Результатов: 81

Офис прокурора Манхэттена опубликовал полный список обвинений в адрес Трампа

Офис окружного прокурора Манхэттена штата Нью-Йорк опубликовал полный список обвинений в адрес экс-президента США Дональда Трампа. Он состоит из 34 пунктов. Бывшему американскому лидеру предъявили обвинения в фальсификации бизнес-документов первой степени. tvzvezda.ru »

2023-4-5 23:37

Прокуратура Манхэттена опубликовала обвинительное заключение по делу Трампа

По предварительным данным, нефтепродукты попадали в реку Сарья из бетонной трубы, которая выходит с территории расположенной неподалеку нефтебазы tass.ru »

2023-4-4 22:39

Дональд Трамп готовится предстать перед обвинением в суде Манхэттена

Нью-Йорк, 4 апреля. Дональд Трамп сегодня предстанет перед судом, где ему будут зачитаны официальные обвинения по уголовному делу, связанному с денежной выплатой звезде фильмов для взрослых Сторми Дениэлс в период предвыборной кампании 2016 года. riafan.ru »

2023-4-4 14:17

Politico: Большое жюри Манхэттена возьмет паузу в рассмотрении дела Трампа

Большое жюри Манхэттена намерено взять паузу длиною в месяц в рассмотрении дела в отношении экс-президента США Дональда Трампа. Об этом пишет Politico,... rosbalt.ru »

2023-3-30 01:47

Прокуратура Манхэттена раскритиковала Трампа за "ложные ожидания" по поводу своего ареста

Окружная Прокуратура Манхэттена раскритиковала бывшего президента США Дональда Трампа за то, что тот создал искусственный резонанс вокруг "ложного ожидания своего ареста". Такая формулировка содержится в письме, которое надзорное ведомство направило представителям Республиканской партии, а его копия оказалась в распоряжении агентства Reuters. life.ru »

2023-3-23 19:24

Прокуратура Манхэттена считает, что Трамп создал "ложное ожидание" о своем аресте

Как отметило агентство Reuters, это побудило республиканцев в Конгрессе США вмешаться в расследование офиса tass.ru »

2023-3-23 19:06

Прокуратура Манхэттена известила Трампа о его задержании 21 марта

Экс-президент США Дональд Трамп рискует оказаться за решеткой 21 марта. Об этом бывший хозяин Белого дома сообщил в соцсети Truth Social. «Ведущий кандидат от Республиканской партии и бывший президент Соединенных Штатов Америки будет задержан во вторник на следующей неделе», - заявил Трамп. tvzvezda.ru »

2023-3-18 17:15

Нью-Йорк начал готовиться к затоплению Манхэттена

Крупнейший город США готовится к предстоящим природным бедствиям, которые могут его разрушить. В Нью-Йорке реализуют проект, который поможет обеспечить устойчивость мегаполиса к изменению климата. Это поможет городу избежать прошлых ошибок, которые привели к катаклизмам, и не допустить новых. lenta.ru »

2021-12-17 13:54

В центре Манхэттена подожгли 15-метровую рождественскую елку

В центре Манхэттена в Нью-Йорке подожгли рождественскую елку. Пятнадцатиметровое праздничное дерево, украшенное гирляндами и новогодними игрушками , вспыхнуло в ночь на среду, 8 декабря. Елка располагалась возле здания американского телеканала Fox News. tvzvezda.ru »

2021-12-8 17:01

Открывший онлайн-фотошколу россиянин рассказал о проверке работ с Манхэттена

Фотограф и автор одного из крупнейших YouTube-каналов о фотографии на русском языке Сергей Рожнов открыл международную онлайн-фотошколу и описал, как в ней обучаются иностранцы. При этом, по его словам, научиться хорошо фотографировать можно в любом городе — не только в Лондоне или Париже. lenta.ru »

2021-7-12 13:40

Движение на половине Манхэттена будет перекрыто в комендантский час

Управление полиции города Нью-Йорка сообщает о перекрытии движения автотранспорта в районе Манхэттен, охваченном акциями протеста после гибели в результате действий полиции афроамериканца Джорджа Флойда social.mk.ru »

2020-6-3 02:26

Полиция перекрывает движение транспорта на половине Манхэттена в комендантский час

Ранее власти сообщили, что количество сотрудников правоохранительных органов, патрулирующих улицы Нью-Йорка, увеличивается до 8 тыс. tass.ru »

2020-6-3 02:23

«Толпы собираются в супермаркетах»: как жители Манхэттена встретили новость о введении чрезвычайного положения

Из-за коронавируса жители Нью-Йорка стали реже ездить в метро и чаще выбирать велосипеды и личные машины, в супермаркетах выстроились очереди за консервами, молоком, водой и туалетной бумагой, а рестораны опустели, пишет в репортаже для Forbes журналист Владимир Козловский forbes.ru »

2020-3-14 14:12

Прокурор Манхэттена рассказал о возможном наказании для Вайнштейна

Кинопродюсеру Харви Вайнштейну, признанному виновным в изнасиловании и сексуальных домогательствах, грозит от 5 до 25 лет тюремного заключения. Об этом заявил окружной прокурор Манхэттена Сай Вэнс. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 22:00

CNN: в Австралии образовался лесной пожар по площади больше Манхэттена

В австралийском штате Виктория три лесных пожара переросли в один, площадь которого больше, чем у Манхэттена, пишет CNN. Как отмечает издание, произошло это на фоне резкого ухудшения погодных условий в регионе: повышения температуры и усиления ветра. russian.rt.com »

2020-1-5 22:25

Как консультант с Манхэттена променял престижную работу и бонус в $100 000 на стартап в России и не пожалел

Основатель компании Maximum Education Михаил Мягков бросил престижную работу в США и переехал в Россию, когда в стране ввели обязательный ЕГЭ. О решении он не пожалел: спустя шесть лет проект предпринимателя готовит к экзаменам по 30 000 детей в год и входит в тройку лидеров рынка forbes.ru »

2019-10-14 07:56

WSJ: прокуратура Манхэттена вмешается в дело о публикациях налоговых деклараций Трампа

В аппарате окружного прокурора удивлены вмешательством федеральной прокуратуры в рассмотрение дела, отметила газета tass.ru »

2019-10-1 17:16

В центре Манхэттена вертолет врезался в здание

У здания в центре Манхэттена потерпел крушение вертолет, сообщают информагентства со ссылкой на Нью-Йоркскую пожарную службу. Инцидент произошел около 14. 00 по местному времени (около 21. 00 мск) в районе 51-й улицы и Седьмой авеню, сообщает The Associated Press. vz.ru »

2019-6-10 21:25

"Т-34" доехал до Манхэттена: украинским радикалам не удалось сорвать показ фильма в США

Кинодрама "Т-34" с успехом продолжает шествие по американским экранам. Картину о борьбе советских танкистов с асами вермахта показывают в крупнейших городах США, в том числе в Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе и Вашингтоне. vesti.ru »

2019-2-21 10:12

Россия отказалась от разбирательства в суде Манхэттена по иску Демпартии США из-за вмешательства в выборы

Посол РФ в США Анатолий Антонов считает, что рассмотрение иска Демократической партии Соединенных Штатов против России в американских судах является нарушением международного права. gordonua.com »

2018-11-14 12:43

Бомба с Манхэттена предназначалась бывшему главе ЦРУ

В здания корпорации Time Warner Center, где располагается телеканал CNN, обнаружили подозрительный пакет. Всех сотрудников эвакуировали, а на место прибыла группа саперов. Они поместили находку в специальный контейнер для взрывчатых веществ. vesti.ru »

2018-10-24 18:57

Спецконтейнер для вывоза подозрительного пакета доставлен в центр Манхэттена

Белый цилиндр с толстыми стенками и мощным запорным устройством был доставлен к зданию, откуда ранее эвакуировали сотрудников, сообщила CNN tass.ru »

2018-10-24 18:25

Черно-белые небоскребы Манхэттена: в столице пройдет выставка Эзры Столлера

Впервые часть его работ была продемонстрирована на выставке «Цветная фотография» в легендарном Музее современного искусства в Нью-Йорке. vm.ru »

2018-9-20 09:47

Суд Манхэттена предъявил Вайнштейну обвинение в изнасиловании

Суд Манхэттена предъявил обвинение в изнасиловании голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, сообщает NBC. По словам окружного прокурора Манхэттена Сайруса Вэнса, оно "делает подсудимого на шаг ближе к ответственности за преступления, в совершении которых обвиняется". life.ru »

2018-5-31 01:37

СМИ: подозреваемый в домогательствах Вайнштейн добровольно сдастся полиции Манхэттена

В ближайшее время Манхэттенская районная прокуратура предъявит обвинения в сексуальных домогательствах голливудскому продюсеру Харви Вайнштейн znak.com »

2018-5-25 02:11

Суд Манхэттена разрешил выкидывать из баров сторонников Дональда Трампа

В январе 2017 года Грег отправился в бар на Вест-Виллидж, надев кепку с надписью Make America Great Again — девизом президентской кампании Дональда Трампа. Увидев головной убор, бармены отказались обслуживать посетителя и объяснили ему, что здесь не любят сторонников "этого ужасного человека". life.ru »

2018-5-2 19:30

Блогер отчитала Захарову за леопердовую шубу и непатриотичную гордость

Блогер Лена Миро раскритиковала официального представителя МИД России Марию Захарову, которая похвасталась тем, что ее приняли за настоящего обитателя Манхэттена. «Вырядившись в леопердовую шубу, туфли, очки и кружевное, как я понимаю, белье, наша Маша из Раши прилетела в Нью-Йорк», пишет блогер (авторские орфография и пунктуация сохранены прим. vz.ru »

2018-1-31 01:17

Захарова в леопардовом манто стала «олицетворением Манхэттена» в Нью-Йорке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, как во время визита в Нью-Йорк ее приняли за коренную жительницу Манхэттена. riafan.ru »

2018-1-18 21:40

Марию Захарову в леопардовом пальто признали олицетворением Манхэттена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась с подписчиками забавным случаем в Нью-Йорке. Одна из местных жительниц приняла дипломата в леопардовом пальто за коренную жительницу Манхэттена. nation-news.ru »

2018-1-18 20:20

«Мы стали ими» — Жители Манхэттена приняли Марию Захарову в леопардовом за американку

Официальный представитель российского МИД опубликовала в Facebook историю, которая с ней приключилась в нью-йоркском отеле перед заседанием Совбеза ООН. 5-tv.ru »

2018-1-18 20:04

"Олицетворение Манхэттена". Захарову в Нью-Йорке приняли "за свою"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, которая находится с визитом в Нью-Йорке, рассказала о встрече с одной из местных жительниц, принявшей её "за свою". Она рассказала, как в лобби нью-йоркского отеля к ней подошла ухоженная американка "почтенных лет и с добрыми глазами" и назвала её олицетворением Манхэттена. life.ru »

2018-1-18 19:08

Захарова похвасталась, как ее приняли за настоящего обитателя Манхэттена

Официального представителя МИД России Марию Захарову, прибывшую в Нью-Йорк на заседание СБ ООН по проблемам оружия массового поражения, американка приняла за обитателя Манхэттена. Как рассказала Захарова в Facebook, утром в четверг в ожидании коллеги она «прохаживаюсь по лобби нью-йоркского отеля». vz.ru »

2018-1-18 18:22

Захарову в Нью-Йорке назвали олицетворением Манхэттена

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook рассказала, как во время визита в Нью-Йорк её приняли за коренную обитательницу Манхэттена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 18:16