Результатов: 31

Глава Каменского района Свердловской области вернулся к исполнению своих обязанностей

Глава администрации Каменского района Свердловской области Сергей Белоусов 5 июня вернулся на работу. Он был допрошен в качестве свидетеля, а затем отпущен. riafan.ru »

2023-6-5 15:25

У главы Каменского городского округа прошли обыски по делу о коррупции

Главу Каменского городского округа Сергея Б. заподозрили в коррупции. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели обыски у мэра. Обыски прошли по подозрению в получении взяток на несколько миллионов рублей. lenta.ru »

2023-6-2 17:53

В Каменском районе местный МУП похитил у потребителей 1,3 млн рублей, которые те перечислили за отопление и воду

МУП «Тепловодоснабжение Каменского городского округа» похитил у потребителей 1,3 млн рублей, которые те перечислили за отопление и воду. Средства якобы были направлены на ремонтные работы, которые по факту произведены не были. Возбуждено уголовное дело justmedia.ru »

2023-3-3 13:19

Заместитель мэра украинского города Каменского Чернышев заявил о нехватке денег на снос памятника Брежневу

Власти города Каменского Днепропетровской области Украины, в котором родился Леонид Брежнев, не планируют обсуждать вопрос о демонтаже памятника генсеку ЦК КПСС, поскольку на демонтаж все равно нет денег, заявил заместитель мэра Александр Чернышев. vz.ru »

2023-1-9 07:45

Каменского удивило, что Маккиннон только сейчас повторил его рекорд в клубе НХЛ "Колорадо"

Канадский нападающий стал первым после Валерия Каминского хоккеистом, сумевшим набрать очки в трех первых матчах лиги подряд за "Колорадо" tass.ru »

2022-10-18 14:41

В Пермском крае после реставрации откроется дом-музей поэта Василия Каменского

В селе Троица Пермского края после реставрации 27 декабря откроется дом-музей поэта Василия Каменского с новой экспозицией. На втором этаже дома максимально точно восстановили кабинет Каменского, используя фотографии и подлинные вещи поэта. lenta.ru »

2021-12-17 14:35

Донской старшеклассник "закрыл" все школы Каменского района – источник

Накануне ученик девятого класса одной из школ Каменского района Ростовской области распространил в сети информацию о терактах, которые якобы сегодня планируются в школах региона, - сообщил информированный источник. "Девятиклассник … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 11:53

Жители деревни Кремлевка заявили, что им не сделали обещанную Путиным дорогу

Жители деревни Кремлевка Каменского района Свердловской области пожаловались на то, что обещания администрации президента РФ Владимира Путина решить транспортную проблему в их населенном пункте не выполняются и игнорируются znak.com »

2021-9-9 15:15

В Свердловской области предложили ликвидировать целый муниципалитет из-за плохой работы

Департамент противодействия коррупции Свердловской области нашел значительные нарушения в работе администрации Каменского городского округа znak.com »

2021-8-27 15:46

Жена встретила медалиста Игр в Токио Сергея Каменского олимпийским поцелуем

Российский спортсмен по пулевой стрельбе, завоевавший серебро и бронзу поблагодарил возлюбленную, тренера и болельщиков за поддержку. 5-tv.ru »

2021-8-5 20:01

Зоркий глаз Каменского. Российский стрелок взял серебро на Играх в Токио

Новая неделя на Олимпийских играх в Токио — и сразу же первая медаль. Серебро в стрельбе из винтовки взял Сергей Каменский, который сумел повторить свой успех пятилетней давности в Рио. aif.ru »

2021-8-2 12:26

В результате возгорания в цехе «Комбината Каменского» под Ростовом семь человек с ожогами оказались в реанимации

В цехе предприятия "Комбинат Каменский" в Ростовской области произошло возгорание. В результате в реанимацию пришлось доставить семь человек. argumenti.ru »

2021-7-30 17:11

Тренер стрелка Каменского заявил, что ожидает еще одной медали от спортсмена на Олимпиаде

Игорь Каменский отметил, что Сергей Каменский позднее выступит в Токио в стрельбе из винтовки из трех положений, именно в данной дисциплине спортсмен завоевал серебро на Олимпиаде в Рио tass.ru »

2021-7-27 12:45

Дети из уральского села записали клип об отсутствии воды. Он завирусился — воду включили

Несколько подростков из уральского села Позариха Каменского городского округа сняли клип и записали рэп о том, что у жителей поселка уже долгое время нет ни холодной, ни горячей воды znak.com »

2021-5-29 13:34

Референдума по отзыву главы Каменского района не будет

Территориальная комиссия Каменского района отказала инициативной группе в проведении референдума по отзыву главы Каменского городского округа Сергея Белоусова, говорится в решении, опубликованном на сайте комиссии znak.com »

2018-10-8 10:23

Путин поздравил стрелков Лугинца, Масленникова и Каменского с мировым рекордом на ЧМ

В финале россияне набрали 3535 очков и побили предыдущий мировой рекорд команды Австрии, установленный на чемпионате Европы 2003 года в чешском Пльзене tass.ru »

2018-9-7 21:17

Открытый список, Судьба одного белоруса: история Антона Каменского

Каменского обвинили в «участии в контрреволюционной шпионской организации». Он подтвердил это и назвал имена родственников и знакомых — «участников шпионской сети»... echo.msk.ru »

2018-6-18 13:38