Результатов: 16

Пожилой буйвол перехитрил львов и спасся от нападения

В ЮАР пожилой буйвол перехитрил прайд львов и спасся от нападения. Произошедшее снял менеджер отеля, находившийся неподалеку. По его словам, прайд, который попытался напасть на быка, состоит из молодых и неопытных львов. lenta.ru »

2023-6-2 19:18

Разъяренный буйвол сбил женщину со скутера и попал на видео

В Китае сбежавший буйвол сбил женщину с мопеда и нанес травмы еще семи прохожим. После этого животное вбежало в магазин и попало на запись камеры видеонаблюдения. Буйвол был запряжен в телегу и вырвался на свободу, когда ее разгружали возле ларька на улице. lenta.ru »

2021-11-12 18:06

Буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов и попал на видео

В парке Крюгера, ЮАР, буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов. Свидетелями произошедшего стали 39-летняя Дженнифер Коулман и 32-летний Личен Тонкин. Они запечатлели на камеру, как львиный прайд пытался догнать буйвола. lenta.ru »

2020-10-28 11:11

Разъяренный буйвол убил зебру на глазах у перепуганных туристов с детьми

В сафари-парке, расположенном в английском городе Беудли, разъяренный буйвол расправился с зеброй на глазах у перепуганных посетителей. Представители заповедника отметили, что нападение красного буйвола на зебру, произошедшее 5 сентября, было трагической случайностью. Очевидцами стали туристы с детьми. lenta.ru »

2020-9-15 13:06

Буйвол пытался защитить теленка от льва и поднял хищника на рога

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями нападения львов на небольшое стадо буйволов. Взрослые животные отчаянно отбивались от хищников, защищая прячущихся у них за спиной телят. lenta.ru »

2020-1-22 20:02

Суровый буйвол наказал нахального бегемота за обиженных крокодилов

В южноафриканском национальном парке Крюгера маленький бегемот пристал к животным на глазах туристов. По словам автора видео, опубликованного на канале Kruger Sightings, детеныш разогнал крокодилов, после чего заинтересовался буйволом, который пришел на водопой. Бык не стал его терпеть и загнал обратно в реку. lenta.ru »

2019-4-16 19:15

Буйвол обратил в бегство напавшую на стадо львицу

Участник сафари в Национальном парке Крюгера в ЮАР стал очевидцем нападения львицы на стадо буйволов. Охоту прервал бык, который бросился к ней. «Львица повернулась и на полной скорости побежала прочь, — рассказал автор видео. lenta.ru »

2018-8-2 11:24

Буйвол отомстил охотнику за сородича, убив его, когда тот грузил тушу на джип

54-летний Клод Клейнханс подвергся нападению крупного самца буйвола во время сафари. Мужчина грузил на внедорожник тушу убитого животного, когда буйвол набросился на него и рогами порвал его бедренную артерию. life.ru »

2018-5-31 00:40

Буйвол отомстил охотнику за убитого собрата

В южноафриканской провинции Лимпопо погиб профессиональный охотник Клод Клейханс. Инцидент произошел во время сафари, на которое Клейханс отправился с клиентами своей охотничьей компании. Им удалось подстрелить буйвола, однако при погрузке туши убитого животного в автомобиль, на охотника напал другой буйвол. lenta.ru »

2018-5-30 19:43

Буйвол поднял львенка на рога ради спасения ящерицы

Посетительница национального парка Крюгера Сина Иелофф сняла на видео, как буйвол поднял львенка на рога. Животное сделало это после того, как увидело, что маленький хищник принес в зубах варана. Львенок несколько раз перевернулся в воздухе, а когда приземлился, сразу же убежал прочь. lenta.ru »

2018-5-30 13:25

Буйвол растерзал охотника, застрелившего перед этим его сородича

В Южной Африке профессиональный охотник Клауд Клейнханс был убит буйволом, который тем самым отомстил ему за убийство своего сородича incident.mk.ru »

2018-5-30 12:55

Буйвол напал на молодого льва и подбросил его в воздух. Видео

Национальный парк Крюгера в Южной Африке продолжает радовать любителей дикой природы сценами из жизни обитателей заповедника. На этот раз на видео попало спасение ящерицы из пасти львенка. Защитником пресмыкающегося стал огромный буйвол. vesti.ru »

2018-5-30 12:54

Буйвол, спасая ящерицу, отправил в нокаут льва: видео

Бесстрашный буйвол спас ящерицу, которую поймали молодые львы. Сражении за жизнь рептилии разыгралось в Национальном парке Крюгера в ЮАР прямо на глазах у туристов. Львенок нес в пасти ящерицу, когда огромный бык подскочил к нему и мощный ударом подбросил хищника в воздух, заставив выпустить раненую добычу. tvzvezda.ru »

2018-5-30 04:26

Буйвол отбил варана у молодых львов, а один из них почти научился летать (видео)

Африканский бык отогнал хищников от добычи, а одного из них даже подбросил на рогах. И хотя лев, пролетев несколько метров, остался невредимым, он наверняка надолго запомнит эту встречу. Что случилось со спасённым вараном дальше, неизвестно. life.ru »

2018-5-30 23:10

Буйвол напал на львов, но быстро пожалел об этом: видео

В Сети опубликовано видео, на котором буйвол атаковал львицу, однако впоследствии пожалел об этом. В кенийском заповеднике Масаи-Мара хищница побежала за буйволом, но притаилась в зарослях, не догнав парнокопытное. tvzvezda.ru »

2018-1-28 20:04

Разъяренный буйвол устроил погром в китайском магазине

В китайском городе Яньчэн (провинция Цзянсу) ворвавшийся в магазин буйвол разгромил полки с товарами и ранил шестерых посетителей. Двух человек пришлось госпитализировать. По информации издания, одна из пострадавших — беременная женщина. lenta.ru »

2017-10-30 13:09