Результатов: 85

Женщина залила списки избирателей йодом на участке в Северной Осетии

Председатель избиркома республики Жанна Моргоева уточнила, что следственные органы будут разбираться в причинах произошедшего tass.ru »

2024-3-15 21:21

В Москве девушка залила зеленкой урну с бюллетенями: возбуждено уголовное дело

По факту происшествия в московском районе Марьино, где пришедшая на избирательный участок девушка вылила красящее вещество в урну с бюллетенями, было возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-3-15 14:06

Россиянка залила соседей собачьей мочой

Жительница Игарки Красноярского края затопила соседей собачьей мочой. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Mash. Женщина по имени Надежда проживает в однокомнатной квартире по договору социального найма вместе с шестью собаками. lenta.ru »

2024-3-1 12:00

Россиянка залила водой Вечный огонь и стала фигуранткой уголовного дела

В Кургане в отношении россиянки завели уголовное дело об осквернение символа воинской славы России. вечером 18 декабря 55-летняя местная жительница, прихватив с собой бутылку с водой пришла к постаменту, где горит вечный огонь. lenta.ru »

2023-12-20 17:35

Вода залила 17 этажей жилого дома в Дмитрове, местные винят во всём сотрудников УК

Потоп произошёл в многоквартирном доме в подмосковном Дмитрове. Об этом сообщает местный телеграм-канал со ссылкой на одного из жильцов. life.ru »

2023-11-6 15:26

Мастер залила клеем глаза сибирячке во время наращивания ресниц

Жительнице Красноярска залили клеем глаза во время процедуры по наращиванию ресниц. Как сообщает "SHOT Проверка", мастер случайно перепутала флаконы. life.ru »

2023-10-4 15:31

Вода из прорвавшейся трубы в московском ЖК залила жильцов и попала на видео

В московском ЖК бизнес-класса «Life-Кутузовский» прорвало трубы, из-за чего вода затопила целый подъезд. Жители заявили, что авария произошла по вине управляющей компании «Пионер». На кадрах, попавших в сеть, показано, что на 22-м этаже затоплена территория возле лифта, а также коридор, ведущий к квартирам. lenta.ru »

2023-9-29 15:41

Россиянка залила чиновников перцовкой и попала на видео

На Сахалине женщина распылила перцовку в лицо чиновнику и попала на видео. На видео после непродолжительного диалога она распыляет аэрозоль в лицо чиновнику и уходит. Двоих пострадавших госпитализировали с ожогами глаз, остальные получили легкое отравление. Женщина сбежала. lenta.ru »

2023-9-14 12:21

Россиянка залила чиновников из перцового баллончика и попала на видео

На Сахалине женщина распылила перцовку в лицо чиновнику и попала на видео. На видео после непродолжительного диалога она распыляет аэрозоль в лицо чиновнику и уходит. Двоих пострадавших госпитализировали с ожогами глаз, остальные получили легкое отравление. Женщина сбежала. lenta.ru »

2023-9-14 12:21

Камеры сняли, как пьяная парочка залила лицо менеджера ресторана "Тануки" из перцового баллончика

В центре Москвы пьяные посетители распылили перцовый баллончик в лицо менеджеру одного из ресторанов сети "Тануки". Причиной стал отказ молодого человека пустить их в заведение в нетрезвом виде. Видео конфликта опубликовала пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-7-16 20:05

Прорыв трубы в Калининском районе Петербурга: Вода залила всю придомовую территории многоэтажки

Коммунальная авария произошла на проспекте Просвещения. Вся территория, относящаяся к придомовому пространству, оказалась залита водой. О происшествии рассказал Telegram-канал «78 | НОВОСТИ». riafan.ru »

2023-6-19 23:48

Горячая вода залила улицы Адмиралтейского района Петербурга в результате прорыва трубы

Коммунальная авария произошла в районе Рижского проспекта и Дровяной улицы в Северной столице. Об этом сообщили очевидцы, а позже подтвердили представители «Теплосети Санкт-Петербурга». riafan.ru »

2023-4-5 10:56

Женщина залила огнетушителем выход на посадку в аэропорту и попала на видео

В аэропорту Атланты (США) пассажирка попыталась выломать закрытые двери выхода на посадку, а после облила сотрудников авиагавани из огнетушителя. Как видно на ролике, вначале женщина тщетно пыталась открыть дверь выхода на посадку D9A авиакомпании Delta. После она снова попала на видео. lenta.ru »

2023-1-19 20:06

В Нижнем Тагиле женщина залила пеной входные двери квартиры с семьей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле неизвестная замуровала семью в квартире, залив монтажной пеной входную дверь. Нарушительницу порядка ищет полиция. Об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2022-12-12 09:50

Мать залила тело дочери бетоном и использовала его в качестве тумбочки

В Аргентине арестовали многодетную мать после того, как была сделана ужасающая находка: тело ее дочери было найдено залитым бетоном и использованным в качестве прикроватной тумбочки incident.mk.ru »

2022-12-2 05:50

Китайская полиция залила протестующих водой

В Китае полиция залила водой протестующих против строгих мер борьбы с COVID-19. Уточняется, что митинг состоялся в китайском городе Цзинань. Отмечается, что эти акции протеста стали крупнейшим выступлением против правящей коммунистической партии за последние десятилетия. lenta.ru »

2022-11-30 19:38

Член КПРФ залила фекалиями кабинет чиновника и попала в полицию

Экс-кандидат в муниципальные депутаты города Первоуральска Свердловской областичлен КПРФ Наталья Крылова рассказала «Ридусу», что попала в отделение полиции после того, как облила фекалиями из прорванной канализации кабинет одного из руководителей городского водоканала. ridus.ru »

2022-11-11 13:42

Пьяная жительница Иванова залила водой чашу Вечного огня и повредила горелку

Следователи в Иванове возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая в пьяном состоянии вылила воду в чашу Вечного огня. Об этом сообщила пресс-служба управления СК по области. life.ru »

2022-10-11 11:28

Должница залила фекалиями офис газовиков

Абонентский отдел газовой компании в Тольятти не скоро забудет свою недавнюю посетительницу: разгневанная из-за долга за газ старушка залила весь офис жидкими испражнениями. versia.ru »

2022-2-16 14:25

Пенсионерка залила фекалиями офис газовиков в Тольятти за трехсотрублевый долг

В Тольятти работники абонентского отдела газовой компании испытали настоящий шок: разгневанная из-за долга за газ бабушка облила весь офис жидкими испражнениями из припасенных ею заранее бутылок incident.mk.ru »

2022-2-10 16:25

Пенсионерка залила фекалиями офис «Газпрома» из-за долга в 300 рублей

Жительница Тольятти Самарской области залила фекалиями офис «Газпром межрегионгаза» из-за долга в 300 рублей, который с нее требовали сотрудники компании. На видео, снятом в офисе «Газпрома» на улице Жилина, попала пенсионерка с тележкой и бутылкой с неизвестной жидкостью коричневого цвета в руках. lenta.ru »

2022-2-9 15:51

В Тольятти бабушка залила фекалиями офис «Газпрома» из-за долга в 300 рублей

В Тольятти пожилая женщина пришла в абонентский офис Газпром межрегионгаза по улице Жилина, 34 и залила все вокруг жидкими фекалиями, которые принесла с собой в бутылках znak.com »

2022-2-10 15:17

РЕН ТВ: Горячая вода залила целый подъезд дома в Люберцах

Подъезд в подмосковных Люберцах залило горячей водой с первого по последний этаж. Об этом сообщает РЕН ТВ. ЧП произошло на улице Весенняя в третьем подъезде.... rosbalt.ru »

2022-1-2 10:50

В поселке в Приангарье вода залила участки

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. В Зиминском районе Приангарья введен режим повышенной готовности. Причина такого решения местных властей в том, что уровень воды в реке достиг предельной отметки. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2021-4-16 08:33

На ямальском месторождении «Газпромнефти» нефтесодержащая жидкость залила более 1 тыс. кв. м

В ЯНАО произошел крупный разлив нефтесодержащей жидкости на Ярайнерском нефтяном месторождении, который разрабатывает АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».... rosbalt.ru »

2021-3-10 16:47

В Благовещенске женщина залила бензин в салон автомобиля и сгорела заживо

В Благовещенске женщина заехала на АЗС и залила бензин в салон автомобиля. Через несколько минут топливо взорвалось. И какое-то время никто понять не мог, почему это произошло, пока не появилась видеозапись argumenti.ru »

2020-11-5 14:05

Россиянка сбросила убитого мужа в выгребную яму и залила бетоном

Жительницу Белгородской области подозревают в убийстве мужа после 20 лет брака. По версии следствия, она задушила его, завернула тело мертвого супруга в ковер и сбросила в выгребную яму. На следующий день женщина вызвала бетономешалку и залила яму бетоном. lenta.ru »

2020-7-26 00:36

Женщина залила младенца водой ради видео и была раскритикована

Участница американского реалити-шоу Black Ink Crew Шармейн Бей поучаствовала в челлендже для TikTok и облила свою трехмесячную дочь водой. После публикации поста женщина столкнулась с критикой и обвинениями в том, что подвергла ребенка опасности, поэтому в итоге решила удалить ролик. lenta.ru »

2020-6-17 09:09

Нетрезвая россиянка залила Вечный огонь и попалась

Полиция Петербурга установила личность женщины, которая накануне залила Вечный огонь на Марсовом поле газировкой и закидала его бутылками. По ее словам, она сделала это нечаянно. Это была 27-летняя мать двоих детей, огонь она затушила в состоянии опьянения. lenta.ru »

2020-5-8 23:42

В Архангельске воспитательница дала девочке пощечину, а мальчику залила в ухо воду из шприца

В Новодвинске Архангельской области воспитательница издевалась над детьми в детском саду. Как сообщили в прокуратуре, 32-летняя работница детсада... rosbalt.ru »

2020-2-17 18:27

Под Екатеринбургом птицефабрика залила отходами два гектара земли

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 декабря, ФедералПресс. Под Екатеринбургом птицефабрика залила отходами около двух гектаров земли после того, как ей запретили отправлять сточные воды в ближайшее болото. Сумма ущерба сейчас устанавливается. fedpress.ru »

2019-12-25 09:48

ФНС залила дизель. "Компас–строй" оспаривает претензии ФНС на 500 млн рублей

"Компас–строй", производитель топлива, пытается в арбитраже оспорить претензии ФНС на 500 млн рублей, которая его банкротит. dp.ru »

2019-7-19 09:36

На улице Есенина вода залила проезжую часть и соседнее здание (фото)

В Петербурге на улице Есенина прорвало трубу. Как пишут в соцсетях очевидцы, затапливает проезжую часть, тротуар и автостоянку. Также вода заливает... rosbalt.ru »

2019-7-10 16:09

Ямальская структура «Роснефти» залила нефтепродуктами около 8 га земли

Нефтяную компанию «Роснефть-Пурнефтегаз» наказали за загрязнение земли на Барсуковском и Тарасовском месторождениях, сообщает «ЯмалPRO». По... rosbalt.ru »

2019-3-6 17:51

В Самаре полноводная горячая река залила целый микрорайон

Самара приходит в себя после крупной коммунальной аварии. В Кировском районе прорвало метровую трубу с горячей водой, и кипяток практически моментально затопил дороги и тротуары, а также трамвайные пути. vesti.ru »

2019-1-23 20:55