Результатов: 40

Задержан мужчина, тащивший привязанную собаку на грузовике по дороге

Прокуратура Приморского края в публикации на своем официальном сайте сообщает, что иностранец, который тащил привязанную к грузовику собаку по одной из дорог в регионе 1,5 километра, был задержан по подозрению в жестоком обращении с животными incident.mk.ru »

2023-8-9 14:17

В Приморье задержали иностранца, протащившего привязанную к машине собаку: «Я ее не заметил»

ВЛАДИВОСТОК, 8 августа, ФедералПресс. По факту жестокого обращения с животным в Хасанском районе Приморского края в отношении иностранного гражданина возбуждено уголовное дело. Он привязал собаку к кузову автомобиля и протащил ее 1,5 км. fedpress.ru »

2023-8-8 10:58

В тюменском сквере заметили кошку, привязанную к брошенной сумке

ТЮМЕНЬ, 14 июня, ФедералПресс. В сквере Шахматистов нашли рыжую кошку, ее поводок был привязан к сумке. Очевидцы обращались в полицию и службу спасения, но за час на место никто так и не приехал. fedpress.ru »

2023-6-14 17:10

В российском лесу лыжники наткнулись на привязанную к дереву гранату

Гулявшие в лесу в Якутии лыжники наткнулись на растяжку с боеприпасом, который был привязан к дереву. Отдыхающие не стали проверять, действует ли боеприпас. Россияне не исключили, что кто-то таким способом защищает свои угодья. Правоохранители уже начали проводить проверку. lenta.ru »

2021-12-8 12:37

Рыбак выловил под Петербургом привязанную к гире человеческую голову

Житель Пушкина в Ленинградской области увлекается поиском попавших на дно вещей с помощью магнита. Очередной находкой оказались части расчлененного человеческого тела. 5-tv.ru »

2021-10-9 13:37

На Сахалине живодеры протащили по трассе привязанную к машине собаку

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 октября, ФедералПресс. На Сахалине неизвестные привязали к машине собаку и загнали ее до смерти на трассе. Сейчас в произошедшем разбирается полиция. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального МВД России. fedpress.ru »

2021-10-8 03:18

ЧП. Столичный блогер возил на крыше Bentley привязанную девушку

Столичная Госавтоинспекция проверят обстоятельства создания видеоролика, на котором девушку, привязанную веревкой к крыше дорогой иномарки? возили по улицам Москвы. Видео было размещено на странице блогера Сергея Косенко в Instagram/ vesti.ru »

2021-8-2 22:38

В российском пансионате нашли привязанную к кровати колготками пенсионерку

В пансионате для пожилых людей города Видное, Московской области, нашли привязанную к кровати колготками пенсионерку. По словам персонала пансионата, такая мера была выбрана, чтобы успокоить буйную пациентку. lenta.ru »

2021-5-18 19:20

Привязанную к водосточной решетке мертвую девочку нашли в подмосковной реке

Пропавшую в Подмосковье школьницу нашли мертвой в коллекторе у реки Кожурновка. Ее тело было привязано веревкой к водосточной решетке. nation-news.ru »

2021-4-25 17:02

МТС Банк запускает карту MTS CASHBACK Мобайл, привязанную к счету мобильного телефона

Благодаря виртуальной карте MTS CASHBACK Мобайл платежной системы Mastercard счет телефона можно использовать для бесконтактной оплаты покупок и услуг в любых розничных точках продаж и обналичивания денежных средств в банкоматах по всему миру tass.ru »

2021-4-19 13:49

Россиянин «выгуливал» привязанную к колесу машины собаку и попал на видео

Житель Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа привязал собаку к колесу автомобиля и поехал. Момент «выгула» собаки сняли на видео местные жители. Когда мужчина остановился и вышел из салона, собака попыталась спрятаться под капотом — мужчина вытащил ее оттуда, отвязал от колеса и пнул ногой. lenta.ru »

2019-11-27 11:59

Украинский чиновник протащил по дороге привязанную к машине собаку

Директор Государственного архива Хмельницкой области (Украина) Владимир Байдич привязал собаку к машине и проехался по селу Кузьмин, сообщила организации UAnimals в Facebook. Свой поступок чиновник объяснил тем, что животное укусило его мать. lenta.ru »

2019-11-23 01:58

Привязанную к рельсам собаку машинист поезда спас от смерти, затормозив состав

Машинист в Ленобласти остановил поезд ради спасения собаки, которую привязали к рельсам, пишут СМИ. Сообщается, что электричка ехала очень медленно, в связи с чем ни животное, ни пассажиры не пострадали в результате торможения состава. nation-news.ru »

2019-3-23 02:08

Машинист остановил поезд и спас привязанную к рельсам собаку

В Ленинградской области к железнодорожным рельсам привязали собаку. Машинист, заметив собаку на ж/д путях, остановил поезд, чтобы освободить её. Об этом сообщили очевидцы в группе "Вконтакте". argumenti.ru »

2019-3-23 21:44

Машинист остановил поезд и спас привязанную к рельсам собаку

В Гатчинском районе Ленинградской области машинист остановил поезд, чтобы освободить привязанную к рельсам собаку. Его жена сообщила об инциденте зоозащитникам, но когда те приехали, пес уже убежал. lenta.ru »

2019-3-22 19:56

В Ленобласти машинист остановил поезд, чтобы спасти привязанную к рельсам собачку

ЛЕНОБЛАСТЬ, 22 марта, ФедералПресс. Неравнодушный машинист Российский железных дорог спас беспомощного пса. Он остановил поезд и отвязал собаку от рельсов. fedpress.ru »

2019-3-22 14:59

В Томске женщина украла собаку, привязанную хозяйкой у входа в магазин

В Томске полицейские разыскали украденного на улице пекинеса по кличке Рыжик и вернули пса владелице. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. В отдел полиции обратилась местная жительница, заявившая о краже ее пекинеса рыжего окраса. informus.ru »

2018-8-21 12:28

Сотрудники МЧС спасли девочку, привязанную скотчем к отцу

Пьющий три дня подряд мужчина пытался задушить скотчем жену, а после того, как она сбежала от него в подъезд, забаррикадировался в квартире вместе с 3-летней дочерью в Северо-Восточном административном округе столицы incident.mk.ru »

2018-7-5 21:00

Монах 30 метров тащил автомобиль за верёвку, привязанную к гениталиям (видео)

Жители деревни рассказали журналистам, что в юном возрасте Баба ушёл в отшельники и много лет посвятил аскезе. Сам монах утверждает, что не обладает никакими сверхъестественными способностями и вся его сила заключается в набожности. life.ru »

2018-4-12 00:50

Привязанную к дереву рысь спасли под Москвой

Жительница Зеленограда обнаружила рысь, привязанную к дереву в городском парке, животное отправлено в центр реабилитации. В Зеленограде (Московская область) местная жительница обнаружила привязанную к дереву рысь в городском парке. vz.ru »

2018-2-26 11:59

«МегаФон» выпустил не имеющую аналогов привязанную к телефону банковскую карту

«МегаФон» предлагает своим абонентам банковскую карту, привязанную к счету мобильного телефона. Аналогов подобному продукту еще нет в мире. Среди преимуществ — бесплатное обслуживание, ежемесячное начисление 8 процентов годовых на остаток по счету, а при оплате покупок начисляется cashback — до 10 процентов. lenta.ru »

2016-8-23 12:52

В Ленобласти водитель «Нивы» протащил по трассе привязанную собаку

В Ленобласти водитель «Нивы» протащил по трассе привязанную собаку. О чудовищном происшествии сообщили в пресс-службе МВД по Республике Карелия. Вопиющий случай произошёл 3 мая, во вторник. На трассе из Карелии (Сортавала) в Ленинградскую область был замечен автомобиль «Нива», двигавшийся на … informvest.net »

2016-5-5 19:38

"Мы добрые люди": пенсионер рассказал, зачем тащил привязанную к машине собаку

Защитники животных собирают подписи под петицией на интернет-платформе Change.org с требованием найти и наказать автомобилиста, который протащил по дороге привязанную к его автомобилю собаку. vesti.ru »

2016-5-5 14:24

Живодер протащил по трассе в Ленобласти привязанную к машине собаку

Автомобилисты, направлявшиеся из Карелии (Сортавала) в Ленинградскую область, стали свидетелями жестокого обращения с животными - водитель Нивы на скорости тащил по трассе привязанную к машине собаку. vz.ru »

2016-5-5 14:13

На Оби нашли привязанную к берегу лодку с шестью телами

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре с 8 августа искали лодку, в которой отправились путешествовать по Оби шесть человек, в том числе трое малолетних детей. vesti.ru »

2015-8-17 17:21