Результатов: 11

Перерезавшего рабочему страховочную верёвку россиянина отправили под стражу

Жителя Ростова-на-Дону обвиняют в покушении на убийство из-за того, что он перерезал страховочный трос ремонтнику. Во время совершения преступления мужчина был пьян. versia.ru »

2023-11-27 22:10

Россиянка приняла трос альпиниста за верёвку и перерезала его

Инцидент произошёл в российской столице. Там в минувшие выходные 83-летняя местная жительница приняла промышленный трос альпиниста за «непонятную веревку» и перерезала его. versia.ru »

2022-7-25 17:57

Пьяный москвич чуть не срезал верёвку промышленного альпиниста, перепутав его с грабителем

Промышленный альпинист едва не погиб, когда пьяный житель московской многоэтажки принял его за грабителя и начал резать верёвку. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его спасли коллеги, начавшие кричать. life.ru »

2022-6-14 17:06

В Петербурге спасли чайку, зацепившуюся за верёвку — видео

Птица после сложнейшей операции смогла самостоятельно улететь с места происшествия. В Санкт-Петербурге спасатели помогли чайке, которая зацепилась за верёвку в одном из городских дворов. Видео с места инцидента Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). Читать далее... life.ru »

2018-10-23 21:21

Пенсионерка из Новосибирска за надбавку подарила министру мыло, верёвку, спички и соль (видео)

В Новосибирске пенсионерка подарила министру труда и социального развития Новосибирской области Ярославу Фролову мыло, веревку, спички и соль. Это все,... rosbalt.ru »

2018-10-19 16:14

Пенсионерка подарила новосибирскому министру верёвку и мыло

В Новосибирске пенсионерка передала в подарок главе регионального Минтруда набор за 89 рублей — хозяйственное мыло, верёвку, спички и пачку соли. Об этом сообщили в местной правозащитной организации "Гражданский патруль". Читать далее... life.ru »

2018-10-19 15:38

Новосибирский министр получил от пенсионерки верёвку и мыло в подарок

Пожилая жительница Новосибирска сделала главе регионального Министерства труда и соцразвития Ярославу Фролову оригинальный подарок - верёвку и мыло. mirnov.ru »

2018-10-19 13:39

Монах 30 метров тащил автомобиль за верёвку, привязанную к гениталиям (видео)

Жители деревни рассказали журналистам, что в юном возрасте Баба ушёл в отшельники и много лет посвятил аскезе. Сам монах утверждает, что не обладает никакими сверхъестественными способностями и вся его сила заключается в набожности. life.ru »

2018-4-12 00:50

Велосипед вместо люстры. Фельдшер — о том, как живётся в крохотных квартирах

Комнатка в бывшей коммуналке была ну совсем маленькой. Кровать (она же стул), стол и стул с висящими на спинке брюками. Убранство завершал то ли маленький комод, то ли большая прикроватная тумбочка, на которой стоял видавший виды телевизор. life.ru »

2018-2-18 12:00