Результатов: 46

Эксперт Мищенко объяснила, как не остаться без денег при покупке квартиры

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Руководитель департамента городской недвижимости «НДВ Супермаркет Недвижимости» Елена Мищенко рассказала, как не стать жертвой мошенников при покупке жилья. fedpress.ru »

2024-2-3 08:50

Запрет на экспорт нефтепродуктов не решит всех проблем внутреннего рынка

Ограничения поставок нефтепродуктов на внешние рынки позволят стабилизировать ситуацию на внутреннем топливном рынке лишь на короткий срок. aif.ru »

2023-9-26 19:35

Алексей Кравченко: «Нужно съездить в Хатынь, чтобы понять весь ужас войны»

Если в «Иди и смотри» Кравченко сыграл опаленного войной подростка Флёру, то в новом фильме «Операция «Неман» ему досталась роль врага. aif.ru »

2023-4-28 15:30

Леди на ринге: в Петербурге набирает популярность женский бокс

Занятия ударными видами единоборств положительно влияют на фигуру и душевное состояние. В рубрике "ЗОЖ" корреспондент Metro испытал на себе чудодейственную силу бокса. metronews.ru »

2023-4-20 19:47

Экономист Мищенко: антироссийские санкции отправляют нефтедоллары в прошлое

Вводимые против России ограничения отправляют нефтедоллары в прошлое и побуждают Москву сформировать свою систему торговли нефтью. Об этом 5-tv.ru заявил глава Центра анализа стратегии и технологий развития ТЭК РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Вячеслав Мищенко. riafan.ru »

2023-1-21 17:55

Лукашенко назначил Мищенко первым замглавы Госвоенпрома Белоруссии

Олег Мищенко прикомандирован к Государственному военно-промышленному комитету, но остается числиться в кадрах министерства обороны tass.ru »

2022-12-23 19:39

Жертвы «зеленой» повестки. Эксперт ИнфоТЭК о мировом энергокризисе

Чрезмерное увлечение климатической повесткой поставило Европу на грань энергетической катастрофы. В долгосрочном кризисе находятся вся мировая экономика и энергетика. А возобновляемые источники энергии не работают в полной мере. aif.ru »

2022-9-6 20:51

Украинского футболиста Мищенко затравили на родине за пост с новогодним обращением Путина

Спортсмен разместил в соцсети видео с кадрами праздничной речи российского президента и подписал ролик фразой: "С Новым годом, братья!" life.ru »

2022-1-3 00:10

Украинского футболиста Мищенко затравили за пост с новогодним обращением Путина

Украинцы затравили бывшего игрока российского клуба «Амкар» и экс-футболиста украинской молодежной сборной Олега Мищенко, который поздравил с Новым годом россиян. riafan.ru »

2022-1-2 22:53

СМИ: Первого замглавы МЧС Москвы Мищенко заподозрили в получении взятки

Первый замначальника столичного главка МЧС Андрей Мищенко и замначальника его оперативного управления Виктор Самарин подозреваются в получении взятки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник nsn.fm »

2021-11-19 14:27

В ЮГУ после смены ректора начались первые назначения

В Югорском государственном университете после неожиданного увольнения бессменного ректора Татьяны Карминской прошло первое знаковое назначение первым проректором заведующего кафедрой педагогики и психологии Владимира Мищенко, который претендовал на место ректора znak.com »

2021-2-13 15:06

В Екатеринбурге осудили мужчину, который сломал нос виновнику ДТП и убил человека, который украл сумку его подруги

В Екатеринбурге осудили 23-летнего местного жителя, который сломал нос виновнику ДТП и убил человека, который украл сумку его подруги во время разбирательства по аварии. За это Евгений Мищенко проведет 8 лет 7 месяцев в колонии строгого режима. justmedia.ru »

2020-7-30 09:42

Умер заслуженный тренер СССР по дзюдо Борис Мищенко

Заслуженный тренер СССР по дзюдо Борис Мищенко умер на 84-м году жизни. Об этом <a href="https://judo.ru/news/7973/" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в пресс-службе федерации дзюдо России. vm.ru »

2020-1-30 18:36

В Копейске возбудили уголовное дело на риелтора, сбежавшего с деньгами клиентов

В Копейске возбуждено уголовное дело в отношении риелтора Анастасии Мищенко, сообщили в пресс-службе городского ОМВД znak.com »

2019-12-10 14:41

Полуфиналист Лидеров России рассказал об интересе военных к конкурсу управленцев

Встретил много сильных руководителей. У меня появилось множество свежих идей, которые предложу руководству и применю в сфере управления персоналом, рассказал газете ВЗГЛЯД полуфиналист конкурса Лидеры России Алексей Мищенко. vz.ru »

2019-2-23 10:58

Мищенко заменит травмированного Демидова в сборной России по хоккею на этапе Евротура

Этап Евротура пройдет в Стокгольме 7-10 февраля, россияне проведут вынесенный матч с финнами с Ярославле tass.ru »

2019-2-1 17:23

Василий Мищенко пытался уплыть в трюме из Измаила в Лондон ради встречи с "битлами"

Василий Мищенко - сын каменщика и уборщицы, выросший в шахтерском поселке, после того, как услышал "Битлз", решил стать актером. Чтобы встретиться с кумирами, он пытался в трюме корабля добраться из Измаила до Лондона, но был пойман. Об этом и не только актер вспоминает в "Судьбе человека". vesti.ru »

2019-1-24 15:17

Актёр Василий Мищенко рассказал «Подъёмникам» о «трудных» спектаклях 1 января

Самый короткий день в году начался на НАШЕм Радио с визита Заслуженного артиста России, актёра театра и кино Василия Мищенко в студию утреннего шоу «Подъёмники»! Гость пришел к Александру Бону, Тане Борисовой и Игорю Панькову не с пустыми руками nsn.fm »

2018-12-21 18:50

Тверская епархия рассказала о доходе священника с люксовым блогом

Протоиерей Вячеслав Баскаков, который хвастался в Сети люксовыми обувью и аксессуарами, является настоятелем очень скромного прихода, сообщил пресс-секретарь Тверской и Кашинской епархии иерей Максим Мищенко. vz.ru »

2018-12-13 04:49

Мищенко рассказал, каким запомнился ему Узденский

Актер театра «Современник» Анатолий Узденский ушел из жизни в возрасте 66 лет. Коллега артиста Василий Мищенко выразил соболезнования в связи с его смертью и рассказал, каким запомнился ему Узденский. riafan.ru »

2018-8-13 02:13

Талантливый, добрейший человек: актеры Алена Бабенко и Василий Мищенко скорбят об ушедшем Узденском

Актеры Алена Бабенко и Василий Мищенко выразили соболезнования в связи со смертью актера театра Современник Анатолия Узденского. Артист ушел из жизни в возрасте 66 лет. nation-news.ru »

2018-8-12 19:30

«Она не играла на сцене, она просто жила» — Василий Мищенко об уходе Нины Дорошиной

Заслуженный артист Российской Федерации, неоднократно игравший с Ниной Дорошиной в театре и кино, поделился с Пятым каналом своими воспоминаниями о ней. 5-tv.ru »

2018-4-21 12:40

Экономика: Новая система контроля за молоком спровоцировала "шпионский скандал"

Новый шпионский скандал разгорается в России и связан он, если верить Россельхознадзору, с одной из крупнейших мировых корпораций PepsiCo. По крайней мере, именно таковы озвученные в адрес PepsiCo обвинения: коммерческий шпионаж. vz.ru »

2017-12-6 10:36

Актер Василий Мищенко показал, как изменился Басманный район

В Москве готовятся к Рождеству и Новому году. Впервые праздничные ярмарки разместят не только на площадях, но и на Садовом кольце. После летней реконструкции там стало больше простора. Впрочем, для того чтобы с удовольствием прогуляться по центру города, не нужно ждать особой даты. tvc.ru »

2017-11-24 15:21

МЧС направило сотовым операторам предупреждение о возможной буре в Москве

ГУ МЧС России по Москве направило мобильным операторам текст экстренного предупреждения о неблагоприятных погодных условиях, которые ожидаются в ночь на 1 июня, однако СМС-сообщений пока не поступало, сообщил замглавы столичного главка МЧС Андрей Мищенко. vz.ru »

2017-5-31 19:33

В МЧС поступило более 4,5 тыс. заявок в связи с ураганом в Москве

Более 4,5 тыс. заявок поступило в МЧС в связи с ураганом в Москве, передает РИА «Новости» сообщение Андрея Мищенко, занимающего пост заместителя начальника столичного главка ведомства.

Он рассказал, что первые сообщения об инцидентах, связанных с ураганом, стали поступать в Центр управления в кризисных ситуациях в 15:00. «Всего во время урагана было обработано более 4,5 тыс. заявок», - добавил Мищенко.

kapital-rus.ru »

2017-5-30 08:34

МЧС: Последствия урагана в Москве ликвидируют более 1 тыс. человек

Последствия урана, ударившего по Москве в понедельник, устраняют более 1 тыс. человек и 170 единиц техники, заявил замначальника столичного главка МЧС Андрей Мищенко. Он сообщил, что на время урагана в усиленный режим работы перешел пожарно-спасательный гарнизон столицы. vz.ru »

2017-5-30 07:21

Экс-лидера «России молодой» осудили на 2,5 года тюрьмы - За мошенничество

Бывшего лидера движения «Россия молодая» Максима Мищенко осудили на 2,5 года тюрьмы. Заседание Новомосковского городского суда Тульской области прошло в пятницу. Суд признал Мищенко виновным в похищении средств, которые были направлены на соцподдержку ликвидаторов Чернобыля. abnews.ru »

2017-3-17 15:10

Бывший лидер «России молодой» Мищенко получил два года за мошенничество

Новомосковский районный суд Тулы приговорил к 2,5 годам колонии бывшего заместителя министра внутренней политики в областной администрации и бывшего лидера движения «Россия молодая» Максима Мищенко за мошенничество. lenta.ru »

2017-3-17 14:18

Экс-лидера "России молодой" Мищенко приговорили к двум с половиной годам колонии

Бывший лидер прокремлевского движения "Россия молодая" Максим Мищенко приговорен к двум с половиной годам колонии за мошенничество. Мищенко, будучи чиновником в Тульской области, оформил грант в размере 650 тысяч для Союза защиты чернобыльцев Новомосковска. grani.ru »

2017-3-17 13:56

Мищенко вышел из фракции "Блок Петра Порошенко"

Народный депутат Сергей Мищенко покинул ряды фракции "Блок Петра Порошенко" в украинском парламенте. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175560. html Об этом сегодня во время утреннего пленарного заседания объявила зампредседателя парламента Оксана Сыроид. novostimira.com.ua »

2016-12-23 14:01

По делу Михальченко на допрос вызвали сомелье Мищенко и запретили ему уезжать из города

По делу миллиардера Дмитрия Михальченко, которого сейчас обвиняют в контрабанде алкоголя, следователи вызвали на допрос сомелье Алексея Мищенко. По данным СМИ, после беседы его попросили не покидать Петербург. dp.ru »

2016-7-22 15:35