Результатов: 58

Силовики в полной экипировке с автоматами оцепили вокзал в Германии из-за угрозы теракта

В Германии полицейские оцепили главный вокзал города Билефельд (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) после поступившей угрозы о теракте. Об этом сообщило издание Bild. Сейчас движение поездов приостановлено. life.ru »

2023-12-26 20:29

Сотни силовиков в полной экипировке с оружием вывели на улицы Ростова-на-Дону

Жители Ростова-на-Дону массово делятся в Сети кадрами с правоохранителями в полной экипировке и с оружием на улицах города. На роликах сотни сотрудников разных силовых ведомств. По словам очевидцев, из-за большого числа спецавтомобилей на улице Оганова даже образовалась пробка. life.ru »

2023-9-20 13:09

Стали известны подробности о разрабатываемой в РФ экипировке «солдата будущего»

Источник в оборонно-промышленном комплексе рассказал, что в России разработают экипировку «солдата будущего», которая позволит военному управлять беспилотниками и роботами. «Данные с которых будут выводиться на шлем бойца», — подчеркнул эксперт в разговоре с журналистами. lenta.ru »

2022-12-23 03:51

Минобороны утвердило техническое задание по экипировке «Легионер»

Министерство обороны России утвердило техническое задание на научно-исследовательскую работу по экипировке солдата будущего «Легионер». По итогам работы сформируют техническое задание на опытно-конструкторскую работу, в рамках которой создадут экипировку. lenta.ru »

2022-12-21 12:13

Мантуров заявил, что частные предприятия выполняют заказы по экипировке ВС РФ

Немало частных предприятий в российских регионах подключились к работе по обеспечению экипировкой ВС РФ. Вице-премьер правительства РФ Денис Мантуров рассказал о сотрудничестве с малым и средним бизнесом по выполнению заказов для Минобороны. tvzvezda.ru »

2022-11-25 21:09

Мобилизованные из Осетии оказались на передовой с проблемами по вооружению и экипировке

ВЛАДИКАВКАЗ, 17 октября, ФедералПресс. Глава Республики Северная Осетия – Алания Сергей Меняйло побывал на позициях мобилизованных из республики бойцов. Об этом в официальных, верифицированных и подтвержденных соцсетях сообщало правительство. fedpress.ru »

2022-10-17 14:07

В Общественной палате Свердловской области сообщили о хорошей экипировке мобилизованных

По словам начальника областного госпиталя для ветеранов войн Олега Забродина, в учебном центре ЦВО он не встретил откровенно недовольных людей tass.ru »

2022-9-29 15:21

Зеленский удалил фото украинского военного в экипировке с символикой СС

Президент Украины Владимир Зеленский удалил фотографию с военными своей страны, где на экипировке одного из них видна эмблема дивизии СС «Мертвая голова». Публикация появилась в канале Зеленского 14 сентября по итогам его поездки в Изюм. lenta.ru »

2022-9-17 14:54

Зеленский опубликовал фото украинского военного с символикой СС на экипировке

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию с украинским военнослужащим, на экипировке которого видна нашивка с символикой дивизии СС «Мертвая голова». Кадром глава государства поделился в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-9-15 16:01

Кадыров рассказал о новых 600 добровольцах в полной экипировке

ГРОЗНЫЙ, 14 мая, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об отправке на Украину новых воинов со стороны Российской Федерации. В общей сложности это представители силовых структур Чечни и добровольцы из других регионов России. fedpress.ru »

2022-5-14 17:26

Кадыров сообщил об отправке на Украину 600 «бойцов в полной экипировке» и процитировал Сталина

Более 600 бойцов в полной экипировке собрались в аэропорту города Грозный для отправки на Украину. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.По... rosbalt.ru »

2022-5-15 17:06

Кадыров сообщил об отправке на Украину 600 бойцов в полной экипировке

Более 600 бойцов в полной экипировке собрались в международном аэропорту Грозный для отправки на Украину, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram. Он рассказал, что добровольческое движение для участия в специальной операции «набирает обороты»: «И ни у кого нет сомнения, что победа будет за нами». lenta.ru »

2022-5-14 15:39

Сложивший оружие офицер ВСУ рассказал о плохой экипировке украинских военных

По словам бойца, американец, проводивший обучение солдат Незалежной, был снабжён куда более передовым обмундированием, которым никто среди сослуживцев никогда не пользовался. life.ru »

2022-5-8 13:25

Шорт-трекистка Просвирнова отметила важность наличия флага России на экипировке олимпийцев

На Олимпийских играх 2018 года российские спортсмены выступали под олимпийским флагом tass.ru »

2022-1-17 15:24

Российские солдаты получат в своей экипировке экзоскелет

В России ведутся работы над интеграцией новых элементов экипировки солдат, сообщает «Красная звезда» со ссылкой на главнокомандующего Сухопутными войсками генерала армии Олега Салюкова nsn.fm »

2021-10-3 07:32

Мода, спорт и ФСБ. Как всё это связано в экипировке российской олимпийской сборной

Нашим спортсменам на Олимпийских играх запрещено использовать национальную символику из-за допингового скандала. Но форма от Zasport национальную идею России всё равно отражает очень хорошо slon.ru »

2021-7-25 09:00

Поздняков: российские атлеты положительно отзываются об экипировке для участия в Играх

Глава Олимпийского комитета России считает, что эту экипировку спортсмены будут использовать и после Олимпиады в Токио tass.ru »

2021-7-1 12:09

Ответ по форме. УЕФА не видит политической провокации в экипировке сборной Украины на Евро

На футболки команды нанесен лозунг "Слава Украине! Героям слава!", а также контур Украины, включая неподконтрольные Киеву территории Донбасса и Крым tass.ru »

2021-6-7 21:33

Задержание питерского выпускника в военной экипировке, пытавшегося пройти в школу с оружием, попало на видео

На записи школьник пытается оправдываться, однако силовики с ним не церемонятся, приказывая "закрыть рот". life.ru »

2021-5-20 12:14

В Петербурге выпускник в военной экипировке попытался зайти в школу с оружием в руках

Как утверждает юноша, оделся он так вовсе не из-за дурных помыслов, а для участия в театрализованной сценке. Сейчас следователи опрашивают парня, вскоре в его квартире проведут обыск. life.ru »

2021-5-20 11:00

Глава МХЛ считает нецелесообразными серьезные изменения в экипировке молодых хоккеистов

16 марта в возрасте 19 лет умер капитан молодежного "Динамо" из Санкт-Петербурга Тимур Файзутдинов после попадания шайбы в голову во время матча tass.ru »

2021-4-29 17:58

На экипировке российских спортсменов на Олимпиаде в Токио будет спрятан оберег

На внутренней стороне экипировки российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио будет оберег. Об этом узнал ТАСС на презентации коллекции экипировки.... rosbalt.ru »

2021-4-15 12:03

В полной боевой экипировке: разведчики ЦВО провели учения по десантированию из самолетов

Военные разведывательных подразделений Центрального военного округа (ЦВО) впервые в 2021 году провели учения по десантированию из самолетов. При подготовке к совершению прыжков разведчики ЦВО прошли курс наземной парашютной подготовки. tvzvezda.ru »

2021-3-22 05:10

У здания правительства в Ереване правоохранители вышли с щитами и в полной экипировке

У здания парламента в Ереване, где проходит митинг оппозиции, собрались специальные подразделения полиции. На месте сейчас работает корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. На кадрах видно, что правоохранители с щитами и в полной экипировке перекрыли дорогу. tvzvezda.ru »

2021-3-3 17:56

Логотип ОКР без цветов флага будет использоваться на экипировке российских олимпийцев

Согласно вступившим в силу в декабре прошлого года двухлетним санкциям WADA, российские сборные на Олимпийских играх и чемпионатах мира вынуждены выступать без государственных символов страны и гимна tass.ru »

2021-2-20 14:36

Логотип ОКР будет использоваться на флаге и экипировке российских олимпийцев

Согласно вступившим в силу в декабре прошлого года двухлетним санкциям WADA, российские сборные на Олимпийских играх и чемпионатах мира вынуждены выступать без государственных символов страны и гимна tass.ru »

2021-2-20 14:36

Зеппельт раскритиковал CAS за то, что россияне смогут выступать на ОИ в экипировке с названием страны

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор документальных фильмов о допинге в российском спорте, подверг критике решение Спортивного арбитражного суда (CAS) разрешить россиянам выступать на Олимпиаде и других крупных международных турнирах в экипировке, на которой содержатся название страны, а также российский триколор. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 21:10

Российские спортсмены смогут выступать в экипировке с названием страны и триколором на ОИ

Российские спортсмены будут иметь возможность выступать на Олимпийских играх и других крупных международных турнирах в экипировке, на которой содержатся название страны, а также российский триколор. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 20:39

В украинском учебнике нашли фото солдат в российской экипировке

Пользователи соцсетей нашли в украинском школьном учебнике Защита Отечества для 10-го класса фотографию солдат ВСУ, облаченных в российскую военную экипировку. «На Украине разгорается скандал из-за школьного учебника «Защита Отечества» для 10-го класса. vz.ru »

2020-12-12 10:10

Прыжки с парашютом в полной экипировке: кадры десантирования морпехов Каспийской флотилии

В Республике Дaгестaн с военнослужaщими рaзведывaтельно-десaнтных и десaнтно-штурмовых подрaзделений полкa морской пехоты Кaспийской флотилии прошли зaнятия по тaктико-специaльной и воздушно-десaнтной подготовке. tvzvezda.ru »

2020-8-8 04:00

В России разработали требования к боевой экипировке до 2035 года

Новые требования к созданию современной боевой экипировки до 2035 года разработали в военном технополисе «Эра» в Анапе во время конференции с участием представителей промышленных предприятий. Планируется, что в 2022 году эти требования войдут в общую концепцию производства обмундирования военнослужащих, сообщает Министерство обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2020-7-30 13:35

Вратарь «Нефтехимика» показал, как проводит самоизоляцию в экипировке

Голкипер нижнекамского хоккейного клуба «Нефтехимик» Фёдор Коротаев показал, как проводит самоизоляцию в экипировке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 11:53

Разведчики ЗВО рассказали об экипировке «Ратник»

Разведчики Западного военного округа рассказали «Звезде» об экипировке «Ратник» и о том, какие бы изменения они внесли в нее. Она включает множество элементов, в том числе системы навигации и ночного видения, отслеживания психофизиологического состояния военнослужащего. tvzvezda.ru »

2020-1-24 18:34

Ночной штурм вершины в полной экипировке: кадры финала конкурса «Эльбрусское кольцо»

В Кабардино-Балкарии прошел конкурс среди военных альпинистов «Эльбрусское кольцо», в ходе которого бойцы соревновались в скоростном штурме вершины. Нужно подчеркнуть, что делать это им приходилось вместе со снаряжением. tvzvezda.ru »

2019-8-16 12:08

Клишина выступит на турнире в Марселе в чужой экипировке

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, специализирующаяся на прыжках в длину, выступит на международном турнире во французском Марселе не в своей экипировке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 14:21

Разработчик рассказал об экипировке солдата будущего «Ратник-3»

ЦНИИТОЧМАШ предложит Министерству обороны РФ идеи по концепции экипировки «Ратник» осенью текущего года. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказал генеральный директор Альберт Баков. «По этой работе закончены НИР (научно-исследовательские работы - прим. tvzvezda.ru »

2019-6-26 15:25

Сможет перевозить бронеавтомобиль и военных в экипировке: грузоподъемность Ил-112В увеличат

Идея создать Ил-112В возникла еще в 1990-х годах в авиационном комплексе имени С. В. Ильюшина. Однако из-за экономических проблем запуск был перенесен на неопределенный срок. К незавершенному проекту вернулись в 2013 году, но вскоре возникли проблемы по сотрудничеству с Украиной в военно-технической сфере. tvzvezda.ru »

2019-4-29 10:58

Российского спортсмена наказали за упоминание Путина на экипировке

Российский двоеборец Виталий Иванов был наказан за то, что написал фамилию президента России Владимира Путина на экипировке. Во время чемпионата мира в Зеефельде Иванов демонстрировал перчатку, на которой были нанесены инициалы Путина. lenta.ru »

2019-2-22 17:37

Bosco вернется к исполнению контракта по экипировке сотрудников МОК

В среду президент ОКР Александр Жуков объявил, что МОК уведомил российскую сторону о завершении проверки допинг-проб российских спортсменов с Игр в Пхёнчхане tass.ru »

2018-2-28 18:58

Стали известны подробности об экипировке российского «солдата будущего»

Экипировка будет включать бронированный шлем с забралом, штурмовую винтовку с гранатометом и прицелом, сапоги с системой маскировки и коммуникатор. Группа депутатов Государственной Думы ФС РФ по моему приглашению посетила @fpi_russia и ознакомилась с результатами его работы в области робототехники, перспективного материаловедения, аддитивных и информационных технологий , - написал Рогозин в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2018-2-14 18:16

МОК опубликовал список требований к экипировке российских спортсменов на ОИ-2018

Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал официальный список требований к экипировке российских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 16:45

МОК запретил упоминание России на экипировке спортсменов

Международный олимпийский комитет определился с требованиями к экипировке российских спортсменов, которые будут допущены к Играм в Пхенчхане. "Олимпийским спортсменам из России" придется столкнуться с жесткими ограничениями. vesti.ru »

2017-12-17 17:35

Стали известны требования к экипировке российских спортсменов на ОИ-2018

Международный олимпийский комитет направил национальным федерациям по зимним видам спорта письмо с требованиями к экипировке российских спортсменов. В частности, не допускается использование любых символов национальной идентификации - герб и эмблема ОКР должны быть заменены олимпийскими кольцами, "RUS" меняется на "OAR". tvc.ru »

2017-12-17 13:34

Мотоциклистов хотят обязать ездить в специальной экипировке

Необходимо законодательно разрешить мотоциклистам использовать выделенные полосы для общественного транспорта и обязать их при езде по автомагистралям и населенным пунктам применять специальную экипировку. regions.ru »

2017-12-13 09:17

Саакашвили: на границе Украины меня встретил "спецназ в советской экипировке"

Лишённый украинского гражданства экс-губернатор Одесской области и бывший одиозный грузинский лидер в воскресенье, 10 сентбря, заявил, что польские пограничники спокойно и цивилизованно обошлись с ним, пропустив автобус на пункте пропуска «Шегини» в сторону Украины, правда, предупредив, что, скорее всего, он столкнётся с неприятностями и проблемами с украинскими пограничниками social.mk.ru »

2017-9-10 19:47