Результатов: 30

Названа главная угроза президентству Байдена

Президент США Джо Байден может потерять поддержку электората на предстоящих выборах. Отмечается, что больше всего действующему президенту Соединенных Штатов грозит участие других политиков в избирательной кампании. lenta.ru »

2022-11-8 14:08

В США рассказали об угрожающих президентству Байдена трех кризисах

Администрация действующего президента США Джо Байдена за семь месяцев своей работы столкнулась сразу с тремя серьезными кризисами, которые угрожают ее дальнейшему пребыванию у власти. Первый из них связан с выводом войск США из Афганистана, второй — с пандемией коронавируса, третий — с ураганом «Ида». lenta.ru »

2021-9-1 15:21

«Уже готовится к президентству»: Пушков предсказал следующего лидера США

Сенатор Алексей Пушков считает, что следующим президентом США может стать нынешняя вице-президент Камала Харрис nsn.fm »

2021-2-17 20:14

Дочь Ельцина рассказала об отношении отца к своему президентству

Татьяна Юмашева, дочь первого президента России Бориса Ельцина, в честь 90-летия своего отца написала о том, каким он был человеком и как относился к власти. По ее словам, для него представляло интерес сопротивление, которое приводило к результату. argumenti.ru »

2021-2-1 12:59

Дочь Ельцина в честь юбилея отца рассказала о его отношении к президентству

Татьяна Юмашева, дочь первого президента России Бориса Ельцина, в честь 90-летия своего отца написала о том, каким он был человеком и как относился к власти. По ее словам, для него представляло интерес сопротивление, которое приводило к результату. argumenti.ru »

2021-2-1 12:59

Стало известно об отношении американцев к президентству Трампа

У большинства американских избирателей сложилось негативное отношение к президентству Дональда Трампа. По данным опроса, чуть более 50 процентов опрошенных избирателей считают, что Трамп войдет в историю как «неудачный» президент. lenta.ru »

2020-12-24 19:34

Трампа уличили в потере интереса к президентству

Действующий президент США Дональд Трамп практически отошел от управления страной, так как все внимание уделяет планам по отмене итогов выборов, на которых одержал победу его оппонент, кандидат от демократической партии Джо Байден. Этим озабочены советники американского лидера. lenta.ru »

2020-12-24 23:48

Лукашенко перед женщинами объяснил неготовность женщин к президентству

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, беседуя с женщинами во время рабочей поездки в Могилевскую область, объяснил свои слова о неготовности женщин возглавить республику. «Что я имел в виду: что у нас Конституция такая, что даже мужику тяжело нести эту ношу», — сказал глава государства. lenta.ru »

2020-6-20 14:09

Дональд Трамп – путь к президентству. Немного об исторической личности нынешнего века

Дональд Трамп – харизматичный, весёлый и в меру дерзкий правитель Соединённых Штатов. Настоящая историческая личность XXI столетия. Личность, которую будут помнить века. argumenti.ru »

2020-5-3 11:07

WP: Трамп считает, что глава ФРС наносит ущерб стране и его президентству

По данным издания, президент США потребовал от министра финансов Стивена Мнучина оказать давление на Джерома Пауэлла, чтобы тот принял больше мер для стимулирования экономики страны с целью остановить падение фондового рынка tass.ru »

2020-3-12 04:40

Зеленский рассказал о роли школы в его подготовке к президентству

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о роли школы в становлении его личности и подготовке к президентству. Отвечая на вопрос педагогов, какие навыки и качества, полученные в школе, понадобились ему на пути к должности президента, Зеленский отметил, что главным стало желание отстаивать справедливость lenta.ru »

2019-10-5 19:22

Гриценко: Зеленский не готов к президентству, но ответственность осознает

Лидер партии "Гражданская позиция" отметил, что Владимир Зеленский в случае победы также продолжит движение страны в НАТО и Европейский союз tass.ru »

2019-4-7 13:49

Гриценко считает, что Зеленский не готов к президентству

Экс-глава министерства обороны Украины, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко по окончании встречи с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским заявил, что последний не готов к работе в качестве главы государства. riafan.ru »

2019-4-7 10:20

Эксперт оценил слова Гриценко о неготовности Зеленского к президентству

Глава Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко прокомментировал в беседе с RT заявление бывшего министра обороны страны, главы партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не готов к работе в должности главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 10:10

Гриценко заявил о неготовности Зеленского к президентству

Бывший украинский министр обороны, глава партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко после встречи с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским заявил, что последний не готов к должности главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 09:01

Трамп назвал главную угрозу своему президентству

Американский лидер Дональд Трамп считает главной угрозой своей политике не расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года и «потенциальное восстание демократов» на промежуточных выборах в Конгресс в ноябре, а Федеральную резервную систему. lenta.ru »

2018-10-17 00:58

Путин ответил на вопрос о проведении референдума по пожизненному президентству

Президент России Владимир Путин не стал спекулировать на тему референдума о его пожизненном лидерстве. Российский лидер подчеркнул, что говорить об этом несерьезно. nation-news.ru »

2018-6-5 23:00

Sunday Times: «идеологический близнец» Корбина близок к президентству в Мексике

Судя по результатам опросов, на грядущих президентских выборах в Мексике должен с большим отрывом победить Лопес Обрадор — друг и «идеологический близнец» лидера британских лейбористов Джереми Корбина, пишет The Sunday Times. russian.rt.com »

2018-5-14 02:55

Помпео назвал Трампа годным к президентству, а акции в Иране реальными

Директор ЦРУ Майкл Помпео не сомневается в том, что Дональд Трамп способен справляться с обязанностями президента США. "Я говорю на основании собственного опыта, так как общаюсь с президентом каждый день", - заявил Помпео в воскресенье в эфире одного из американских телеканалов. vesti.ru »

2018-1-7 18:33

Оценки президентству Трампа можно начинать давать не раньше шести месяцев после инаугурации

Пока считаю преждевременными какие-либо суждения о Трампе как президенте. Первые, причем очень-очень осторожны вводы, можно делать спустя, по крайней мере, сто дней его работы на этом посту. Да и то сто дней – это будут всего лишь легкие штрихи к пор ... regions.ru »

2017-2-21 10:13

Обама считает Трампа "ужасающе неготовым" к президентству

Президент США Барак Обама заявил, что кандидат на пост главы государства от Республиканской партии Дональд Трамп "ужасающе не готов" к президентству. По его словам, об этом свидетельствуют спор Трампа с родителями погибшего в бою военнослужащего-мусульманина и недостаточное понимание важнейших вопросов. tvc.ru »

2016-8-2 18:56

Дилма Русеф предложила провести референдум по её президентству

Глава Бразилии Дилма Русеф предложила провести в стране референдум по её президентству, если решение об импичменте не будет принято.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-11 02:04

Хиллари Клинтон движется к президентству

После партийных праймериз в Нью-Йорке президентский кандидат демократов практически определился. Это бывший госсекретарь Хиллари Клинтон. Дональд Трамп укрепил свое лидерство среди республиканцев, но за право побороться с Хиллари ему придется еще преодолеть сильнейшее сопротивление аппарата собственной партии. vm.ru »

2016-4-20 11:33