Результатов: 117

Путин: Российская наука должна действовать на опережение, опираясь на свой опыт

Российская наука должна опираться на собственный богатый опыт и действовать на опережение, не пытаясь догнать зарубежные технологии. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на торжественной церемонии в честь 300-летия Российской академии наук (РАН). life.ru »

2024-2-8 20:13

Россиянам посоветовали действовать на опережение для защиты средств от инфляции

Для защиты сбережений от обесценивания важно вовремя принять меры для их сохранения, рассказала сертифицированный финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова. Она посоветовала действовать на опережение — спасать деньги не тогда, когда уже инфляция зашкаливает, а делать это регулярно и планомерно. lenta.ru »

2023-10-19 09:05

"Работа на опережение": Женщин призвали начинать бороться со старением, когда они ещё ягодки

Во время менопаузы женщина может столкнуться с проблемами со здоровьем, поэтому необходимо задолго до этого начинать антивозрастную терапию — лучше с 35 лет. Об этом заявил эндокринолог, диетолог Алексей Калинчев. life.ru »

2023-6-6 16:35

«Работа на опережение»: как работает наша разведка и артиллерия в ДНР

В районе столицы ДНР продолжается ожесточенная контрбатарейная борьба. Военнослужащие поделились недавними боевыми успехами, а также рассказали о слаженной командной работе, как устроены быт и отдых на фронте и какие планы они строят на будущее. tvzvezda.ru »

2022-12-25 14:07

Удар на опережение: как комплексы «Панцирь» уничтожают смертоносные ракеты «Точка-У»

Точность для военных очень важна, ведь от успешного поражения цели зависят жизни мирных жителей. 5-tv.ru »

2022-11-11 08:46

Глава ФАДН призвал действовать на опережение в противостоянии новым вызовам нацполитике РФ

По словам Игоря Баринова, сейчас Федеральное агентство по делам национальностей находится на завершающем этапе реализации стратегии госнацполитики, которая была рассчитана до 2025 года tass.ru »

2022-11-3 14:52

«Игра на опережение»: Россия выиграет от сокращения добычи нефти странами ОПЕК+

Решение стран-участниц ОПЕК+ приведет к резкому росту цен на нефть на мировом рынке, что крайне плохо для США, отметил в эфире НСН аналитик Игорь Юшков.  nsn.fm »

2022-10-6 11:01

Атака на опережение: новые подвиги участников спецоперации на Украине

Министерство обороны Российской Федерации рассказало о новых подвигах военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют самоотверженность, ответственность и профессионализм. tvzvezda.ru »

2022-8-22 02:00

Путин посетил штаб-квартиру СВР и призвал разведку действовать на опережение

Сегодня в ходе визита в штаб-квартиру Службы внешней разведки России президент Владимир Путин призвал разведчиков действовать на опережение. По его словам, это необходимо на фоне фундаментальных трансформаций в мире. tvzvezda.ru »

2022-7-1 20:52

Голикова призвала работать на опережение для сохранения рабочих мест в России

Вице-премьер России Татьяна Голикова считает, что Россия должна действовать с опереженим, чтобы сохранить рабочие места россиян nsn.fm »

2022-3-12 11:07

Голикова оценила ситуацию на рынке труда: «Мы должны работать на опережение»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что правительство РФ должно своевременно реагировать на изменение ситуации на рынке труда. На данный момент в стране формируются соответствующие изменения в законодательстве, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-3-12 10:32

Работать на опережение: как в России борются с распространением «омикрона»

Счет заразившихся новым штаммом коронавируса «омикрон» россиян уже идет на сотни. За последние сутки число инфицированных увеличилось вдвое. Большая часть этих случаев зарегистрирована в Московском регионе - доложила президенту вице-премьер Татьяна Голикова. tvzvezda.ru »

2022-1-13 22:46

Эксперт: нужно создавать заготовки вакцин против новых штаммов коронавируса на опережение

Замдиректора Центра им. Гамалеи отметил, что пояснил, что ограниченные исследования предполагают такую же регуляторику, как при обновлении вакцин от гриппа tass.ru »

2021-12-10 12:35

Путин призвал действовать на опережение в борьбе с инфляцией

Инфляционные риски и дефициты бюджетов сохраняются из-за мягкой денежно-кредитной политики (ДКП) ряда стран, уверен президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2021-11-30 14:54

"Американцы работают на опережение". Климкин оценил вероятность поддержки Украины в случае вторжения России

Вероятность нового вторжения российских войск в Украину зависит от результатов переговоров президента США Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил "Обозревателю" в интервью, которое было опубликовано 23 ноября. gordonua.com »

2021-11-23 16:28

В Киеве заявили, что НАТО в ситуации с Россией будет помогать Украине "на опережение"

По словам министра обороны Украины Алексея Резникова, у него была возможность встретиться не только с министром обороны США, но и с представителями Госдепа, сенаторами и конгрессменами tass.ru »

2021-11-23 10:36

Украина заявила о плане действовать на опережение при «агрессии» России

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил о готовности партнеров страны действовать на опережение в случае «военной агрессии» России в эфире телеканала ICTV. По его словам, это касается политических и экономических шагов, в том числе речь идет и об определенной помощи Украине. lenta.ru »

2021-11-23 01:10

Россия идет на опережение в создании новых и перспективных образцов вооружения и военной техники

На вопросы корреспондента «Аргументы Недели» ответил военный эксперт, писатель, капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян. Он рассказал о состоянии и боевых возможностях российского Военно-морского флота и его перспективах. argumenti.ru »

2021-8-21 12:56

Сальников: опережение американцев российскими пловцами добавляет ценности медалям Игр

Российские спортсмены опередили сборную США в эстафете 4х200 метров вольным стилем на Олимпиаде tass.ru »

2021-7-28 07:06

Новости на "России 24". Коронавирус в России: премьер призвал действовать на опережение

Уровень заболеваемости коронавирусом в субъектах РФ растет, констатировал глава правительства Михаил Мишустин. Он призвал регионы "действовать на опережение" и сохранить резерв коек для заболевших ковидом. vesti.ru »

2021-7-9 13:38

Коронавирус в России: премьер призвал действовать на опережение

Уровень заболеваемости коронавирусом в субъектах РФ растет, констатировал глава правительства Михаил Мишустин. Он призвал регионы "действовать на опережение" и сохранить резерв коек для заболевших ковидом. vesti.ru »

2021-7-9 13:37

Новости на "России 24". Волгоград ведет борьбу с COVID-19 на опережение

В Волгоградской области борьбу с коронавирусом ведут на опережение. В регионе заранее разворачивают дополнительные места в больницах, завозят необходимые лекарства. И, конечно, стараются сделать так, чтобы эти койки так и остались пустыми -- проводят массовую вакцинацию. vesti.ru »

2021-7-2 07:40

Новости на "России 24". Ограничения в Петербурге: власти действуют на опережение

В Санкт-Петербурге усилили контроль за ношением масок, а с четверга значительно ограничат работу кафе и ресторанов, в том числе на территории фан-зон чемпионата Европы по футболу. Также отменен традиционный бал медалистов, правда, праздник выпускников "Алые паруса" власти города все же решили оставить. vesti.ru »

2021-6-14 17:14

Путин о пандемии: «Сплотившись, мы смогли сработать на опережение»

Президент поблагодарил россиян, отметив отдельно вклад медиков и ученых, но подчеркнул, что вся нация сработала быстро, качественно и на совесть. 5-tv.ru »

2021-4-21 12:36

Михеев объяснил, как игра на опережение в Донбассе поможет РФ обезоружить Запад

Российская Федерация не позволила Соединенным Штатам Америки реализовать геополитическую стратегию, главной целью которой являлось возобновление гражданской войны на Украине. nation-news.ru »

2021-4-19 19:29

США действуют на опережение, чего нельзя сказать об украинской власти – Гончарук об антироссийских санкциях

В США поняли, раз после семи лет агрессии Россия имеет ресурсы увеличивать напряжение на границе с Украиной, значит санкции недостаточно действенны. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук, который находится в США с деловым визитом в рамках сотрудничества с Atlantic Council. gordonua.com »

2021-4-16 16:47

Сыграв на опережение, Зеленский добился важнейших для Украины заявлений Британии и ЕС – СМИ

Впереди у президента Украины Владимира Зеленского еще много напряженных переговоров, но проактивная стратегия Украины начала приносить ощутимые результаты, пишет "Обозреватель". gordonua.com »

2021-3-24 17:40

Украина начала делать то, чего никогда не делала за всю свою 30-летнюю историю: играть в свою игру, жестко и на опережение – СМИ

Несмотря на ошибки и временный кризис, украинская внешняя политика переживает подъем, пишет издание "Обозреватель", анализируя последние шаги Украины на внешнеполитической арене. gordonua.com »

2021-3-23 13:13

Игла на опережение: как российский «Спутник V» завоевывает всю планету

Десятки государств уже одобрили отечественную вакцину. Жители многих стран приезжают в РФ, чтобы сделать долгожданную прививку. 5-tv.ru »

2021-2-14 04:15

«Работа на опережение»: липецкий лес будут тушить новой спецтехникой

ЛИПЕЦК, 9 февраля, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов вручил сотрудникам лесопожарной службы ключи от новой техники. На ее закупку было потрачено более 13 млн рублей. fedpress.ru »

2021-2-9 18:53

Эксперты оценили нового главу минздрава Хакасии: «Работает на опережение и владеет цифрами»

АБАКАН, 19 января, ФедералПресс. Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов подписал документы о назначении нового министра здравоохранения республики . Как сообщили в пресс-службе правительства, им стал Олег Ананьевский. fedpress.ru »

2021-1-19 12:09

Действовать на опережение

«Уже не раз говорили, что вакцина против коронавируса стала новой валютой, новым ядерным оружием и даже новым полётом на Луну и выходом в открытый космос. Россия не тычет своим зарубежным коллегам в нос «Спутником V», ведь с самого начала российская сторона не просто была готова сотрудничать в распространении вакцины, но и открыто вести обсуждение между медиками и учёными, делиться разработками, чтобы скорее остановить мировую пандемию». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 14:21

Cобянин заявил о «работе на опережение» в развитии дорожной сети

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столица «работает на опережение» в развитии дорожной сети. «По всем законам мы должны были встать просто в глухую пробку, но мы пытались и работаем на опережение», — сказал градоначальник. lenta.ru »

2020-11-22 12:52

Собянин заявил о работе на опережение в развитии дорожной сети

Власти Москвы работают на опережение в развитии дорожной сети, если бы не это, то город бы встал в одну глухую пробку, заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире канала Россия 1. «По всем законам мы должны были встать просто в глухую пробку, но мы пытались и работаем на опережение. vz.ru »

2020-11-22 09:06

Трамп счел странным внезапное опережение Байдена в нескольких штатах

Президент США Дональд Трамп считает крайне странной потерю лидерства на выборах в ряде штатов. По его словам, 3 ноября он очень уверенно опережал своего главного оппонента — демократа Джо Байдена. Однако затем его лидерство «начало волшебным исчезать, когда подсчитывались неожиданные кучи бюллетеней». lenta.ru »

2020-11-4 18:44

«Умная власть будет действовать на опережение». Эксперт о хабаровских уроках

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, практически сразу по прибытии в регион, пообещал снизить тарифы ЖКХ, что было широко освещено в СМИ на всю российскую территорию. Так он ответил гражданам, которые вышли на протест. fedpress.ru »

2020-7-29 11:03

Действуя на опережение. Против каких подлодок в Черном море выстраивает защиту Россия

Украинские военные эксперты, в числе которых значится и экс-командующий ВМС Украины Сергей Гайдук, опубликовали исследование, согласно которому Россия якобы занимается секретной разработкой некой эшелонированной системы освещения надводной и подводной обстановки в Черном море. fedpress.ru »

2020-7-21 00:00

Игра на опережение: как Карпин и Слуцкий усиливают «Ростов» и «Рубин» до начала межсезонья

«Ростов» и «Рубин» раньше остальных клубов РПЛ начали работу на трансферном рынке. Ещё до начала межсезонья команды пополнили пятеро футболистов. Жёлто-синие приобрели японского полузащитника Кенто Хасимото, хавбека Константина Ковалёва и 18-летнего македонского форварда Давида Тошевски. russian.rt.com »

2020-7-15 15:07