Результатов: 21

Посетителям портала kremlin.ru расскажут о работе российских заповедников

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В четверг, 11 января, в День заповедников и национальных парков, на портале kremlin.ru начал работу новый сайт. Об этом сообщается в телеграм-канале «Кремль. Новости». fedpress.ru »

2024-1-11 14:55

«Воруют данные»: Создатель сайта Kremlin.ru назвал опасность VPN-сервисов

Компании, предлагающие бесплатные VPN-сервисы, не могут гарантировать безопасность пользователям, сказал НСН специалист IT Артем Геллер.  nsn.fm »

2022-12-22 09:00

Разработчик сайта Kremlin.ru рассказал, при каких условиях TikTok сможет заработать в России

Социальная сеть TikTok находится в удивительном положении для IT-компании, так как может принимать аполитичные решения. Примером такого поведения и является ограничение каналов пользователей из России и с Украины. life.ru »

2022-7-14 18:27

Продюсер Kremlin Films заявил, что хочет снять фильм про тренера Аркадия Чернышева

Он хочет создать исторически достоверный образ Чернышева, показав его в качестве равноправного партнера Анатолия Тарасова в сборной tass.ru »

2019-7-31 15:51

Хореограф Василий Медведев – о балете, его звездах, Kremlin Gala и немного о себе

7 октября на сцене Кремлевского Дворца ожидается выступление   выдающихся артистов мирового балета, которых объединит Kremlin Gala «Звезды балета XXI века». «Вечерняя Москва»  встретилась с одним из создателей программы – известным петербургским хореографом заслуженным артистом Эстонии Василием Медведевым, который прокомментировал афишу предстоящего концерта, а заодно рассказать о делах балетных и собственных творческих свершениях и планах. vm.ru »

2018-9-28 18:09

Немецкая компания предложила России неуклюжий внедорожник Kremlin

Немецкая автомобильная компания Partisan создала пятидверный полностью электрический внедорожник для кортежей первых лиц под названием Kremlin. Об этом сообщается на странице компании в "Фейсбуке". life.ru »

2018-2-15 14:49

При составлении «кремлевского доклада» Минфин США использовал сайт kremlin.ru

«Кремлевский перечень», подготовленный Минфином США, содержит данные, появившиеся в одном из прошлогодних номеров российской версии Forbes.... rosbalt.ru »

2018-1-30 22:07

Операция KREMLIN: Нацразведке США могут поручить расследование «политических задач Путина»

Национальной разведке США могут поручить подготовку доклада «о вероятных намерениях и политических задачах Владимира Путина». Законопроект под названием KREMLIN был внесён на рассмотрение конгресса США демократом Раджой Кришнамурти. russian.rt.com »

2017-11-16 12:02

Оркестр KREMLIN: Большой зал Консерватории — достаточно приличное место

В ходе пресс-конференции НСН «Классика с “цыганскими танцами”: благотворительность и поддержка» руководитель оркестра KREMLIN Михаил Рахлевский, отвечая на вопрос журналистов о том, какие концертные площадки предпочитают музыканты, иронически заметил, что Большой зал Консерватории, где состоится их ближайший концерт, вполне подходящее место. nsn.fm »

2016-11-9 16:34

Оркестр KREMLIN: Канал «Культура» хотел нам помочь в съемках, но у него кончились деньги

Композитор Эскендер Бекмамбетов поздравил с наступающим днем рождения руководителя Камерного оркестра KREMLIN Михаила Рахлевского. Разговор состоялся в пресс-центре НСН с помощью телеконференции Skype, так как коллега Рахлевского живет в Канаде. nsn.fm »

2016-11-9 16:22

Руководитель оркестра KREMLIN: Я ожидал другого результата, но теперь Трамп — мой президент

Руководитель оркестра KREMLIN Михаил Рахлевский прокомментировал состоявшиеся выборы президента США в ходе пресс-конференции в НСН. Так как у него двойное гражданство, он имел право голоса на этих выборах. nsn.fm »

2016-11-9 16:13