Результатов: 24

Музыкант Галанин: Галанин: Террористы хотят выбить нас из седла, но мы не можем этого позволить

Сейчас надо дать возможность силовикам сделать свою работу и не мешать им. Не стоит заниматься домыслами. Всем пострадавшим сил и терпения, сказал газете ВЗГЛЯД основатель рок-группы СерьГа Сергей Галанин. vz.ru »

2024-3-23 17:30

Винер — об отстранении: Нас никто не вышибет из седла

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что решение Международной федерации гимнастики о её отстранении на два года никак не скажется на работе. Об этом пишет "Спорт-Эксперсс". life.ru »

2023-3-8 16:33

Путин: Без суверенитета РФ будет производить газ, нефть, пеньку и седла

Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия должна создавать критически важные технологии. «Телефоны, смартфоны и упаковку нам всегда дадут», —... rosbalt.ru »

2022-6-17 18:16

Путин описал угрозу потери суверенитета словами «будут только пенька и седла»

Угроза потери суверенитета опасна тем, что Россия при таком сценарии будет производить только нефть, газ, пеньку и седла, заявил президент страны Владимир Путин, выступая на ПМЭФ. По его словам, все остальные товары страна будет при реализации такого сценария импортировать. lenta.ru »

2022-6-18 17:53

Нам готовят цифровые седла вместо ошейников, у «Газпрома» сохнут трубы, а Шнурова поразили матом

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя ТОП-5 самых интересных событий и трендов в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-5-26 19:29

Спасение века: гонщик вылетел из седла и вернулся на мотоцикл

Испанский гонщик класса Moto2 Алекс Маркес на одном из заездов перед Гран-при Японии на трассе слетел с мотоцикла, но прямо на ходу смог вернуться обратно. Видео опубликовано на официальной странице MotoGP в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-10-19 19:13

С высоты седла велосипеда: что происходит вечерами на северо-востоке столицы

Вечерняя Москва — не та, что дневная. Корреспондент «Вечерки» решил рассмотреть наш город с высоты седла велосипеда. Что же происходит вечерами на северо-востоке столицы? vm.ru »

2019-4-9 17:40

Лось выбил из седла мотоциклиста на трассе в Подмосковье

Перебегавший проезжую часть лось устроил аварию в подмосковной Балашихе - животное опрокинуло мотоцикл, выбив его владельца из седла. По меньшей мере два автолюбителя сняли инцидент на видео. vesti.ru »

2018-8-30 16:39

Крадущийся пес, затаившийся олень: животные выбили байкера из седла

В невероятную аварию попал владелец мотоцикла Yamaha YZF-R1 Limited Edition - ему перегородила дорогу охотничья собака, а после вылета на обочину его перепрыгнул олень, при этом едва не задев шлем. Закрепленная на нем камера сняла момент ДТП. vesti.ru »

2018-6-8 15:02

Байкер поймал мотоцикл вылетевшего из седла коллеги

Польский мотоциклист "потерял" по дороге коллегу, который при входе в поворот зацепил отбойник и вылетел из седла, при этом его железный конь продолжил движение и остановился точно у напарника. vesti.ru »

2018-5-8 17:28

Женщина выбила сумкой вора из седла его скутера: видео

На британском видеохостинге LiveLeak появились кадры преследования полицией предполагаемого вора. Судя по описанию в видео, действие происходит в Таллине. tvzvezda.ru »

2017-6-4 18:13

Кусок крыши выбила водителя скутера из седла ВИДЕО

Кадры буйствующей погоды попали в объектив видерегистратора в Пекине. Штормовой ветер сорвал металлическую крышу и с силой бросил ее на скутериста. Тяжелая металлическая конструкция снесла мужчину. О его состоянии пока ничего не сообщается. 5-tv.ru »

2017-5-7 17:37

Мужчина с женщиной украли седла у гулявшей с лошадьми москвички

Мужчина с женщиной напали на гулявшую с лошадьми москвичку на северо-западе столицы. Злоумышленники сначала избили ее, а затем похитили два седла. Впоследствии нападавшие были задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело о грабеже. tvc.ru »

2017-3-10 15:31

Выпавшего из седла североирландского наездника переехала скорая помощь

Жокей Крис Михан из Северной Ирландии пострадал во время соревнований по скачкам с препятствиями от наезда автомобиля скорой помощи. Во время гонки лошадь сбросила Михана на землю и ударила его копытом в лицо. lenta.ru »

2016-7-6 17:15

В Италии выброшенного из седла жокея лягнула лошадь и переехала скорая

Молодой жокей из Северной Ирландии сломал нос и получил серьезное повреждение челюсти во время скачек с препятствиями на ипподроме в итальянском городе Мерано. На этом злоключения юноши не закончились. lenta.ru »

2016-7-5 14:46

Hermes сошьет седла для бразильских наездников

Французский модный дом Hermes стал официальным поставщиком седел для олимпийском команды Бразилии по конному спорту. По словам представителя компании, фирменное снаряжение для спортсменов бренд будет создавать впервые в своей истории. lenta.ru »

2016-3-21 14:45