Результатов: 11

"Выбегали по трупам": Москвич рассказал, как вывозил шокированных людей с места теракта в "Крокусе"

Двое москвичей рассказали SHOT, как бросились спасать людей с места теракта в концертном зале "Крокус сити холл". Молодые люди были в кафе, но, услышав о трагедии, взяли воду и поехали на своём авто вывозить с места трагедии пострадавших. life.ru »

2024-3-23 09:43

В Сургуте ритуальщики протащили труп в мешке по двору на глазах у шокированных прохожих

В Сургуте сотрудники похоронной службы протащили тело в мешке по асфальту на глазах у прохожих. Они взяли труп на руки только после замечания местных жителей, сообщает телеканал "360". life.ru »

2024-1-15 11:17

В Фонде капремонта проинструктировали петербуржцев, шокированных квитками о несуществующих долгах

Жителей Петербурга возмутили квитки за капремонт с огромными долгами, которых на самом деле нет. В Фонде капремонта поспешили объяснить недоразумения сбоями... rosbalt.ru »

2022-5-17 15:39

Буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов и попал на видео

В парке Крюгера, ЮАР, буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов. Свидетелями произошедшего стали 39-летняя Дженнифер Коулман и 32-летний Личен Тонкин. Они запечатлели на камеру, как львиный прайд пытался догнать буйвола. lenta.ru »

2020-10-28 11:11

Невеста устроила драку на глазах у шокированных гостей и попала на видео

В британском городе Суонси, Уэльс, невеста в свадебном платье устроила драку на глаза у шокированных гостей торжества. На кадрах видно, как женщина в пышном подвенечном платье и фате лежит на газоне и дерется с каким-то человеком. lenta.ru »

2020-9-7 20:34

Шокированных условиями в лагере детей отправили домой

Дети из пострадавших в результате сильнейшего наводнения районов Иркутской области, которых шокировало состояние детского лагеря «Лесная сказка» под Рязанью, отправили домой. Власти, в свою очередь, сообщили, что учреждение имело все необходимые документы на организацию детского отдыха. versia.ru »

2019-8-12 14:51

Папа Римский поддержал французов, шокированных пожаром в Нотр-Дам

Временный глава службы печати Святого престола Алессандро Джизотти заявил, что Папа Римский Франциск солидарен с Францией Франции и молится за французских католиков и парижан social.mk.ru »

2019-4-16 10:39

Бесчеловечный промысел: Мошенники наживаются на людях, шокированных взрывами газа

После взрывов в Шахтах и Магнитогорске взволнованные граждане готовы отдать за газоанализаторы непомерные деньги. На это отреагировали нечистые на руку дельцы. 5-tv.ru »

2019-1-20 12:27

Экс-участник «Агаты Кристи» жестоко обматерил «либераста» на глазах у шокированных детей

Поводом для скандала послужило расхождение в политических взглядах между Вадимом Самойловым и одним из пришедших на концерт мурманчан. 5-tv.ru »

2018-7-10 16:50

Разъяренный тигр напал на медведя на глазах у шокированных туристов

В Индии во время сафари туристам удалось заснять жестокую схватку тигра и медведя. Кадры были записаны в штате Махараштра. По словам натуралиста Акшая Кумара, инициатором боя стал семилетний тигр по кличке Маткасур. tvzvezda.ru »

2018-3-3 00:09