Результатов: 295

В США заявили о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Госдепартамент Соединённых Штатов направил в Конгресс США доклад, в котором говорится о соблюдении странами договорённостей в сфере контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения. В нём представители американского внешнеполитического ведомства утверждают, что Вашингтон готов вернуться к исполнению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) в случае соблюдения определённых условий со стороны России. life.ru »

2024-4-16 03:15

Франция захотела запросить заседание СБ ООН по исполнению резолюции по Газе

Франция следит за происходящим в секторе Газа и может запросить заседание Совета Безопасности (СБ) ООН, чтобы обсудить исполнение резолюции о прекращении огня в палестинском анклаве. Об этом сообщил постоянный представитель Франции при ООН Николя де Ривьер, отметив заинтересованность его страны в соблюдении резолюции. lenta.ru »

2024-3-27 17:27

ООН: принятая Совбезом резолюция по Газе обязательна к исполнению

Резолюция, принятая 25 марта Советом безопасности ООН, требует немедленного прекращения огня в секторе Газа на период месяца Рамадан, заявил заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак. ridus.ru »

2024-3-26 20:33

ООН назвала обязательной к исполнению резолюцию о прекращении огня в Газе

ООН рассчитывает на немедленное прекращение огня в секторе Газа в связи с резолюцией, принятой Советом Безопасности, заявил заместитель представителя генерального секретаря Всемирной организации Фархан Хак. lenta.ru »

2024-3-25 20:28

Переполох во дворце: когда Кейт Миддлтон вернется к исполнению своих обязанностей

Принцесса Уэльская до сих пор официально не появлялась на публике после перенесенной в январе операции. 5-tv.ru »

2024-3-7 21:22

Принц Гарри не вернется к исполнению королевских обязанностей: причины

ЛОНДОН, 18 февраля, ФедералПресс. У младшего сына короля Великобритании Карла III принца Гарри не получится вернуться к исполнению королевских обязанностей из-за договоренностей 2020 года между ним и покойной королевой Елизаветой II. fedpress.ru »

2024-2-18 17:09

Telegraph: Принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей

Младший сын короля Британии Карла III принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей на временной основе, сообщили СМИ. Как пишет Telegraph, у герцога Сассекского нет пути назад, чтобы временно исполнять должность в королевской семье, пока его отец болен. vz.ru »

2024-2-18 16:51

СМИ: принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей

По словам собеседников The Sunday Telegraph, договоренности, достигнутые еще в 2020 году, не подразумевают исполнение королевских обязанностей вполсилы, наряду с другими бизнес-проектами tass.ru »

2024-2-18 14:47

Костромская область вошла в тройку лидеров по исполнению программы «Чистая вода»

КОСТРОМА, 9 февраля, ФедералПресс. Костромская область вошла в тройку лидеров по модернизации объектов программы «Чистая вода». Как сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин, с начала прошлого года наибольшее число объектов в рамках проекта было построено и реконструировано в Брянской, Калужской и Костромской областях. fedpress.ru »

2024-2-9 16:11

Принц Уильям вернулся к исполнению королевских обязанностей: встретился с Томом Крузом

Наследник трона Великобритании появился на публике впервые после новостей о болезни Карла III social.mk.ru »

2024-2-8 15:03

Силуанов: волатильность цен на нефть не помешает исполнению бюджета на следующие три года

В частности, речь идет о тарифах "Звонки без границ. Архив 03.2020" и "Звонки без границ" tass.ru »

2023-12-21 16:07

В Госдуме рассказали о работе по исполнению просьбы погибшего в Марьинке бойца

Депутат Государственной думы Юрий Швыткин в разговоре с «Лентой.ру» раскрыл детали исполнения последней просьбы погибшего в Марьинке российского бойца Романа Рудакова. Политик рассказал, что по линии Министерства обороны дана команда об оказании поддержки семье военного. lenta.ru »

2023-12-19 12:41

К исполнению поручения Путина спешно подключились свердловские общественники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Ситуацию с медицуинской помощью в поселке Рефтинский взяли под контроль свердловские общественники. Как сообщил «ФедералПресс» председатель Общественной палаты региона Александр Левин, он связался с главой аналогичного органа в Рефтинском Юрием Сухаревым. fedpress.ru »

2023-12-14 16:52

Гребенкин рассказал, как готовился к исполнению буллита в стиле Разина в Матче звезд КХЛ

В конкурсе на лучшее исполнение буллитов Гребенкин выполнил штрафной бросок в свитере с именем Разина и его номером tass.ru »

2023-12-10 18:26

Россия приступила к исполнению 12-летнего контракта на поставку зерна в Китай

В течение этого срока в республику поставят 70 млн тонн продукции, сообщили в пресс-службе группы компаний "Новый сухопутный зерновой коридор" tass.ru »

2023-12-6 07:49

Мадуро принял к исполнению результаты референдума по территориальному спору с Гайаной

Президент Венесуэлы пообещал "придерживаться этого курса во всех своих действиях" tass.ru »

2023-12-5 23:57

Мигранты: Преступность и профилактика. В России призывают к исполнению законов и борьбе с коррупцией

Высокая статистика преступности среди мигрантов еще не является подтверждением совершенных проступков. Снизить социальную напряженность в мигранской среде поможет соблюдение законов, в том числе россиянами, считают эксперты. nsn.fm »

2023-10-21 17:00

Глава ФСПП: Приставы не принимают к исполнению взыскание долгов в банках Украины

Федеральная служба судебных приставов не будет взыскивать с граждан на новых территориях России долги, образовавшиеся при кредитовании в банках Украины, сообщил директор ФССП Дмитрий Аристов. На встрече с президентом Владимиром Путиным он пояснил, что специальный закон о применении закона об исполнительном производстве на новых территориях был принят еще в декабре. vz.ru »

2023-8-29 14:49

Красноярский край вошел в десятку лидеров РФ по исполнению нацпроектов

КРАСНОЯРСК, 24 июля, ФедералПресс. Красноярский край вошел в число десяти регионов России, где наиболее успешно выполняются национальные проекты. Об этом стало известно по итогам встречи врио губернатора Михаила Котюкова и министра экономического развития РФ Максима Решетникова. fedpress.ru »

2023-7-24 06:17

Верховный суд Индии рассмотрит апелляцию оппозиционера Ганди по исполнению приговора

По сведениям газеты Hindustan Times, если суд встанет на сторону Рахула Ганди, то политик сможет в ближайшее время восстановить депутатские полномочия и получить право участвовать в выборах tass.ru »

2023-7-18 10:05

Россия находится в группе стран с наибольшим прогрессом по исполнению ЦУР ООН

Для детей предусмотрены бассейн, медицинский блок, многофункциональный музыкальный зал, кабинет для развивающих занятий и физкультурный зал tass.ru »

2023-6-22 14:57

Глава Каменского района Свердловской области вернулся к исполнению своих обязанностей

Глава администрации Каменского района Свердловской области Сергей Белоусов 5 июня вернулся на работу. Он был допрошен в качестве свидетеля, а затем отпущен. riafan.ru »

2023-6-5 15:25

В Совфеде считают, что кодекс этики в сфере ИИ должен стать обязательным к исполнению

Министр финансов Антон Силуанов отметил, что решения правительства и ЦБ "позволили нейтрализовать большую часть введенных санкций" tass.ru »

2023-4-24 12:21

Новосибирский оперный театр подготовит к исполнению неизвестные произведения Рахманинова

Осенью в учреждении также исполнят дуэт из недописанной композитором оперы "Эсмеральда" в рамках мероприятий к его 150-летию tass.ru »

2023-3-3 13:55

Иркутская область стала лидером Сибири по исполнению программы капремонта

ИРКУТСК, 2 марта, ФедералПресс. Приангарье по итогам 2022 года стало лидером Сибири по исполнению региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах. Об этом сообщил глава Иркутской области Игорь Кобзев в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-2 14:00

США призвали Россию вернуться к исполнению ДСНВ

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс сообщил, что решение РФ приостановить участие не остановит США от продолжения поддержки Украины tass.ru »

2023-3-1 22:56

Какие регионы приступили к исполнению президентских поручений досрочно

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Послание к Федеральному Собранию, озвученное президентом России Владимиром Путиным 21 февраля, определило направления для работы региональных управленческих команд, заявила директор департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына. fedpress.ru »

2023-2-24 23:28

В "Единой России" сообщили, что скоро подготовят планы по исполнению поручений Путина

Председатель высшего совета партии Борис Грызлов назвал послание президента Федеральному собранию фундаментом предстоящей работы "Единой России" tass.ru »

2023-2-21 20:29

В Минфине РФ назвали причину провала по исполнению доходов в январе

Минфин РФ объяснил низкие данные по поступлению доходов в федеральный бюджет в январе 2023 года уплатой налогов в рамках единого налогового платежа и возмещением... rosbalt.ru »

2023-2-4 19:34

Госдеп заявил о готовности США к переговорам с Россией по исполнению ДСНВ-3

США готовы к контактам с Россией в рамках комиссии по исполнению Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3), сказал официальный представитель Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2022-12-3 01:31

Госдеп заявил о готовности США к контактам с Россией по исполнению ДСНВ-3

США готовы к контактам с Россией в рамках комиссии по исполнению Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3). Об этом журналистам заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс, отметив, что власти разочарованы отменой заседания и отвергают обвинения в свой адрес. lenta.ru »

2022-12-3 23:47

Министерство финансов РФ обнародовало предварительные данные по исполнению бюджета

Министерство финансов России дало предварительную оценку по исполнению федерального бюджета за первые 10 месяцев 2022 года. Главный вывод: доходы от продажи нефти и газа растут, по другим категориям — сокращаются. riafan.ru »

2022-11-15 12:45

Турция пытается уговорить Москву вернуться к исполнению «зерновой» сделки?

Минобороны России: «31 октября с.г. Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу провел переговоры по телефону с министром обороны Турецкой Республики Хулуси Акаром». argumenti.ru »

2022-11-1 20:10

СМИ: новый премьер Ирака официально приступил к исполнению своих обязанностей

По информации агентства INA, Мухаммед ас-Судани в ближайшие дни будет проводить встречи и переговоры "в рамках формирования нового кабинета и подготовки к представлению нового состава правительства для утверждения в парламент страны" tass.ru »

2022-10-15 21:08

ДУМ РТ составил рекомендации по исполнению основ ислама для мобилизованных мусульман

В местах сбора солдат организованы специальные молельные комнаты, отдельное халяльное питание для мусульма tass.ru »

2022-10-13 19:46

Шойгу поручил приступить к исполнению указа о частичной мобилизации

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поручил приступить к исполнению указа президента Владимира Путина о частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-21 12:48

Шойгу поручил приступить к исполнению указа о частичной мобилизации

Министр обороны России Сергей Шойгу поручил своевременно организовать оповещения граждан, усилить меры противодействия провокациям и охрану участков сбора граждан в рамках исполнения указа президента страны Владимира Путина о частичной мобилизации. lenta.ru »

2022-9-21 12:45

Мау вернулся к исполнению обязанностей ректора РАНХиГС

Владимир Мау, которого обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, вернулся к исполнению обязанностей ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), сообщили в пресс-службе вуза. vz.ru »

2022-8-10 19:59

РБК: Владимир Мау вернулся к исполнению обязанностей ректора РАНХиГС

Обвиняемый в крупных хищениях Владимир Мау вернулся к исполнению обязанностей ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Об этом со ссылкой на источники сообщает РБК . tvzvezda.ru »

2022-8-10 19:54