Результатов: 27

Сложивший оружие украинский военный рассказал об обмане командования во время боя

Сложивший оружие военнослужащий украинских войск по имени Богдан рассказал, как командование оставило его с сослуживцами на позициях, когда начался штурм. По его словам, военных попросту оставили наблюдать в окопе. tvzvezda.ru »

2023-1-5 13:44

«Нас просто обманывали»: сложивший оружие боец ВСУ рассказал об украинской пропаганде

Украинских военных настраивают против России и заставляют брать в руки оружие. Об этом рассказал старший матрос 36-й бригады морской пехоты ВСУ Александр Жижин. Когда молодой человек понял бессмысленность сопротивления, он добровольно сложил оружие и сам пришел в расположение российских войск. tvzvezda.ru »

2022-8-13 08:54

Сложивший оружие командир ВСУ рассказал, что военных учили бою инструкторы из Британии и Канады

Сложивший оружие командир 36-й отдельной бригады морпехов ВСУ Владимир Баранюк рассказал, что их обучают тактике ведения боя несколько иностранных инструкторов. По словам мужчины, этот процесс происходит уже несколько лет. tvzvezda.ru »

2022-5-8 16:34

Сложивший оружие офицер ВСУ рассказал о плохой экипировке украинских военных

По словам бойца, американец, проводивший обучение солдат Незалежной, был снабжён куда более передовым обмундированием, которым никто среди сослуживцев никогда не пользовался. life.ru »

2022-5-8 13:25

Сложивший оружие боец ВСУ подтвердил применение наркотиков в войсках

Сложивший оружие боец украинского националистического батальона рассказал о боевых наркотиках, которые для подавления страха употребляли боевики ВСУ. Делали они это непосредственно перед боем. Психотропные вещества им поставляли волонтеры. tvzvezda.ru »

2022-5-5 09:17

Дали чай и чистую одежду: сложивший оружие боец ВСУ поблагодарил российских военных за спасение

Боец украинской армии, брошенный своими сослуживцами в лесах, поблагодарил российских военных за спасение. Он рассказал, что был приятно удивлен хорошим отношением со стороны военных РФ. «Ваши ребята меня вытащили. tvzvezda.ru »

2022-5-4 10:01

«Я прошел через ад»: сложивший оружие боец ВСУ раскрыл подробности службы в украинской армии

Сложивший оружие боец ВСУ Геннадий Уйманов рассказал корреспонденту «Звезды» о службе в рядах украинской армии после того, как началась специальная военная операция. Уйманову 57 лет. Его мобилизовали в конце февраля этого года. tvzvezda.ru »

2022-5-3 14:21

Сложивший оружие боец ВСУ после просмотра ролика с избиениями признал бесчеловечность поступков националистов

Сложивший оружие украинский военнослужащий пришел в негодование от действий своих сослуживцев, о которых он узнал из роликов проекта «Звезды» #Материалы следствия , где собраны свидетельства всех преступлений националистов. tvzvezda.ru »

2022-5-3 11:35

«Я сыт по горло»: сложивший оружие боец ВСУ рассказал, как попал на фронт

Военнослужащие вооруженных сил Украины, которые решили прекратить бессмысленное сопротивление и добровольно сложили оружие, сегодня вспоминают о событиях последних недель с неохотой. Многие вынуждено оказались в рядах ВСУ, выбирая между службой и тюрьмой. tvzvezda.ru »

2022-5-3 05:05

Сложивший оружие боец ВСУ удивился хорошему отношению со стороны российских военных

По его словам, украинское телевидение рисовало совсем другую картину нахождения в плену у ВС РФ. При этом военнослужащий отметил, что при необходимости всем сдавшимся оказали медицинскую помощь. life.ru »

2022-5-3 17:09

«Попал 2 раза из 10»: сложивший оружие боец ВСУ рассказал, как проходила подготовка на полигонах Украины

Сложивший оружие боец Вооруженных сил Украины рассказал, как проходила подготовка в рядах ВСУ. По словам мужчины, как такого обучения не было - его один раз привезли на полигон и дали десять патронов для тренировки. tvzvezda.ru »

2022-5-2 11:48

"Зачем это кровопролитие?": Сложивший оружие военный ВСУ призвал бывших сослуживцев сдаться

На кадрах мужчина рассказал, что складывал оружие и боеприпасы в автомобили, которые должны были отправиться в харьковский отряд, после чего приехал домой и не выходил оттуда. life.ru »

2022-5-2 21:08

«Могут забрать паспорт и деньги»: сложивший оружие солдат о преступлениях ВСУ во время спецоперации

Добровольно сложивший оружие военнослужащий украинской армии Виктор Воробьев рассказал, как проходила его служба во время специальной военной операции России по защите Донбасса. По его словам, бойцы ВСУ вели огонь по населенным пунктам, в которых находились местные жители. tvzvezda.ru »

2022-4-29 23:25

"Начальство, все нас кинули": Сложивший оружие морпех ВСУ рассказал о предательстве командиров

Военный отметил, что российские солдаты определили, кому из 300 сдавшихся в плен бойцов в большей степени необходима медицинская помощь, чтобы увезти их в госпиталь в первую очередь. life.ru »

2022-4-14 11:05

Сложивший оружие морпех ВСУ рассказал о предательстве командиров

Военный отметил, что российские солдаты определили, кому из 300 сдавшихся в плен бойцов в большей степени необходима медицинская помощь, чтобы увезти их в госпиталь в первую очередь. life.ru »

2022-4-14 11:05

«Остался истекать кровью»: сложивший оружие военный ВСУ о том, как сослуживцы бросили его на поле боя

Раненые военнослужащие украинских вооруженных сил, которые добровольно сложили оружие в Мариуполе, рассказали об условиях пребывания в медучреждении, где им оказывают медицинскую помощь специалисты из России и Донецкой Народной республики. tvzvezda.ru »

2022-4-13 21:09

#Материалы следствия: сложивший оружие боевик «Айдара»* рассказал о тренировках по зачистке Донбасса

Отбирали бойцов без моральных ценностей и способных убивать, в том числе мирных жителей - сложивший оружие айдаровец* на допросе рассказал, как сформировали его батальон и какова была истинная цель. Об этом — в новом ролике «Звезды», снятом в рамках специального проекта по сбору и обобщению преступлений украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-4-9 09:32

«Заставила Украина»: сложивший оружие боец о вступлении в «Айдар»*

Добровольно сложивший оружие военнослужащий батальона «Айдар»* Сергей Никитюк попросил прощения у своих соотечественников за то, что вступил в ряды националистов. По словам Сергея, у него не было цели убивать, ведь он знал, что на родной земле живут мирные семьи. tvzvezda.ru »

2022-4-1 22:36

«Чисто денег заработать»: сложивший оружие боец ВСУ признался, за что воевал на Донбассе

Мотивом вступить в ряды ВСУ была возможность подзаработать - в этом признаются большинство из тех солдат, которые добровольно сложили оружие. Есть случаи, когда гражданских заставляли воевать за киевский режим под угрозой расправы. tvzvezda.ru »

2022-3-13 06:38

«Обещали застрелить»: сложивший оружие боец ВСУ рассказал о «призыве» на службу

Сложивший оружие боец ВСУ Вадим Ставский рассказал, что в украинскую армию он был призван насильно. При этом мужчина уточнил, что выбора у него не было, поскольку в случае отказа ему грозила гибель. tvzvezda.ru »

2022-3-11 03:43

Задержан житель Орска, расчленивший и сложивший тело женщины в чемодан

Чемодан с расчлененной женщиной нашли у мусорки в Оренбургской области. Оперативно сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника, в содеянном он уже сознался. 5-tv.ru »

2021-10-24 01:14

Сложивший полномочия вице-губернатора Долуда передал преемнику Кубанское казачье войско

КРАСНОДАР, 26 января, ФедералПресс. Состоялся отчетный сбор Кубанского казачьего войска. Николай Долуда передал управление Николаю Первакову. fedpress.ru »

2020-1-26 14:08

Сложивший полномочия президент Абхазии отказался участвовать в выборах

Президент Абхазии Рауль Хаджимба, накануне сложивший полномочия на этом посту, отказался баллотироваться на предстоящих выборах главы республики. Вице-президент Абхазии Аслан Барциц рассказал, что Хаджимба останется в стране и будет участвовать в политическом процессе. lenta.ru »

2020-1-13 11:25

Сложивший полномочия президент Абхазии выступил с обращением

Президент Абхазии Рауль Хаджимба, накануне сложивший свои полномочия на этом посту, выступил с обращением к жителям страны. Хаджимба поблагодарил всех, кто его поддерживал, однако отметил, что в стране осталось много нерешенных проблем. lenta.ru »

2020-1-13 05:12

Хаджимба, сложивший полномочия президента, обратился к народу Абхазии

Президент Рауль Хаджимба, сложивший свои полномочия, выступил с обращением к народу Абхазии. Он заявил, что причиной обострения ситуации... rosbalt.ru »

2020-1-13 02:20

Сложивший сам себя в коробку кот умилил пользователей Сети

На кадрах записи, опубликованной в Instagram , видно, как пушистый рыжий кот подходит к коробке и осматривает ее. Несмотря на то что она мала для него, домашний питомец с легкостью гнездится в удобном месте. tvzvezda.ru »

2018-6-21 12:28

Сложивший виниловую пластинку почтальон лишился работы

Компания "Почта России" возместила москвичу стоимость виниловой пластики, которую почтальон при доставке сложила пополам, чтобы она влезла в почтовый ящик. vesti.ru »

2016-6-7 16:05