Результатов: 42

В Сургуте ритуальщики протащили труп в мешке по двору на глазах у шокированных прохожих

В Сургуте сотрудники похоронной службы протащили тело в мешке по асфальту на глазах у прохожих. Они взяли труп на руки только после замечания местных жителей, сообщает телеканал "360". life.ru »

2024-1-15 11:17

Похоронщики протащили труп по асфальту через двор в российском городе

В Сургуте сотрудники ритуального агентства протащили тело умершего человека в черном мешке по асфальту через весь двор жилого комплекса incident.mk.ru »

2024-1-13 16:44

Россияне протащили прикованную цепью к машине собаку по трассе и попали на видео

В Забайкальском крае местные жители приковали собаку к машине цепью и протащили по трассе. Их удалось остановить очевидцу произошедшего. Когда неравнодушный мужчина напомнил хозяйке пса о статье за жестокое обращение с животными, женщина в грубой форме с нецензурной бранью предложила не пугать ее. lenta.ru »

2023-4-28 12:00

Трое россиян привязали должника к машине и протащили волоком по земле

В Бурятии следователи предъявили обвинение в похищении человека троим местным жителям в возрасте от 20 до 22 лет. По данным следствия, 27 февраля молодые люди отмечали день рождения одного из них в селе Унэгэтэй. lenta.ru »

2023-3-3 19:37

На Сахалине живодеры протащили по трассе привязанную к машине собаку

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 октября, ФедералПресс. На Сахалине неизвестные привязали к машине собаку и загнали ее до смерти на трассе. Сейчас в произошедшем разбирается полиция. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального МВД России. fedpress.ru »

2021-10-8 03:18

Угонщики протащили раритетный «Мерседес» по Петербургу на буксире

У петербургского предпринимателя угнали раритетный «Мерседес», принадлежавший покойной матери. Пропажа быстро нашлась на буксире у ГАЗели. Петербуржец обратился в полицию Василеостровского района, сообщив, что в ночь с 11 на 12 июня у него угнали тридцатилетний «Мерседес», доставшийся в наследство от матери, скончавшейся в январе этого года. abnews.ru »

2021-6-15 12:02

ЧП. Фельдшеры волоком протащили пациента по грязи. Видео

Минздрав Татарстана начал проведение служебной проверки после публикации видео с нестандартной эвакуацией мужчины в Нижнекамске, которого протащил по земле работник скорой медицинской помощи. Отмечается, что пациент находился в состоянии опьянения. vesti.ru »

2021-4-5 10:49

Полицейские протащили беременную россиянку по снегу за отсутствие маски

Беременную россиянку и ее спутника из Чистополя полицейские протащили по снегу за отсутствие масок. Правоохранители пытались задержать пару, которая в ответ оказала сопротивление. Посетители продуктового магазина всяческие призывали полицейских отпустить молодых людей. lenta.ru »

2020-12-29 17:25

Протащили за нос

«Если бы не история с «отравлением», ни на какую Нобелевку Навального бы не номинировали — это очевидно даже самым активным его сторонникам. Но человек пострадал, его «протащили за нос», и страданием своим он заслужил «обед по подписке». russian.rt.com »

2020-9-18 14:05

Российские врачи скорой помощи протащили пациента по грязи и попали на видео

В Пермском крае российские врачи скорой помощи, приехавшие за пациентом, отволокли его в машину скорой помощи по асфальту вместо того, чтобы перенести на носилках. Предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-2-24 13:29

В Березниках медики «скорой» протащили пациента волоком по грязи (видео)

В Березниках Пермского края врачи «скорой помощи» протащили по асфальту пациента без сознания. Видео очевидцев появилось в городском... rosbalt.ru »

2020-2-24 11:51

Мэра мексиканского города протащили за пикапом за невыполненные обещания

Жители мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас разозлились на мэра Хорхе Эскандона за то, что он не выполнил своё обещание построить дороги. В качестве наказания градоначальника привязали к пикапу и протащили по улицам. mirnov.ru »

2019-10-10 07:47

Возмущенные мексиканцы протащили мэра по городу, привязав к пикапу

Издание El Heraldo de Mexico сообщило о необычном методе расправы, который учинили жители муниципалитета Лас-Маргаритас, недовольные работой мэра Хорхе Эскандона. mirnov.ru »

2019-10-10 18:42

В Мексике мэра города протащили по городу на пикапе за невыполненные предвыборные обещания (видео)

Это была месть разъяренных фермеров, которые от своих угодий не могут добраться до города. rosbalt.ru »

2019-10-9 17:59

Мэра мексиканского городка протащили по дорогам, которые он не починил. Видео

В Лас-Маргаритасе группа земледельцев из одноименного муниципалитета напала на правительственное здание, вытащила мэра Хорхе Луиса Эскандона Эрнандеса и протащила его по нескольким улицам привязанным к пикапу, ругая его за плохие дороги. vesti.ru »

2019-10-9 10:37

В Мексике мэра привязали к машине и протащили по улице за отсутствие дороги

Мэра города Лас-Маргаритас в Мексике жестоко наказали за невыполненное обещание. Разгневанные жители привязали его к машине за руки и возили по улицам. Глава администрации обязался построить дорогу, однако так этого и не сделал. tvzvezda.ru »

2019-10-9 09:29

Дзюба: меня не протащили, я стал одним из творцов победы «Зенита» в чемпионате России

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба признался, что ещё не до конца осознал победу в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 09:59

СК: Жизни и здоровью сотрудника полиции, которого протащили на капоте Toyota, ничего не угрожает

Жизни и здоровью сотрудника полиции, на которого ранее сегодня был совершен наезд на юге Москвы, ничего не угрожает. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-4-11 19:00

В Нижнем Новгороде медики протащили по снегу пьяного мужчину — видео

Свидетелями неоднозначной ситуации стали жители Нижнего Новгорода — бригада врачей, приехавшая на вызов к пьяному пожилому мужчине с разбитой головой, протащила его по снегу до машины. Видеозапись опубликована в паблике "Типичный Нижний Новгород" во "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 00:20

Охранники ТЦ протащили школьницу по лестнице и сломали ей позвонок в Новороссийске

В ТЦ в Новороссийске охранники сломали школьнице позвонок в тот момент, когда тащили ее по лестнице после инцидента, произошедшего между ними. Известно, что незадолго до этого между подростками и охранниками произошел конфликт, закончившийся травмой девочки. nation-news.ru »

2019-2-11 19:32

В Новороссийске охранники протащили школьницу по лестнице, сломав ей позвонок

В Новороссийске охранники торгового центра протащили школьницу по лестнице, словам ей позвонок. Как сообщает "Комсомольская правда", сам инцидент произошёл вечером 31 января, сейчас он получил общественный резонанс. Читать далее... life.ru »

2019-2-10 16:54

Столичного гаишника протащили по Садовому кольцу на 70 километрах в час

В Москве пьяный водитель из Ейска, остановленный сотрудником ГИБДД, попытался избавиться от полицейского и рванул с места на своей машине. В этот момент страж порядка стоял нагнувшись к нему и говорил через открытое окно водительской двери. lenta.ru »

2018-4-4 11:55

"Протащили на борт ещё одного". Муж узнал о беременности жены от пилота самолёта

Американец узнал о беременности супруги по громкой связи в салоне самолёта. Пилот рейса Тампа — Чикаго объявил, что Дэвид и Одри Роуз тайком протащили на борт ещё одного пассажира. . . Такой сюрприз Дэвиду подготовила супруга, пишет Global News. life.ru »

2018-2-16 13:25

Грабители на мотоцикле протащили девушку за сумку по асфальту

Полиция задержала двух ранее судимых жителей Московской области в возрасте 29 и 35 лет, подозреваемых в грабеже. Они подъехали на мотоцикле к женщине и выхватили у нее сумку с личными документами. При этом грабители протащили потерпевшую несколько метров по асфальту. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-11-13 10:43

Обидевшего депутата Госдумы «лейтенантика» протащили по улице

В Казани военный следователь протащил по улице сотрудника ГИБДД, пытавшегося остановить его машину. По данным портала KazanFirst, на этого же автоинспектора жаловался депутат Госдумы Фатих Сибагатуллин, заявивший неделю назад, что «маленький лейтенантик» никого не боится и ничего не признает. lenta.ru »

2017-11-9 11:18

Российские компании протащили продукты Microsoft в Крым

Российские госкомпании и организации, в том числе имеющие отношение к ОПК, а также крымские предприятия покупают программное обеспечение Microsoft в обход санкций. Об этом в среду, 11 октября, сообщает Reuters. news.mail.ru »

2017-10-12 20:04

Российские компании протащили продукты Microsoft в Крым

Российские госкомпании и организации, в том числе имеющие отношение к ОПК, а также крымские предприятия покупают программное обеспечение Microsoft в обход санкций. Однако доказательств, что американская компания продавала свои продукты напрямую фирмам или организациям, находящимся под санкциями, нет. lenta.ru »

2017-10-11 13:35

Во Флориде аллигатора протащили по магазину мебели

В американском штате Флорида сотрудники правоохранительных органов протащили аллигатора через один из местных мебельных магазинов. Рептилию обнаружили на парковке. Видеозапись инцидента опубликовали на странице FOX 13 News в Facebook-аккаунте 30 марта. lenta.ru »

2017-3-31 11:15

Скинхеды зарезали москвичку и протащили ее голое тело по улице

Московская полиция расследует убийство девушки, чье обнаженное тело с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в канализации. riafan.ru »

2016-12-23 16:22

Пушков высмеял санкции Канады, которую «протащили в G7 через задний ход»

Политическое значение санкций, которые ввела Канада в отношении 15 россиян, включая крымских депутатов, невелико.Об этом сообщил сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-11-29 10:41

Ограбленного петербуржца преступники протащили на капоте авто

В Московском районе города задержаны предполагаемые похитители миллиона рублей. Для поимки злоумышленников был введен план "Перехват". ntv.ru »

2016-7-5 20:21

Видео: В аэропорту Емельяново на капоте такси протащили человека

В сети появилось видео, выложенное очевидцем со своего видеорегистратора. На кадрах видно, как в аэропорту Емельяново такси везет на своем капоте человека, вцепившегося в лобовое стекло. Данная запись датируется первым апреля. informvest.net »

2016-4-7 09:54

Зацепившуюся за автомобиль девочку несколько километров протащили по дороге

Жительница Каменск-Уральского несколько километров протащила по дороге на фаркопе своего автомобиля двухлетнюю племянницу. Девочка зацепилась за фаркоп капюшоном куртки, чего не заметила ее тетя, которая сидела за рулем автомобиля. lenta.ru »

2016-3-21 19:50