Результатов: 18

МИД РФ осудил сожжение Корана в Швеции: «Потакание религиозным радикалам»

Москва предостерегла — безнаказанность таких провокаций может привести к катастрофическим последствиям. 5-tv.ru »

2023-6-30 19:21

МИД РФ решительно отвергает потакание религиозным радикалам со стороны Стокгольма

В ведомстве заявили, что мировое сообщество обязано совместно противодействовать позорным нарушениям прав верующих tass.ru »

2023-6-29 18:48

Трансгендер-убийца: как потакание ЛГБТ-повестке привело к расстрелу детей в школе Нэшвилла

Власти США пытаются всеми силами «замять» неудобный инцидент или переключить внимание общественности на что-то другое. 5-tv.ru »

2023-4-2 20:02

Депутат ЕП: потакание требованиям лидера Украины могут привести к экономическому краху ЕС

По словам Тьерри Мариани, в долгосрочной перспективе у наиболее финансово устойчивых стран не будет выбора, кроме как реформировать Евросоюз или выйти из него tass.ru »

2023-1-9 01:48

Сечин назвал энергетическим самоубийством потакание Европы властям США

Введением санкций против России Европа совершает энергетическое самоубийство, проигрывая США свою экономическую независимость. Об этом сообщил глава "Роснефти" Игорь Сечин, выступая с докладом на ПМЭФ. life.ru »

2022-6-18 11:55

Постпред РФ: к нынешнему кризису на Украине привело потакание Киеву со стороны Запада

Геннадий Гатилов отметил, что страны НАТО и ЕС накачивают киевский режим вооружениями и подталкивают его к продолжению боевых действий tass.ru »

2022-6-16 17:45

Сергей Лавров: Запад должен осознать, что потакание милитаристским настроениям в Киеве не приведет ни к чему хорошему

Западная сторона должна осознать то, что потакание милитаристским настроениям в Киеве не приведет ни к чему хорошему. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Сергей Лавров, руководитель министерства иностранных дел России. argumenti.ru »

2022-6-9 12:53

Марков о беспорядках в Казахстане: выгодные позиции захвачены кланами, потакание антирусскому национализму и поклонение Западу

Казахстан. Массовые волнения уже по всей стране. В Алматы — Алма-Ате и в области, где начались волнения, уже введено чрезвычайное положение. Повод к волнениям не очень важный, повышение цены на газ для автомобилей, в некоторых регионах. argumenti.ru »

2022-1-5 13:50

Небензя в ООН раскритиковал Запад за потакание Косову

Отсутствие реакции Запада на провокации со стороны Косова ведет к открытому столкновению с Сербией, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. На заседании СБ ООН Небензя выразил сожаление в связи с тем, что Запад «уклоняется от честных публичных оценок происходящего, по-прежнему призывая к сдержанности обе стороны». vz.ru »

2021-10-16 05:28

Обозреватель Figaro: массовая миграция и потакание меньшинствам сделали Францию непригодной для жизни

За последние сорок лет Франция превратилась из сплочённой страны в территорию, непригодную для жизни, где повсюду царит насилие, а на смену прежней нации и религии пришли мигранты и радикальный ислам, пишет обозреватель Le Figaro Иван Риуфоль. russian.rt.com »

2020-12-14 02:55

MSNBC: Болтон «не под запись» обругал Трампа за потакание Турции в личных интересах

Экс-советник президента США Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Джон Болтон в выступлении «не под запись» раскритиковал бывшего начальника за подозрительно мягкий подход к Турции и её лидеру Реджепу Эрдогану, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2019-11-14 06:55

Дипломат США: отношения между лидерами очень важны, но потакание Трампа Путину — это тревожный сигнал

Американская дипломатия зашла в тупик, и, хотя всё это началось ещё до Дональда Трампа, своим пренебрежением он наносит этому направлению огромный удар, заявил бывший посол США в России и экс-заместитель госсекретаря Уильям Бёрнс в интервью CBS News. russian.rt.com »

2019-3-14 00:55

Володин: потакание Европы действиям украинских властей приведет к трагедии

Председатель Госдумы выразил уверенность, что целью провокации в Керченском проливе было сохранение личной власти Петра Порошенко. tass.ru »

2018-12-11 15:07

Косачёв: Потакание Европы Киеву приведет к кровавым последствиям

Глава комитета СФ по международным делам назвал призыв главы МИД Украины к «креативным санкциям» против России провокацией в адрес Брюсселя.   nsn.fm »

2018-12-11 09:49

Кусок эфира, Евгений Бунтман: Предложение Собянина — это популизм и потакание национализму

Куда еще пихать информацию про это, совершенно непонятно. Не хочешь ехать с армянином, азербайджанцем, с грузином – отмени заказ или езжай на метро или пользуйся другим агрегатором... echo.msk.ru »

2018-8-14 17:33

Telegraph: Джонсон отчитал Корбина за потакание Москве в деле Скрипаля

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон обвинил лидера Лейбористской партии Джереми Корбина в поддержке «пропаганды» Кремля. Причиной стало предположение парламентария, что глава британского МИДа исказил полученную от специалистов информацию об отравляющем веществе в Солсбери, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-4-6 08:08

Лавров: США пора открыть глаза на потакание Киева неонацистской шпане

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что прежде чем «открывать» украинцам «европейский выбор», Запад сначала должен потребовать от Киева «пресечь разгул неонацистов» на Украине. riafan.ru »

2017-11-7 13:39

Потакание кликушеству: Мединский прокомментировал ситуацию с «Матильдой»

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил о своем возмущении ситуацией вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда", который по-прежнему не вышел в широкий прокат; по мнению министра, нагнетаемая вокруг картины истерия является беззаконием и цензурой, а также создает "опасный прецедент потакания безответственному кликушеству". news.yandex.ru »

2017-9-13 15:52