Результатов: 830

Конгрессмен Филлипс объявил о выходе из гонки за пост президента США

Член Палаты представителей Дин Филлипс объявил о прекращении участия в президентской гонке, поддержав однопартийца Джо Байдена. Соответствующее заявление конгрессмен сделал в эфире радиостанции WCCO Radio 6 марта. life.ru »

2024-3-7 23:45

Конгрессмен Биггс: США руководит не Джо Байден, а его администрация

Соединенными Штатами руководит администрация президента, а не сам Джо Байден. Об этом в интервью Fox Business рассказал конгрессмен от Республиканской партии Энди Биггс.

ridus.ru »

2024-3-6 13:11

Конгрессмен США пригласил брата Ассанжа на выступление Байдена перед законодателями

Томас Мэсси пояснил газете Courier Journal, что позвал Габриэля Шиптона, чтобы добиться прекращения преследования основателя WikiLeaks tass.ru »

2024-3-6 00:38

Конгрессмен США разрабатывает законопроект, чтобы помешать участию Трампа в выборах

Джейми Раскин отметил, что также намерен подготовить резолюцию, в которой будет подчеркиваться, что события 6 января 2021 года являются мятежом tass.ru »

2024-3-5 01:36

Конгрессмен США заявил, что Киев проиграет без новой военной помощи со стороны Вашингтона

Майк Тернер отметил, что на Украине экономят боеприпасы, "но не полностью их израсходовали" tass.ru »

2024-3-3 22:31

В США конгрессмен обвинил оппонентов в продвижении пропаганды Зеленского

В Конгрессе США республиканец Мэтт Розендэйл обвинил в соцсети Х оппонентов из Демократической партии в распространении проукраинской пропаганды на деньги американских граждан nsn.fm »

2024-3-1 05:34

Конгрессмен Галлахер заявил о возможном отключении Маском интернета на Тайване

Владелец SpaceX Илон Маск может отключить доступ к интернету от подразделения Starshield на Тайване и вблизи него, сообщил глава специального комитета по Китаю палаты представителей Конгресса США Майк Галлахер. vz.ru »

2024-2-25 11:04

Конгрессмен США Гаетц предложил выйти из ООН и избавиться от ее штаб-квартиры

Член палаты представителей американского конгресса Мэтт Гаетц предложил выход из ООН, чтобы прекратить финансирование организации, а также убрать штаб-квартиру объединения с территории Соединенных Штатов. vz.ru »

2024-2-24 09:22

Конгрессмен выступил за выход США из ООН

Конгрессмен США Мэтт Гаетц предложил прекратить финансирование Организации объединенных наций (ООН), выйти Штатам из нее, а также убрать штаб-квартиру объединения с американской территории. С таким предложением он выступил на конференции в штате Флорида, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-24 05:32

Конгрессмен США предложил прекратить финансировать ООН и покинуть организацию

Мэтт Гетц также добавил, что нельзя оказывать помощь другим государствам без урезания "собственных раздутых расходов федерального бюджета" tass.ru »

2024-2-24 02:41

Конгрессмен США считает, что финансовая помощь Украине теперь у тех, кто отмывает деньги

Мэтт Гетц также добавил, что нельзя оказывать помощь другим государствам без урезаниях "собственных раздутых расходов федерального бюджета" tass.ru »

2024-2-24 02:41

Конгрессмен напомнил американцам о смерти Гонсало Лиры в украинской тюрьме

Мэтт Гетц также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский "поддерживает запрет целой религии - Украинской православной церкви" tass.ru »

2024-2-24 02:39

Конгрессмен Тернер заявил о разработке в США ответа на «угрозу» РФ в космосе

Советник США по национальной безопасности Джейк Салливан занимается разработкой возможного плана звездных войн, как возможный ответ на угрозу со стороны России в космосе. Об этом глава комитета по разведке палаты представителей Майк Тернер заявил в эфире телеканала NBC News. tvzvezda.ru »

2024-2-19 21:15

Конгрессмен США предложил переименовать Техас в Украину для лучшего финансирования штата

Чип Рой сообщил, что он "никогда не видел, чтобы дом престарелых под названием "Сенат США" работал бы быстрее над чем-то, что не включает в себя расходование денег американского народа на иностранные войны" tass.ru »

2024-2-15 13:40

Конгрессмен предложил переименовать Техас в Украину ради получения финансирования

Член Конгресса США от Республиканской партии Чип Рой предложил переименовать Техас в Украину, чтобы штат получил средства на охрану южной государственной границы. versia.ru »

2024-2-15 12:18

Американский конгрессмен предложил переименовать Техас в Украину

Американский конгрессмен-республиканец Чип Рой предложил переименовать Техас в Украину, что, по его мнению, привлекло бы внимание конгресса США к защите южной границы страны от мигрантов и получить средства на ее охране nsn.fm »

2024-2-15 11:52

Конгрессмен Рой предложил переименовать Техас в Украину

Конгрессмен член Республиканской партии Чип Рой в эфире Fox News выступил с критикой в адрес своих коллег, которые продолжают поддерживать оказание помощи Украине, когда на американской границе с Мексикой разгорается миграционный кризис. ridus.ru »

2024-2-15 11:42

Конгрессмен призвал Байдена рассекретить данные об "угрозе нацбезопасности"

Глава комитета по разведке палаты представителей Майк Тернер в социальной сети Х призвал президента США Джо Байдена рассекретить данные об "угрозе нацбезопасности"

oko-planet.su »

2024-2-15 22:52

Конгрессмен считает, что законопроект о помощи Украине не имеет шансов на одобрение

Кори Миллс отметил, что законопроект Сената служит "бомбой замедленного действия" tass.ru »

2024-2-14 15:37

Конгрессмен Биггс: США через конфликт на Украине добиваются смены власти в России

Украина никогда не была ни союзником, ни другом для Соединенных Штатов, и Белый дом не стремится ей помогать. Руководство США преследует другую цель - хочет добиться смены власти в России. Об этом сообщил член палаты представителей конгресса США Энди Биггс. ridus.ru »

2024-2-13 11:49

Конгрессмен: Палата представителей США не проголосует по документу о допфинансировании

Стив Скэлис считает, что законопроект в случаепринятия позволит принимать до 5 тыс. нелегальных мигрантов в день и даст автоматическое разрешение на работу всем получившим убежище tass.ru »

2024-2-5 05:38

Американский конгрессмен осудил Байдена за затягивание с ответом Ирану

Член Палаты представителей США Брэд Венструп осудил президента Джо Байдена за слишком долгое затягивание с ответными мерами в адрес Ирана. Конгрессмен добавил, что Иран несет ответственность за финансирование и военную подготовку группировок, причастных к атакам на американских военных. lenta.ru »

2024-2-2 17:48

Конгрессмен США заявил об обеспокоенности Мексики "вторжением" нелегальных мигрантов

По словам Майкла Маккола, в Мехико заявили о желании "работать вместе" с Вашингтоном над решением ситуации tass.ru »

2024-1-29 12:34

Конгрессмен заявил, что Украина не получит деньги из-за позиции Байдена по южной границе

Чип Рой считает, что европейцы должны платить больше, а не диктовать, сколько США следует вкладывать в Украину tass.ru »

2024-1-25 12:53

NYT: конгрессмен Филлипс лидирует по первым итогам праймериз демократов в Нью-Гэмпшире

На втором месте по количеству голосов находится писательница Марианна Уильямсон, пишет газета tass.ru »

2024-1-24 04:16

Конгрессмен заявил о развязывании федеральными властями США гражданской войны

Телеканал Fox News ранее сообщил о решении Верховного суда США убрать проволочное ограждение на американо-мексиканской границе в Техасе tass.ru »

2024-1-23 09:08

Конгрессмен США заявил, что Сенат приближается к сделке о помощи Украине

Очаг болезни зафиксировали на крупной птицеферме в городе Капошвар, сообщило Национальное управление по безопасности пищевых цепочек tass.ru »

2024-1-18 00:33

Конгрессмен Кханна: Байдену следовало уведомить конгресс перед ударами в Йемене

Перед нанесением ударов по объектам хуситов в Йемене президенту США Джо Байдену следовало бы уведомить конгресс об операции и «и вовлечением нас в очередной конфликт на Ближнем Востоке», заявил член палаты представителей, демократ Ро Кханна. tvzvezda.ru »

2024-1-12 04:58

Конгрессмен призвал главу Пентагона отчитаться о его внеплановой госпитализации

Член Палаты представителей США Мэтт Гетц призвал министра обороны США Ллойда Остина и его заместителя Кэтлин Хикс явиться на слушания в Конгресс и предоставить отчет о внеплановой госпитализации главы Пентагона и неспособности его заместителя возглавить ведомство в таких обстоятельствах, заявил парламентарий в социальной сети X nsn.fm »

2024-1-9 04:02

Конгрессмен испугался за будущее США из-за решения по Трампу

Американский конгрессмен Ронни Джексон раскритиковал решение Верховного суда штата Колорадо запретить бывшему президенту США Дональду Трампу участвовать в местных партийных праймериз. Политик в соцсети X назвал происходящее «последним днем этой страны». lenta.ru »

2023-12-20 05:29

Американский конгрессмен Берчетт заявил о краже выделяемых США денег на Украине

США направляют Киеву деньги, но на Украине половину крадут, заявил член Палаты представителей американского Конгресса Тим Берчетт. Берчетт также посетовал, что украинцы «не умеют пользоваться» вооружением, которое получают от США. vz.ru »

2023-12-19 06:23

Конгрессмен США резко высказался об Украине

Американский конгрессмен Тим Берчетт в интервью Fox News обвинил Украину в краже предоставляемых ей средств. Он призвал власти США прекратить подогревать конфликт, указав на невыгодность чрезмерной вовлеченности в происходящее на Украине. lenta.ru »

2023-12-19 01:33

Конгрессмен усомнился в одобрении США пакета помощи Киеву до католического Рождества

Лидер республиканского меньшинства в Сенате Митч Макконнелл вновь напомнил, что предоставление Украине дополнительной помощи зависит от решения вопроса с безопасностью на южной границе Соединенных Штатов tass.ru »

2023-12-13 23:22

Конгрессмен Гетц заявил, что США отправили Украине достаточно денег

США должны заявить украинскому президенту Владимиру Зеленскому, чтобы он стремился к миру, считает член Палаты представителей американского Конгресса Мэтт Гетц. Гетц заявил в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), что США «отправили Украине достаточно денег». vz.ru »

2023-12-11 02:29

Конгрессмен Мэсси: США в 2014 году помогли свергнуть правительство Украины

Соединенные Штаты в 2014 году помогли свергнуть избранное правительство Украины, заявил член Палаты представителей США Томас Мэсси в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Мэсси в этом интервью заявил также, что США в тот период «бряцали оружием против России», и отметил, что действия Вашингтона теперь будут иметь последствия, передает Ura. vz.ru »

2023-12-6 08:34

Американский конгрессмен Мэсси признал соучастие США в перевороте на Украине

США в 2014 году помогли свергнуть правительство Украины, заявил член палаты представителей США Томас Мэсси признал в интервью ведущему Такеру Карлсону в соцсети Х nsn.fm »

2023-12-6 08:22

Конгрессмен Мэсси признал участие США в госперевороте на Украине в 2014 году

Соединённые Штаты оказали содействие сторонникам свержения избранного украинского правительства в 2014 году, заявил член Палаты представителей Томас Мэсси. Лишь теперь Вашингтон столкнулся с неминуемыми последствиями своей политики вблизи российских границ, отметил конгрессмен. life.ru »

2023-12-6 06:28

Конгрессмен Мэсси заявил об огромных тратах на разрушение украинской инфраструктуры

Американские власти тратят вдвое больше на разрушение украинкой инфраструктуры, чем на создание собственной, сообщил в соцсети Х член Палаты представителей США Томас Мэсси nsn.fm »

2023-12-6 06:01

Конгрессмен заявил о неспособности Украины «вернуть Крым»

Член Палаты представителей США от Кентукки Томас Мэсси заявил, что Украина не сможет взять под свой контроль Крымский полуостров. По словам политика, в США надеются, что Украине удастся разбить Россию. lenta.ru »

2023-12-6 05:28

Конгрессмен допустил завершение подготовки импичмента Байдена к середине 2024 года

Законодатели планируют поговорить еще с несколькими последними свидетелями и рассчитывают "сделать это как можно скорее", отметил Джим Джордан tass.ru »

2023-12-5 04:49

Конгрессмен: США пытаются сократить отставание от КНР в море за счет беспилотных судов

Республиканец Кен Кэлверт отметил, что у Вашингтона есть проблемы с производственной базой, цепочками поставок и рабочей силой tass.ru »

2023-12-3 02:33

Конгрессмен отметил попытки США снизить отставание от КНР в море за счет беспилотных судов

Республиканец Кен Кэлверт отметил, что у Вашингтона есть проблемы с производственной базой, цепочками поставок и рабочей силой tass.ru »

2023-12-3 02:33

Конгрессмен признала, что Украина не входит в пятерку волнующих американцев вопросов

Член Палаты представителей Конгресса США Крисси Хулэхэн отметила, что американскую общественность заботят, в частности, сфера образования, психическое здоровье, инфляция, занятость, экономика в целом tass.ru »

2023-12-1 20:09