Фото: lenta.ru

Бывшего лидера российской банды и его подельников задержали за двойную расправу

В Санкт-Петербурге задержали 61-летнего бывшего главаря банды 90-х и его 54-летнего и 52-летнего подельников за двойную расправу, совершенную 27 лет назад. Полицейские выяснили, что в 1997 году участники банды поссорились между собой из-за кражи общих денег. lenta.ru »

2024-02-21 11:42

Фото: lenta.ru

Бывшего лидера казанской ОПГ «Кинопленка» арестовали в российском регионе

Суд в Татарстане арестовал 61-летнего уроженца Казани, обвиняемого в совершении серии тяжких и особо тяжких преступлений. Мужчину обвиняют в трех расправах, покушении на убийство двух человек, бандитизме, организации преступного сообщества, а также краже и незаконном хранении оружия. lenta.ru »

2023-11-28 15:56

Бывшего лидера КНР Цзиньтао вывели под руки во время закрытия съезда КПК

Бывшего лидера Китая Ху Цзиньтао, который сидел в президиуме съезда Коммунистической партии Китая (КПК), во время церемонии закрытия вывели из зала. Произошедшее попало на видео, и можно увидеть, что для 79-летнего политика это стало неожиданностью, и он вначале не хотел покидать свое место. tvzvezda.ru »

2022-10-22 12:27

Фото: 5-tv.ru

Бывшего лидера отделения «Правого сектора»* нашли с перерезанным горлом

Экс-главу львовского отделения националистической организации обнаружили мертвым. Полицейские, опираясь на показания очевидцев, говорят, что это не было убийством. Соратники погибшего в это не верят. 5-tv.ru »

2018-12-18 18:29

Бывшего лидера Партии регионов подозревают в содействии созданию ЛНР

Бывший председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Украины Александр Ефремов, задержанный по подозрению в посягательстве на территориальную целостность страны, подозревается в содействии созданию и деятельности самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). vedomosti.ru »

2016-07-30 16:54

Фото: ura.ru

Бывшего лидера свердловских коммунистов исключили из КПРФ. Он превратил однопартйицев в должников

Только что первичное отделение Кировского райкома КПРФ города Екатеринбурга приняло постановление об исключении из партии депутата Заксобрания, бывшего лидера регионального отделения Компартии Дмитрия Шадрина, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-13 18:40

Фото: vesti.ru

Разведка США подтвердила смерть бывшего лидера талибов

Американская разведка подтверждает информацию о смерти бывшего лидера движения "Талибан" муллы Мохаммада Омара. Согласно заявлению, "точные обстоятельства его смерти неизвестны, но очевидно, что его исчезновение дает шанс на достижение прогресса на пути к стабильному и безопасному Афганистану". vesti.ru »

2015-08-01 04:37