Результатов: 29

В Чите спасли щенка, которому живодер срезал кожу

Жители Читы нашли в парке щенка с необычными ранами и отнесли его в ветеринарную клинику, где специалисты по характеру ран определили, что с животного срезали кожу, сообщает "МК" в Чите" social.mk.ru »

2024-2-4 13:24

Священнослужитель ПЦУ срезал замки и ворвался в Покровский храм УПЦ в Киеве

Священнослужитель Православной церкви Украины (ПЦУ) срезал замки и ворвался в Покровский храм канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Киеве. Об этом УПЦ сообщила в Telegram. Сообщается, что клирику помогали несколько неизвестных. lenta.ru »

2023-9-5 08:53

Киллер банды Леса с помощью хирургов изменил лицо и срезал отпечатки пальцев

Следственный комитет России завершает расследование уголовного дела, фигурантами которого являются двое последних участников кровавой подмосковной банды, возглавляемой криминальными авторитетами Дмитрием Лесниковым (Лес) и Дмитрием Завьяловым (Дима Большой). lenta.ru »

2022-8-26 09:06

Пьяный москвич чуть не срезал верёвку промышленного альпиниста, перепутав его с грабителем

Промышленный альпинист едва не погиб, когда пьяный житель московской многоэтажки принял его за грабителя и начал резать верёвку. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его спасли коллеги, начавшие кричать. life.ru »

2022-6-14 17:06

"Газпром" обнулил польский транзит газа и срезал до минимума украинский

"Газпром" не стал бронировать дополнительные мощности для транзита через Украину и Польшу на первый квартал будущего года, говорят результаты аукционов бронирования на платформах GSA Platform и Regional Booking Platform. Как … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 14:30

Папа римский срезал зарплаты кардиналам

Папа римский Франциск решил сократить зарплаты кардиналам и служащим учреждений Святого престола. Так, денежное вознаграждение кардиналов срезается на 10 процентов, у остальных категорий работников зарплаты сократятся от трех до восьми процентов. lenta.ru »

2021-3-25 23:45

Белорусский самолет срезал деревья при взлете и попал на видео

Самолет белорусского грузоперевозчика Rada Airlines подрезал верхушки деревьев в процессе взлета. На размещенных в сети кадрах видно, как лайнер медленно набирает скорость, отрывается от земли и, недостаточно высоко поднявшись, подрезает деревья и кустарники, растущие неподалеку от взлетно-посадочной полосы. lenta.ru »

2020-12-18 17:34

Водителя автобуса, который срезал дорогу по тротуару в Ломоносове, наказали рублем

Петербуржца, который разъезжал за рулем автобуса в Ломоносове по тротуару, назначен административный штраф. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ... rosbalt.ru »

2018-10-16 18:42

"Он просто безбожник!" Судья ФНЛ заставил игрока срезать религиозный браслет

Неожиданный религиозный подтекст получила игра "Луча" и "Томи" в первенстве ФНЛ. После матча, который закончился со счётом 2:2, защитник томичей Дмитрий Тихий выступил с критикой арбитра Игоря Низовцева. life.ru »

2018-9-30 18:25

Депутат срезал детские качели и увез их в садовое товарищество, где «подрабатывает»

В Краснообске рабочие под руководством местного депутата Александра Лысикова, являющегося председателем комиссии по благоустройству, на глазах местных жителей спилили качели, установленные между домом № 9 и детским садом Дельфин znak.com »

2018-8-23 13:58

На Шуваловском проспекте Porsche «срезал» столб прямо возле остановки

В Приморском районе Петербурга Porsche врезался в столб рядом с остановкой общественного транспорта. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, ДТП... rosbalt.ru »

2018-8-15 09:22

Предприимчивый россиянин срезал у ВАЗ-2108 крышу и теперь продает этот «кабриолет» за миллион рублей

Объявление о продаже или обмене автомобиля появилось на специализированной площадке в интернете. 5-tv.ru »

2017-11-18 20:59

Экскаватор срезал крышу туристического автобуса на Пхукете

В таиландской провинции Пхукет экскаватор срезал крышу у автобуса с китайскими туристами. Авария произошла в районе Тай-Муанг в 10 утра в воскресенье, 30 апреля. В результате инцидента пострадал водитель и двое пассажиров. lenta.ru »

2017-5-2 15:35

Прицеп фуры «срезал» верх газели под Днепропетровском, есть погибшие

Прицеп фуры оторвался и практически «срезал» часть микроавтобуса в Днепропетровской области, в результате чего погибли пять человек, еще восемь пострадали. Об этом пишет «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-12-3 05:56

Мост срезал крышу автобуса с пассажирами в Санкт-Петербурге

В Петербурге мост срезал часть крыши заказному автобусу. Авария произошла на Софийской улице. Как выяснилось, водитель не рассчитал высоту под путепроводом и его автобус наполовину стал кабриолетом. tvzvezda.ru »

2016-5-21 15:30

Евкуров подарит велосипед мальчику, с шапки которого он срезал помпон

Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров подарит пятилетнему Рахиму Тазиеву, с шапки которого он срезал помпон, велосипед. Мальчик рад обещанному подарку. «Мне не нужен этот помпон на шапке, я хочу велосипед. Мой велосипед уже старый, у него сломал ... regions.ru »

2016-3-23 13:30

Мальчик, с шапки которого Евкуров срезал помпон, получит президентский подарок

Подарок мальчику, с шапки которого он срезал помпон, пообещал сделать глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров. Видеозапись со срезанием помпона появилась в микроблоге Евкурова на Twitter. Видео вызвало широкий и неоднозначный отклик в обществе и блогосфере. vesti.ru »

2016-3-21 16:20

Глава Ингушетии срезал помпон с шапочки мальчика

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров опубликовал в свеом Twitter видеоролик, на котором он снимает с мальчика шапку и срезает с нее помпон. «В определенных вопросах я довольно консервативен», — пояснил руководитель республики. lenta.ru »

2016-3-19 19:35