Результатов: 588

В Екатеринбурге иномарка вылетела на тротуар и сбила пешехода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель иномарки из-за плохого самочувствия сбил пешехода и влетел в крыльцо здания. Пострадавшего с травмами госпитализировали. Об инциденте сообщили в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2024-3-28 06:27

В России иномарка вылетела на тротуар и вдавила в стену женщину с младенцем

В Костроме машина сбила женщину с ребенком в коляске и вдавила их в стену магазина. Как стало известно, белый Haval вылетел на тротуар на перекрестке улиц Симановского и Терешковой, когда там проходила россиянка с малышом. lenta.ru »

2024-3-22 19:14

В Челябинске мать и ее дочь получили травмы из-за выехавшей на тротуар после ДТП машины

Как сообщили в ГИБДД, по предварительным данным, столкнулись Kia и ВАЗ-2112, после этого ВАЗ наехал на двух пешеходов tass.ru »

2024-3-6 12:44

Иномарка в Иркутске улетела на тротуар и перевернулась

ИРКУТСК, 29 января, ФедералПресс. Авария с участием японской иномарки произошла минувшей ночью в Иркутске на улице Трактовой. После серии неудачных маневров автомобиль оказался на тротуаре в перевернутом виде. fedpress.ru »

2024-1-29 06:55

Названа причина наезда автобуса на тротуар с людьми в Петербурге

Водитель автобуса № 152, сбивший пятерых пешеходов на тротуаре в Санкт-Петербурге, по основной версии следствия, уснул за рулем, сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке" incident.mk.ru »

2024-1-27 11:54

В Петербурге автобус вылетел на тротуар, пять человек пострадали

В Санкт-Петербурге рейсовый автобус выехал на тротуар, на котором находились пешеходы, пять человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по городу и области. «По предварительным данным, четыре человека - в тяжелом состоянии, один - в состоянии средней степени тяжести», - говорится в сообщении министерства в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-24 17:47

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами в Петербурге

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами на Наличной улице в Санкт-Петербурге. Сейчас на месте работают экстренные службы. На видео, которое публикует Лайф, видно много скорых. life.ru »

2024-1-24 17:12

Жители российского города протоптали себе тротуар в снегу по скамейкам

Жители Челябинска решили самостоятельно протоптать себе тротуар в снегу по скамейкам, так как тротуар не чистили всю зиму. Внимание на ситуацию в российском городе обратил «Подъем». Высота сугробов возле торгового центра «Алмаз» достигла сиденья лавочек, и «на поверхности» видны лишь верхушки скамеек. lenta.ru »

2024-1-19 18:15

Жительница Благовещенска на иномарке вылетела на тротуар и сбила пять фонарей у здания мэрии

В Благовещенске местная жительница выехала на тротуар и сбила пять прожекторов у здания мэрии. ДТП запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. life.ru »

2024-1-9 11:37

Новая трамвайная ветка в Екатеринбурге «съела» важный тротуар: люди ходят по рельсам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге после открытия новой трамвайной ветки в Академический оказалась фактически перекрыта часть тротуара по улице Серафимы Дерябиной. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-25 15:27

Во Владивостоке на оживленную дорогу и тротуар рухнула часть здания

Во Владивостоке на проезжую часть и тротуар обрушилась часть сносимого здания на улице Гоголя. На видеокадрах, распространяющихся в сети, видно, как автомобиль едва успел увернуться от падающей стены. ridus.ru »

2023-12-11 06:44

Депутат Вихарев подарил екатеринбургской школе тротуар за миллион рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на средства депутата городской думы Алексея Вихарева построили тротуар к школе № 167 в микрорайоне Эльмаш. Об этом сообщили в пресс-службе депутата. fedpress.ru »

2023-10-12 07:55

Отключился за рулем? В центре Москвы «Мерседес» протаранил прохожих

Недалеко от здания ТАСС чёрный «Мерседес» выехал на тротуар и протаранил группу пешеходов. Среди них двое детей. Пятеро человек госпитализированы. Рассказываем подробнее о происшествии. aif.ru »

2023-9-30 23:58

В Челябинске Lifan вылетел на тротуар и сбил пешеходов: «Женщину подкинуло от страшного удара»

ЧЕЛЯБИНСК, 30 августа, ФедералПресс. Серьезная авария произошла перекрестке улиц Марченко и Первой Пятилетки. Каршеринговый автомобиль Lifan врезался в Mazda, снес ограждение и перевернулся. fedpress.ru »

2023-8-30 15:19

Столкнувшаяся с фурой машина вылетела на тротуар и наехала на маму с ребёнком в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. life.ru »

2023-8-29 14:40

В Москве грузовик вылетел на тротуар и сбил пешеходов

В Москве на Волгоградском проспекте грузовой автомобиль Renault столкнулся с легким грузовым автомобилем Hyundai Porter, который от удара вылетел на оживленный тротуар и сбил пешеходов, сообщает столичная прокуратура. ridus.ru »

2023-8-29 13:44

В Москве водитель вылетел на тротуар, сбил женщину с ребенком и попал на видео

Водитель Hyundai Porter вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком на Волгоградском проспекте в Москве. ДТП попало на видео, соответствующие кадры появились в Telegram-канале столичной прокуратуры. lenta.ru »

2023-8-29 12:53

Грузовик вылетел на тротуар в Москве и сбил женщину с ребенком (видео)

Семилетний ребенок серьезно пострадал в ДТП с участием двух грузовиков в Москве.Страшная авария произошла во вторник днем на Волгоградском проспекте и... rosbalt.ru »

2023-8-29 12:04

Гладков раскритиковал тротуар цвета флага Украины в Белгороде

БЕЛГОРОД, 15 августа, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал недопустимой ошибкой укладку в городе тротуарной плитки в цветах украинского флага, пока Киев ежедневно обстреливает мирное население региона. fedpress.ru »

2023-8-16 23:38

В Волгограде автомобиль столкнулся с маршруткой, вылетел на тротуар и сбил двух прохожих

В Волгограде автомобиль Renault Duster после столкновения с маршруткой вылетел на тротуар и сбил двух человек, сообщает пресс-служба ГУМВД по Волгоградской... rosbalt.ru »

2023-6-9 22:59

В центре Москвы полицейская машина вылетела на тротуар и попала на видео

В центре Москвы произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. На кадрах видна машина, вылетевшая на тротуар. ДТП произошло на улице Покровка. На месте работают экстренные службы и правоохранительные органы, выясняющие обстоятельства произошедшего. В результате инцидента пострадал один человек. lenta.ru »

2023-5-31 12:47

В Мытищах автомобиль после ДТП вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов

В Мытищах автомобиль после столкновения с другой машиной вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов. Пострадавшие госпитализированы, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-5-30 12:59

BMW вылетел на тротуар в Мытищах и сбил четырёх человек

Водитель BMW вылетел на тротуар и сбил четырёх человек на Олимпийском проспекте в Мытищах. Как пишет Mash, под колёсами авто оказались две женщины, у одной выбиты зубы и, возможно, перелом ноги. Вторая, предварительно, сломала рёбра. life.ru »

2023-5-30 11:56

Неуправляемый Prius вылетел на тротуар в Хабаровске: там стояли люди

ХАБАРОВСК, 22 мая, ФедералПресс. Вечером в воскресенье в Хабаровске произошло ДТП с участием пешехода. Черный Toyota Prius вылетел на тротуар, где стояли пешеходы. fedpress.ru »

2023-5-22 00:49

Элитный внедорожник вылетел на тротуар и сбил женщин в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 5 мая, ФедералПресс. Очередное ДТП, при котором машина на скорости выехала на тротуар и сбила пешеходов, произошла в Приморье. На этот раз инцидент зафиксирован в городе Артем. fedpress.ru »

2023-5-5 07:04

В центре Владивостока пьяный водитель вылетел на тротуар и насмерть сбил девушку-пешехода

Госавтоинспекция Владивостока установила обстоятельства смертельного ДТП, в результате которого погибла девушка-пешеход.

ridus.ru »

2023-5-2 04:00

Элитный внедорожник на полной скорости выехал на тротуар и сбил девушку во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 2 мая, ФедералПресс. Нетрезвый водитель Audi сбил пешехода в самом центре города. После столкновения машина развернулась через две сплошные и остановилась у АЗС. fedpress.ru »

2023-5-2 02:11

Автомобиль вылетел на тротуар в Выборгском районе Петербурга и сбил пешехода

Серьезная авария произошла утром 13 марта в Выборгском районе Петербурга, досталось в результате пешеходам. riafan.ru »

2023-3-13 13:20

В Москве на проспекте Мира автобус выехал на тротуар и врезался в столб

В Москве на проспекте Мира возле дома №76 пассажирский автобус выехал на тротуар и врезался в столб. Происшествие случилось в воскресенье вечером. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции. tvzvezda.ru »

2023-3-13 22:55

Пассажирский автобус вылетел на тротуар на Проспекте Мира в Москве

На Проспекте Мира в Москве автобус вылетел на тротуар. Полицейские установили, что транспортное средство стало неуправляемым после наезда на препятствие. Никто из граждан не пострадал, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-13 20:30

Машина вылетела на тротуар у пешеходного перехода и перевернулась в Екатеринбурге

Машина вылетела с дороги на тротуар и перегородила выход к пешеходному переходу в Екатеринбурге, рассказали в ГИБДД по городу. riafan.ru »

2023-3-8 14:47