Результатов: 145

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с прохожего в Московской области

Прокуратура Московской области посчитала слишком мягким приговор хулиганам, которые сняли скальп с прохожего в Электростали nsn.fm »

2024-3-7 17:51

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с россиянина мужчинам

В Московской области прокуратура обжаловала приговор двум хулиганам, снявшим скальп с 19-летнего жителя Электростали. Обвинение посчитало назначенное наказание слишком мягким. Мужчины были признаны виновными по двум статьям УК РФ и получили по 3,5 года колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-7 15:00

Прокуратура решила ужесточить приговор снявшим скальп с жителя Электростали

Жалоба на приговор снявшим скальп с мужчины в городе Электростали в Московской области подана прокуратурой, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. Ведомство сочло приговор Илье Тайгуншоеву и Зафару Разокову слишком мягким, государственный обвинитель Электростали внес апелляционное представление на приговор суда, сообщили в прокуратуре, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:29

"Сняли скальп": Стая бездомных собак чуть не загрызла жителя Хабаровска

В Хабаровске в районе набережной реки Амур стая бродячих собак напала на мужчину. Пострадавший попал в больницу с множественными травмами, ему оказывается медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. life.ru »

2024-2-14 14:25

Срезавшие с жителя Электростали скальп приговорены к 3,5 годам колонии

Электростальский городской суд в Московской области приговорил Зафара Разокова и Илью Тайгуншоева к 3,5 годам колонии общего режима за скальпирование 19-летнего... rosbalt.ru »

2024-2-12 18:57

Снявшие скальп с прохожего в Московской области получили по 3,5 года колонии

Старший помощник руководителя главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий заявила, что хулиганы, которые сняли скальп с прохожего, получили по 3,5 года лишения свободы в колонии общего режима, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-12 16:54

Осуждены обвиняемые, снявшие скальп с жителя Подмосковья

Вынесен приговор обвиняемым, снявшим скальп с 19-летнего жителя города Электросталь в Московской области, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по региону Ольга Врадий. Доказательства, собранные следствием, признаны судом достаточными для вынесения приговора двум обвиняемым, их признали виновными в хулиганстве и причинении травм головы 19-летнему пострадавшему, цитирует Врадий РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 16:52

Снявшим скальп с россиянина мужчинам дали по 3,5 года колонии

В Подмосковье суд приговорил к 3,5 года лишения свободы двух мужчин, напавших на 19-летнего жителя Электростали. Они будут отбывать наказание в колонии строгого режима. Отмечается, что приговор вступит в силу через 15 суток. lenta.ru »

2024-2-12 15:51

В Коми медведица набросилась на лесозаготовщиков и сняла с них скальп

В Коми медведица набросилась на четырех лесозаготовщиков, в результате нападения двое оказались в больнице с разорванными лицами, передает РИА Новости, ссылаясь на Троицко-Печорский аварийно-спасательный отряд. tvzvezda.ru »

2023-12-3 14:37

"Сняла скальп и прокусила бедро": В Коми медведица напала на четверых вахтовиков

В Коми медведица напала на четверых лесозаготовщиков, двое из них попали в реанимацию с разорванными лицами. Об этом сообщили в Троицко-Печорском аварийно-спасательном отряде. life.ru »

2023-12-3 13:45

Российские школьники избили сверстника и захотели снять с него скальп

В Липецке группа подростков жестоко поиздевалась над своим ровесником — молодого человека избили и поставили на колени, после чего заставили извиняться. Во время расправы подростки также захотели снять с жертвы скальп. lenta.ru »

2023-11-9 17:00

Мать парня, с которого в Электростали сняли скальп, стала неформалкой в поддержку сына

Мать парня, с которого в подмосковной Электростали хулиганы сняли скальп из-за цвета волос, в знак поддержки сына покрасилась в зелёный. Сегодня обидчикам молодого человека продлили арест. У суда корреспондент Лайфа пообщался с пострадавшим Юрием Марковым и его матерью Марией. life.ru »

2023-10-3 18:46

СК переквалифицировал обвинение против мигрантов, снявших скальп с парня в Электростали

Следственный комитет России переквалифицировал обвинение в отношении двух мигрантов, которые напали на жителя Электростали и сняли с него скальп, передает Readovka.

ridus.ru »

2023-7-13 17:21

Снявшим скальп с россиянина мужчинам предъявили обвинение

В Подмосковье следователи предъявили обвинение двум мужчинам, напавшим на 19-летнего жителя Электростали. Действия задержанных квалифицировали по более тяжкой статье. Теперь им вменяют причинение тяжкого вреда здоровью и хулиганство. lenta.ru »

2023-7-13 15:20

Суд отправил в СИЗО мужчин, срезавших скальп с парня в Электростали

Суд отправил в СИЗО подозреваемых в нападении на юношу в Электростали из-за цвета волос, сообщает подмосковный главк СК РФ incident.mk.ru »

2023-7-12 20:27

Снявший скальп с жителя Электростали объяснил свой поступок алкогольным опьянением

Конфликт и попытка снять скальп с жителя Электростали произошла из-за алкогольного опьянения у нападавших, в этом признался один из подозреваемых. «Потому что пьяные были, из-за этого», ответил подозреваемый на вопрос о том, из-за чего начался конфликт. vz.ru »

2023-7-12 19:05

Срезавший скальп с жителя Электростали извинился, но не от всей души

30-летний уроженец Таджикистана Зафар, которого сегодня должны арестовать за нападение на 19-летнего жителя Электростали, признался, что срезать скальп юноши было его идеей. Свой поступок он объяснил тем, что был пьян, а на вопрос корреспондента Лайфа, не хотел бы обвиняемый что-то передать пострадавшему парню или, может, его родителям, он еле слышно сказал: "Извиняюсь". life.ru »

2023-7-12 18:57

Подозреваемый рассказал, как пьяным снимал скальп с жителя Электростали

Подозреваемый рассказал журналистам в зале суда, что пьяным снимал скальп с жителя Электростали. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». По его словам, идея снять скальп пришла обоим, но резал кожу именно он. tvzvezda.ru »

2023-7-12 18:37

Один из снявших скальп с россиянина из-за прически юношей признал вину

Один из молодых людей, напавших на жителя Электростали из-за его прически и снявший скальп, признал вину. Юноша признался в нападении, однако заявил, что не помнит произошедшего в подробностях, потому что был в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-7-11 16:19

Задержание снявших скальп с россиянина из-за прически попало на видео

МВД показало видео с задержанием подозреваемых в нападении на 19-летнего жителя Электростали, с которого сняли скальп из-за цвета волос. На кадрах видны правоохранители, пришедшие в квартиру подозреваемых. lenta.ru »

2023-7-11 16:10

Опубликовано видео задержания мужчины, снявшего скальп с юноши в Подмосковье

Следственный комитет РФ опубликовал видео задержания одного из мужчин, снявших скальп с 19-летнего юноши в Электростали incident.mk.ru »

2023-7-11 15:53

МВД показало, как задерживали неадекватов, срезавших скальп с парня в Электростали

МВД России показало, как задержали подозреваемых в совершении резонансного преступления в Электростали. Речь идёт о нападении на 19-летнего парня с зелёным ирокезом, с которого преступники частично срезали скальп. life.ru »

2023-7-11 15:29

Парень, с которого сняли скальп в Электростали, рассказал о своем состоянии

19-летний парень, с которого сняли скальп в Электростали, рассказал о своем состоянии, по его словам, он теперь боится выходить из больницы на улицу и думает о переезде в другой город incident.mk.ru »

2023-7-11 14:39

Юноша, которому в Подмосковье пытались снять скальп, рассказал о происшествии

Пострадавший от нападения в подмосковном городе Электросталь молодой человек рассказал подробности происшествия. В минувшее воскресенье трое мужчин пытались снять с него скальп из-за зеленого цвета волос. tvzvezda.ru »

2023-7-11 11:18

В Электростали с парня с зеленым ирокезом сняли скальп: что известно о нападавших

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. В подмосковной Электростали двое мужчин напали на 19-летнего Юрия Маркова и сняли с него скальп за зеленый ирокез. Подробности о произошедшем – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-11 09:23

Под Москвой двое мужчин избили юношу с зеленым ирокезом и сняли с него скальп

В Электростали двое мужчин напали на юношу из-за цвета волос. Они избили его и срезали волосы вместе с кожей, сообщает региональное управление МВД.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-7-11 08:41

Задержаны подозреваемые, которые сняли скальп с парня в Электростали из-за цвета волос

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в нападении на парня в Электростали из-за зеленого цвета волос и ирокеза. Злоумышленники сняли с пострадавшего скальп.

ridus.ru »

2023-7-11 08:12

Прическа не понравилась, сняли скальп: второй подозреваемый в нападении задержан

Правоохранительным органам пришлось поискать нападавшего: подозреваемого задержали в Калужской области. 5-tv.ru »

2023-7-11 07:50

В Обнинске задержали еще одного из снявших скальп с юноши в Подмосковье

Полицейские задержали в Обнинске Калужской области второго подозреваемого в нападении на жителя Электростали, с которого сняли скальп из-за цветного ирокеза nsn.fm »

2023-7-11 07:35

Задержаны оба парня, снявших скальп с 19-летнего юноши в Электростали из-за ирокеза

Второй подозреваемый в нападении на парня из-за причёски в подмосковной Электростали задержан в Обнинске Калужской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-7-11 07:10

Полиция ищет неизвестных, срезавших скальп с человека из-за его прически под Москвой

По информации, полученной от правоохранительных органов, двое неизвестных избили молодого человека и срезали его волосы вместе с кожей возле магазина в городе Электросталь incident.mk.ru »

2023-7-11 04:27

Снятый в Подмосковье скальп как кирпич в строительстве Великого Турана на месте России

Скальп с панка в Электростали, как оказалось, сняли азербайджанцы. К слову, такие же опасные для нашей страны мигранты, как и выходцы из Средней Азии. Если вы помните, первого задержанного любителя скальпирования называли «жителем Коми», то есть, это азербайджанский отморозок, купивший паспорт РФ и прописанный в Коми. Кто ему дал гражданство и прописку в России? ridus.ru »

2023-7-11 02:19

Полицейские задержали одного из снявших скальп с юноши в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из напавших на девятнадцатилетнего молодого человека в Электростали nsn.fm »

2023-7-10 22:05

Задержан один из снявших скальп юноше из-за цветного ирокеза в Подмосковье

Одного из подозреваемых, снявших скальп 19-летнему юноше из-за цветного ирокеза в Электростали, задержала полиция. Им оказался 24-летний житель Коми. Возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. lenta.ru »

2023-7-10 21:50

Молодому человеку с ирокезом сняли скальп в Электростали: по подозрению в этом задержан житель Коми

В подмосковной Электростали двое мужчин сняли скальп с молодого человека из-за его нестандартной прически – ирокеза зеленого цвета. Предположительно, они находились в нетрезвом состоянии. Пострадавший госпитализирован. versia.ru »

2023-7-10 21:35