Результатов: 24

Запашные ответили в Госдуме на претензии после скандального видео с избиениями тигров

Братья Запашные назвали вынужденной мерой избиения тигров в Большом Московском государственном цирке, которые попали на видео. Лайф публикует кадры из Госдумы, где прошёл круглый стол "Нормативное регулирование гуманного отношения к животным в цирковой индустрии", куда дрессировщиков вызвали на разговор. life.ru »

2023-10-18 18:11

Участника азербайджанской мафии задержали за видео с избиениями россиян

Полиция Московского района Санкт-Петербурга задержала 18-летнего уроженца Азербайджана, подозреваемого в многочисленных избиениях местных жителей. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят его допрос. lenta.ru »

2023-10-16 14:09

В Петербурге проверят видео с избиениями людей выходцами из Азербайджана

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил проверить распространившиеся в сети видео с избиениями людей в Санкт-Петербурге. Неизвестные публикуют подборки роликов с нападениями на прохожих на улицах, во дворах и торговых центрах. lenta.ru »

2023-10-15 16:38

Пленный рассказал, как в ВСУ избиениями заставляют пересекать Днепр

Пленный украинец Олег Шевцов - один из тех, кто был мобилизован под угрозой уголовной ответственности и тюрьмы. Подготовка, которую мужчина проходил, была очень слабой, а потери в Вооруженных силах Украины огромные, поэтому никто не хочет воевать. tvzvezda.ru »

2023-9-4 11:11

Сложивший оружие боец ВСУ после просмотра ролика с избиениями признал бесчеловечность поступков националистов

Сложивший оружие украинский военнослужащий пришел в негодование от действий своих сослуживцев, о которых он узнал из роликов проекта «Звезды» #Материалы следствия , где собраны свидетельства всех преступлений националистов. tvzvezda.ru »

2022-5-3 11:35

В СКР прокомментировали видео с жестокими избиениями наркозакладчиков в Перми

ПЕРМЬ, 11 февраля, ФедералПресс. В Следственном комитете России прокомментировали информацию о банде пермяков, которая преследовала проштрафившихся наркозакладчиков. Кого-то из них молодые люди сильно избивали, другим – поджигали квартиры. fedpress.ru »

2022-2-11 09:20

УФСИН начало проверку по факту новых видеоматериалов с избиениями в Ярославской ИК-1

Ранее "Новая газета" опубликовала видео, на котором сотрудники колонии избивают заключенного. По данным СМИ, через несколько недель после этого мужчина умер в больнице tass.ru »

2021-2-23 15:21

Шестая инаугурация Лукашенко закончилась массовыми избиениями. На акциях протеста по всей Беларуси задержаны 259 человек

После инаугурации Лукашенко, Беларусь вновь захлестнула волна протестных акций. Сначала на улицы Минска вышли женщины в картонных коронах, потом присоединились и другие протестующие. argumenti.ru »

2020-9-24 09:31

Неонацисты, снявшие ролик с избиениями бездомных, собирают «пожертвования» от сочувствующих

Неонацисты, «герои» ролика с жестокими избиениями бездомных, собирают деньги, чтобы, возможно, уехать из России. riafan.ru »

2018-11-1 23:58

Кокорин и Мамаев покутили в ресторане на 2,5 млн рублей перед избиениями москвичей

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин потратили в одном из московских ресторанов крупную сумму накануне того, как устроили несколько нападений на жителей Москвы. riafan.ru »

2018-10-12 04:50

"Не зять мне он". Тесть Кокорина прокомментировал скандал с избиениями

Тесть Александра Кокорина Руслан Валитов признался, что считал футболиста непьющим человеком. — Не зять он мне, — пояснил журналистам газеты "Московский комсомолец" Валитов, поясняя, что его дочь и форвард официально не расписаны. life.ru »

2018-10-9 18:02

В Омске сотрудник колонии организовал «прием» новых осужденных жестокими избиениями

В Омске вынесен приговор сотруднику исправительной колонии, признанному виновным в превышении должностных полномочий. По данным СК РФ, 32-летний... rosbalt.ru »

2018-9-6 11:03

Трамп поделился роликами с избиениями и уничтожением Девы Марии

В официальном Twitter-аккаунте президента США Дональда Трампа появилась серия публикаций с роликами, на которых запечатлены бесчинства мусульман. Были ретвитнуты три поста, размещенные в профиле лидера британской политической партии Britain First Джайды Франсен. Женщина находится под арестом. lenta.ru »

2017-11-29 15:52

На оппозиционном митинге в Минске полиция с избиениями задержала сотни людей

В Минске во время оппозиционного митинга задержаны сотни людей. Очевидцы говорят, что задержания проходят грубо, с применением силы. dp.ru »

2017-3-25 16:49

Иркутский омбудсмен обратился в СКР в связи с избиениями заключенных в СИЗО Ангарска

Иркутский омбудсмен Валерий Лукин направил в СКР сообщение о преступлении в связи с избиением троих заключенных в следственном изоляторе №6 в Ангарске. Жалобы арестантов подтверждены "следами причиненных им телесных повреждений". grani.ru »

2016-12-2 16:15

Скандал с пьяными избиениями: за Джонни Деппа заступились бывшие жены

Французская актриса и певица Ванесса Паради, с которой Джонни Депп прожил 14 лет, заступилась за него, назвав обвинения в адрес актера возмутительными. А художница Лори Энн Эллисон, на которой актер был женат с 1983 по 1985 год, также рассказала, что Депп не бьет женщин. vesti.ru »

2016-5-29 18:36

Москва: кастинг девушек закончился избиениями и неволей

В Москве арестовали двух мужчин, которые под видом кастинга в модельное агентство заманили девушек в квартиру, где их избивали и шантажировали. Как сообщила официальный представитель ГСУ Следственного комитета по Москве Юлия Иванова, четырех девушек продержали запертыми в квартире в течение суток. vesti.ru »

2015-8-19 12:48