Результатов: 71

Работники управляющей компании срезали канализацию и затопили дом фекалиями

В Перми работники управляющей компании намеренно срезали канализацию, что привело к затоплению подвала дома фекалиями. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Глеба Успенского, 5. После того как жильцы почувствовали сильный неприятный запах в подвале и квартирах, они обратились в управляющую компанию. lenta.ru »

2024-3-20 20:18

Двое неизвестных срезали скальп с молодого человека в Электростали

Двое неизвестных избили и сняли скальп с девятнадцатилетнего молодого человека возле магазина в подмосковной Электростали 9 июля nsn.fm »

2023-7-10 20:40

В Подмосковье парень попросил у прохожих сигарету, а ему в ответ срезали скальп — фото

Чудовищная история произошла у бассейна "Кристалл" на Спортивной улице в подмосковной Электростали. По данным Mash, 19-летний пострадавший по имени Юрий подошёл к группе мужчин, чтобы попросить сигарету. life.ru »

2023-7-10 18:39

В России неизвестные срезали установленные на могилах участников СВО триколоры

Во Владивостоке неизвестные изрезали установленные на могилах участников специальной военной операции флаги России. По словам автора опубликованного в Telegram видеоролика, раньше на захоронениях были установлены флаги ЧВК «Вагнер». Потом полотнища заменили на триколоры. lenta.ru »

2023-7-3 09:11

На могилах вагнеровцев во Владивостоке вандалы срезали российские флаги

Неизвестные порезали российские флаги на могилах погибших в СВО вагнеровцев на Морском кладбище во Владивостоке. Видео с результатами вандализма записал на видео посетитель захоронения.

ridus.ru »

2023-7-3 06:19

«Исповедь» SHAMAN: тайны съемок, как срезали дреды и о чем сейчас диалог с Богом

Несколько месяцев юзеры спорили — а не накладные ли дреды и действительно ли он носит их в кулечке. Съемочная группа 5-tv.ru почти сутки провела вместе с певцом и детально проследила за сменой образа. 5-tv.ru »

2023-1-26 14:51

Экоактивисты срезали верхушку рождественской елки у Бранденбургских ворот в Берлине

Немецкие активисты срезали верхушку рождественской елки, установленной у Бранденбургских ворот в Берлине. riafan.ru »

2022-12-21 15:42

В Гостомеле срезали со стены граффити Бэнкси, подозреваемые уже задержаны

В Гостомеле Киевской области со стены срезали граффити известного британского уличного художника Бэнкси, на которых изображена женщина в противогазе с огнетушителем. Похитителей мурала задержали на месте, сообщил начальник ГУ Национальной полиции региона Андрей Небытов. life.ru »

2022-12-3 21:10

Вандалы срезали работу Бэнкси со стены здания под Киевом

Работу анонимного британского художника, работающего под псевдонимом Бэнкси, нарисовавшего граффити в разных городах Украины, срезали со стены здания в Гостомеле Киевской области. Об этом в Telegram-канале сообщило украинское интернет-издание «Страна». lenta.ru »

2022-12-2 16:00

Крупнейший сосед Екатеринбурга погряз в предвыборных скандалах: «Срезали все баннеры»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Первоуральске перед выборами в городскую думу участились скандалы: сразу несколько кандидатов пожаловались на порчу агитации. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-5 09:21

СМИ: с мемориала Вечной Славы в Луцке срезали изображение советского ордена "Победа"

Издание "Общественное" опубликовало фотографии к интервью главы городского департамента ЖКХ Николая Осиюка, на которых видно, как работник на автовышке спиливает барельеф болгаркой tass.ru »

2022-8-23 17:51

Срезали плоть: пленный боевик признался, что в «Азове»* практиковалось людоедство

Неонацисты занимались не только пытками со срезанием человеческой плоти, но и ее поеданием. 5-tv.ru »

2022-8-2 16:04

Спасатели срезали снасти с запутавшегося в Охотском море краснокнижного кита

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил, что запутавшийся в рыболовных сетях гренландский кит почти освобожден от снастей. Об этом Дегтярев рассказал в своем Telegram-канале . «Спасатели практически срезали все снасти, в которых запуталось млекопитающее. tvzvezda.ru »

2022-8-1 06:54

В Челябинской области неизвестные срезали трубу, защищавшую дорогу от подтопления

В Кунашакском районе неизвестные срезали часть трубы на дороге между селом Аширово и деревней Баязитова, по которой детей каждый день возят в школу в село Халитово znak.com »

2022-2-21 12:16

Повышение НДПИ для металлургов срезали на 20%, про уголь и удобрения – тишина

Представители бизнеса достигли компромисса с правительством по новым ставкам налога на добычу полезных ископаемых. Об этом заявил на днях президент РСПП Александр Шохин. Компромисс будет действовать три года. versia.ru »

2021-10-19 20:29

Жители скандального дома в Челябинске пожаловались на исчезновение ворот

Жители дома № 61 по проспекту Ленина в Челябинске пожаловались, что неизвестные срезали железные ворота, которые закрывали доступ во двор znak.com »

2021-7-31 16:01

Коммунальщики в Петербурге без предупреждения срезали у россиянина балкон

Коммунальные службы Санкт-Петербурга без предупреждения поднялись по строительным лесам жилого дома и срезали балкон одного из местных жителей. Россиянин снял работы на видео, которое опубликовано в Telegram-канале «Mash на Мойке». Инцидент произошел на улице Дегтярной. lenta.ru »

2021-5-17 20:03

В Архангельске наледь с тротуаров срезали вместе с асфальтом

АРХАНГЕЛЬСК, 12 марта, ФедералПресс. В Архангельске неудачно провели работы по уборке наледи на дорогах. Депутат Архангельской городской Думы Александр Гревцов поделился в социальной сети снимком испорченного после среза наледи асфальта. fedpress.ru »

2021-3-12 19:01

Российским бюджетникам срезали зарплаты после подарка от губернатора

Врачи и учителя Иркутской области получили по 10 тысяч рублей в качестве подарка от губернатора к профессиональным праздникам и тут же лишились части зарплаты — из-за этой премии им сократили стимулирующие выплаты. lenta.ru »

2019-12-11 15:21

«Нагадить от бессилия». В Шарташском лесопарке неизвестные срезали все баннеры

В Шарташском лесопарке ночью неизвестные срезали баннеры, демонстрирующие, как должен выглядеть парк после реконструкции znak.com »

2019-10-4 08:26

Перед приездом Путина на Дальний Восток в Приморье срезали районный коэффициент

Буквально за несколько дней до заявлений Владимира Путина о необходимости особой демографической политики на Дальнем Востоке власти Приморского края приняли решение об уменьшении районного коэффициента, влияющего на начисление оплаты труда, в том числе в государственном секторе znak.com »

2019-9-6 17:33

С Крымского моста срезали первый свадебный замок

Строители срезали свадебный замок, прикрепленный к Крымскому мосту. Как пояснили в инфоцентре, замок были вынуждены убрать в целях соблюдения норм безопасности на мосту. Там также отметили, что это первый подобный случай после открытия моста. lenta.ru »

2019-8-23 08:47

Строители срезали первый "замок любви" с Крымского моста

Рабочие срезали свадебный замок, закреплённый на мосту через Керченский пролив, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на инфоцентр "Крымский мост". Там также отметили, что с момента открытия моста это первый подобный случай. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 08:41

Срезали асфальт и оставили. В Челябинской области предложили новый способ ремонта дорог

САТКА, 12 августа, ФедералПресс. Дорогу Сатка — Бакал не могут отремонтировать, несмотря на многочисленные жалобы местных жителей. Сегодня и.о. министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Филиппов предложил вариант дешёвого восстановления полотна. fedpress.ru »

2019-8-12 10:46

Батареи срезали еще 10 лет назад. Кировчане попали в тепловую зависимость

Жители нескольких районов Кировской области более десяти лет назад отказались от центрального отопления, чтобы не тратить на оплату коммуналки все заработанное. Сначала все было хорошо, но чуть позже они начали получать сразу две платежки за тепло: за индивидуальное газовое отопление и несуществующее центральное. fedpress.ru »

2019-7-30 15:14

Срезали зарплату и убавили отпуска. Рабочие вредного производства Челябинской области пожаловались на невыносимые условия

ЧЕЛЯБИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Сотрудники ЧЭМК вновь пожаловались на низкие зарплаты. Их лишают любых доплат и сокращают отпуска. fedpress.ru »

2019-5-21 10:12

В Харькове с куртки мужчины срезали надпись Russia

В Харькове с куртки мужчины ножом срезали надпись Russia, видео инцидента появилось в Сети. Видео на своей странице в Facebook разместила украинская организация «Свтанок». На кадрах к мужчине в спортивной куртке подходит с человек с ножом и срезает надпись Russia с его спины. vz.ru »

2019-5-14 21:31

В Копейске срезали асфальт, который оказалось нечем заменить

КОПЕЙСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Копейске подрядная организация ООО «Вектор» сегодня приступила к выполнению работ по ремонту дорожного полотна по улице Ленина и проспекта Победы. На плохое состояние дорог жаловались местные жители: на трассах они теряли автомобильные подвески, а по утрам стояли в длительных пробках. fedpress.ru »

2019-4-23 13:33

В Москве возле Кремля злоумышленники срезали кабель правительственной связи

Пытаясь скрыться, злоумышленник, срезавший кабель правительственной связи РФ, прыгнул в Москву-реку. Но его "фактически спасли", достав оттуда. gordonua.com »

2019-3-26 18:47

В Ноябрьске неизвестные срезали батареи в расселенном доме, и двор затопило кипятком

Причиной коммунального ЧП, из-за которого территорию детсада Снегорочка в Ноябрьске затопило кипятком, стали действия злоумышленников, срезавших батареи и полотенцесушители в расселенных квартирах соседнего двухэтажного дома № 25б по улице Изыскателей znak.com »

2019-3-12 06:10

В Киеве срезали кабель правительственной связи

В Киеве по подозрению в хищении 79 метров кабеля правительственной связи задержали трех человек, сообщила пресс-служба местной полиции. Во время обхода по территории Десянского района столицы полицейские заметили трех мужчин, тянущих в автомобиль кабель, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу правоохранительных органов Украины. vz.ru »

2018-11-26 14:45

В Оренбуржье жители срезали футбольные ворота и запретили детям играть во дворе

В Бузулуке Оренбургской области жители одного из дворов демонтировали футбольные ворота, где играли дети. Как сообщает Orenday, в среду утром неизвестные... rosbalt.ru »

2018-8-23 17:56

Удар США по Сирии: как ПВО САР срезали хваленые американские «Томагавки»

Минувшей ночью Соединенные Штаты Америки, а также их союзники совершили военное преступление и нанесли ракетный удар по территории Сирии. Подробности того, как сирийские средства ПВО вели противовоздушный бой — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-4-14 13:35

У основания готовящейся к сносу телебашни в Екатеринбурге срезали «лепестки»

В Екатеринбурге у основания недостроенной телебашни, которую планируется снести, чтобы построить ледовую арену, срезали все «лепестки». Как... rosbalt.ru »

2018-1-24 11:25

На юге Петербурга бойцы СОБРа срезали дверь во время облавы

В квартире на улице Димитрова, 2 полиция нашла 29 игровых автоматов. Поддержку правоохранителям оказали сотрудники СОБР «Гранит» Главного... rosbalt.ru »

2018-1-23 21:07