Результатов: 349

Иркутские школьники проходят исторический квест, посвященный Дню космонавтики

КРАСНОЯРСК, 12 апреля, ФедералПресс. В районах Иркутской области стартовал исторический квест «Станция Мир», посвященный Дню космонавтики. В нем принимают участие суммарно около 200 старшеклассников, рассказал «ФедералПресс» руководитель регионального отделения «Волонтеров Победы» Иван Комельков. fedpress.ru »

2024-4-12 11:23

Белгородцев возмутил квест с названием «Белогорье в опасности»

Жителей Белгородской области возмутило название квеста с названием «Белогорье в опасности», который проводили для четвероклассников-выпускников на территории Измайловского Кремля в Москве. Некоторые пользователи предлагали организаторам детского праздника приехать в Белгород и пройти квест в реальном времени. lenta.ru »

2024-3-27 12:56

В Москве на форуме "Молодой специалист - строитель будущего" состоится карьерный квест

Для посетителей мероприятия также проведут профориентационный тест, консультации и мастер-классы, познавательные квизы tass.ru »

2024-3-13 23:31

Доигралась до больницы. Девушку по-настоящему пытали на квесте в Москве

В Москве актеры трэш-квеста во время игры истыкали 19-летняю девушку иголками. После этого она угодила на операционный стол. aif.ru »

2024-2-18 00:08

Доигралась до больницы. Девушку по-настоящему пытали на квесте

В Москве актеры трэш-квеста во время игры истыкали 19-летняю девушку иголками. После этого она угодила на операционный стол. aif.ru »

2024-2-19 00:08

Тюменцы прошли квест в темноте: «Открываются новые способности»

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В Тюмени провели уникальный квест «Сумерки». Отличие его в том, что участники проходят испытания в темноте. Команды состоят из слабовидящих и зрячих тюменцев. fedpress.ru »

2024-2-9 05:10

В Коломну и Зарайск. «Роснефть» и Минкульт Подмосковья запускают автоквест

«Роснефть» и Министерство по культуре и туризму Московской области запускают квест для автопутешественников в Подмосковье. Маршрут пролегает от Москвы до Коломны и Зарайска и включает местные достопримечательности. aif.ru »

2023-12-29 20:15

Русский музей начал просветительский квест с элементами дополненной реальности

Активные пользователи смогут собрать собственную виртуальную коллекцию произведений и получить бонусы tass.ru »

2023-11-9 17:44

«Ласт Квест»: авторский сериал Петра Федорова о том, до чего могут довести наркотики

На Okko стартовал первый сезон сериала «Ласт Квест» с Петром Федоровым — триллер о наркопотребителе, у которого похищают сына. Кинокритик Тимур Алиев разбирается, каким получился сериал на такую сложную и стигматизированную тему. forbes.ru »

2023-11-7 14:00

Регионы СЗФО подготовили квест для посетителей форума-выставки "Россия"

По словам бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата, власти региона должны пойти навстречу дагестанцам tass.ru »

2023-11-1 17:48

«Волонтеры Победы» провели квест в честь битвы за Кавказ

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. В День разгрома немецко-фашистских войск советскими войсками в битве за Кавказ «Волонтеры Победы» провели памятные мероприятия в регионах России. Добровольцы в интерактивной форме рассказали о ключевых событиях и героях битвы. fedpress.ru »

2023-10-9 17:30

Ежедневный квест: как женщина с коляской может изменить транспортную систему

Транспортные цепочки в городах создают чиновники, и зачастую это мужчины, а пользуются ими в основном женщины, в том числе матери с детьми. О том, почему женщины должны быть вовлечены в планирование транспортной инфраструктуры и как это организовать, рассказывает Алина Бисембаева, управляющий партнер компании «STEP. Транспортные решения» forbes.ru »

2023-10-9 12:00

Похороны Пригожина в Петербурге: как трагедия превратилась в «похоронный» квест

До последнего момента дата и место похорон главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и его боевых товарищей, погибших в авиакатастрофе, оставались неизвестными. Завеса секретности заставила СМИ пристально следить за ситуацией на петербургских кладбищах, которые рассматривались в качестве захоронения героев России. fedpress.ru »

2023-8-29 18:10

Детские квесты в Москве: выбираем топ-5 развлечений

Детские квесты объединяют в себе как активности и командные действия, так и возможность поработать головой. Изучаем рейтинг самых популярных мероприятий в Москве. metronews.ru »

2023-8-22 09:39

В Воронеже для студентов организовали квест о нападении иноагента на Россию

Студсовет Воронежского государственного медицинского университета опубликовал пост о проведении квиза для первокурсников. По легенде, главный герой квеста - ученый-иноаген… 7x7-journal.ru »

2023-8-22 13:59

В Воронеже для студентов организовали квест о нападении «иноагента» на Россию

Студсовет Воронежского государственного медицинского университета опубликовал пост о проведении квиза для первокурсников. По легенде, главный герой квеста - «ученый-… 7x7-journal.ru »

2023-8-22 13:59

В рамках Московского урбанистического форума пройдет квест "Экономика Москвы"

За успешное выполнение заданий участники смогут выиграть уникальную сувенирную продукцию в фирменном стиле зеленых облигаций для населения tass.ru »

2023-8-11 11:25

Квест «Экономика Москвы» стартует 14 августа

Городской квест «Экономика Москвы» стартует 14 августа и продлится до 10 сентября, сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Мария Багреева nsn.fm »

2023-8-11 09:10

Тюменские спецслужбы ворвались на детский праздник: аниматор устроил квест с «бомбой»

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. В соцсетях появились сообщения, что гостями на празднике для детей стали тюменские оперативники. Аниматор приготовил для именинника и приглашенных ребят квест, в котором требовалось обезвредить «бомбу». fedpress.ru »

2023-7-25 10:56

В Москве пройдет посвященный Московскому урбанистическому форуму квест

Лучших участников, правильно и быстро выполнивших максимальное число заданий первого этапа, пригласят 12 августа на финал квеста в парк "Зарядье" tass.ru »

2023-7-13 10:33

Свыше 10 тыс. человек за месяц прошли квест "Красноармейская книжка" Музея Победы

На интерактивных площадках все желающие могут собрать вещмешок, установить армейскую палатку, разобрать и собрать автомат, пройти полосу препятствий и многое другое tass.ru »

2023-7-11 11:17

Министерство экономики и финансов Подмосковья провело квест для детей

Министерство экономики и финансов Московской области регулярно проводит с детьми познавательные мероприятия, призванные научить их разбираться в мире финансов. riafan.ru »

2023-6-23 18:59

Команда разработчиков Skywind показала новый квест из «Морровинда»

Разработчики популярнейшего мода Skywind выпустили новый геймплейный видеоролик, который демонстрирует, какую работу они проделали с прошлого года. Суть мода заключается в том, что культовая ролевая игра Morrowind, выпущенная ещё в 2002 году, перестраивается с нуля командой любителей Skyrim, при этом обновляется абсолютно всё, вплоть до текстур и деталей интерфейса. ridus.ru »

2023-5-3 23:14

Актер сериала «Мистический квест» объяснил свое увольнение плохой шуткой

Актер сериала «Мистический квест» Ф. Мюррей Абрахам, ранее обвиненный в сексуальных домогательствах, объяснил свое увольнение из проекта плохой штукой. Артист поведал, что на съемочной площадке рассказал несколько неуместных анекдотов, которые расстроили его коллег, обвинивших его в насилии. lenta.ru »

2023-4-21 10:11

Актера сериала «Мистический квест» уволили из-за сексуальных домогательств

Актер сериала «Мистический квест» Ф. Мюррей Абрахам был уволен из проекта из-за сексуальных домогательств. Сообщается, что Абрахам, который также является звездой сериала «Белый лотос», ушел из проекта Apple TV+ в апреле прошлого года, после того как против него было выдвинуто как минимум две жалобы. lenta.ru »

2023-4-18 15:12

С пилой за подростком. Столичная прокуратура проверяет модные квесты

Нужно ли запретить или как-то ограничить проведение квестов, особенно с элементами ужасов? Разбираемся после недавней трагедии в игре, проходившей на Волгоградском проспекте в Москве. aif.ru »

2023-2-22 07:03

«Громкие слова и квест»: Бизнес ждет отсрочек от мобилизации, но с оговорками

Омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов и председатель РОО «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина в эфире НСН обсудили критерии для предоставления отсрочек предпринимателям. nsn.fm »

2023-1-16 21:52

Россия дровяная: подводка газа к дому превратилась в квест для миллионеров

Когда экспорт российского газа начал сокращаться из-за санкций, самой естественной мыслью у многих было: теперь-то, наверное, с утроенной силой будут газифицировать саму Россию economics.mk.ru »

2023-1-8 10:00

В Петербурге завершают съемки нового патриотического фильма «Квест»

Журналистам ФАН удалось побывать на съемочной площадке, окунуться в атмосферу творческого процесса и узнать у генерального продюсера и режиссера Ивана Архипов главную идею нового фильма. riafan.ru »

2022-11-22 20:02

Сергей Вострецов стал сопродюсером патриотического фильма «Квест»

В Петербурге идет производство кинокартины «Квест» о важности патриотического воспитания современной молодежи. Сопродюсер фильма — глава объединения СОЦПРОФ Сергей Вострецов — рассказал ФАН о ценностях, которые нужно прививать подрастающему поколению. riafan.ru »

2022-11-22 18:28

Сергей Вострецов стал продюсером патриотического фильма «Квест»

В Петербурге идет производство кинокартины «Квест» о важности патриотического воспитания современной молодежи. Продюсер фильма — глава объединения СОЦПРОФ Сергей Вострецов — рассказал ФАН о ценностях, которые нужно прививать подрастающему поколению. riafan.ru »

2022-11-21 16:47

«Королевы покрышек» и «элитные» охотники: экоактивисты из Петербурга организовали квест по сбору авторезины

Как экоактивисты из Петербурга организовали квест по сбору авторезины metronews.ru »

2022-11-8 19:35

Режиссер Иван Архипов: про «Квест», проблемы кинематографа в РФ и утраченном патриотизме

Генеральный продюсер медиахолдинга «Инферно», режиссер Иван Архипов почти всю жизнь отдал российскому кинематографу. Фильмы, в производстве которых он участвовал, известны многим: «Позывной «Барон», «Мажор-2», «Елки-5» и многие другие. riafan.ru »

2022-11-8 11:10

Активисты Салехарда провели исторический квест ко Дню памяти жертв политрепрессий

Исторический квест, посвященный памяти жертв политических репрессий, прошел в Салехарде 30 октября. Организацией мероприятия занимались активисты «Волонтерской роты», пишет «Север-Пресс». riafan.ru »

2022-10-31 05:15

Чем заняться в Москве на выходных: почему вам стоит попробовать квесты

Многие по-прежнему избегают таких активностей как квесты. Эксперты уверены, что дело в привычке и ряде мифов, которые спонтанно возникли вокруг квестов. Давайте разбираться, что правда, а что фейк metronews.ru »

2022-10-24 09:25

Квест по истории Руси и Орды впервые проведут на Куликовом поле к 642-й годовщине битвы

Квест состоит из нескольких станций, задания и тематика связаны с историей Руси и Орды, противостоянием русских воинов и монголо-татар в XIII-XIV веках tass.ru »

2022-9-8 18:23

В России создали квест о путешествии по Алтаю

Российская гейм-студия Aeroplan Games представила игру о путешествии по Республике Алтай. Квест получил название Serenity: At The Heart of Altai. Разработчики описали его как приключенческий шаговый симулятор в открытом мире с элементами выживания. lenta.ru »

2022-8-23 16:26

В российских городах пройдет квест в честь Дня флага

Квест «Флаг моей страны», приуроченный Дню государственного флага России, пройдет в 16 городах с 22 августа по 4 сентября. Интерактивная игра пойдут в рамках тематического стрит-арт проекта, организованного при поддержке VK. lenta.ru »

2022-8-22 16:49

В Петербурге с сентября запустят квест "По следам Шерлока Холмса"

Киностудия "Ленфильм" планирует запустить с сентября квест "По следам Шерлока Холмса", в ходе которого участники, отгадывая загадки, смогут посетить самые интересные места Петроградской стороны, где был снят знаменитый советский фильм. life.ru »

2022-8-10 14:47