Результатов: 268

Хореограф Навиславская заявила, что портила перед выступлением реквизит Туктамышевой для атмосферы

Завотделением пластической выразительности и актерского мастерства Академии танца Бориса Эйфмана и хореограф группы Алексея Мишина Елизавета Навиславская рассказала, как портила для атмосферы карандаш, который Лиза Туктамышева использовала в своем номере на турнире Русский вызов. vz.ru »

2024-3-18 14:37

МВД: Британский хореограф с матерью получили временное убежище в России

Работающие в сфере балетного искусства гражданки Британии получили временное убежище в России, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Уточняется, что женщины обратились в столичное подразделение по вопросам миграции с заявлениями о предоставлении им временного убежища, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 19:48

"С 10 лет хотела в Россию": Британский хореограф и её мать получили временное убежище в РФ

Россия предоставила временное убежище двум гражданкам Британии, которые работают в балетной сфере. Об этом рассказала представитель МВД России Ирина Волк. Ведомство публикует кадры с торжественного вручения документов британкам. life.ru »

2024-1-23 11:42

Британский хореограф и ее мать получили убежище в России

Две гражданки Великобритании, занятые в сфере балетного искусства, получили временное убежище в России, сообщила представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2024-1-23 09:44

Хореограф Мигель рассказал об аренде квартиры у кладбища

Финалист пятого сезона музыкального шоу «Фабрика звезд», хореограф Мигель (настоящее имя — Сергей Шестеперов) рассказал о первой арендованной им квартире в Москве в выпуске шоу «Фабрика с Яной Чу», доступном на YouTube. lenta.ru »

2023-12-15 13:37

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф высказался об уходе от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков прокомментировал уход из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Он отметил, что из-за занятости периодически пропускал тренировки Тутберидзе. «Стало обидно, что на твое место берут другого специалиста, но все к этому шло и вот пришло», — высказался Железняков. lenta.ru »

2023-11-23 13:07

От Тутберидзе ушёл долгое время работавший с ней хореограф Алексей Железняков

Группу заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе покинул хореограф Алексей Железняков. Он работал со всеми известными ученицами спортивной наставницы. life.ru »

2023-11-20 01:10

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф ушел от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков ушел из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Отмечается, что сотрудничество было прекращено по инициативе Тутберидзе. Дальнейшее место работы специалиста не уточняется. lenta.ru »

2023-11-20 23:16

Хореограф Мигель подал в суд на пятигорские шубы, продающиеся под брендом MIGEL

Российский хореограф и наставник в программе "Танцы на ТНТ" Мигель судится с пятигорскими шубами за своё имя — ему не нравится, что меха продаются под брендом MIGEL. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-10-18 14:31

Хореограф Мигель решил судиться с продавцом шуб из Пятигорска

Российский хореограф и продюсер Сергей Шестеперов, более известный под псевдонимом Мигель, решил судиться с продавцом шуб из Пятигорска за свое имя. Танцор захотел запатентовать товарный знак MIGEL и обратился в Роспатент, где выяснил, что данный бренд уже занят меховой фабрикой. lenta.ru »

2023-10-18 14:13

Хореограф Сигалова считает, что тенденция к отмене русской культуры в мире не повсеместна

По словам профессора школы-студии МХАТ, в преддверии зимних праздников везде будут показывать балет "Щелкунчик" на музыку П. И. Чайковского tass.ru »

2023-10-17 15:52

Хореограф Попова считает, что фигуристы Собинина и Ходыкин справятся со сложным контентом

Бетина Попова отметила, что полностью довольна парой Алены Косторной и Георгия Куницы tass.ru »

2023-9-18 13:41

С 14 по 19 августа в Петербурге пройдет XХV международный фестиваль современного танца OPEN LOOK

Мероприятие представит разнообразную и эксклюзивную программу, в центре которой окажутся премьеры и спектакли, созданные специально к юбилейной дате. metronews.ru »

2023-7-24 19:25

Известный хореограф снова обвинил Майкла Джексона в педофилии

Известный хореограф Уэйд Робсон снова обвинил американского поп-певца Майкла Джексона в педофилии и подал в суд на корпорацию покойного артиста. Робсон утверждает, что когда он приехал в США из Австралии, будучи ребенком, Джексон подружился с ним и подверг его сексуальному насилию. lenta.ru »

2023-6-27 13:47

Хореограф Алла Духова рассказала, как заботится о своих воспитанниках

Хореограф Алла Духова рассказала об отношении к своим воспитанникам в шоу-балете Todes в рамках передачи «Жизнь и судьба» с ведущим Борисом Корчевниковым. Она заявила, что танцоры и есть ее семья. riafan.ru »

2023-6-23 20:12

Хореограф Алла Духова рассказала о дружеских отношениях с бывшими мужьями

Совмещать личную жизнь и танцы достаточно тяжело. Об этом заявила хореограф Todes Алла Духова в беседе с ведущим программы «Жизнь и судьба». Она рассказала о взаимоотношениях, которые у нее сложились с обоими ее бывшими мужьями. riafan.ru »

2023-6-23 19:36

Хореограф Алла Духова рассказала о первых шагах своего шоу-балета

Хореограф известного шоу-балета Todes Алла Духова дала интервью Борису Корчевникову для программы «Жизнь и судьба». В студии артистка рассказала, как ей удалось собрать ансамбль, будучи совсем юной девушкой. riafan.ru »

2023-6-23 18:17

«Переходить за враждебную страну — некрасиво»: хореограф Железняков высказался о смене гражданства спортсменами

Хореограф Алексей Железняков, работающий в группе Тутберидзе, жестко высказался про спортсменов, решивших сменить российское гражданство. riafan.ru »

2023-6-15 22:39

Хореограф посоветовала упражнения для растяжки ягодиц

Хореограф Дарина Грачева посоветовала упражнения для растяжки ягодиц. Первыми специалист рекомендовала делать перекаты. Исходное положение — сидя на коленях, ягодицы над ступнями, упор на руки спереди. lenta.ru »

2023-6-13 19:41

Хореограф Авербух заявил, что восстановление олимпийского чемпиона Костомарова идет «в правильном направлении»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров держится «большим молодцом». Об этом заявил известный хореограф-постановщик Илья Авербух. riafan.ru »

2023-5-7 19:15

Известный французский хореограф Пьер Лакотт умер от сепсиса

На 92-м году жизни умер известный французский хореограф Пьер Лакотт. Сообщается, что танцор ушел из жизни в клинике на юге Франции из-за сепсиса, источником которого стали инфицирование раны. Лакотт ставил спектакли для российской балерины Екатерины Максимовой, а также работал над постановками для Большого театра. lenta.ru »

2023-4-10 16:03

Хореограф Матиас Хайме: "Маламбо помогает мне проникать в души людей"

Известный аргентинский хореограф с программой "Маламбо от Малево" выйдет на сцену в Петербурге 16 апреля в рамках Международного фестиваля балета Dance Open. Накануне выступления Матиас ответил на вопросы Metro metronews.ru »

2023-4-4 15:48

Хореограф Кондратюка сообщил, что подошел к постановке его программы как к мини-спектаклю

Марку Кондратюку был присужден приз зрительских симпатий на турнире шоу-программ 18 марта tass.ru »

2023-3-20 16:27

Хореограф Попова не исключила возвращения травмированной Трусовой в следующем сезоне

Вице-чемпионка Олимпийских игр 2022 года в женском одиночном катании Александра Трусова может восстановиться от травмы спины к следующему сезону. Такое заявление в беседе с ТАСС сделала известный тренер Бетина Попова. riafan.ru »

2023-2-24 13:39

Хореограф Синицыной рассказала о сроках восстановления фигуристки после травмы

По словам Марии Касумовой, рентгеновский снимок спортсменки показал стрессовый перелом tass.ru »

2023-2-4 11:27

Тайны сериала «Балет». Кого сыграет Бондарчук, кем заменили Дапкунайте

Реальное закулисье красивого, но жёсткого мира обещают показать создатели 8-серийной драмы «Балет», трейлер которого уже появился в Сети. Aif.ru выяснял, чем может привлечь зрителей новый проект. aif.ru »

2023-1-29 03:02

Хореограф Железняков: Щербакова может не получить премию ISU из-за политики

Российская фигуристка Анна Щербакова может не получить премию Международного союза конькобежцев (ISU) из-за мировой политической ситуации. Таким мнением поделился хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков. life.ru »

2023-1-20 12:22

Хореограф Тутберидзе заявил о сбежавшей с чемпионата России Трусовой

Хореограф группы тренера Этери Тутберидзе Алексей Железняков заявил, что фигуристка Александра Трусова сбежала с чемпионата России. Железняков посчитал, что Трусова испугалась конкуренции, так как находится не в лучшей физической форме. lenta.ru »

2022-12-25 16:54

Израильский хореограф назвал дикостью попытки «отменить» русскую культуру

Израильский хореограф Охад Нахарин назвал дикостью попытки «отменить» русскую культуру. Хореограф отметил, что отказываться от сотрудничества с российскими коллективами было бы нечестно. По его словам, он до сих пор взаимодействует с балетной группой Московского академического музыкального театра. lenta.ru »

2022-12-20 05:01

Хореограф Мигель объяснил, почему был вынужден покинуть Украину в 2014 году

Хореограф Мигель рассказал, что был вынужден покинуть Украину в 2014 году на фоне происходящих на улице событий. Кроме того, из его объяснений в интервью на ютуб-канале "Сама Меньшова", он был готов к началу российской спецоперации. life.ru »

2022-12-20 00:07

Артист балета и хореограф Булат Аюханов скончался на 85-м году жизни

Известный советский и казахстанский артист балета, а также хореограф Булат Аюханов ушел из жизни в возрасте 84 лет. Причина смерти не раскрывается. riafan.ru »

2022-12-13 09:24

Хореограф Дружинин предрек Пугачевой забвение

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Хореограф Егор Дружинин считает, что Алла Пугачева не вернется в Россию, однако он хотел бы с ней снова сотрудничать, как во время подготовки к ее юбилейному концерту три года назад. fedpress.ru »

2022-11-27 09:04

«Последний концерт»: хореограф Дружинин предрек печальное будущее Пугачевой

Хореографу поработал с певицей три года назад, готовя юбилейный концерт. Сейчас он бы вновь хотел пережить тот опыт. Но, вероятно всего, больше такого шанса не будет. 5-tv.ru »

2022-11-27 08:14

Хореограф покинула «Танцы со звездами» из-за проблем с ментальным здоровьем

Из американских «Танцев со звездами» ушла одна из постоянных участниц — 38-летняя танцовщица и хореограф Шерил Берк. Берк не употребляет алкоголь уже в течение четырех лет и признается, что борьбу за трезвость и ментальное здоровье трудно продолжать, участвуя в проекте. lenta.ru »

2022-11-24 11:03

Донецкий хореограф Харлановская спросила у Бэнкси, почему тот ни разу не посетил Донбасс

Уличный художник Бэнкси мог приехать в Донбасс и отразить в работах судьбы живущих под обстрелами жителей региона. Об этом заявила педагог и основатель школы спортивных танцев в Донецке Екатерина Харлановская, внесённая в базу "Миротворец". life.ru »

2022-11-21 14:27

Хореограф Мигель вернулся жить в подмосковный поселок своего детства

Хореограф и наставник проекта «Танцы» Мигель признался, что живет в подмосковном поселке своего детства. Танцор объяснил, почему вернулся туда, где родился. riafan.ru »

2022-11-20 19:19