Результатов: 44

В Италии проходит гонка на выносливость Mille Miglia с участием ретро-автомобилей

На улицы Рима выехали классические ретро-автомобили, чтобы принять участие в невероятной гонке на выносливость под названием Mille Miglia. Соревнования традиционно проходят по дорогам общего пользования. riafan.ru »

2023-6-17 14:56

Ураган разрушил коллекцию ретро-автомобилей на десятки миллионов рублей

Мощный ураган Юнис, который пронесся по Европе в последние три дня, полностью разрушил гараж с ретро-автомобилями внутри в городе Дарлтон, Англия. Юэн Серджисон рассказал, что крыша здания, в котором хранилась многомиллионная коллекция машин, обрушилась из-за мощных порывов ветра, достигавших 160 километров в час. lenta.ru »

2022-2-21 15:05

На главной площади Владивостока показали десятки ретро-автомобилей

Жителям Владивостока показали десятки ретро-автомобилей в рамках мероприятия AUTO Cалон. Масштабная парковка развернулась на главной площади города. Известно, что вниманию гостей были представлены почти сто машин, среди который были Lamborghini Aventador, Toyota Supra, «Запорожец», «Победа» и другие. lenta.ru »

2021-9-20 20:14

В Ростовской области состоится пробег ретро-автомобилей

В Ростовской области стартует туристический пробег ретро-автомобилей в рамках проекта «Золотое кольцо Боспорского царства». Мероприятие пройдет в период с 27 июля по 10 августа. Ростов первым примет участников автопробега, маршрут которого пролегает также через Москву, Геленджик, Крымск, Ялту, Севастополь и Щелкино. lenta.ru »

2021-7-27 18:41

Музей ретро-автомобилей создадут в Алматы

В бывшем кинотеатре "Шугыла" в Алматы появится музей старинных автомобилей, об этом рассказали в акимате Турксибского района. Здание на протяжении 20 лет находится в частной собственности, за это время у него сменилось пять … vestikavkaza.ru »

2021-4-30 23:40

В Москве открылась выставка ретро-автомобилей

Выставка ретро-автомобилей 1920-30-х годов открылась в Москве. "Дом для машин" – так называется экспозиция – продлится до конца новогодних каникул. vesti.ru »

2020-10-30 07:53

17 октября Jazz Dance Orchestra дадут концерт в музее ретро-автомобилей

Один из самых известных джаз-бэндов России Jazz Dance Orchestra (JDO) подарит зрителям один из самых атмосферных концертов октября. В крупнейшем московском автомузее прозвучат хиты популярной музыки, рок, американский джаз, русский фольклор и многое другое. versia.ru »

2020-10-9 12:28

Вести в 20:00. К вершине крымской Ай-Петри отправился парад ретро-автомобилей

Дотянуться до облаков – такую цель поставили перед собой участники необычного и экстремального парада ретро-машин. Не по прямой городской магистрали, а по извилистой горной дороге – к вершине знаменитой горы Ай-Петри – отправились уникальные образцы отечественного и мирового автопрома середины прошлого века. vesti.ru »

2020-8-5 21:08

Моторы, наряды и духи: в Москве открылась выставка ретро-автомобилей

Крупнейшая выставка старинных автомобилей стартовала в Москве, в рамках которой у поклонников ретро есть возможность не только прикоснуться к истории, но и, возможно, стать обладателем редчайших экземпляров. nation-news.ru »

2020-3-7 17:36

Раритет или автохлам? В России появится ГОСТ для ретро-автомобилей

, какие именно машины можно считать раритетами. А еще – на каких из них можно ездить без оформления дополнительной пачки документов. vesti.ru »

2020-2-28 11:04

Винтажная сборка: 7 самых красивых и дорогих ретро-автомобилей

Специально для Forbes Life директор нового автомузея «Моторы октября» Дмитрий Октябрьский рассказывает о самых дорогих автомобилях своей коллекции forbes.ru »

2019-8-6 10:00

Более 100 ретро-автомобилей ГАЗ представили на выставке в Нижегородском кремле

Выставку организовали в рамках фестиваля "Горькийклассик Нижний 800", который проходит в регионе впервые после шестилетнего перерыва tass.ru »

2019-5-26 19:29

Парад ретро-автомобилей прошел в центре Екатеринбурга

Парад ретро-автомобилей прошел в центре Екатеринбурга. Автолюбители представили свои детища - полностью отремонтированные старинные машины, сообщает ГТРК "Урал". Как рассказали организаторы, мероприятие прошло в преддверии большого автомобильного праздника. vesti.ru »

2019-4-19 19:25

Уникальную коллекцию ретро-автомобилей нашли в здании дилера Buick

Уникальная коллекция принадлежит жителю штата Иллинойс Роберту Кирку. Интересно, что все свои раритетные автомобили житель США хранил в здании бывшего дилерского центра Buick. nation-news.ru »

2019-1-22 07:53

В Москве открылась выставка ретро-автомобилей

В пятницу в Москве открылась выставка, пропустить которую невозможно. Почти 40 редчайших автомобилей можно детально рассмотреть на одной площадке в Центральном доме художника. Некоторым моделям - почти 100 лет, есть и совсем юные. tvc.ru »

2018-11-9 15:11

Десятки ретро-автомобилей приехали на первый крымский фестиваль авто «Мост»

Накануне десятки классических автомобилей благополучно добрались по Крымскому мосту до полуострова, где проходит первый крымский фестиваль авто «Мост» argumenti.ru »

2018-7-14 16:03

На ВДНХ в день транспорта пройдет выставка ретро-автомобилей

В эту субботу столица будет отмечать день московского транспорта. Для жителей и гостей города откроются автопарки и депо - попасть туда, правда, можно по предварительной записи, но зато бесплатно. Праздновать будут и в Парке Победы на Поклонной горе, и в Сокольниках. tvc.ru »

2018-7-13 15:03

Россотрудничество/ Парад советских и российских ретро-автомобилей прошел в болгарском городе Драгомане

По приглашению мэра Драгомана Андрея Иванова почетными гостями парада стали советник-посланник Посольства России Михаил Барилович, заместитель торгового представителя России в Болгарии, представитель госкорпорации Ростех Сергей Николашин, руководитель представительства Россотрудничества в Болгарии Павел Журавлев, первый секретарь Посольства России Елена Приходько. gospress.ru »

2018-5-14 15:21

Парад советских и российских ретро-автомобилей прошел в болгарском городе Драгомане

По приглашению мэра Драгомана Андрея Иванова почетными гостями парада стали советник-посланник Посольства России Михаил Барилович, заместитель торгового представителя России в Болгарии, представитель госкорпорации Ростех Сергей Николашин, руководитель представительства Россотрудничества в Болгарии Павел Журавлев, первый секретарь Посольства России Елена Приходько. gospress.ru »

2018-5-14 15:18

В Мурманске прошел парад голландских ретро-автомобилей 50-60-х годов

Выставка необычных автомобилей прошла в Мурманске в минувшие выходные. Ретро-иномарки прозвали утками из-за необычного дизайна: форма кузова машин напоминает уток, а капот стилизован под птичий клюв. nation-news.ru »

2018-1-29 15:58

Santoni сделал обувь для любителей ретро-автомобилей

Итальянский бренд обуви и аксессуаров класса люкс Santoni выпустил капсульную коллекцию в честь автомобильной гонки Rallye Passione Caracciola. В нее вошли кожаные сникерсы, оксфорды на шнуровке, рюкзак и холдер для документов. lenta.ru »

2017-6-13 13:38

Тула отметила День России парадом ретро-автомобилей и концертом «Любэ»

В Туле масштабно отметили День России в городе российских оружейников прошел автопарад, фестиваль ретро-фильмов и спортивный праздник riafan.ru »

2017-6-12 23:05

Уникальная коллекция ретро-автомобилей уничтожена в результате боев в Алеппо

В Алеппо в результате боев между сирийскими военными и боевиками ИГ уничтожена коллекция ретро-автомобилей. По словам 70-летнего Мухаммеда Мохиедина Аниса, из более 30 уникальных машин у него осталось 20, да и тем предстоит серьезный ремонт. russian.rt.com »

2017-3-13 18:20

История коллекционера ретро-автомобилей из Алеппо

В Сирии за сутки зафиксировано семь нарушении режима тишины. Это последние данные российского Министерства обороны. А в освобожденный от террористов Алеппо постепенно возвращаются мирные жители. tvc.ru »

2017-3-12 12:46

Гонка ретро-автомобилей в Москве. ФОТО

В Москве прошла гонка старинных автомобилей. Ралли Bosch Moskau Klassik проводится в столице уже в пятый раз. В этом году в нем приняли участие более 30 автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. tvc.ru »

2016-6-26 16:45

В Крыму пройдет квест для ретро-автомобилей

В Крыму проходит автопробег 15-ти советских автомобилей. Машины уже пригнали на полуостров из разных городов страны. Как сообщил основатель объединения коллекционеров и реставраторов автомобилей СССР Gorkyclassic Александр Лекае, основные мероприятия запланированы на 2 мая. nsn.fm »

2016-5-1 17:58