Результатов: 3254

В Охотском море пропали двое мужчин на лодке, на их поиски вылетел вертолёт

Двое мужчин на лодке пропали в Охотском море, на их поиски вылетел вертолёт. Как сообщили в пресс-службе камчатского главка МЧС, они вышли на большую воду 25 апреля в районе реки Митоги, после чего перестали выходить на связь. life.ru »

2024-4-26 09:10

Самолет рейса Москва — Тель-Авив вылетел после сообщения о бомбе на борту

Самолет рейса Москва - Тель-Авив, который задержался по причине угрозы о бомбе на борту, вылетел из столичного аэропорта в 18:10 по московскому времени. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании Red Wings. ridus.ru »

2024-4-10 18:39

Глава Минстроя Файзуллин России вылетел в затопленную Оренбургскую область

Такое поручение ему отдал президент РФ Владимир Путин после контактов с властями пострадавшего от паводков региона. 5-tv.ru »

2024-4-9 18:54

Глава МЧС вылетел из Оренбурга в Курганскую область

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел из Оренбурга в другой регион со сложной паводковой обстановкой — Курганскую область. «Спецборт МЧС России вылетел в Курганскую область. По прогнозам, в зоне риска могут оказаться 62 населенных пункта в регионе», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-4-9 12:55

Куренков вылетел в регионы, где ухудшается ситуация с паводком: куда идет большая вода

КУРГАН, 9 апреля, ФедералПресс. Министр МЧС Александр Куренков вылетел в регионы, где наблюдается сложная ситуация из-за весеннего половодья. Глава ведомства проверит подготовку к новой волне паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, подробнее – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-9 08:00

Глава МЧС Куренков вылетел в регионы с наиболее сложной паводковой ситуацией

Руководитель МЧС РФ Александр Куренков посетит регионы, где наблюдается наиболее сложная паводковая ситуация. В частности, он посетит Оренбургскую, Курганскую и Тюменскую области. life.ru »

2024-4-9 06:26

Глава МЧС вылетел в регионы с паводками

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Оренбург, после которого посетит и другие регионы, где складывается сложная обстановка с паводками. В Оренбургской области министр лично проконтролирует реализацию ранее озвученных распоряжений по ликвидации последствий паводка и оказанию помощи. lenta.ru »

2024-4-9 06:18

Глава МЧС вылетел в Оренбургскую область по поручению Путина

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Оренбургскую область по поручению президента Владимира Путина. Он лично проконтролирует меры по ликвидации последствий прорыва дамбы и затопления территорий в Орске, а также координацию действий Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС. lenta.ru »

2024-4-7 06:21

Глава МЧС Куренков вылетел в Орск

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Оренбургскую область, где набирает силу паводок. Указание срочно направиться в пострадавший регион министру накануне дал президент Владимир Путин. В Орске руководитель чрезвычайного ведомства лично проконтролирует меры, принятые для ликвидации последствий прорыва дамбы и подтопления значительных территорий, сообщается в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2024-4-7 06:15

Глава МЧС Куренков вылетел в Оренбургскую область по поручению Путина

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС Александр Куренков по поручению российского президента Владимира Путина направился в Оренбургскую область, чтобы лично проконтролировать устранение последствий наводнения. fedpress.ru »

2024-4-7 06:12

Глава МЧС РФ Куренков вылетел в Оренбургскую область, пострадавшую от паводка

Глава МЧС РФ генерал-лейтенант Александр Куренков вылетел в Оренбургскую область, сообщило ведомство в телеграм-канале. Перед этим главный российский спасатель распорядился привлечь больше людей и техники для оказания помощи жителям, оказавшимся в зоне затопления. life.ru »

2024-4-7 06:06

Глава МЧС России вылетел в пострадавшую от наводнения Оренбургскую область

По поручению президента России в Оренбургскую область вылетел глава МЧС Александр Куренков, сообщается в telegram-канале министерства incident.mk.ru »

2024-4-7 05:58

Третий самолёт МЧС со спасателями вылетел из Подмосковья в затопленный Орск

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций России Александр Куренков распорядился отправить в затопленный Орск дополнительный эшелон спасателей для помощи после прорыва дамбы. Третий самолёт с подкреплением уже вылетел в регион, сообщает пресс-служба МЧС России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-6 14:53

Замглавы оппозиционной тайваньской партии Гоминьдан вылетел в США с 10-дневным визитом

Ся Лиянь выразил намерение встретиться со многими "старыми друзьями" в Вашингтоне tass.ru »

2024-4-4 17:20

Коломойский вылетел из рейтинга самых богатых людей мира

Арестованный на Украине Игорь Коломойский в 2024 году выбыл из рейтинга самых богатых людей мира по версии Forbes, в нем остались пятеро украинских бизнесменов. В 2023 году Коломойский был на 2540 месте с состоянием в 1 млрд долларов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 05:26

СКА вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над петербургским СКА в пятом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:4. Таким образом, СКА вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию со счетом 1-4. lenta.ru »

2024-3-25 22:03

В Приамурье на помощь горнякам из Кузбасса вылетел самолет Ил-76 МЧС России

Сегодня из Кузбасса в Амурскую область вылетел самолет Ил-76 МЧС России с дополнительной группировкой спасателей, состоящей из 30 человек, среди которых есть инженеры, шахтовые специалисты и горноспасатели. tvzvezda.ru »

2024-3-20 06:40

Ми-8 МЧС РФ вылетел за выжившими при сходе лавины туристами на Камчатке

Туристы с Камчатки, которые накануне попали под лавину, будут эвакуированы вертолетом Ми-8. Об этом сообщили в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. tvzvezda.ru »

2024-3-19 07:22

Вертолет со спасателями вылетел к обрушившейся шахте в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 19 марта, ФедералПресс. Из Хабаровского края вылетел вертолет Ми-8, на борту которого находятся спасатели МЧС к месту обрушения шахты. По предварительным данным, под завалами могут находиться до 15 человек. fedpress.ru »

2024-3-19 02:22

Вертолет МЧС со спасателями вылетел в Приамурье после обвала на руднике

Ми-8 МЧС России, на борту которого находятся 13 спасателей и специальное оборудование, вылетел из Хабаровского края в Амурскую область, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2024-3-19 02:02

Азербайджанский клуб с россиянином в воротах вылетел в 1/8 финала Лиги Европы

Азербайджанский «Карабах» вылетел в 1/8 финала Лиги Европы, проиграв немецкому «Байеру». Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Первая игра команд завершилась вничью со счетом 2:2. В обоих матчах в воротах «Карабаха» стоял российский футболист Андрей Лунев. lenta.ru »

2024-3-15 01:01

На Ставрополье водитель вылетел на встречку и умер при столкновении с бензовозом

На Ставрополье разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП в Апанасенковском муниципальном округе. Как сообщили в пресс-службе краевого главка ГИБДД, накануне вечером на 416-м километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь 21-летний водитель минивэна JAC M4 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с бензовозом DAF. life.ru »

2024-3-9 12:54

Обладатель Кубка Гагарина вылетел в первом же раунде

Ярославский "Локомотив" обыграл московский ЦСКА в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в пятницу, 8 марта, в Ярославле и закончилась со счётом 6:3. life.ru »

2024-3-9 20:01

Самолет МЧС вылетел в Кызыл для транспортировки пострадавших в результате ЧП на ТЭЦ в Туве

На борту находятся врачи отряда "Центроспас", психологи Центра экстренной психологической помощи ведомства и специалисты Минздрава tass.ru »

2024-3-6 15:17

Обладатель Кубка Шелкового пути «Молот» вылетел в первом раунде плей-офф от «Сокола»

КРАСНОЯРСК, 4 марта, ФедералПресс. Хоккеисты пермского «Молота», выигравшие регулярный чемпионат ВХЛ, вылетели в первом же раунде Кубка Петрова. В понедельник, 4 марта, подопечные Павла Зубова проиграли в Красноярске «Соколу» шестой матч, а вместе с ним уступили в серии со счетом 2:4. fedpress.ru »

2024-3-4 18:10

В Москву с официальным визитом вылетел премьер Йемена

Премьер-министр Йемена Ахмед бин Мубарак вылетел в Москву для обсуждения урегулирования конфликта в Красном море. Об этом сообщает йеменское агентство Saba. life.ru »

2024-2-25 19:32

Автобус с 40 пассажирами вылетел в кювет на трассе в Татарстане

В Татарстане автобус с 40 пассажирами, следовавший в Нижнекамск, съехал с трассы в кювет. Подробности происшествия сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-2-25 18:28

Президент Таджикистана вылетел в Россию

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон вылетел в Россию из международного аэропорта Душанбе. Сообщается, что в поездке президента будут сопровождать заместитель премьер-министра Республики Таджикистан, министры иностранных дел, промышленности и новых технологий, сельского хозяйства и другие официальные лица. lenta.ru »

2024-2-21 11:37

Медведев вылетел из топ-3 рейтинга ATP

Россиянин Даниил Медведев вылетел из топ-3 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Медведев опустился с третьей на четвертую строчку. Он поменялся местами с итальянцем Янником Синнером, который обошел россиянина на пять баллов. lenta.ru »

2024-2-19 15:38