Два человека пострадали при выезде автобуса на тротуар в Санкт-Петербурге

Два человека пострадали при выезде автобуса на тротуар в Санкт-Петербурге
фото показано с : aif.ru

2024-1-20 23:55

В числе пострадавших оказалась беременная женщина.

Рейсовый автобус выехал на тротуар около пешеходного перехода в районе станции метро «Ленинский проспект» в Санкт-Петербурге, пишут «Известия» со ссылкой на источник.По данным издания, в результате ДТП пострадали два человека, в том числе женщина на втором месяце беременности.По предварительным данным, автобус занесло на заснеженной дороге, в результате чего он выехал на тротуар. Также в сети были обнародованы видеокадры с места происшествия.На месте аварии работают два автомобиля скорой помощи. По словам собеседника издания, беременная пострадавшая отказалась от госпитализации.Ранее также сообщалось, что четыре человека были госпитализированы после наезда автомобиля «Нива» на остановку общественного транспорта на Новочеркасском бульваре в Москве.

Подробнее читайте на ...

человека пострадали выезде автобуса тротуар санкт-петербурге

Четыре человека пострадали в результате удара ВСУ по дому в Токмаке

В результате удара Вооружённых сил Украины (ВСУ) по многоэтажному дому в Токмаке Запорожской области полностью разрушились четыре квартиры, пострадали при этом четыре человека. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. life.ru »

2024-04-26 11:53

Три человека пострадали при обстреле ВСУ жилого дома в Токмаке

Украинские войска обстреляли многоэтажный жилой дом в Токмаке. Об этом рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. «По предварительным данным, пострадали не менее трех человек», - цитирует «360» слова главы региона. tvzvezda.ru »

2024-04-25 18:55

Три человека пострадали при падении дрона-камикадзе ВСУ в Шебекино

Три человека пострадали от удара дрона-камикадзе ВСУ у проходной промышленного предприятия в Шебекино. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Рядом с проходной промышленного предприятия упал и сдетонировал дрон-камикадзе. tvzvezda.ru »

2024-04-23 19:39

Три человека пострадали при наезде автомобиля на прохожих в Иерусалиме

Сперва машина протаранила прохожих, затем двое находившихся в автомобиле людей вышли из него с оружием в руках и попытались открыть огонь по пешеходам tass.ru »

2024-04-22 10:43

Два человека пострадали в результате атаки БПЛА в Татарстане

Два человека пострадали в результате удара беспилотника по общежитию в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Об этом говорится в заявлении ее представителя. Здание получило повреждения. tvzvezda.ru »

2024-04-02 09:03

Фото: lenta.ru

Два человека пострадали при ударе Израиля по Сирии

Военно-воздушные силы Израиля нанесли удары по окрестностям Дамаска в Сирии, в результате чего два мирных жителя получили ранения. Обстрел велся с Голанских высот, сирийские средства ПВО участвовали в отражении налета, подчеркивается в источнике. lenta.ru »

2024-04-01 03:44

Фото: lenta.ru

Три человека пострадали при обстреле российского региона

При обстреле села Головчино Грайворонского городского округа пострали три человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. «Двое пожарных МЧС России — один с осколочными ранениями головы и нижних конечностей доставлен в областную клиническую больницу», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-26 09:38

Фото: lenta.ru

Два человека пострадали после срабатывания системы ПВО в Белгороде

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). По предварительным данным, есть двое пострадавших, сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-18 16:58

Два человека пострадали в Белгороде после очередной атаки ВСУ

Два человека пострадали при новом обстреле Белгорода и Белгородского района со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-18 12:02

Четыре человека пострадали после очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Четыре человека пострадали после очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ, один из них в крайне тяжёлом состоянии. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Вячеслава Гладкова. В этот раз ПВО сбила над регионом пять снарядов системы залпового огня. life.ru »

2024-03-15 18:41