Результатов: 48

Лейбористская партия восстановила членство Джереми Корбина

Лейбористская партия Великобритании восстановила членство своего бывшего лидера Джереми Корбина, который ранее был исключён.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 03:05

Директор НКО: заявления о «сговоре» Корбина с Москвой — фейк, призванный отвлечь внимание от Джонсона

«Инсинуации» правительства Бориса Джонсона в адрес бывшего лидера лейбористов Джереми Корбина, которого соратники британского премьера обвинили в «сговоре» с Россией из-за того, что он в ходе прошлогодних выборов рассказал публике о слитых в сеть документах, посвящённых торговым переговорам между Лондоном и США — это не что иное как дезинформация, полагает директор британской НКО Global Justice Now Ник Дирден. russian.rt.com »

2020-7-19 18:55

Выборы в Британии: против Джонсона ополчились даже коллеги по партии

Капитализм против социализма - в британском телеэфире. Жители Соединенного Королевства вновь наблюдали противостояние премьер-министра Бориса Джонсона и лейбориста Джереми Корбина в прямом эфире. Дебаты состоялись в преддверии досрочных парламентских выборов. vesti.ru »

2019-12-7 07:45

Sun: Джонсон отчитал Корбина за «заискивание перед врагами Британии»

Борис Джонсон дал эксклюзивное интервью The Sun, в котором жёстко раскритиковал своего основного конкурента на предстоящих парламентских выборах — Джереми Корбина. По словам британского премьера, лидер Лейбористской партии не должен возглавлять правительство, потому что он неоднократно вставал на сторону «противников» Соединённого Королевства — ИРА, палестинских террористов и Москвы. russian.rt.com »

2019-12-4 11:39

Косачёв прокомментировал заявление Корбина о НАТО и России

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал RT заявление лидера Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина о том, что он поддерживает стремление французского лидера Эммануэля Макрона добиться реформ в НАТО и положить конец противостоянию между альянсом и Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 21:26

Экс-глава МИ-6: приход Корбина к власти поставит под угрозу безопасность Британии

В случае победы на предстоящих выборах Джереми Корбин может представлять «реальную опасность» для Соединённого Королевства. Такое мнение в статье для Daily Mail высказывает бывший руководитель британской разведки МИ-6 Ричард Дирлав. russian.rt.com »

2019-11-25 14:25

Официальный аккаунт в Twitter Джереми Корбина без разрешения опубликовал эксклюзивное видео Ruptly с аккаунта RT UK

В официальном аккаунте в Twitter лидера Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина опубликован видеоклип с аккаунта RT UK, при этом логотипы RT и Ruptly отрезаны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 09:01

СМИ: в США заподозрили Корбина в передаче американских разведданных

Глава британской оппозиции и партии лейбористов Джереми Корбин может передавать данные разведки США, которые предоставляет Великобритания. Об этом сообщается в докладе, составленном при поддержке бывших советников американского президента Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2019-9-15 15:59

Корбина назвали возможным источником утечки секретных данных

Лидер Лейбористской партии Джереми Корбин в случае назначения его премьер-министром Соединенного Королевства может передавать секретные разведданные США России и Ирану, предупреждают Дональда Трампа. vesti.ru »

2019-9-15 15:00

Times: часть консерваторов поддержала план Корбина по недопущению Brexit без сделки

Письмо Корбина получили такие бывшие члены британского правительства, как Доминик Грив, Оливер Летвин, Кэролайн Спелман и Ник Боулз tass.ru »

2019-8-16 13:35

Guardian: неудачные выборы в Европарламент заставили Корбина пересмотреть позицию по второму брекситу

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин выступил за получение избирателями возможности повторного голосования по вопросу выхода страны из ЕС, передаёт The Guardian. При этом Корбин вновь призвал к проведению досрочных выборов в британский парламент и отметил, что поддержит идею повторного референдума при любой сделке по брекситу. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

В Еврокомиссии призвали Мэй и Корбина перестать думать только о партийных интересах

Первый заместитель председателя Еврокомиссии Франс Тиммерманс призвал правительство и оппозицию в Великобритании достигнуть единства по вопросу брексита.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 11:03

Бросившего яйцом в лидера лейбористов Корбина задержала полиция

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин получил яйцом по голове в ходе «турне» в мусульманский храм. Политик вместе... rosbalt.ru »

2019-3-4 15:46

Кинувший яйцо в Корбина мужчина задержан полицией Лондона

Как сообщает Sky News, сотрудники лондонской полиции задержали мужчину, который бросил яйцо в лидера Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина social.mk.ru »

2019-3-4 01:50

В Лондоне задержали кинувшего яйцо в Корбина мужчину

В Лондоне задержали мужчину, который кинул яйцо в главу Лейбористской партии Джереми Корбина. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на заявление лондонской полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 23:53

В британской Daily Mail обвинили советника Джереми Корбина в связях с Кремлём

В газете Daily Mail вышел материал о предполагаемых связях советника лидера британских лейбористов с Россией. В качестве доказательства сговора Шеймаса Милна с Кремлём издание приводит его участие в Валдайском форуме 2014 года в Сочи, где выступил Владимир Путин. russian.rt.com »

2019-2-27 17:36

Раскол в рядах лейбористов может стать роковым для Джереми Корбина

Козырной "семеркой" в колоде Мэй называют британские газеты покинувших Лейбористскую партию депутатов, намекая на то, что главный критик премьер министра Терезы Мэй - Джереми Корбин - стремительно теряет доверие своих единомышленников. vesti.ru »

2019-2-19 20:42

Британские депутаты не поддержали Корбина

Британские депутаты отклонили поправку лидера оппозиции Джереми Корбина к специальному техническому документу по Brexit, внесенному премьер-министром Терезой Мэй. Поправка предлагала парламенту рассмотреть варианты, альтернативные выходу из Евросоюза без соглашения. vesti.ru »

2019-1-30 22:48

Телеканалы отказались от дебатов Мэй и Корбина по Brexit

Два телеканала, предлагавшие организовать публичную дискуссию, отказались от этой идеи. Теледебаты между премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и лидером оппозиции Джереми Корбином по Brexit были отменены, так как два телеканала, предложившие эту идею, отказались от проведения дискуссии. Читать далее... life.ru »

2018-12-7 01:21

"Британская ССР". Джереми Корбин готовит Британии левый поворот

"Буду ли я общаться с Путиным? Конечно. И я буду откровенен с ним относительно прав человека в России и всех вопросов, касающихся двусторонних отношений". Так говорил вскоре после того, как стало известно о попытке отравления Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери, Джереми Корбин, лидер главной оппозиционной партии Великобритании – Лейбористской. svoboda.org »

2018-10-2 12:24

Лидера оппозиции Великобритании Корбина могут отстранить за незадекларированные поездки

Лидера Лейбористской партии и оппозиции Великобритании Джереми Корбина могут отстранить от руководства политической силой за незадекларированные поездки. riafan.ru »

2018-9-22 01:09

Sun: Украина запретила на три года въезд в страну советнику Корбина

«В интересах обеспечения национальной безопасности» Украина на три года запретила въезд в страну советнику Джереми Корбина Эндрю Мюррею, пишет The Sun. Киев также обвинил британца в том, что он входит в некую «пропагандистскую сеть». russian.rt.com »

2018-9-17 23:12

Советнику Корбина запретили въезд на Украину

Эндрю Мюррею, советнику лидера оппозиционной британской Лейбористской партии Джереми Корбина, запретили на три года въезд на Украину, сообщает газета Mail on Sunday. По мнению правоохранителей Украины, Мюррей, который является наиболее влиятельным советником Корбина, может представлять угрозу национальной безопасности страны. life.ru »

2018-9-16 14:17

СМИ: Украина запретила въезд советнику Корбина

Украина на три года запретила въезд в страну Эндрю Мюррею — советнику лидера Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина. Об этом пишет Daily Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 13:41

Кругом бармалеи. Андрей Остальский – о британском хаосе

"Еврейский вопрос" приобрел актуальность в Великобритании впервые за очень многие годы. Уж точно со времен Второй мировой войны не мелькало так часто в газетных заголовках слово "антисемитизм". Обвинение выдвигают против главной оппозиционной партии страны – лейбористов, вернее, их нынешних лидеров. svoboda.org »

2018-9-2 08:01

Sunday Times: «идеологический близнец» Корбина близок к президентству в Мексике

Судя по результатам опросов, на грядущих президентских выборах в Мексике должен с большим отрывом победить Лопес Обрадор — друг и «идеологический близнец» лидера британских лейбористов Джереми Корбина, пишет The Sunday Times. russian.rt.com »

2018-5-14 02:55

Telegraph: Джонсон отчитал Корбина за потакание Москве в деле Скрипаля

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон обвинил лидера Лейбористской партии Джереми Корбина в поддержке «пропаганды» Кремля. Причиной стало предположение парламентария, что глава британского МИДа исказил полученную от специалистов информацию об отравляющем веществе в Солсбери, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-4-6 08:08

Политика: Почему Путин не стал требовать от Британии извинений

Все больше звучит голосов о том, что Великобритания в итоге должна будет извиниться перед Россией за невиданную в истории травлю, устроенную под предлогом дела Скрипаля. Однако Владимир Путин прямо заявил, что никаких извинений от Лондона не ждет, и это выглядит необычно. vz.ru »

2018-4-4 21:35

Британцы раскритиковали Би-би-си за намекающее на связи Корбина с Россией фото

Пользователи Twitter раскритиковали телеканал Би-би-си за предвзятое отношение к британскому парламентарию Джереми Корбину, не поддержавшему антироссийскую риторику премьер-министра Терезы Мэй в связи с делом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. vz.ru »

2018-3-24 03:48

BBC раскритиковали за отретушированное фото Джереми Корбина, намекающее на связи с Россией

Пользователи Twitter обрушились с критикой на канал BBC за его предвзятое отношение к Джереми Корбину — британскому парламентарию, не поддержавшему антироссийскую риторику премьер-министра Терезы Мэй в связи с инцидентом в Солсбери. russian.rt.com »

2018-3-23 21:53

Британские парламентарии возмутились призывом Корбина сохранить контакты с Россией

Лидер британских лейбористов Джереми Корбин призвал к «решительному и соразмерному» ответу после завершения дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, при этом отметив, что не стоит стремиться к разрыву отношений с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 23:35

Совершивший теракт у лондонской мечети хотел убить лидера лейбористов Британии

Обвиняемый в совершении теракта у лондонской мечети Даррен Осборн заявил, что действовал не один и изначально планировал убить лидера Лейбористской партии Джереми Корбина. На очередных слушаниях по делу в суде района Вулич Осборн заявил, что во время атаки 19 июня фургоном «управлял парень по имени Дэйв», с которым он познакомился в марте или апреле 2017 года в пабе в деревне Трефорест в Уэльсе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-31 08:06

Daily Mail опасается, что Путин шантажирует Корбина с помощью досье от Штази

У Штази было секретное досье на лидера Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина, которое теперь может быть в руках Владимира Путина, сообщает Daily Mail. Как отмечает издание, это вызвало опасения по поводу того, что Корбин может быть подвержен шантажу со стороны Кремля. russian.rt.com »

2017-10-2 00:25

В мире: Угроза коммунизма в Британии сменилась угрозой политического кризиса

Согласно данным exit poll, выборы в британский парламент выиграли консерваторы, но эта победа из тех, которые немногим лучше поражения. За время кампании премьер Тереза Мэй умудрилась сильно испортить себе репутацию, а в конечном итоге получила страну в еще меньшей степени управляемую, расколотую и не уверенную в собственном завтра. vz.ru »

2017-6-9 02:30

Самый левый лейборист: каковы шансы Джереми Корбина сохранить свой пост

24 сентября в Великобритании состоятся выборы лидера Лейбористской партии — одной из главных политических сил страны. Возглавившему партию в 2015 году Джереми Корбину будет противостоять бывший министр теневого кабинета Оуэн Смит. russian.rt.com »

2016-8-21 18:59

Лидер британских лейбористов отказался уйти в отставку после вотума недоверия

Лидер британских лейбористов Джереми Корбин счел вынесенный ему во вторник однопартийцами вотум недоверия неконституционным и отказался уйти в отставку; за его отстранение высказались 172 депутата-лейбориста из 216. vz.ru »

2016-6-28 19:40

DM рассказала, как помощник Корбина борется с русофобией в парламенте

Daily Mail стало известно, что директор по политической стратегии и связям в партии Джереми Корбина Шеймас Милн подверг цензуре докладную записку для брифинга. Перед тем, как документ попал лейбористам, Милн удалил все критические пассажи, в которых встречалось слово «Россия». russian.rt.com »

2016-5-29 21:55