Результатов: 35

Врачи ФЦМК Минздрава вылетели в Кызыл для помощи пострадавшим после ЧП на ТЭЦ

Врачи Федерального центра медицины катастроф (ФЦМК) Минздрава России вылетела в Кызыл для оказания помощи пострадавшим в результате аварии на ТЭЦ в тувинском Шагонаре, сообщил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. vz.ru »

2024-3-6 16:02

Самолет МЧС вылетел в Кызыл для транспортировки пострадавших в результате ЧП на ТЭЦ в Туве

На борту находятся врачи отряда "Центроспас", психологи Центра экстренной психологической помощи ведомства и специалисты Минздрава tass.ru »

2024-3-6 15:17

Эксперт заявил о возможности перезапуска проекта железной дороги Кызыл - Курагино

Директор центра экономики регионов ЦСР Марат Фаттахов сообщил, что это можно сделать с выходом на Монголию и КНР tass.ru »

2023-11-21 16:17

Строительство первой железной дороги в Туве, которое открывал Путин, отложили еще на 5 лет

Строительство первой железной дороги в Туве, которая должна была пройти по маршруту Элегест - Кызыл - Курагино, вновь отложили - на пять лет, до 2026 года, сообщает РБК со ссылкой на распоряжение правительства РФ znak.com »

2021-4-2 04:59

Мишустин 4-5 марта посетит Кызыл и Новосибирск и побывает в центре "Вектор"

Премьер-министр также встретится с главой Тувы Шолбаном Кара-оолом и губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым tass.ru »

2021-3-3 22:29

Дорога в один конец. Возродится ли проект железнодорожной ветки Курагино – Кызыл

«Российские железные дороги» определились с подрядчиком проекта железнодорожной ветки Курагино – Кызыл. Дорога идет в связке с инициативой по освоению Элегестского месторождения в Туве. Этой идее уже больше 10 лет, однако до введения объектов в эксплуатацию дело до сих пор не дошло. fedpress.ru »

2020-3-5 12:06

Технический авиарейс из Монголии в Кызыл отложен из-за плохой погоды

Перелет самолета планировался в качестве технического, чтобы проверить возможности организации авиасообщения через тувинскую столицу tass.ru »

2019-10-26 19:28

Аэропорт Кызыл примет в субботу первый международный рейс из Монголии

Помимо монгольских городов Улан-Батор и Улангом, планируется организовать воздушное сообщение аэропорта с Пекином и Урумчи в Китае tass.ru »

2019-10-26 02:09

Следовавший из Красноярска в Кызыл автобус с журналистами и наблюдателями был остановлен людьми в масках

По имеющейся на данный момент информации, 7 сентября группа журналистов, представителей от ЛДПР и членов избиркома направлялась в город Кызыл для наблюдения за выборами в Народный хурал Республики Тува. versia.ru »

2019-9-8 19:00

Определены сроки строительства железной дороги Кызыл — Курагино

Строительство железной дороги в Республике Туве по направлению Кызыл — Курагино начнется уже в текущем году, однако основной объем работ запланирован на следующий год. Гендиректор РЖД Олег Белозеров рассказал, что попросил уточнить потенциальную потребность в увеличении мощности будущих путей до 27 миллионов тонн. lenta.ru »

2019-8-23 15:17

Железная дорога Кызыл - Курагино может быть построена на условиях концессии

Инвестор проекта рассматривает все возможные варианты финансирования, сообщил руководитель Корпорации развития "Енисейской Сибири" Сергей Ладыженко tass.ru »

2019-6-7 12:44

«Для государства этот проект убыточен, он для одного игрока». Будущее дороги Кызыл – Курагино снова под вопросом

Восьмого апреля в Абакане прошло совещание под председательством заместителя гендиректора ОАО «РЖД» Виктора Зимина. Речь шла о строительстве железной дороги Кызыл – Курагино. Планы по соединению юга Красноярского края, столицы Тувы и Элегестского угольного месторождения не раз обсуждались и прежде, но до их практической реализации дело не доходило. fedpress.ru »

2019-4-10 15:31

Доступ к месторождению. Железная дорога Кызыл — Курагино будет построена

1 апреля был подписан договор между АО «ТЭПК „Кызыл-Курагино“» и ОАО «РЖД» о строительстве ветки Элегест — Кызыл — Курагино. Этот проект протяженностью 410 км станет первой железной дорогой в Республике Тыва. aif.ru »

2019-4-3 18:43

Авиасообщение Кызыл - Иркутск возобновится 14 ноября после двухлетнего перерыва

Рейс крайне необходим Туве хотя бы потому, что очень много детей из республики учится в иркутских вузах, отметил глава республики Шолбан Кара-оол tass.ru »

2018-11-9 15:13

Казахстанский Кызыл досрочно дал первое золото

На месяц раньше срока заработала обогатительная фабрика на казахстанском золоторудном месторождении Кызыл: накануне на ней был получен первый золотой концентрат, - сообщили в компании "Полиметалл". До конца года … vestikavkaza.ru »

2018-6-26 13:06

Российский «Кызыл» по пути из Сирии помешал британскому военному кораблю

Британский многоцелевой разведывательный корабль HMS Enterprise опасно сблизился с российским военным транспортным судном «Кызыл-60», пишет Daily Star. Они разошлись буквально в нескольких десятках метров. lenta.ru »

2018-2-14 13:47