Результатов: 21

SHAMAN ответил на слухи о том, забрал ли Филипп Киркоров у него дреды

В клипе на песню к фильму «Нюрнберг» король российской эстрады удивил всех длинными седыми волосами, которые так напомнили всем недавний образ его коллеги по цеху. 5-tv.ru »

2023-4-27 15:04

Начесать себе лысину. Какие прически и манипуляции с волосами опасны?

Весной так и тянет изменить имидж и примерить новый образ. И самый простой способ сделать это — сменить прическу. Но все ли варианты одинаково безопасны? aif.ru »

2023-4-22 04:01

Молодой океанолог Осадчиев рассказал, как в Путин отреагировал на его длинные дреды

Российский лидер Владимир Путин лично вручил океанологу Александру Осадчиеву президентскую премию по науке для молодых ученых за 2022 год в Кремле. Лауреат рассказал, как глава государства отреагировал на его длинные дреды. riafan.ru »

2023-2-11 13:13

Лауреат президентской премии по науке рассказал о реакции Путина на его дреды

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Лауреат премии по науке для молодых ученых Александр Осадчиев рассказал, что президент РФ Владимир Путин не придал значения его длинным дредам. fedpress.ru »

2023-2-11 11:49

Лауреат президентской премии рассказал о реакции Путина на дреды

Президент Владимир Путин никак не прокомментировал прическу лауреата президентской премии по науке для молодых ученых за прошлый год океанолога Александра Осадчиева, который носит длинные дреды. По его словам, во время общения после награждаения президент не произнес «ни слова, ни полслова» насчет прически Осадчиева, а служба протокола, охрана в Кремле, и все остальные работники были максимально корректны и вежливы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-11 10:47

Священник объяснил смысл нового клипа Shaman, где ему отрезают дреды

Священник Николай Бабкин оценил новый клип популярного российского певца Shaman на песню "Исповедь", где артист меняет образ и прощается с дредами. Он отметил, что ролик красиво снят, сыгравший в нём батюшка довольно колоритный, а всё остальное — уже дело вкуса. life.ru »

2023-1-28 09:53

«Исповедь» SHAMAN: тайны съемок, как срезали дреды и о чем сейчас диалог с Богом

Несколько месяцев юзеры спорили — а не накладные ли дреды и действительно ли он носит их в кулечке. Съемочная группа 5-tv.ru почти сутки провела вместе с певцом и детально проследила за сменой образа. 5-tv.ru »

2023-1-26 14:51

Певец SHAMAN доказал, что не приносит дреды на концерт в кульке

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Исполнитель патриотических песен SHAMAN, который начал набирать популярность в России, развеял миф о том, что дреды на его голове искусственные. fedpress.ru »

2022-12-4 12:16

Воин света: SHAMAN оставил знаменитые белые дреды ради борьбы со злом

Философскую притчу о воине света популярный российский певец и композитор рассказал своим поклонникам в новом клипе «Вороны мои». 5-tv.ru »

2022-11-10 14:26

Тимати рассказал, как Децлу не разрешали заплести дреды

Рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) в ходе интервью для документального фильма о Децле (Кирилле Толмацком) рассказал об общении и сотрудничестве с музыкантом в начале своей карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 16:20

Верховный суд Ямайки разрешил дреды

Верховный суд Ямайки разрешил школьнице посещать учебное заведение с дредами. Решение было принято в результате тяжбы матери 5-летней девочки и престижной общеобразовательной школы. По мнению жителей страны, отмена запрета искоренит историческую дискриминацию растаманов, для которых дреды являются частью культуры. lenta.ru »

2018-8-29 18:02