Результатов: 89

«Мама не видела, папа спал». Что пишут о дебюте Дэвис и Смолкина за Грузию

Дочь российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе дебютировала на официальном турнире после смены гражданства. Ставшая грузинкой Диана Дэвис с партнером Глебом Смолкиным заняли второе место на Ice Dance в Лейк-Плэсиде. aif.ru »

2023-8-2 18:36

В Петербурге стартовал Международный фестиваль балета Dance Open

В Санкт-Петербурге стартовал Международный фестиваль балета Dance Open. Редакция газеты "Петербургский дневник" узнала, что в программе будет не только вечная классика, но и брейк-данс, фламенко и даже национальные танцы пастухов. life.ru »

2023-4-10 19:39

Хореограф Матиас Хайме: "Маламбо помогает мне проникать в души людей"

Известный аргентинский хореограф с программой "Маламбо от Малево" выйдет на сцену в Петербурге 16 апреля в рамках Международного фестиваля балета Dance Open. Накануне выступления Матиас ответил на вопросы Metro metronews.ru »

2023-4-4 15:48

Вечеринка DFM Dance Party собрала полный зал поклонников танцевальной музыки

Звездная танцевальная вечеринка DFM Dance Party прошла в московском клубе Gipsy 17 марта. Мероприятие собрало полный зал поклонников танцевальной музыки, сообщила пресс-служба «Русской Медиагруппы». riafan.ru »

2023-3-20 19:59

10 февраля в оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ приглашают Jazz Dance Orchestra

Реальные суперзвёзды российского романтического джаза Jazz Dance Orchestra собираются неслабо зажечь в тропиках ВДНХ. Всех пришедших ожидает концерт, посвящённый великолепному Дню Влюблённых, который не стоит пропускать! versia.ru »

2023-2-7 13:32

Kalush Orchestra отказались выступать на фестивале Sea Dance в Черногории из-за отказа организаторов убрать участницу из России

Победившая на «Евровидении-2022» украинская группа Kalush Orchestra отказалась выступать на фестивале Sea Dance в Черногории из-за того, что организаторы... rosbalt.ru »

2022-8-11 21:46

Бузова и шест. Кто из звёзд умеет танцевать на пилоне

Елена Старостина начала осваивать танцы на пилоне, когда ей было пятьдесят с небольшим, а модель Лена Перминова исполняла сложные элементы с шестом, будучи мамой троих детей. Рассказываем о звездах, неравнодушных к направлению Pole dance. aif.ru »

2022-5-22 00:04

Бузова и шест. Кто из звезд умеет танцевать на пилоне

Елена Старостина начала осваивать танцы на пилоне, когда ей было пятьдесят с небольшим, а модель Лена Перминова исполняла сложные элементы с шестом, будучи мамой троих детей. Рассказываем о звездах, неравнодушных к направлению Pole dance. aif.ru »

2022-5-22 00:04

В Петербурге на Гала Dance Open соберутся подлинные мастера балета

15 апреля на сцене Александринского театра состоится Гала звёзд Dance Open – главное событие XXI сезона одноименного фестиваля балета и крупнейшего в России хореографического форума metronews.ru »

2022-4-13 18:57

Звёзды Большого театра выступят на единственном концерте фестиваля Dance Open

15 апреля на Исторической сцене Александринского театра подлинные мастера балета исполнят cамые разные по стилю, направлению и лексике номера metronews.ru »

2022-3-22 16:48

Видео с детской песней Baby Shark Dance первым в мире набрало более 10 млрд просмотров

Ролик на YouTube с примитивной детской песенкой Baby Shark Dance от компании Pinkfong набрало более 10 млрд просмотров. Дети из Южной Кореи поют и... rosbalt.ru »

2022-1-13 20:11

Jazz Dance Orchestra 24 декабря сыграет в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Знойные ритмы Бразилии, Кубы и Нового Орлеана прозвучат в ярком коктейле с американским джазом, зажигательными хитами рок и поп-музыки, драйвовым свингом и задушевным русским фолком. Одна из самых известных джазовых групп в РФ представит неповторимый рождественский концерт в зимнем саду! versia.ru »

2021-12-22 14:26

Огонь и мастерство. Корейский хореограф о К-рор конкурсе и кавер танцах

Член жюри К-pop конкурса “Let’s Dance” корейский хореограф Бэнни рассказывает Aif.ru об особенностях кавер-танца и опыте работы с российской молодежью. aif.ru »

2021-6-17 15:14

Жюри отметает все новое! Что пишут в Сети о проекте «Dance Революция»

АиФ.ru собрал отзывы зрителей о 2-м сезоне проекта «Dance Революция», где между собой соревнуются участники, представляющие самые разные танцевальные направления, а оценивает их строгое жюри в лице Аллы Сигаловой, Сергея Полунина и Веры Брежневой. aif.ru »

2021-5-24 15:48

Видео из Сети. Sia – Music (Sergei Polunin Dance Video)

На официальном YouTube-канале австралийской певицы Sia опубликован новый танцевальный клип на песню Music, главную роль в котором исполнила Олимпийская чемпионка Елена Ильиных, а режиссером и продюсером выступил знаменитый артист балета Сергей Полунин. vesti.ru »

2021-5-19 14:43

31 декабря в автомузее «Моторы Октября» прозвучат Jazz Dance Orchestra

Одна из самых известных джазовых групп России под названием Jazz Dance Orchestra подарит зрителям автомузея одно из самых необычных празднований Нового года. На концерте среди редчайших автомобилей призывно зазвучат хиты популярной музыки, яркие новогодние песни, рок, американский джаз, русский фольклор и многое другое. versia.ru »

2020-12-29 09:43

Глава фестиваля Dance Open рассказала о подготовке к мероприятию

Глава фестиваля Dance Open Екатерина Галанова рассказала о подготовке к мероприятию, открытие которого намечено на 10 декабря в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 17:44

17 октября Jazz Dance Orchestra дадут концерт в музее ретро-автомобилей

Один из самых известных джаз-бэндов России Jazz Dance Orchestra (JDO) подарит зрителям один из самых атмосферных концертов октября. В крупнейшем московском автомузее прозвучат хиты популярной музыки, рок, американский джаз, русский фольклор и многое другое. versia.ru »

2020-10-9 12:28

Хорошему танцору автомат не мешает: морпехи Кореи и США схлестнулись в Dance battle

Необычное видео появилось в соцсетях: в танцевальном состязании сошлись морпехи Южной Кореи и США. Причем, Dance battle проходил практически при полной амуниции: танцоры были в военной форме, а некоторые даже с автоматами. vesti.ru »

2020-9-21 15:34

Pasha Dance Theater покажет "Историю любви и бессмертия…" в Баку

Грандиозный спектакль "История любви и бессмертия…" турецкого театра танца Паша (Pasha Dance Theater) будет показан в Бакинском конгресс-центре 19 апреля, - рассказали в пресс-службе 33 EVENT Baku. Постановка повествует … vestikavkaza.ru »

2019-11-30 23:14

Свыше 700 танцоров собрались на Five Hills Dance в Железноводске

Более 700 участников приехали на IV Межрегиональный фестиваль Five Hills Dance сегодня в Железноводске, такое сообщение распространила пресс-служба администрации города-курорта. В мероприятии принимали участие как профессионалы, так и … vestikavkaza.ru »

2019-10-27 20:53

Dance Open и Closed. Балетная жизнь Петербурга оживает только во время фестивалей

Еще совсем недавно балет считался одним из главных символов ленинградской идентичности, о которой так любят сейчас рассуждать dp.ru »

2019-5-17 07:03

Инклюзивные спектакли и занятия по robot dance: чем удивит Москва в праздники

На выходных, с 1 по 5 мая, в Москве можно посетить сразу два фестиваля — «Пасхальный дар» и «Московскую весну A Cappella». В программе — концерты в самых разных жанрах, от старинной испанской музыки до афро-вокальной игры, мастер-классы по хип-хопу и robot dance, встречи со знаменитостями, инклюзивные спектакли, открытые тренировки, занятия от фондов помощи бездомным животным и множество других увлекательных событий. vm.ru »

2019-5-1 13:06

Пользователи Одноклассников выберут лучшие street dance коллективы

Пользователи социальной сети Одноклассники с помощью интерактивного голосования в прямом эфире смогут выбрать лучшие по их мнению танцевальные коллективы среди участников международного конкурса street dance хореографов "Best Show". vesti.ru »

2019-4-30 12:37