Результатов: 146

Шестая серия взрывов за день произошла в Харькове

Глава Харьковской обладминистрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале сообщил о шестой серии взрывов в Харькове за день. По его сообщению Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) наносили удары корректируемыми авиационными бомбами (КАБ). lenta.ru »

2024-4-5 20:00

Шестая ракетка мира назвала честью для себя игру с 16-летней россиянкой на АО

Шестая ракетка мира Онс Жабер поделилась ожиданиями от игры с 16-летней россиянкой Миррой Андреевой во втором круге Australian Open-2024. Представительница Туниса назвала честью для себя встречу с россиянкой и отметила, что является ее большой поклонницей. «Это будет очень трудный матч», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-15 17:53

По отчёту Счётной палаты РФ каждая шестая пенсия выплачивается с ошибками не в пользу стариков

Систематические «ошибки» в начислении пенсионных выплат происходят на фоне громких уголовных дел коррупционного характера, возбуждаемых в отношении руководящих работников областных управлений ПФР. Складывается впечатление, что пенсиями граждан они распоряжались как своими собственными деньгами. versia.ru »

2023-12-27 18:00

«Печальная статистика»: Каждая шестая пара в мире не может иметь детей

По данным ВОЗ, каждая шестая пара в мире не может иметь детей, заявила НСН врач-репродуктолог, гинеколог- эндокринолог Светлана Лизунова. nsn.fm »

2023-11-3 14:18

Гран-при фестиваля кинодебютов "Одна шестая" получили фильмы "Диско Бой" и Homeboys

В конкурсную программу фестиваля в этом году вошли более 20 игровых и документальных фильмов, половина из которых - иностранные дебюты из Германии, Франции, Южной Кореи, Китая, Израиля и других стран tass.ru »

2023-9-20 18:54

Шестая часть The Elder Scrolls станет последней игрой Тодда Говарда

Тодд Говард - неоднозначная фигура в мире игропрома, потому что это человек, который сделал Morrowind, но также он единогласно принимал далеко не самые удачные решения. Тем более, уже который день рунет бурлит на тему того, что из его грядущей ролевой игры Starfield была удалена русская локализация. ridus.ru »

2023-6-14 21:57

Каждая шестая компания в России не готова нанимать выпускников онлайн-курсов

По данным IT-школы SkillFactory и сервиса Зарплата.ру, 15% руководитель российских компаний не готовы нанимать выпускников и студентов онлайн-курсов. Большинство работодателей уверены, что на таких курсах нет практики, а у студентов впоследствии — опыта решения реальных бизнес-задач forbes.ru »

2023-3-24 06:00

Видео дня. "Англия - Россия. Коварство без любви". Шестая серия. Сергей Филатов

Этот многосерийный фильм - "Англия - Россия. Коварство без любви" начал демонстрироваться по телеканалу НТВ.Здесь буду выставлять последовательно все серии.Сегодня шестая серия - "Великая подстрекательница". oko-planet.su »

2022-11-24 18:47

В Польше сообщили, что шестая волна эпидемии коронавируса в республике пошла на спад

По словам министра здравоохранения Адама Недзельского, прогнозируется, что число случаев заболевания "на этой и будущей неделях" не превысит 3,5-4 тыс. в среднем в день tass.ru »

2022-8-12 14:01

В Екатеринбурге состоится фестиваль кинодебютантов «Одна шестая»

В Екатеринбурге с 12 по 17 августа пройдет Первый Международный кинофестиваль дебютных фильмов евразийского континента «Одна шестая». Соответсвующее распоряжение подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. lenta.ru »

2022-7-27 18:21

Стала известна шестая причина, по которой Украину никогда не примут в ЕС

Причины — препятствия для вступления Украины в Евросоюз, озвученные норвежскими экспертами, — достаточно серьёзные и соответствуют действительности. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. life.ru »

2022-6-11 11:06

Математик: шестая волна коронавируса в России начнется в июне

В начале лета в России может начаться очередная волна коронавируса, одним из первых ее ощутит Санкт-Петербург, считает руководитель Центра компетенций НТИ СПбПУ, руководитель рабочей группы по математическому моделированию и прогнозированию … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 22:25

Математик Боровков: Шестая волна коронавируса в России может начаться в июне

По мнению учёных, пик заболеваемости мы уже прошли и начинаем выздоравливать. Но спустя 3–4 месяца всё может вернуться вновь. life.ru »

2022-2-17 15:39

В России пройдет шестая акция «Дарите книги с любовью»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Во многих странах мира 14 февраля празднуется Международный день книгодарения. В России в честь этого проводится акция «Дарите книги с любовью». fedpress.ru »

2022-2-3 11:32

Алексей Майоров, Шестая оттавская ночь протестов дальнобоев за свободу в Канаде

Всё это зрелищно, однако свидетельствует о полном крахе государства. До сих пор уже почти шесть дней ни один официальный политик не вступил в переговоры с протестующими... echo.msk.ru »

2022-2-3 07:35

Шестая госпитализация после ножевого ранения: президент Бразилии снова в больнице

БРАЗИЛИА, 3 января, ФедералПресс. Президента Бразилии снова госпитализировали, пишут в СМИ. В 2018 году Жаир Болсонару получил серьезное ножевое ранение. По некоторым данным, организм восстанавливается до сих пор. fedpress.ru »

2022-1-3 17:00

В Дагестане стартовала шестая сессия парламента республики

Декабрьская сессия Народного собрания Дагестана под руководством главы парламента Заура Аскендерова стартовала в Махачкале. Отмечается, что депутаты рассмотрят 28 вопросов, в том числе законопроект "О республиканском бюджете … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 11:05

Прямая линия Владимира Владимирова: как прошла шестая попытка

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел свою шестую с начала года прямую линию. Как и прогнозировали эксперты, разговор с жителями региона не принес желаемого результата, а сама прямая линия, по мнению политолога Сергея Кулагина, скорее имеет отрицательный эффект, нежели решает конкретные проблемы. fedpress.ru »

2021-8-31 13:40

Шестая серия маршей против санпропусков собрала во Франции меньше участников

Социологи обращают внимание на то, что в колоннах манифестантов в последние субботы прибавилось пожилых людей и молодых родителей с детьми школьного возраста tass.ru »

2021-8-22 23:23

Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения пройдет в мире с 17 по 23 мая

Мероприятия в рамках недели в странах - участниках ООН пройдут под единой концепцией "Дороги для жизни", направленной на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности tass.ru »

2021-5-7 11:56

Вести-Москва. Шестая премьера: спустя семь лет в Большой театр возвращается "Тоска"

Одна из самых популярных опер в мире, которую слышал, наверное, каждый: телеконцерты, радио, реклама, рингтоны. "Тоска" Джакомо Пуччини в Большом театре, шестая по счету. Премьера знаменитой оперы Пуччини пройдет 21 апреля 2021 года на новой сцене. vesti.ru »

2021-4-20 14:57

Каждая шестая американская семья столкнулась с нехваткой денег на еду

Около 22 миллионов американцев (11 процентов от всех взрослых в стране) нуждаются в продуктах, в том числе каждая шестая семья с детьми. В январе президент США Джо Байден подписал распоряжение о помощи домохозяйствам в получении необходимой еды. lenta.ru »

2021-4-6 06:36

Каждая шестая россиянка скрывает от мужа размер зарплаты

Почти каждая шестая замужняя женщина в России (17%) не сообщает размер своей зарплаты супругу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса... rosbalt.ru »

2021-3-18 10:16

Шестая Кавказская математическая олимпиада стартует в Майкопе

В Майкопе 12-17 марта состоится VI Кавказская математическая олимпиада. Об этом сообщают организаторы. В турнире попробуют свои силы школьники 8-11 классов из 15 регионов ЮФО и СКФО, а также из Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 04:30

Одна шестая. Парламентский гамбит в Молдавии и паутина "мягкой силы" США

Парламентский гамбит в Молдавии – уйдут ли оттуда российские миротворцы? А также паутина "мягкой силы" США на постсоветском пространстве. Все это – в программе Кирилла Вышинского "Одна шестая". vesti.ru »

2021-2-28 14:58

ЦБ: каждая шестая финансовая интернет-пирамида привлекает средства в криптовалюты

Мошенники также активно привлекают средства в онлайн-инвестиционные и экономические игры, которые обещают доходность до 100% в месяц, сообщил глава департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ РФ Валерий Лях tass.ru »

2021-2-10 15:15

Одна шестая. Протесты и вакцинация в Белоруссии, русский язык и спорт в СНГ

Премьера нового проекта Кирилла Вышинского "Одна шестая". Вся повестка постсоветского пространства в одной программе. vesti.ru »

2021-2-2 12:38

Йохауг победила в скиатлоне на этапе КМ в Лахти, Непряева — шестая

Норвежская лыжница Тереза Йохауг завоевала золото в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 13:31

Скандал в Берне, шестая победа «Арсенала» и результативность «Байера»: чем завершился групповой этап Лиги Европы

«Байер» разгромил «Славию» и установил рекорд результативности среди немецких клубов на групповой стадии Лиги Европы, а «Арсенал» обыграл «Дандолк» и одержал шестую подряд победу на турнире. «Наполи» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью и завоевали путёвки в плей-офф, а ЧФР в гостях проиграл «Янг Бойз», пропустив два гола и заработав два удаления с 90-й по 98-ю минуту. russian.rt.com »

2020-12-11 08:15

Шестая ракетка Италии выбила выбила восьмую ракетку мира с «Ролан Гаррос»

Восьмая ракетка мира голландка Кики Бертенс потерпела поражение от итальянки Мартины Тревизан в матче четвёртого круга турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 15:05

Шестая неделя онлайн-фестиваля «Алтайские продукты» посвящена сладостям

На продовольственном онлайн-фестивале «Алтайские продукты: вкусно есть полезно» начинается «Неделя алтайских сладостей», посвященная кондитерской отрасли.... rosbalt.ru »

2020-10-1 13:03

Шестая инаугурация Лукашенко закончилась массовыми избиениями. На акциях протеста по всей Беларуси задержаны 259 человек

После инаугурации Лукашенко, Беларусь вновь захлестнула волна протестных акций. Сначала на улицы Минска вышли женщины в картонных коронах, потом присоединились и другие протестующие. argumenti.ru »

2020-9-24 09:31

В готовности выбрать российский товар призналась шестая часть россиян

Выбирать непродовольственные товары предпочтительно российского производства готова только шестая часть россиян. Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда «Общественное мнение». Еще 34 процента рассказали о готовности приобрести скорее иностранный товар, а для 41 процента страна производства оказалась неважна. lenta.ru »

2020-9-19 15:42

Каждая шестая компания в России может сохранить удаленку после пандемии

В каждой пятой компании уверены, что в будущем часть внешних встреч будет проводится онлайн, показал опрос, проведенный РАЭК совместно с НИУ ВШЭ и Microsoft tass.ru »

2020-8-18 10:13

Чай из самовара и ожидание в Жодине. Лайф рассказывает, как в Белоруссии прошла шестая ночь протестов

В очередной раз в тёмное время суток на территории республики была спокойная обстановка.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 06:11

Шестая победа Лукашенко: взгляд из Грузии

Грузия неоднозначно восприняла победу Александра Лукашенко на состоявшихся накануне шестых президентских выборах в Беларуси, заявили в беседе с корреспондентами "Вестника Кавказа" политологи Гела Васадзе и Петре Мамрадзе, комментируя … vestikavkaza.ru »

2020-8-10 13:00

Шестая годовщина крушения MH17. В США призвали РФ сотрудничать со следствием

Россия должна обеспечить, чтобы все обвиняемые по делу о крушении MH17 на Донбассе в 2014 году предстали перед судом, заявила временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин. gordonua.com »

2020-7-17 12:06

Разгром «Ливерпуля», шестая победа «Реала» подряд и погоня «Аталанты» за «Интером»: события дня в европейском футболе

«Ливерпуль» в первом матче после завоевания чемпионства в Англии крупно уступил «Манчестер Сити». «Реал» одержал шестую победу подряд в Примере и увеличил отрыв от «Барселоны» до четырёх очков. «Аталанта» обыграла «Наполи» в Серии А и продолжает погоню за «Интером», занимающим третье место. russian.rt.com »

2020-7-3 10:02

Каждая шестая компания решила сохранить удаленку после отмены самоизоляции

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Опрос сервиса &laquo;Работа.ру&raquo; показал, что сотрудники 17 процентов российских компаний смогут в полном составе или частично продолжить работу в удаленном режиме даже после снятия ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса. vm.ru »

2020-5-20 05:13

Шестая колонна с военнослужащими и спецтехникой МО РФ покинули Бергамо

Из Бергамо на аэродром Виллафранка города Верона выдвинулась шестая колонна с военнослужащими и специальной техникой сводного отряда Минобороны России, которые помогали Италии бороться с коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2020-5-14 09:05