Результатов: 15

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина. Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Таиланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москве aif.ru »

2024-1-22 03:45

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Тайланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москв aif.ru »

2024-1-22 03:45

Мизинцев исполнил новогоднее желание 8-летнего Макара из Уфы

Заместитель Министра обороны по материально-техническому обеспечению генерал-полковник Михаил Мизинцев в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту восьмилетнего Макара из Уфы. tvzvezda.ru »

2023-1-11 05:00

Снова в женихах. Сын Марии Шукшиной развелся с женой, а сына сдал няне

Наследник актрисы Марии Шукшиной — Макар, которого она родила от бизнесмена Алексея Касаткина, уже не раз заставлял СМИ говорить о себе. Вот и сейчас пресса вспомнила о молодом человеке в связи с его разводом. aif.ru »

2022-3-29 14:25

Пропавшего в Стамбуле россиянина Макара Рагина обнаружили мёртвым на турецком острове Бургазада

Пропавшего в Стамбуле россиянина Макара Рагина обнаружили мёртвым в море около турецкого острова Бургазада. Тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. argumenti.ru »

2021-8-11 21:20

В Стамбуле продолжается поиск россиянина Макара Рагина

В Стамбуле продолжается поиск россиянина Макара Рагина. 20-летнего туриста из Петербурга, пропавшего 28 июля, ищут 12 дней. Пока нет никаких результатов. argumenti.ru »

2021-8-10 22:21