.ru »

2021-9-22 20:55

"Стена" не продается: автор песни Another Brick in the Wall не стал уступать ее Цукербергу

Один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс отказался продать Марку Цукербергу права на вторую часть культовой песни Another Brick in the Wall. Музыканта не соблазнили "огромные деньги", и отказ его прозвучал довольно резко. vesti.ru »

2021-6-14 04:11

Утро России. Школьный класс без парт?

Российские школьники постепенно возвращаются к традиционной очной форме обучения, правда, с нюансами, продиктованными обстоятельствами. Учителя стараются максимально ограничить контакты детей друг с другом, а это значит что дети практически весь учебный день проводят в классе, сидя за партами. vesti.ru »

2021-2-2 06:03

FAZ: хаос в итальянских школах — не хватает парт, классов и учителей

Ни в одной другой стране Европы школы не были закрыты так долго, как в Италии, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. С понедельника очные занятия должны были возобновиться, однако сделать это получилось не везде, а многим приходится начинать учебный год в «хаотических» условиях, при нехватке парт, классных комнат и учителей. russian.rt.com »

2020-9-15 12:55

Ужасный запах от новых парт и стульев отравил учащихся украинской школы

По документам с новой мебелью всё было в порядке, но её пришлось убрать и вернуть проверенную старую. В Николаевской области Украины в Новоодесской СШ №1 в начальном классе установили новые стулья и столы, после чего у детей появились признаки интоксикации. Об этом сообщают украинские СМИ. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 22:10

Учительница нарушила устав, потеряла работу и добилась замены парт

Учительница биологии из сочинской школы Елена Носова выложила в сети видео о сломанных партах и стульях в ее классе, после чего была уволена за грубое нарушение школьного устава. До этого она писала в администрацию учреждения и президенту страны. lenta.ru »

2017-12-29 17:03

«Баррикады вместо парт?» Фото с митинга в защиту Европейского университета и Пулковской обсерватории, где была освистана Ксения Собчак

Фоторепортаж с митинга в защиту Европейского университета и Пулковской обсерватории, где выступала и была освистана Ксения Собчак novayagazeta.ru »

2017-11-12 22:51

В Элисте возбуждено уголовное дело из-за принуждения родителей к покупке школьных парт

Следственное управление СКР РФ по Республике Калмыкия возбудило уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями руководством школы №12 и чиновниками регионального Минобра. Родителей учеников заставляли покупать за свой счет школьные парты. versia.ru »

2017-8-8 18:06

В Калмыкии возбудили дело из-за принуждения родителей к покупке парт

В Элисте возбудили уголовное дело по факту принудительного сбора денег на мебель для одной из школ города. Поводом послужило обращение жительницы Элисты к президенту России Владимиру Путину, поступившее на прямую линию 15 июня. lenta.ru »

2017-8-8 14:51

СК проверит данные о покупке парт родителями в Калмыкии

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю управления по Калмыкии проверить данные о том, что родители учащихся покупали в школу парты. ntv.ru »

2017-8-1 20:59

Путин поручил разобраться с принудительной покупкой парт родителями учеников в Калмыкии

Президент России Владимир Путин поручил главе Калмыкии Алексею Орлову разобраться с принудительной покупкой парт родителями школьников в регионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 16:05

Путин поручил разобраться с принудительной покупкой парт родителями в Калмыкии

Президент России Владимир Путин поручил главе Калмыкии Алексею Орлову разобраться с принуждением родителей школьников к покупке парт в школах региона. «Родителей просят купить парту для ребенка, собирают деньги на питание. lenta.ru »

2017-7-31 15:21

Голодец предложила отказаться от прямоугольной расстановки школьных парт

Классы в школах сконструированы неправильно, считает вице-премьер правительства России Ольга Голодец. Для того, чтобы учитель из ментора превратился в помощника, дети должны сидеть по-другому. Возможно, настало время менять "прямоугольную" модель школьных классов. vesti.ru »

2017-2-28 22:04

Голодец озаботилась расстановкой школьных парт

Вице-премьер Ольга Голодец призвала отказаться от традиционной расстановки парт в российских школах. Об этом она заявила на Российском инвестиционном форуме в Сочи. «Для того, чтобы формировать групповую работу, чтобы выстраивать команду, вести к достижению цели, дети должны сидеть по-другому», — считает чиновник. lenta.ru »

2017-2-27 17:34