Результатов: 18

Конгрессмен США предложил заставить РФ сдаться, действуя, как в Хиросиме и Нагасаки

Тим Уолберг заявил, что Соединенные Штаты "не должны тратить ни цента на гуманитарную помощь" в секторе Газа, то же самое должно быть на Украине tass.ru »

2024-3-31 21:49

Действуя как единый механизм: кадры подготовки военных на полигоне в Белоруссии

С высоты чуть ниже птичьего полета лучше всего видна динамика на военном полигоне в Белоруссии. Занятия по боевой подготовке в эти дни в самой активной фазе. Учебных мест много. Для отработки навыков стрельбы представлен целый арсенал - автоматы, пулеметы, снайперские винтовки и ручные противотанковые гранатометы. tvzvezda.ru »

2022-12-19 06:04

Решительно действуя под огнем: МО рассказало о подвигах бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

В Министерстве обороны РФ продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют высокий уровень подготовки и тактическую выучку, демонстрируют отвагу и мужество в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-25 00:00

Действуя слаженно и умело: в МО РФ рассказали о героизме российских бойцов в зоне СВО

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Гвардии ефрейтор Андрей Дуботовкин Колонна гвардии ефрейтора Андрея Дуботовкина осуществляла подвоз горячей пищи и горюче-смазочных материалов группировке войск на оборонительных позициях. tvzvezda.ru »

2022-9-29 00:00

Минобороны: Экипажи вертолётов ВКС России действуя парами уничтожили зенитную установку и бронетехнику ВСУ

МО РФ опубликовало видео боевого применения ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор». Пилоты вели свои боевые машины на малых высотах и в сложных метеорологических условиях. Экипажи армейской авиации ВКС России действуя парами уничтожили зенитную установку и бронетехнику противотанковыми управляемыми ракетами. argumenti.ru »

2022-3-8 12:14

Эксперт: Европа не пошатнет позиции РФ, действуя себе во вред по "Северному потоку - 2"

Председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий убежден, что нужда в привычных энергоносителях в ближайшей перспективе не пропадет tass.ru »

2021-10-7 14:59

Захарова заявила, что ЕС теряет суверенитет, действуя по указаниям из Вашингтона

Официальный представитель МИД РФ также подчеркнула, что агрессивная риторика Брюсселя по отношению к России не означает, что остальной мир ее не принимает tass.ru »

2021-3-3 22:28

Действуя на опережение. Против каких подлодок в Черном море выстраивает защиту Россия

Украинские военные эксперты, в числе которых значится и экс-командующий ВМС Украины Сергей Гайдук, опубликовали исследование, согласно которому Россия якобы занимается секретной разработкой некой эшелонированной системы освещения надводной и подводной обстановки в Черном море. fedpress.ru »

2020-7-21 00:00

Stuttgarter Zeitung: действуя против Асада и России, Запад создаёт «ложных врагов»

Несмотря на то, что России принадлежит главная роль в сокрушении ИГ в Сирии, это обстоятельство «глупым образом» не было использовано для достижения разрядки в отношениях между Москвой и Западом, пишет Stuttgarter Zeitung. russian.rt.com »

2018-4-21 21:15

Действуя назло России, Украина поступает вопреки своим собственным интересам

Когда дело касается российско-украинского Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, то, мне кажется, мы должны быть благодарны МИДу Украины. Они выполняют за нас нашу работу. Конечно, этот договор потерял свою актуальность. Но надо понимать, ... regions.ru »

2018-3-16 11:31

Нехватка солнечного света сильно влияет на здоровье москвичей, действуя крайне угнетающе

Я сам родом из солнечной Якутии. И это не праздные слова. В свое время, перед тем как внедрять солнечные батареи, наши ученые изучали, где в России больше всего солнечной энергии, и оказалось, что именно в Якутии. А в Москве, где я живу уже около ... regions.ru »

2018-1-12 11:29

Действуя сообща, мы найдем дипломатическое решение: посол США в РФ уверен, что с КНДР удастся договориться

Для этого две страны - США и РФ - должны наладить двустороннее сотрудничество, начав с восстановления суверенитета Украины. vm.ru »

2017-10-8 06:42

Трамп: Россия потратила много денег, действуя против меня на выборах

Американский президент Дональд Трамп, беседуя с журналистами на тему «вмешательства» России в предвыборную кампанию в США, заявил, что РФ «потратила много денег», которые якобы пошли на то, чтобы помешать ему. riafan.ru »

2017-8-11 06:39

Два «Карфагена». Новая администрация США может надорваться, одновременно действуя на внутреннем и внешнеполитическом фронтах

На «западном фронте» без перемен… Наши завышенные ожидания от Дональда Трампа закончились расследованием американскими спецслужбами контактов членов новой администрации США с российским послом и рядом громких отставок в Белом доме. vm.ru »

2017-4-18 19:35