Результатов: 605

Мирная дипломатия Кулебы: самые громкие скандалы главы МИД Украины

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что его «мирная дипломатия» не сработала в отношениях с Западом, поэтому теперь он будет «жестко требовать» у партнеров системы ПВО Patriot. fedpress.ru »

2024-4-11 18:31

Как Украина устраивает теракты в России: самые громкие случаи за два года

После начала специальной военной операции украинские боевики начали устраивать теракты на территории нашей страны – от обстрелов жилых кварталов до точечных покушений. Так, ровно год назад – 2 апреля 2023 года – в результате теракта был убит военкор Владлен Татарский (Максим Фомин), вместе с ним от взрыва пострадали несколько посетителей кафе. fedpress.ru »

2024-4-2 18:30

Громкие взрывы над Белгородом и областью, работает ПВО

Над Белгородом прогремели несколько взрывов - предположительно, сработала система ПВО. Местные жители рассказали SHOT, что взрывные волны ощущались около 15 минут назад, а до этого прозвучал сигнал ракетной опасности. ridus.ru »

2024-3-29 03:45

Песков прокомментировал громкие антикоррупционные дела в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя громкие антикоррупционные дела, рассказал, что это не кампания, а постоянная скрупулезная работа. Об этом пишет Telegram-канал Shot. В среду стало известно, что в Москве суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте замруководителя ФТС России Елены Ягодкиной. lenta.ru »

2024-3-28 22:13

Постоянная работа: Песков в беседе с Life.ru отреагировал на новые громкие антикоррупционные дела

Появление в России новых громких антикоррупционных дел — не кампания, а регулярная и скрупулёзная работа. Об этом в беседе с Life.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-27 21:44

В Севастополе объяснили громкие звуки учебными стрельбами военных

Губернатор города также заявил о проведении тренировки по противоподводно-диверсионной обороне в районах Северного и Южного молов tass.ru »

2024-3-25 11:25

Развожаев объяснил громкие звуки, которые слышны в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем телеграм-канале: громкие звуки в городе связаны с тем, что флот проводит тренировку по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО) social.mk.ru »

2024-3-22 20:00

Самые громкие скандалы с актером Никитой Кологривым

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый устроил драку в одном из баров Новосибирска. Полиция начала проверку. Недавно у кинозвезды произошла стычка с ведущим Александром Гордоном во время телеэфира. fedpress.ru »

2024-3-20 12:15

Власти объяснили громкие звуки в Псковской области

Громкие звуки, которые могут услышать жители Псковской области, связаны с проводимыми в регионе учениями. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Ведерников в Telegram-канале. Глава Псковской области Ведерников заверил жителей, что причин для беспокойства нет. lenta.ru »

2024-3-20 10:03

Губернатор Воронежской области прокомментировал громкие звуки в регионе

Губернатор Воронежской области Александр Гусев прокомментировал громкие звуки, которые слышали жители региона. По его словам, оперативная ситуация в регионе под контролем, а громкие звуки никак не связаны с угрозой безопасности жизни граждан. lenta.ru »

2024-3-16 13:44

Губернатор объяснил громкие звуки в Севастополе

Громкие звуки, которые услышали многие жители Севастополя, вызваны учебными стрельбами на полигоне в Казачьей бухте. Они продлятся примерно до 19:00. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев, добавив, что в городе всё спокойно. life.ru »

2024-3-11 16:29

Губернатор объяснил громкие звуки в Севастополе

Громкие звуки, которые слышат жители в Севастополе, связаны с тренировкой флота по противоподводно-диверсионному обеспечению, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он подчеркнул, что в Севастополе обстановка спокойная. lenta.ru »

2024-3-5 21:35

Губернатор объяснил громкие звуки в Ростовской области

Громкие звуки, которые в пятницу, 16 февраля, слышали жители в разных частях Ростовской области, связаны с работой подразделений Военно-воздушных сил России social.mk.ru »

2024-2-17 18:24

Губернатор Ростова-на-Дону связал громкие звуки в городе с действиями военных

Громкие звуки в Ростове-на-Дону связаны с действиями российских военных. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Василий Голубев. По его словам, российские летчики выполняли задачи в зоне специальной военной операции, именно поэтому громкие звуки были слышны не только в столице региона lenta.ru »

2024-2-16 18:11

Губернатор Старовойт объяснил громкие звуки в небе над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт прокомментировал в своем Телеграм-канале сообщения о громких звуках в небе над областным центром social.mk.ru »

2024-2-9 01:29

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Учения с применением гранатометов провели утром в субботу в Севастополе, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. Развожаев объяснил в Telegram-канале, что громкие звуки в Севастополе связаны с учениями со стрельбой из гранатометов расчетов ППДО, в городе все спокойно. vz.ru »

2024-1-27 09:06

Губернатор Севастополя прокомментировал громкие хлопки утром в центре города

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в центре городаГромкие хлопки в центре Севастополя утром субботы связаны с проведенными учениями, сообщил в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развозжаев social.mk.ru »

2024-1-27 08:55

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в центре города

Громкие звуки в Севастополе вызваны учениями расчётов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО), заявил губернатор Михаил Развожаев. Он отметил, что в городе всё спокойно. life.ru »

2024-1-27 08:46

Губернатор объяснил громкие звуки над Курском

Громкие звуки, которые могли услышать жители Курска, — работа Министерства обороны, объяснил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Громкие звуки, которые слышны над Курском, — это работа Министерства обороны РФ. lenta.ru »

2024-1-23 08:44

Громкие звуки в Севастополе объяснили

Жители Севастополя могут услышать громкие звуки, так как проводится тренировка расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. «Громкие звуки в центре города — это в районе Северного мола Черноморский флот проводит тренировку расчетов ППДО», — написал он. lenta.ru »

2024-1-23 08:30

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина. Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Таиланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москве aif.ru »

2024-1-22 03:45

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Тайланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москв aif.ru »

2024-1-22 03:45

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в центре города

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в центре города учениями Черноморского флота. По его словам, в районе Северного мола проходит тренировка противоподводно-диверсионного обеспечения. lenta.ru »

2024-1-16 11:43

«Метротрам будет достроен»: самые громкие обещания южноуральских властей в 2023 году

Ушедший год оказался не столь щедрым на высокопарные обещания из уст южноуральских политиков. Тем не менее интересные заявления все-таки прозвучали. Они касались реализации крупнейших инфраструктурных проектов в Челябинской области, продовольственной безопасности, учителей, СВО и т. fedpress.ru »

2024-1-6 13:34

Громкие запреты, которые ввели в 2023 году

В 2023 году в России был принят ряд законопроектов, которые изменили жизнь людей. Кого-то новые правила заставили жить кардинально по-новому, а кто-то слышал об изменениях лишь в Сети. «ФедералПресс» вспомнил главные запреты ушедшего года. fedpress.ru »

2024-1-4 09:05

Позор года – 2023: самые громкие скандалы Дальнего Востока

Дальний Восток без скандалов – как новогодний стол без оливье: такого не бывает. 2023 год не исключение: было все – и аресты, и истории, которые разошлись на всю страну, и возмутительные недоразумения. fedpress.ru »

2024-1-4 01:10

Самые громкие уголовные дела против южноуральских чиновников в 2023 году: под прицелом силовиков

2023 год оказался богатым на уголовные дела, заведенные в отношении чиновников в Челябинской области. Фигурантами дел становились челябинские депутаты, главы территорий и даже руководители госкорпораций. fedpress.ru »

2024-1-3 10:43

Гладков: Громкие звуки в Белгороде связаны с работой ВС России по территории Украины

Горожане в Белгороде слышат громкие звуки, это связано с работой Вооруженных сил России в сторону украинской армии, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В Белгороде громко, это «работают Вооруженные силы Российской Федерации на ту сторону», написал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-31 20:39

В Белгороде объяснили громкие звуки в городе

Громкие звуки в Белгороде связаны с работой Вооруженных сил России. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «В Белгороде громко - работают Вооруженные силы Российской Федерации на ту сторону», — объяснил он. lenta.ru »

2023-12-31 20:20

Власти объяснили громкие звуки в Ейске

Громкие звуки, которые могли слышать жители Ейска Краснодарского края, последствия уничтожения одного из учебных беспилотников. Об этом сообщил оперштаб Кубани. «По информации единой дежурно-диспетчерской службы Ейского района, в муниципалитете проводятся учения», — уточнили там. lenta.ru »

2023-12-27 08:12

Жители Краснодара пожаловались на громкие хлопки в небе над городом

Жители Краснодара сообщили телеграм-каналу SHOT о громких взрывах в небе над городом. Их причина неизвестна, официальных комментариев от властей по данному факту не поступало. life.ru »

2023-12-21 01:14

В Краснодаре объяснили громкие звуки взрывов над городом

Громкие звуки взрыва над Краснодаром, которые слышали жители города, являются следствием преодоления самолетом звукового барьера. Об этом сообщили в Telegram-канале Муниципального центра управления городом Краснодар. lenta.ru »

2023-12-19 19:44

Громкие инициативы и отличная организация: как прошел IX Общероссийский юридический форум в Уфе

УФА, 5 декабря, ФедералПресс. В столице Башкирии состоялся IX Общероссийский юридический форум «Гражданско-правовая ответственность». В рамках мероприятия впервые прошло выездное заседание Совета при президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. fedpress.ru »

2023-12-5 14:05