Результатов: 181

Бетономешалка в Махачкале сломала самодельный мост и свалилась в канал

На окраине Махачкалы бетономешалка обрушила самодельный мост и упала в канал имени Октябрьской революции - основной источник водоснабжения республиканской столицы и Каспийска incident.mk.ru »

2023-11-30 17:09

В Дагестане бетономешалка повредила «большевистский» канал и обрушила мост

МАХАЧКАЛА, 30 ноября, ФедералПресс. Бетономешалка, упавшая в канал имени Октябрьской революции, разрушила мост, построенный народом. Подробности сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2023-11-30 17:03

Москвичу восемь часов пришивали руку, которую раздробила бетономешалка

Врачи в московской ГКБ имени М.Е. Жадкевича смогли пришить мужчине кисть, которую полностью оторвала бетономешалка, переломав всё от костей и мышц до сосудов и нервных волокон. Об этом сообщил канал Mash. life.ru »

2023-9-6 12:57

Бетономешалка на скорости снесла три легковушки в Москве и попала на видео

Бетономешалка на скорости снесла три легковых автомобиля на улице Стромынке на северо-востоке Москвы. ДТП попало на видео, соответствующие кадры были опубликованы в Telegram-канале столичной прокуратуры. lenta.ru »

2023-8-16 09:32

Бетономешалка перевернулась на МКАД во время ливня и попала на видео

Бетономешалка перевернулась на 29-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и попал на видео. На появившемся в сети видеоролике видно, как машина на скорости заваливается на бок и затрудняет движение для других автомобилистов. lenta.ru »

2023-7-19 09:27

Бетономешалка заблокировала движение на МКАД

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. На внешней стороне 29-го км МКАД легковушка столкнулась с бетономешалкой. В результате ДТП грузовой автомобиль перевернулся и заблокировал движение. fedpress.ru »

2023-7-19 08:50

Бетономешалка протаранила несколько легковушек и заблокировала Лефортовский тоннель

Массовая авария произошла в Лефортовском тоннеле в Москве. Там бетономешалка столкнулась с легковым автомобилем, после чего завалилась боком на другую машину. Об этом сообщили в телеграм-канале Дептранса и показали видео с места ДТП. life.ru »

2023-2-26 16:04

Бетономешалка снесла несколько машин и опрокинулась в Лефортовском тоннеле

В Лефортовском тоннеле Москвы бетономешалка протаранила несколько машин, а затем перевернулась и заблокировала проезд. Видео крупной аварии публикует Telagram-канал Дептранса. Отмечается, что движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца полностью перекрыто. tvzvezda.ru »

2023-2-26 15:49

Бетономешалка опрокинулась наземь после массового ДТП в столице Урала

В Екатеринбурге три автомобиля, в том числе бетономешалка, столкнулись на перекрестке улиц Машинная и Луганская. В результате ДТП миксер опрокинулся и на дорогу вылился бетон, передает URA.RU со ссылкой на очевидцев. riafan.ru »

2023-1-31 21:38

Бетономешалка врезалась в жилой дом на северо-западе Москвы

Бетономешалка въехала в жилой дом в районе Хорошево-Мневники (Москва). В результате аварии оказалось повреждено окно квартиры, о пострадавших не сообщается, передает Telegram-канал «Осторожно, новости». riafan.ru »

2023-1-27 00:46

Самодельная бетономешалка оторвала руку школьнику на стройке в Новокузнецке

В Новокузнецке перед судом предстанет бизнесмен, на предприятии которого серьезно пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщили в прокуратуре Кемеровской области. riafan.ru »

2022-12-21 12:28

В Москве бетономешалка насмерть сбила 10-летнюю школьницу

В Москве водитель автомобиля КамАЗа наехал на 10-летнюю девочку на пешеходном переходе. Школьница скончалась на месте. Смертельное ДТП произошло на улице Родниковой, рядом с автобусной остановкой. Полиция начала проверку, выясняются причины и обстоятельства происшествия. lenta.ru »

2022-11-21 09:34

Бетономешалка «сняла» скальп с полового органа рабочего из Тюмени

Тюменские медики спасли молодого рабочего, чей половой орган затянуло в бетономешалку. Инцидент произошел еще в конце лета, однако известно об этом стало лишь сейчас. riafan.ru »

2022-11-5 03:17

Бетономешалка влетела в автобус и два легковых авто на юге Москвы

На юге Москвы бетономешалка влетела в две легковушки и автобус. В результате происшествия пострадал один человек. Как уточняется, авария произошла в пятницу, 26 августа, на Варшавском шоссе. «По предварительным данным, бетономешалка произвела столкновение с автобусом и двумя легковыми машинами, стоящими на светофоре», - рассказали в пресс-службе столичного главка МВД, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-8-26 15:12

В Москве бетономешалка врезалась в пассажирский автобус

В Москве на Варшавском шоссе бетономешалка врезалась в пассажирский автобус, в результате ДТП пострадали два человека. Это произошло возле остановки «Верхние Котлы». Пострадавших пассажиров автобуса госпитализировали. lenta.ru »

2022-8-26 14:32

Бетономешалка перевернулась и раздавила легковой автомобиль в Петербурге

Вечером в Невском районе Петербурга произошла авария с участием грузовика КамАЗ. Бетономешалка опрокинулась на Шлиссельбургском проспекте, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-8-13 20:28

В Пермском крае бетономешалка насмерть переехала школьницу на велосипеде

Водитель бетономешалки насмерть сбил 13-летнюю девочку, катавшуюся на велосипеде. Трагедия произошла в Березниках Пермского края, сообщает местный телеканал "Своё ТВ". life.ru »

2022-8-5 17:17

Бетономешалка насмерть задавила 13-летнюю девочку в российском городе

В городе Березники Пермского края бетономешалка насмерть задавила ребенка девочку, которая каталась на велосипеде. Водитель выезжал со стройки, когда сбил ребенка. От полученных травм девочка 2009 года рождения скончалась. lenta.ru »

2022-8-5 14:57

Бетономешалка протаранила жилой дом в Сочи

Автобетоносмеситель "Камаз" врезался в стену жилого дома в Адлерском районе Сочи, информирует пресс-служба городского подразделения ГИБДД. "Адлерский район, ул. Полянская, "Камаз" (бетономешалка) врезался в … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 22:25

Мобильный репортер. Московское спасение, китайский сухогруз и отчаянная бетономешалка

В Москве двое рабочих спасли девушку, которая пыталась покончить с собой. В тайском кафе взорвалась плита. В Китае сухогруз врезался в причал и утопил его вместе с краном, а бетономешалка протаранила две легковушки. В Бийске у автобуса отказали тормоза. vesti.ru »

2021-8-15 22:13

Бетономешалка попала в ДТП на Ленинградке, движение затруднено

Дорожная авария с участием двух грузовиков осложнила движение транспорта на севере Москвы. ДТП произошло утром в понедельник на Ленинградском проспекте,... rosbalt.ru »

2021-8-9 11:59

В Алматы бетономешалка наехала на трехлетнего ребенка

В Алматы на улице Шарипова под колеса бетономешалки угодил трехлетний ребенок. Согласно предварительной информации, у малыша диагностированы черепно-мозговая травма и ушибы, его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. По … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 20:38

Видео из Сети. Неуправляемая бетономешалка протаранила три автомобиля в Сочи

В Сочи водитель неуправляемой бетономешалки протаранил припаркованные машины и раздавил одну из них. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. vesti.ru »

2021-6-12 22:47

Неуправляемая бетономешалка протаранила три автомобиля в Сочи

В Сочи водитель неуправляемой бетономешалки протаранил припаркованные машины и раздавил одну из них. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. vesti.ru »

2021-6-11 20:05

Бетономешалка опрокинулась в Москве

Утром в пятницу, 30 апреля, на Третьем транспортном кольце в Москве на проезжую часть опрокинулась бетономешалка. Соответствующую информацию предоставили в департаменте транспорта столицы. argumenti.ru »

2021-4-30 12:25

В Москве в результате ДТП опрокинулась бетономешалка

На Третьем транспортном кольце произошла авария с участием двух автомобилей, в результате которой бетономешалка опрокинулась на проезжую часть incident.mk.ru »

2021-4-30 12:15

Бетономешалка опрокинулась в Подмосковье, один человек погиб

На 18-м километре трассы "Малая бетонка" в Московской области в пятницу случилось дорожно-транспортное происшествие. Согласно последней информации, в результате случившегося погиб один человек. argumenti.ru »

2021-3-12 17:11

В Подмосковье бетономешалка упала на легковушки, есть жертвы

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства аварии с летальным исходом, произошедшей на Московском малом кольце. В результате инцидента с грузовиком погиб один человек, еще два участника ДТП получили травмы. vesti.ru »

2021-3-12 16:21

Балку, рухнувшую на легковушку на Рублевке, задел бетоновоз

На пересечении Рублево-Успенского шоссе и МКАД бетонная балка рухнула на легковой автомобиль. Как рассказали в ГБУ "Гормост", причиной ЧП стала бетономешалка, задевшая конструкцию. vesti.ru »

2020-11-10 17:56