Результатов: 47

Самолет АК Алроса был поврежден при контакте со спецтехникой в Новосибирске

Якутская транспортная прокуратура организовала проверку после повреждения самолета авиакомпании Алроса в аэропорту Новосибирска, сообщает пресс-служба ведомства. По сообщению пресс-службы, в аэропорту Новосибирска самолет АК «Алроса», выполнивший рейс по маршруту Мирный Новосибирск, в результате соприкосновения с автомобилем аэродромной техники получило повреждение элементов законцовки крыла, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-2-18 11:54

Российский пассажирский самолет получил повреждения при контакте со спецтехникой

В аэропорту Новосибирска пассажирский самолет получил повреждения при контакте со спецтехникой. Об этом сообщила Якутская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале. Речь идет о самолете российской авиакомпании «Алроса», выполнившем рейс из Мирного (Якутия) в Новосибирск. lenta.ru »

2024-2-18 11:37

Более 70 бригад Водоканала со спецтехникой вывел дождь на улицы Северной столицы

Под особым контролем находятся территории возле соцобъектов, остановок общественного транспорта, станций метро и крупные перекрестки. metronews.ru »

2023-10-3 11:12

Въезды в Ростов-на-Дону со стороны Аксая и Новочеркасска перекрыты спецтехникой

Въезды в Ростов-на-Дону со стороны городов Аксай и Новочеркасск перекрыты спецтехникой. По данным ТАСС, движение автомобилей перекрыто по трассе М4 "Дон". life.ru »

2023-6-24 04:31

Прокуратура заявила, что авиалесоохрана ХМАО не укомплектована полностью спецтехникой

Ведомство направило в суд исковое заявление с целью обязать департамент недропользования и природных ресурсов округа устранить нарушения tass.ru »

2023-5-30 10:54

Трое дорожных рабочих пострадали в ДТП со спецтехникой во Владимирской области

Авария с участием трех автомобилей, включая единицу дорожной спецтехники, произошла в Кольчугинском районе Владимирской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2023-3-29 16:07

На Камчатке школьника засыпало снегом при уборке двора спецтехникой

В Вилючинске 11-летнего мальчика завалило снегом. Виновником стал невнимательный водитель спецтехники, проводивший расчистку во дворе дома. Об этом сообщает прокуратура Камчатского края. riafan.ru »

2022-12-18 09:36

Пострадали 11 человек, погиб пожарный: в Астрахани маршрутка столкнулась со спецтехникой

В Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и специального автомобиля пожарной службы. В результате столкновения погиб 19-летний пожарный, пострадали одиннадцать человек, в том числе трое детей. tvzvezda.ru »

2022-12-1 21:37

Около 300 тонн воды доставили спецтехникой ЦВО к очагам природных пожаров в Мордовии

Экипажи авторазливочных станций АРС-14КМ полка РХБЗ Центрального военного округа доставили около 300 тонн воды в Темниковский район Республики Мордовия, где бушует природный пожар. Военные, работающие в очагах возгорания, доставляют воду в труднодоступные районы Мордовского государственного природного заповедника для перекачки в пожарные автоцистерны. tvzvezda.ru »

2021-8-17 03:44

«Работа на опережение»: липецкий лес будут тушить новой спецтехникой

ЛИПЕЦК, 9 февраля, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов вручил сотрудникам лесопожарной службы ключи от новой техники. На ее закупку было потрачено более 13 млн рублей. fedpress.ru »

2021-2-9 18:53

СФ предлагает запретить находиться в лесу со спецтехникой для его заготовки без документов

Также сенаторы рекомендовали разработать и внести законодательные инициативы, предусматривающие создание единой информационной системы управления лесным комплексом tass.ru »

2020-10-21 12:13

В Краснодаре последствия ливня устраняют спецтехникой

В Краснодаре прошел сильный ливень, в результате которого несколько городских улиц оказались подтоплены. В пресс-службе мэрии сообщили, что туда были направлена водооткачивающая спецтехника. Она будет дежурить в районах, где все время … vestikavkaza.ru »

2020-6-17 20:25

В Норильск вместе со спецтехникой направлены спасатели «Газпром нефти»

Компания «Газпром нефть» направила аварийно-спасательный отряд со спецтехникой в Норильск для ликвидации последствий разлива топлива.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 14:11

Еще один борт Ил-76 с военнослужащими и спецтехникой вылетел из Белграда в Россию

Второй самолет Ил-76 ВКС России с военнослужащими и специальной техникой из состава сводного отряда Минобороны России, выполнявшего в Сербии задачи по оказанию помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, вылетел с аэродрома Батайница в РФ. tvzvezda.ru »

2020-5-17 10:20

Вторая колонна с военнослужащими и спецтехникой МО РФ покинула Белград

Вторая колонна с военнослужащими и специальной техникой сводного отряда Минобороны России, выполнявшего в Сербии задачи по оказанию помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, направилась из пункта временной дислокации в Белграде на аэродром Батайница. tvzvezda.ru »

2020-5-17 09:43

Первая колонна с военнослужащими и спецтехникой МО РФ покинула Белград

Первая колонна с военнослужащими и специальной техникой сводного отряда Минобороны России, выполнявшего в Сербии задачи по оказанию помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, направилась из пункта временной дислокации в Белграде на аэродром Батайница. tvzvezda.ru »

2020-5-16 08:00

Шестая колонна с военнослужащими и спецтехникой МО РФ покинули Бергамо

Из Бергамо на аэродром Виллафранка города Верона выдвинулась шестая колонна с военнослужащими и специальной техникой сводного отряда Минобороны России, которые помогали Италии бороться с коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2020-5-14 09:05

Четвертая колонна с военнослужащими и спецтехникой МО РФ покинула Бергамо

Четвертая колонна с военнослужащими и специальной техникой сводного отряда Минобороны России, выполнявшего задачи по оказанию помощи Итальянской Республике в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, приступила к совершению марша из пункта временной дислокации в городе Бергамо на аэродром Виллафранка города Вероны. tvzvezda.ru »

2020-5-12 12:33

Ночью в Верхней Салде загорелся ангар со спецтехникой и горючим

Сегодня ночью в Верхней Салде пожарные 3,5 часа тушили пожар в металлическом ангаре на улице Евстигнеева, площадь которого составила 1 тыс znak.com »

2019-11-21 08:57

Укротители «Кобры»: пожарные показали мастерство обращения со спецтехникой

В субботу , 12 октября, на базе 57-й специализированной пожарноспасательной части состоялся финал смотра-конкурса на звание «Лучшее отделение по работе с системой пожаротушения «Кобра». vm.ru »

2019-10-14 20:53

Российский регион снабдили спецтехникой для тушения лесных пожаров

В Пензенской области в рамках национального проекта «Экология» были закуплены автомобили, предназначенные для тушения лесных пожаров. «Сохранение лесного богатства — это важнейшая задача. Я уверен, что полученная техника поможет решать ее еще более успешно», — отметил губернатор региона. lenta.ru »

2019-7-29 16:49

Мутко потребовал уволить иркутского чиновника после скандала со спецтехникой

Виталий Мутко потребовал отстранить от должности главу Нижнеудинского района Иркутской области Сергея Худоногова. riafan.ru »

2019-7-7 12:35

В аэропорту ЯНАО самолет столкнулся со спецтехникой

В аэропорту Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа пассажирский самолет авиакомпании Ямал , следовавший рейсом Ноябрьск Уфа, столкнулся со спецмашиной. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. tvzvezda.ru »

2019-3-14 17:43

Свердловские полицейские обзавелись спецтехникой для исследования «шпионских штучек»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Полицейские Свердловской области вооружились спецтехникой для борьбы с различными шпионскими штучками. fedpress.ru »

2019-2-25 21:04

Тбилиси обзаведется новой спецтехникой

Новые мусороуборочные машины будут закуплены мэрией Тбилиси. Об этом сообщил руководитель компании "Тбилсервис групп" Леван Джгаркава. Сообщается, что закупка спецтехники будет осуществляться как … vestikavkaza.ru »

2019-1-4 11:57

Следствие проверяет столкновение самолета "Победы" со спецтехникой в "Пулково"

В "Пулково" лайнер "Победы" после посадки задел пожарный автомобиль. Оба транспортных средства получили повреждения, пострадавших нет. На месте работают следователи и криминалисты, начата доследственная проверка. tvc.ru »

2018-9-14 14:45

Придавленного многотонной спецтехникой рабочего спасли в Новосибирске

Несчастный случай произошел на одной из строек Новосибирска — рабочих придавило машиной для забивания свай (копером). Как сообщают местные СМИ, о происшествии на стройке дома в Калининском районе города рассказали очевидцы. riafan.ru »

2018-7-21 15:54

Самолет МЧС со спасателями и спецтехникой на борту прибыл в Алтайский край

Дополнительный отряд спасателей прибыл для эвакуации людей из подтопленных в результате паводков домов. 5-tv.ru »

2018-3-29 07:29

Более 93% избирательных участков в Кабардино-Балкарии оборудуют видеокамерами и спецтехникой

На президентских выборах в марте 2018 года более 93% избирательных участков в Кабардино-Балкарии оборудуют видеокамерами и специальной техникой, сообщает Inforeactor со ссылкой на заместителя председателя регионального избиркома Муссу Джаппуева. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 21:57

В Петербурге спецтехникой проломили надземный переход на Пулковском шоссе

Надземный пешеходный переход на Пулковском шоссе, расположенный на высоте нескольких метров, оказался проломлен неопознанным объектом. По версии местных жителей — пролом появился от ковша спецтехники. dp.ru »

2016-9-15 11:57

В Одессу прибыл спецназ СБУ со спецтехникой

В Одессу прибыли спецподразделение "Альфа" и оперативники центрального аппарата Службы безопасности Украины, сообщил начальник местного управления СБУ Сергей Батраков. oko-planet.su »

2016-4-30 21:50

Автопарк коммунальных служб Уфы пополнился спецтехникой на газомоторном топливе

УФА, 12 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Автопарк коммунальных служб Уфы пополнился спецтехникой на газомоторном топливе. На площади перед зданием столичной администрации 12 апреля состоялась передача 11 специализированных автомобилей марки «КамАЗ» руководителям муниципальных предприятий. news.mail.ru »

2016-4-12 12:57