Результатов: 860

Конгрессмен назвала предательством законопроект о помощи Киеву от спикера Джонсона

Член Палаты представителей Марджори Тейлор-Грин сообщила, что под руководством Майка Джонсона реализуется повестка Демократической партии и администрации президента США Джо Байдена tass.ru »

2024-4-21 21:14

Конгрессмен заявил, что США не следует помогать Израилю перед операцией в Рафахе

Член Палаты представителей Конгресса Ро Ханна сообщил, что "нужно поменять стратегию и положить конец голоду и страданиям в Газе" tass.ru »

2024-4-21 20:12

Конгрессмен США: американские ВМС отстают от китайских, это ожидает сферу ВВС и космоса

Майк Роджерс считает, что страна не наращивает противокосмический потенциал в требуемом темпе, чтобы сражаться и побеждать в космосе tass.ru »

2024-4-17 17:42

Конгрессмен заявил, что США не развернули еще ни одну систему гиперзвукового оружия

Кен Калверт отметил, что в его стране истратили на программы их создания уже более $10,5 млрд tass.ru »

2024-4-17 17:37

Конгрессмен Смит: Компания из Турции построит в Техасе производство снарядов 155 мм

В штате Техас возведут предприятие по производству снарядов, строительством займется турецкая компания, заявил американский конгрессмен Адам Смит. Турецкая компания готовится к строительству завода в Техасе, он будет производить снаряды калибром 155 мм по стандартам НАТО, заявил Смит, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 18:54

Конгрессмен обвинил администрацию Байдена в эскалации конфликта Израиля и Ирана

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон подчеркнул, что США должны показать свою решимость в поддержке еврейского государства tass.ru »

2024-4-14 01:46

Конгрессмен Тейлор-Грин: ЦРУ руководит действиями Киева на Украине

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор-Грин заявила, что Центральное разведывательное управление США присутствует на Украине и непосредственно руководит действиями Киева в конфликте с Россией. vz.ru »

2024-4-4 01:17

Конгрессмен США: помощь Украине приближает мировую войну

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор-Грин (республиканец от штата Джорджия) заявила, что помощь, которую США оказывают Украине, приближает мировую войну. «Ведение прокси-войны с Россией на Украине, которая не является членом НАТО, не в интересах национальной безопасности Америки. vz.ru »

2024-4-4 00:43

Конгрессмен считает, что помощь США Украине может привести к банкротству будущих поколений

Илай Крейн назвал "абсурдным" тот факт, что в США обсуждают возможность увеличения налогов ради помощи Украине tass.ru »

2024-4-3 11:23

Конгрессмен Мэсси предложил вывести США из НАТО

Соучредитель компании "Беспилотные технологии", основатель благотворительного фонда "Донбасс" Иван Утенков рассказал, что в зоне спецоперации используются четыре вариации беспилотников компании tass.ru »

2024-4-2 03:08

Американский конгрессмен призвал США выйти из НАТО

Член Палаты представителей США от Республиканской партии Томас Масси заявил, что Соединённые Штаты Америки должны выйти из состава Североатлантического альянса. life.ru »

2024-4-2 02:06

Конгрессмен заявил, что юристы не нашли доказательств вины Байдена для импичмента

По мнению Дона Бэкона, американцам было важно узнать о том, что семья Байдена якобы получила $24 млн в иностранной валюте через сеть компаний tass.ru »

2024-4-1 14:41

Американский конгрессмен объяснил призыв поступить «как в Хиросиме»

Американский конгрессмен Тим Уолберг назвал метафорой свое заявление о том, что конфликты на Украине и в секторе Газа нужно закончить так, как это было с Хиросимой и Нагасаки, сообщает РБК nsn.fm »

2024-4-1 03:30

Конгрессмен США призвал поступить с Газой и Украиной, как с Хиросимой и Нагасаки

По мнению члена Палаты представителей Конгресса США Тима Уолберга завершить конфликт в секторе Газа и на Украине следует ядерными ударами. «Должно быть, как Нагасаки и Хиросима. Закончить побыстрее», - процитировала слова республиканца газета The Washington Post. tvzvezda.ru »

2024-4-1 00:23

«Как Хиросима и Нагасаки». Американский конгрессмен предложил закончить конфликты в Газе и на Украине ядерными ударами

Член Палаты представителей Конгресса США Тим Уолберг призвал закончить конфликты в секторе Газа и на Украине ядерными ударами. Он заявил, что Вашингтон не должен тратить «ни цента на гуманитарную помощь». lenta.ru »

2024-4-1 23:26

Конгрессмен США предложил заставить РФ сдаться, действуя, как в Хиросиме и Нагасаки

Тим Уолберг заявил, что Соединенные Штаты "не должны тратить ни цента на гуманитарную помощь" в секторе Газа, то же самое должно быть на Украине tass.ru »

2024-3-31 21:49

Американский конгрессмен оправдался за слова об использовании ядерного оружия

Члену Конгресса США Тиму Уолбергу пришлось оправдаться за сравнение сектора Газа и Украины с Хиросимой и Нагасаки. По мнению республиканца, использованную им метафору вырвали из контекста. versia.ru »

2024-4-1 21:35

Конгрессмен Тернер: США близки к решению о передаче Киеву ракет ATACMS

Администрация США близка к решению о передаче Украине тактических баллистических ракет ATACMS, заявил председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса Майк Тернер.

ridus.ru »

2024-3-31 19:53

Конгрессмен США призвал нанести ядерный удар по сектору Газа

Член палаты представителей США от Республиканской партии Тим Уолберг во время встречи с избирателями штата Мичинаг призвал нанести ядерный удар по сектору Газа. Он заявил, что в секторе Газа «все должно быть как с Нагасаки и Хиросимой. lenta.ru »

2024-3-31 18:47

Конгрессмен США заявил о невозможности вытеснить РФ и КНР из Африки

Россия и Китай являются "глобальными державами", заявил старший демократ комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Адам Смит tass.ru »

2024-3-21 18:03

В США конгрессмен пришёл на слушание по импичменту Байдена в маске Путина

В среду, 20 марта, в надзорном комитете палаты представителей США прошло очередное слушание по подготовке импичмента президента Джо Байдена. Такое заседание могло остаться незамеченным, но теперь о нём пишут многие мировые СМИ. life.ru »

2024-3-20 20:51

Конгрессмен пришел на заседание по импичменту Байдена в маске Путина

ВАШИНГТОН, 20 марта, ФедералПресс. Член палаты представителей демократов Джаред Москович пришел на слушание в конгрессе по делу об импичменте американского президента Джо Байдена в маске российского лидера Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-20 20:51

Конгрессмен надел маску Путина на слушаниях по импичменту Байдена

Член Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Джаред Московиц явился на слушания по импичменту президента Джо Байдена в маске Владимира Путина, пишут американские СМИ nsn.fm »

2024-3-20 19:47

Конгрессмен пришел на слушания по импичменту Байдена в маске Путина

Член Палаты представителей Конгресса США Джаред Московиц пришел на слушания по импичменту американского президента Джо Байдена в маске российского лидера Владимира Путина. «Джаред Московиц, конгрессмен из Флориды, появился на слушаниях по делу Байдена с маской Владимира Путина на лице», — отмечает телеканал. lenta.ru »

2024-3-20 19:44

Конгрессмен Филлипс объявил о выходе из гонки за пост президента США

Член Палаты представителей Дин Филлипс объявил о прекращении участия в президентской гонке, поддержав однопартийца Джо Байдена. Соответствующее заявление конгрессмен сделал в эфире радиостанции WCCO Radio 6 марта. life.ru »

2024-3-7 23:45

Конгрессмен Биггс: США руководит не Джо Байден, а его администрация

Соединенными Штатами руководит администрация президента, а не сам Джо Байден. Об этом в интервью Fox Business рассказал конгрессмен от Республиканской партии Энди Биггс.

ridus.ru »

2024-3-6 13:11

Конгрессмен США пригласил брата Ассанжа на выступление Байдена перед законодателями

Томас Мэсси пояснил газете Courier Journal, что позвал Габриэля Шиптона, чтобы добиться прекращения преследования основателя WikiLeaks tass.ru »

2024-3-6 00:38

Конгрессмен США разрабатывает законопроект, чтобы помешать участию Трампа в выборах

Джейми Раскин отметил, что также намерен подготовить резолюцию, в которой будет подчеркиваться, что события 6 января 2021 года являются мятежом tass.ru »

2024-3-5 01:36

Конгрессмен США заявил, что Киев проиграет без новой военной помощи со стороны Вашингтона

Майк Тернер отметил, что на Украине экономят боеприпасы, "но не полностью их израсходовали" tass.ru »

2024-3-3 22:31

В США конгрессмен обвинил оппонентов в продвижении пропаганды Зеленского

В Конгрессе США республиканец Мэтт Розендэйл обвинил в соцсети Х оппонентов из Демократической партии в распространении проукраинской пропаганды на деньги американских граждан nsn.fm »

2024-3-1 05:34

Конгрессмен Галлахер заявил о возможном отключении Маском интернета на Тайване

Владелец SpaceX Илон Маск может отключить доступ к интернету от подразделения Starshield на Тайване и вблизи него, сообщил глава специального комитета по Китаю палаты представителей Конгресса США Майк Галлахер. vz.ru »

2024-2-25 11:04

Конгрессмен США Гаетц предложил выйти из ООН и избавиться от ее штаб-квартиры

Член палаты представителей американского конгресса Мэтт Гаетц предложил выход из ООН, чтобы прекратить финансирование организации, а также убрать штаб-квартиру объединения с территории Соединенных Штатов. vz.ru »

2024-2-24 09:22

Конгрессмен выступил за выход США из ООН

Конгрессмен США Мэтт Гаетц предложил прекратить финансирование Организации объединенных наций (ООН), выйти Штатам из нее, а также убрать штаб-квартиру объединения с американской территории. С таким предложением он выступил на конференции в штате Флорида, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-24 05:32

Конгрессмен США предложил прекратить финансировать ООН и покинуть организацию

Мэтт Гетц также добавил, что нельзя оказывать помощь другим государствам без урезания "собственных раздутых расходов федерального бюджета" tass.ru »

2024-2-24 02:41

Конгрессмен США считает, что финансовая помощь Украине теперь у тех, кто отмывает деньги

Мэтт Гетц также добавил, что нельзя оказывать помощь другим государствам без урезаниях "собственных раздутых расходов федерального бюджета" tass.ru »

2024-2-24 02:41

Конгрессмен напомнил американцам о смерти Гонсало Лиры в украинской тюрьме

Мэтт Гетц также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский "поддерживает запрет целой религии - Украинской православной церкви" tass.ru »

2024-2-24 02:39

Конгрессмен Тернер заявил о разработке в США ответа на «угрозу» РФ в космосе

Советник США по национальной безопасности Джейк Салливан занимается разработкой возможного плана звездных войн, как возможный ответ на угрозу со стороны России в космосе. Об этом глава комитета по разведке палаты представителей Майк Тернер заявил в эфире телеканала NBC News. tvzvezda.ru »

2024-2-19 21:15

Конгрессмен США предложил переименовать Техас в Украину для лучшего финансирования штата

Чип Рой сообщил, что он "никогда не видел, чтобы дом престарелых под названием "Сенат США" работал бы быстрее над чем-то, что не включает в себя расходование денег американского народа на иностранные войны" tass.ru »

2024-2-15 13:40

Конгрессмен предложил переименовать Техас в Украину ради получения финансирования

Член Конгресса США от Республиканской партии Чип Рой предложил переименовать Техас в Украину, чтобы штат получил средства на охрану южной государственной границы. versia.ru »

2024-2-15 12:18

Американский конгрессмен предложил переименовать Техас в Украину

Американский конгрессмен-республиканец Чип Рой предложил переименовать Техас в Украину, что, по его мнению, привлекло бы внимание конгресса США к защите южной границы страны от мигрантов и получить средства на ее охране nsn.fm »

2024-2-15 11:52

Конгрессмен Рой предложил переименовать Техас в Украину

Конгрессмен член Республиканской партии Чип Рой в эфире Fox News выступил с критикой в адрес своих коллег, которые продолжают поддерживать оказание помощи Украине, когда на американской границе с Мексикой разгорается миграционный кризис. ridus.ru »

2024-2-15 11:42

Конгрессмен призвал Байдена рассекретить данные об "угрозе нацбезопасности"

Глава комитета по разведке палаты представителей Майк Тернер в социальной сети Х призвал президента США Джо Байдена рассекретить данные об "угрозе нацбезопасности"

oko-planet.su »

2024-2-15 22:52