Результатов: 99

Лукашенко предложил радикалам за рубежом подумать об оставшихся в стране родственниках

Растет объем поставок подсолнечного, рапсового, горчичного и соевого масел в Китай, Грузию и Турцию tass.ru »

2024-4-25 13:27

Посол Израиля призвал не приравнивать мирных палестинцев к радикалам ХАМАС

Ликвидация движения ХАМАС не означает уничтожение всего населения сектора Газа, заявил на брифинге для журналистов израильский посол в РФ Александр Бен Цви. Политик подчеркнул, что в секторе Газа много людей, работающих в Израиле, которые никак не связаны с радикальной группировкой. life.ru »

2023-10-12 12:17

«На радость радикалам»: Импичмент президента Грузии оказался под вопросом

Политолог Петр Мамрадзе заявил НСН, что формально Саломе Зурабишвили Конституцию не нарушала, но все ее действия вредят стране и поддерживаются радикальной оппозицией.  nsn.fm »

2023-9-1 12:02

МИД РФ осудил сожжение Корана в Швеции: «Потакание религиозным радикалам»

Москва предостерегла — безнаказанность таких провокаций может привести к катастрофическим последствиям. 5-tv.ru »

2023-6-30 19:21

МИД РФ решительно отвергает потакание религиозным радикалам со стороны Стокгольма

В ведомстве заявили, что мировое сообщество обязано совместно противодействовать позорным нарушениям прав верующих tass.ru »

2023-6-29 18:48

Армия Израиля заявила, что не позволит радикалам ХАМАС действовать из Ливана

Там считают Ливан ответственным за происходящее на его территории, заявил официальный представитель Армии обороны еврейского государства Даниэль Хагари tass.ru »

2023-4-7 08:42

В Германии предъявили обвинения радикалам, готовившим теракты и свержение власти

Экстремисты группы "Объединенные патриоты" планировали похищение министра здравоохранения Карла Лаутербаха, а также намеревались атаковать объекты энергоснабжения и обесточить всю территорию страны, устроить теракты с применением взрывчатки tass.ru »

2023-1-23 17:34

Глава Минобороны Израиля распорядился продолжать удары по радикалам в Газе

Армия обороны Израиля начала военную операцию против террористической организации «Исламский джихад»* в Газе. Это привело к жертвам среди мирного населения - сообщается о семи погибших, среди которых пятилетняя девочка. versia.ru »

2022-8-6 14:33

Операция "Рассвет": Армия Израиля наносит удары по радикалам в секторе Газа

Армия Израиля нанесла удары по целям радикалов в секторе Газа. Как сообщает пресс-служба военных, обстрелы проводятся в рамках операции "Рассвет". life.ru »

2022-8-5 17:08

В Запорожской области начнут выселять на Украину за помощь радикалам

Глава Запорожской области Евгений Балицкий издал указ о выселении на территорию Украины за помощь террористам и радикалам. По словам Балицкого, отныне если человек не сообщил о готовящемся преступлении, приравнивается к преступнику, а члены его семьи и другие осведомленные о его поступках люди будут выселены. lenta.ru »

2022-7-15 20:23

На Украине полицию обвинили в передаче личных данных граждан радикалам

Депутат Верховной рады Украины от Оппозиционной платформы За жизнь Илья Кива обвинил руководство Харьковского управления стратегических расследований в передаче личных данных членов Всеукраинского движения по борьбе с фашизмом Патриоты за жизнь представителям Национального корпуса. vz.ru »

2021-7-17 15:42

В Минобороны Израиля намерены противодействовать радикалам до наступления спокойствия

Глава министерства Бени Ганц отметил, что вооруженные силы "нанесли и продолжат наносить внушительный ущерб ХАМАС" tass.ru »

2021-5-11 16:34

Ни властям в Киеве, ни украинским радикалам мир на Донбассе не выгоден

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) заявила, что президент Незалежной Владимир Зеленский предал надежды украинцев на мир, а власти лишь усиливают раскол в обществе и отказываются выполнять Минские соглашения. argumenti.ru »

2021-2-12 19:13

СКР предъявил обвинение украинским радикалам

Следственный комитет России заочно предъявил обвинения двум руководителям украинских радикальных организаций по делу о нападении на российский центр в Киеве. vesti.ru »

2020-12-4 09:30

Донбасс сегодня: офицеры ВСУ поставляют оружие радикалам, рядовые бойцы торгуют позициями

Украинские передовые части минируют населенные пункты Донецкой области. Партия Порошенко организует акции протеста в Мариуполе. riafan.ru »

2020-11-16 20:44

Нетаньяху пригрозил радикалам в секторе Газа "высокой ценой" за продолжение запусков ракет

Ранее израильские истребители, вертолеты и танки нанесли удары по военным позициям радикального палестинского движения ХАМАС в ответ на запуск двух ракет по территории Израиля tass.ru »

2020-11-15 18:14

Политолог о защите чувств верующих. «Радикалам эти инициативы до лампочки»

Президент России Владимир Путин поручит МИДу подготовить международную инициативу о защите религиозных чувств. Тема вновь возникла в дипломатической повестке после заявления президента Франции Эмманюэля Макрона в защиту антиисламских карикатур, что вызвало резкую отповедь его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана. fedpress.ru »

2020-11-5 11:27

Сирия новости 24 декабря 16.30: сирийская армия отвечает радикалам в Идлибе, ИГИЛ* атакует курдских радикалов

Сирийская армия отвечает радикалам в Идлибе. ИГИЛ* атаковало курдских радикалов, забросав их пункт в Ракке ручными гранатами. riafan.ru »

2019-12-24 16:30

ЛНР: Киев отказывается от диалога с Донбассом в угоду радикалам

В республике напомнили, что "без согласования с представителями Донбасса ни один из проектов, предлагаемых Киевом, считаться соответствующим Комплексу мер не может" tass.ru »

2019-12-16 13:45

Путин сомневается в способности Зеленского противостоять радикалам

Вопрос возможного преследования жителей Донбасса украинскими националистами был поднят на встрече двух лидеров в Париже в рамках саммита «нормандской четверки». 5-tv.ru »

2019-12-10 19:28

ДНР сделала экстренное заявление о гранатометном ударе ВСУ по радикалам в Донбассе

В Народной милиции непризнанной ДНР выступили с экстренным заявлением, касающемся удара Вооруженных сил Украины по позициям националистов. Текст сообщения оказался в распоряжении интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-11-14 21:58

Донбасс сегодня: ВСУ продают оружие радикалам, Порошенко подкупает украинских солдат

ВСУ стреляют по ДНР из тяжелых минометов. СБУ задержала бойцов ВСУ при продаже оружия. Солдаты Киева мрут от наркотиков. riafan.ru »

2019-11-11 19:49

Турция помешала США и курдским радикалам окончательно оккупировать месторождения нефти в Сирии

МИД Турции выразил возмущение после того, как Палата представителей США одобрила проект введения новых санкций против Анкары из-за поставок С-400 и операции Источник мира в Сирии, направленной на борьбу с курдами-террористами. nation-news.ru »

2019-10-31 09:20

Задержанную российскую журналистку заподозрили в симпатии к украинским радикалам

Задержанная в Иране российская журналистка Юлия Юзик оказалась фанаткой украинских радикалов. В частности, как утверждает «Страна.ua», дед россиянки — этнический украинец, а она сама поддерживает Украину и бывшего лидера запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша. lenta.ru »

2019-10-5 14:42

Власти Китая заявили, что не проявят толерантность к радикалам в Гонконге

Представитель Канцелярии Госсовета КНР по делам Гонконга и Макао Ян Гуан подчеркнул, что по радикально настроенным протестующим "необходимо нанести решительный удар с учетом норм законодательства" tass.ru »

2019-9-3 12:44

Царев: Зеленский устроит радикалам ночь длинных ножей

В скором будущем президент Владимир Зеленский попытается избавится от украинских радикалов и националистов. Об этом в интервью Федеральному агентству новостей заявил экс-депутат Олег Царев. oko-planet.su »

2019-7-24 16:25

Володин: конфликт с РФ нужен радикалам в Грузии, целью которых является свержение власти

Ситуация в Грузии продолжает ухудшаться, отметил также председатель Госдумы tass.ru »

2019-7-8 12:33

Кадыров напомнил грузинским радикалам, что "до Тбилиси всего 200 километров"

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на массовые протесты в Грузии, признавшись, что с тревогой следит за событиями в Тбилиси. nation-news.ru »

2019-6-22 15:26

Украинским радикалам не удалось сорвать работу Межпарламентской ассамблеи православия

Провокация членов украинской делегации получила единогласное осуждение Генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия. riafan.ru »

2019-6-20 21:32

Нетаньяху: Израиль нанес мощный удар по радикалам в Газе и намерен продолжить кампанию

Целью этих действий "было и остается" обеспечение мира и безопасности для жителей юга Израиля, отметил премьер-министр еврейского государства tass.ru »

2019-5-6 11:41

«Играет на руку радикалам»: к чему может привести рост напряжённости на границе Израиля и сектора Газа

Израильские танки обстреляли позиции ХАМАС в секторе Газа в ответ на пуски ракет в сторону еврейского государства. Весь март Израиль регулярно наносил удары по территории палестинского анклава. Более того, премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху не исключил проведения масштабной военном кампании. russian.rt.com »

2019-3-31 20:59

СМИ: на Украине заявили, что власть не способна противостоять радикалам

Такое заявление сделал председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук tass.ru »

2019-3-13 18:06

"Т-34" доехал до Манхэттена: украинским радикалам не удалось сорвать показ фильма в США

Кинодрама "Т-34" с успехом продолжает шествие по американским экранам. Картину о борьбе советских танкистов с асами вермахта показывают в крупнейших городах США, в том числе в Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе и Вашингтоне. vesti.ru »

2019-2-21 10:12

Филатов о Зеленском: Если радикалам покажется, что пахнет коллаборационизмом с Кремлем, то сценарий захвата власти возможен

В случае победы актера Владимира Зеленского на выборах президента Украины страну ждут потрясения, считает мэр Днепра Борис Филатов. gordonua.com »

2019-2-11 14:42

«Я встану на сторону веры». Усик ответил киевским радикалам

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинский боксер Александр Усик ответил на угрозы украинских радикалов, которым не понравилась его готовность защищать Киево-Печерскую лавру nsn.fm »

2018-12-15 17:52

«Встану на сторону монахов». Боксер Александр Усик бросает вызов радикалам

Абсолютный чемпион мира по боксу, гордость Украины, оказался очень неудобен для Петра Порошенко. И его нынешние слова ставят тех, кто затевает религиозный передел, в очень неудобное положение. aif.ru »

2018-12-13 13:36

В Челябинске радикалам из нацистской организации запросили до 20 лет колонии

В Челябинском областном суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении четырех участников запрещенной в России проукраинской экстремистской организации Misanthropic Division znak.com »

2018-12-5 07:53

112: полиция не позволила радикалам поджечь шины около российского посольства в Киеве

Члены националистических организаций и ветераны боевых действий в Донбассе забросали дымовыми шашками посольство России в Киеве. Как передаёт «112 Украина», митингующие также пытались поджечь шины возле забора российского дипломатического ведомства, однако этому помешали сотрудники правоохранительных органов. russian.rt.com »

2018-11-26 15:34

Военное положение на Украине может «развязать руки» радикалам — Лавров

Введение военного положения на Украине может способствовать тому, что у радикалов-националистов будут развязаны руки. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время пресс-конференции. riafan.ru »

2018-11-26 14:54

Лавров заявил, что военное положение на Украине может "развязать руки" радикалам

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что введение военного положения на Украине может "развязать руки" радикалам-националистам.

Читать далее... life.ru »

2018-11-26 14:20

Лавров: введение военного положения может "развязать руки" радикалам на Украине

Глава МИД РФ отметил, что Россия призывает западных спонсоров Киева угомонить тех, кто пытается получить политические очки перед президентскими выборами на Украине tass.ru »

2018-11-26 14:02

Киев: полицейские ответили радикалам газом и дубинками

Киевская полиция пресекла попытку нескольких десятков украинских националистов организовать на майдане Незалежности штаб по празднованию Дня защитника Украины. vesti.ru »

2018-10-14 16:10

Киевская полиция помешала радикалам снести памятник генералу Ватутину

Несколько десятков националистов пришли к монументу с молотками и лестницей, но стражи порядка оцепили монумент aif.ru »

2018-10-14 13:30

Полиция помешала радикалам снести памятник генералу Ватутину в Киеве

Киевская полиция не позволила представителям радикальных объединений снести памятник Герою Советского Союза генералу Николаю Ватутину в Мариинском парке. Между националистами и правоохранителями произошла потасовка, в результате которой нескольким десяткам агрессивно настроенных людей не удалось совершить задуманное. tvzvezda.ru »

2018-10-14 13:22