Результатов: 51

Прокуратура показала фото смертельного ДТП мотоцикла и скутера с детьми в Москве

Прокуратура Москвы опубликовала снимки с места происшествия. Кадры последствий дорожно-транспортного происшествия размещены в официальном Telegram-канале надзорного органа. riafan.ru »

2023-6-23 23:32

Водитель скутера попал в больницу после ДТП с дочерью Пореченкова

Водитель скутера попал в больницу после ДТП с дочерью российского актера Михаила Пореченкова. Сообщается, что пострадавшего после инцидента сначала осмотрели врачи, после чего его увезли в медицинское учреждение в Коммунарке. lenta.ru »

2023-6-6 16:27

В результате возгорания электронного скутера пятеро госпитализировали

Двое мужчин, женщина и две девочки-подростка находятся в больнице после ожогов и отравления дымом в результате возгорания электронного скутера в доме на юго-западе австралийского Брисбена incident.mk.ru »

2023-1-12 06:08

Разъяренный буйвол сбил женщину со скутера и попал на видео

В Китае сбежавший буйвол сбил женщину с мопеда и нанес травмы еще семи прохожим. После этого животное вбежало в магазин и попало на запись камеры видеонаблюдения. Буйвол был запряжен в телегу и вырвался на свободу, когда ее разгружали возле ларька на улице. lenta.ru »

2021-11-12 18:06

Мобильный репортер. Маневр Шумахера, жуткие аварии и взрыв скутера в Китае

Обгон Шумахером Мазепина на Гран-при Монако "Формулы 1" вызвал бурные дискуссии в комментариях к видео. Авария в Новосибирске: неосторожный маневр закончился трагедией. Водитель внедорожника устроил гонки по набережной в Волгограде. В Китае взорвался скутер, уничтожив несколько соседних. vesti.ru »

2021-5-29 21:33

Тренер сборной Норвегии посчитал невозможным бороться с Большуновым без скутера

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эрик Мюр Носсум подвел итоги скиатлона на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. По мнению специалиста, его подопечные ничего не смогли бы сделать с победителем гонки россиянином Александром Большуновым без использования скутера. lenta.ru »

2021-2-28 07:32

В «Макдоналдсе» отказались обслужить инвалида из-за его скутера

В Великобритании инвалида отказались обслуживать в ресторане быстрого питания «Макдональдс» из-за того, что он был на специальном скутере. Сотрудник объяснил это тем, что общепит обслуживает только машины, а не скутеры. lenta.ru »

2020-9-28 01:39

Женщина упала со скутера и застряла головой в заборе

Жительница Китая ехала на скутере, решила срезать путь и оказалась на незнакомой улице. Она случайно упала со скутера и застряла головой в металлическом заборе. Шлем слетел у нее с головы, так как она плохо застегнула его перед посадкой на транспортное средство. lenta.ru »

2020-7-23 14:53

Водитель скутера скончался после столкновения с грузовиком в Новой Москве

В ТиНАО водитель скутера скончался после столкновения с «газелью» на 51-м километре трассы «Москва — Рославль». Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве во вторник, 30 июня.  vm.ru »

2020-6-30 08:46

Водитель скутера скончался в результате аварии на Калужском шоссе

Скутер и автомобиль «Газель» столкнулись на Калужском шоссе в ТиНАО. Об этом сообщили в официальном аккаунте Госавтоинспекции Москвы в Twitter. vm.ru »

2020-6-29 20:37

Ехали медведи. На электросамокате. Как получить компенсацию, если вас сбил водитель скутера или моноколеса?

Электросамокаты в крупных городах в последние годы набирают популярность. Важно, что этот вид транспорта опасен для пешеходов — на нём человек перемещается гораздо быстрее, постоянно обгоняет впереди идущих людей. life.ru »

2020-6-29 13:30

Турист свалился со скутера на Бали и едва не погиб

Турист попал в аварию на скутере во время отдыха на Бали и едва не погиб. Кэмерона Джонсона доставили в больницу, где он перенес экстренную операцию. Мужчине вставили три титановых пластины в лицо в связи с переломом глазницы в нескольких местах. lenta.ru »

2020-3-5 15:22

В Ленобласти водитель скутера зарезал мужчину, который попал ему под колеса

Несовершеннолетний водитель скутера задержан по подозрению в убийстве пешехода во Всеволожском районе Ленобласти. По данным СК РФ, вечером 28 июня... rosbalt.ru »

2019-6-30 11:57

В Петербурге водитель скутера впал в кому после столкновения с ограждением

В Петербурге водитель скутера врезался в ограждение и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Как сообщает пресс-служба УГИБДД... rosbalt.ru »

2019-6-17 22:45

Огромный гусь упал с крыши и едва не убил водителя скутера: видео

На юго-западе Китая женщина получила черепно-мозговую травму после того, как на нее приземлился 20 килограммовый гусь. Женщина ехала на электрическом скутере, когда на нее упал гусь, он сбежал с привязи с крыше дома, который расположен недалеко от дороги. tvzvezda.ru »

2019-4-27 05:49

Один человек погиб при столкновении скутера и «скорой» в Подмосковье

На трассе в Московской области произошла дорожная авария с участием кареты «скорой помощи». Как сообщает РЕН ТВ, ДТП произошло минувший... rosbalt.ru »

2018-12-29 11:14

Момент столкновения скутера автомобиля в Башкири попал на видео

В башкирском городе Бирск столкнулись легковой автомобиль и скутер, когда водитель машины, не убедившись в безопасности маневра, свернул прямо перед двухколесным транспортным средством. vesti.ru »

2018-9-1 10:56

Водитель снял, как малыш остался один за рулём движущегося скутера после ДТП

Как сообщает Daily Mail, мотоцикл с ребёнком проехал около ста метров, прежде чем врезаться в ограждение. При этом малыш чудом избежал столкновения с грузовиком и другими автомобилями и упал в растущие у дороги кусты. life.ru »

2018-8-23 11:11

В Китае отец с дочкой чудом выжили после взрыва скутера в квартире — видео

В Китае электроскутер взорвался посреди квартиры. Об этом сообщает портал SCMP News. Аккумулятор скутера заряжался, пока папа с дочкой смотрели телевизор. Вдруг произошёл хлопок. Мужчина выдернул шнур из розетки, но было уже поздно — из скутера повалил дым. life.ru »

2018-8-2 13:22

Камера наблюдения в Китае сняла на видео самовозгорание электрического скутера

На видео попал момент возгорания двигающегося по ровной дороге электрического мопеда с двумя мужчинами. Пламя практически мгновенно охватило скутер, а его пассажиры едва успели остановиться и отбежать в сторону. vesti.ru »

2018-6-14 17:28

Игривый пес сбил деда и внука со скутера

В Китае перебегавший дорогу пес породы хаски сбил со скутера деда и его внука. В результате падения мальчик отделался легким испугом, а его старший родственник получил множественные переломы, в том числе ключицы и ребер. lenta.ru »

2018-6-1 14:31

Пользователи гадают, что отлетело от водителя скутера в ДТП: голова или шлем?

В Сети появилось видео с ужасающей аварией в Китае, напоминающей кадры из фильма "Пункт назначения". Грузовик трогается вперёд, чтобы пропустить машину сзади, но, по всей видимости, водитель забыл закрыть кузов. life.ru »

2018-2-2 00:40

Полицейский сломал ключицу пожилому водителю скутера за езду без шлема

Следователи возбудили уголовное дело в отношении инспектора ДПС, который остановил жителя Ставрополья, передвигавшегося на скутере без шлема, и сломал ему ключицу. ntv.ru »

2017-10-31 14:19

В Калининграде пожилой водитель скутера пострадал при столкновении с иномаркой

В Калининграде 64-летний водитель скутера пострадал при столкновении с автомобилем Mitsubishi.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 15:28

Засмотревшийся в смартфон водитель скутера провалился в яму

На юго-западе китайского города Бэйхай мужчина на скутере упал в яму на дороге. Провал в грунте образовался незадолго до появления водителя. Мужчина не получил серьезных травм. В яму он провалился из-за того, что во время движения смотрел на экран своего телефона. lenta.ru »

2017-8-21 15:06

Итальянский сенатор после падения со скутера подает в суд на мэра Рима

Альдо Ди Бьяджо утверждает, что провел месяц на больничной койке по вине градоначальницы Вирджинии Раджи, которая не способна поддерживать столичные дороги в достойном состоянии. 5-tv.ru »

2017-6-8 20:28

Женщина выбила сумкой вора из седла его скутера: видео

На британском видеохостинге LiveLeak появились кадры преследования полицией предполагаемого вора. Судя по описанию в видео, действие происходит в Таллине. tvzvezda.ru »

2017-6-4 18:13

Кусок крыши выбила водителя скутера из седла ВИДЕО

Кадры буйствующей погоды попали в объектив видерегистратора в Пекине. Штормовой ветер сорвал металлическую крышу и с силой бросил ее на скутериста. Тяжелая металлическая конструкция снесла мужчину. О его состоянии пока ничего не сообщается. 5-tv.ru »

2017-5-7 17:37

В России началась разработка скоростного подводного скутера

Разработка скутера, способного двигаться с большой скоростью под водой, началась в конструкторском бюро Малахит, сообщил заместитель главного конструктора по вооружению Андрей Курносов. «Мы разрабатываем скутер, способный передвигаться с большой скоростью и нырять под воду. vz.ru »

2016-9-21 10:26

В Китае жених уронил невесту со скутера и не заметил этого. Видео

В Сеть попало курьезное видео, на котором запечатлено, как невеста, которая едет с женихом на скутере, внезапно падает на землю, а ее возлюбленный этого даже не замечает. К счастью, другие участники дорожного движения не оставили девушку без внимания. vesti.ru »

2016-7-19 13:08

В Китае жених уронил невесту со скутера и продолжил езду

Китайская газета People's Daily рассказала о курьезе с участием молодоженов. Жених и невеста двигались на скутере по проезжей части. При переезде через лежачий полицейский девушка упала с заднего сиденья. lenta.ru »

2016-7-18 16:42

Кота Скутера из Техаса признали самым старым в мире

В американском штате Техас 30-летний сиамский кот по кличке Скутер признан самым старым в мире. Он родился 26 марта 1986 года и с тех пор живет со своей хозяйкой Гэйл Флойд. По словам владелицы питомца, Скутер любит путешествовать и уже побывал вместе с ней в 45 штатах США. lenta.ru »

2016-5-11 12:52

Петербург: В Невском районе под колеса скутера попала 15-летняя девушка

В Невском районе Петербурга под колеса скутера попала 15-летняя девушка, сообщают очевидцы. Инцидент произошел около 17:25 на улице Латышских Стрелков во дворе дома 7, корпус 1. Двухколесный транспорт сбил несовершеннолетнюю девушку, на место прибыли «скорая помощь» и полиция. informus.ru »

2016-5-10 21:43